Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
FRATTOLLINO Grazia | 2012 |
GER
|
R | --- | Inscrito | ||
NEUBERGER Arina | 2012 |
GER SC Korb
|
R | --- | Inