Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BOS Gwendoline | 2010 |
BEL CE Namur
|
14 | Inscrito | |||
LAMBOTTE Mellyna | 2010 |
BEL CE Namur
|
R | 11 | Inscrito | ||
CALAQUE Alienor | 2010 |
BEL La Maison de l'Escrime
|
4 | Inscrito | |||
SCHILLING Hermine | 2011 |
BEL La Maison de l'Escrime
|
R | 9 | Inscrito | ||
VIGGRIA Juliette | 2011 |
BEL La Maison de l'Escrime
|
R | 2 | Inscrito | ||
HERMAN Clara | 2010 |
BEL SC Parcival Leuven
|
R | 5 | Inscrito | ||
MARAS Juliette | 2010 |
BEL Confrerie Gent
|
R | 1 | Inscrito | ||
PALUSOVA Aiko Natalia | 2010 |
SVK La Maison de l'Escrime
|
R | 3 | Inscrito |
8 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
ANTONIS Olivier | BEL | Confrerie Gent | |||
DE VRIES Yaël | BEL | CE Les 3 armes | |||
N | DELCOURT Alain | BEL | CE Braine l'Alleud | ||
N | HOUBEN Damien | BEL | CE Les 3 armes | ||
N | POCHET Thierry | BEL | CE Namur | ||
Da | THIRY Mattéo | BEL | La Maison de l'Escrime | ||
VAN STRIJTHEM Laurent | FRA | Confrerie Gent | |||
N | VANNIEUWENBORGH Gijs | BEL | SC Parcival Leuven | ||
N | VIVANE Dimitri | BEL | La Maison de l'Escrime |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2022 | Circuit Jeunes Lames U13 Women's Sabre | Fédération Francophone des Cercles d'Escrime de Belgique |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
COLAS Gaëtane | 2008 |
BEL CE Braine l'Alleud
|
R | 3 | Inscrito | ||
D'AUBIOUL Manou | 2009 |
BEL Confrerie Gent
|
L | 2 | Inscrito | ||
VERTENTEN Florence | 2008 |
BEL La Maison de l'Escrime
|
1 | Inscrito |
3 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
ANTONIS Olivier | BEL | Confrerie Gent | |||
DE VRIES Yaël | BEL | CE Les 3 armes | |||
N | DELCOURT Alain | BEL | CE Braine l'Alleud | ||
N | HOUBEN Damien | BEL | CE Les 3 armes | ||
N | POCHET Thierry | BEL | CE Namur | ||
Da | THIRY Mattéo | BEL | La Maison de l'Escrime | ||
VAN STRIJTHEM Laurent | FRA | Confrerie Gent | |||
N | VANNIEUWENBORGH Gijs | BEL | SC Parcival Leuven | ||
N | VIVANE Dimitri | BEL | La Maison de l'Escrime |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2022 | Circuit Jeunes Lames U15 Women's Sabre | Fédération Francophone des Cercles d'Escrime de Belgique |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
CIULLO Livio | 2011 |
BEL CE Braine l'Alleud
|
9 | Inscrito | |||
DA COSTA NANTES Victor | 2011 |
BEL CE Braine l'Alleud
|
R | --- | Inscrito | ||
CAREME Thibault | 2010 |
BEL
|
R | 19 | Inscrito | ||
KAISIN Thibaut | 2011 |
BEL CE Les 3 armes
|
R | 13 | Inscrito | ||
DEHAECK Nolan | 2011 |
BEL Confrerie Gent
|
R | 3 | Inscrito | ||
VAN LISHOUT Sebastiaan | 2010 |
BEL Confrerie Gent
|
R | 11 | Inscrito | ||
DE LE HOYE Simon | 2011 |
BEL La Maison de l'Escrime
|
R | 10 | Inscrito | ||
DEMANGEAT Antonin | 2010 |
BEL La Maison de l'Escrime
|
R | 1 | Inscrito | ||
FONDER Florian | 2011 |
BEL La Maison de l'Escrime
|
R | 2 | Inscrito | ||
REVELART Célestin | 2011 |
BEL La Maison de l'Escrime
|
R | 4 | Inscrito | ||
SPENCER Matthias | 2010 |
BEL La Maison de l'Escrime
|
R | 6 | Inscrito | ||
DERRIENNIC Sakhan | 2010 |
FRA La Maison de l'Escrime
|
R | 5 | Inscrito | ||
MURO Otis | 2011 |
GER La Maison de l'Escrime
|
R | 8 | Inscrito | ||
RASKO Yan | 2011 |
UKR SC Parcival Leuven
|
R | 7 | Inscrito |
14 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
ANTONIS Olivier | BEL | Confrerie Gent | |||
DE VRIES Yaël | BEL | CE Les 3 armes | |||
N | DELCOURT Alain | BEL | CE Braine l'Alleud | ||
N | HOUBEN Damien | BEL | CE Les 3 armes | ||
N | POCHET Thierry | BEL | CE Namur | ||
Da | THIRY Mattéo | BEL | La Maison de l'Escrime | ||
VAN STRIJTHEM Laurent | FRA | Confrerie Gent | |||
N | VANNIEUWENBORGH Gijs | BEL | SC Parcival Leuven | ||
N | VIVANE Dimitri | BEL | La Maison de l'Escrime |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2022 | Circuit Jeunes Lames U13 Men's Sabre | Fédération Francophone des Cercles d'Escrime de Belgique |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
MAYEUX Jack | 2009 |
BEL La Maison de l'Escrime
|
14 | Inscrito | |||
DESMEDT Hugo | 2008 |
BEL CE Braine l'Alleud
|
R | 17 | Inscrito | ||
GUY Mattéo | 2008 |
BEL CE Braine l'Alleud
|
R | 28 | Inscrito | ||
JAMSIN Jorian | 2008 |
BEL CE Braine l'Alleud
|
L | 2 | Inscrito | ||
WIELEMANS DE MARCHANT ET D'ANSEMBOURG Aymeric | 2008 |
BEL CE Braine l'Alleud
|
R | 4 | Inscrito | ||
DALLA VECCHIA Matteo | 2009 |
BEL CE Embourg
|
R | 30 | Inscrito | ||
ANTOINE Maël | 2009 |
BEL CE Les 3 armes
|
R | 31 | Inscrito | ||
CVILIC Sacha | 2009 |
BEL
|
R | 15 | Inscrito | ||
DELORY Justin | 2009 |
BEL CE Namur
|
R | 20 | Inscrito | ||
BEN AMMOU Mohamed | 2009 |
BEL Confrerie Gent
|
L | 6 | Inscrito | ||
BOSMANS Maël | 2009 |
BEL Confrerie Gent
|
R | 8 | Inscrito | ||
GETTEMANS Jef | 2009 |
BEL Confrerie Gent
|
R | 1 | Inscrito | ||
VAN INGELGEM Cyriel | 2008 |
BEL Confrerie Gent
|
R | 3 | Inscrito | ||
WITTOUCK Corto | 2008 |
BEL Confrerie Gent
|
R | 7 | Inscrito | ||
MARSILI AMELI Théo | 2009 |
BEL La Maison de l'Escrime
|
R | 22 | Inscrito | ||
SCHILLING Casimir | 2008 |
BEL La Maison de l'Escrime
|
R | 11 | Inscrito | ||
PAPALIA Tao | 2008 |
BEL CE Embourg
|
9 | Inscrito | |||
THUNISSEN Alessandro | 2008 |
BEL Sabre Noir
|
10 | Inscrito | |||
MASSIE Mauro | 2009 |
BEL SG de Klauwaerts
|
L | 12 | Inscrito | ||
FOURESTIÉ Nicolas | 2009 |
ESP La Maison de l'Escrime
|
R | 27 | Inscrito | ||
SCHUSTER Victor | - | BEL CE Braine l'Alleud | 5 | Cancelado | |||
VERBIEST Quentin | - | BEL La Maison de l'Escrime | R | 32 | Cancelado |
20 Inscripciones, 0 Pendiente, 2 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
ANTONIS Olivier | BEL | Confrerie Gent | |||
DE VRIES Yaël | BEL | CE Les 3 armes | |||
N | DELCOURT Alain | BEL | CE Braine l'Alleud | ||
N | HOUBEN Damien | BEL | CE Les 3 armes | ||
N | POCHET Thierry | BEL | CE Namur | ||
Da | THIRY Mattéo | BEL | La Maison de l'Escrime | ||
VAN STRIJTHEM Laurent | FRA | Confrerie Gent | |||
N | VANNIEUWENBORGH Gijs | BEL | SC Parcival Leuven | ||
N | VIVANE Dimitri | BEL | La Maison de l'Escrime |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2022 | Circuit Jeunes Lames U15 Men's Sabre | Fédération Francophone des Cercles d'Escrime de Belgique |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
WILLAERT Liam | 2013 |
BEL La Maison de l'Escrime
|
R | 5 | Inscrito | ||
VAN EYCK Gauthier | 2012 |
BEL CE Les 3 armes
|
R | 18 | Inscrito | ||
HALLUIN Basile | 2013 |
BEL CE Namur
|
R | 6 | Inscrito | ||
GETTEMANS Ferre | 2012 |
BEL Confrerie Gent
|
R | 1 | Inscrito | ||
VAN DAELE Lucas | 2012 |
BEL Confrerie Gent
|
R | 3 | Inscrito | ||
GALDOS Alaia | 2013 |
BEL SC Parcival Leuven
|
R | 2 | Inscrito | ||
SAENEN Julie | 2013 |
BEL SC Parcival Leuven
|
R | 4 | Inscrito |
7 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
ANTONIS Olivier | BEL | Confrerie Gent | |||
DE VRIES Yaël | BEL | CE Les 3 armes | |||
N | DELCOURT Alain | BEL | CE Braine l'Alleud | ||
N | HOUBEN Damien | BEL | CE Les 3 armes | ||
N | POCHET Thierry | BEL | CE Namur | ||
Da | THIRY Mattéo | BEL | La Maison de l'Escrime | ||
VAN STRIJTHEM Laurent | FRA | Confrerie Gent | |||
N | VANNIEUWENBORGH Gijs | BEL | SC Parcival Leuven | ||
N | VIVANE Dimitri | BEL | La Maison de l'Escrime |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2022 | Circuit Jeunes Lames U11 Open Sabre | Fédération Francophone des Cercles d'Escrime de Belgique |
SERVAIS Priscilla | BEL | Entrenador | sáb. | CE Embourg | |
VAN HOLSBEKE Seppe | BEL | Entrenador | sáb. | Confrerie Gent |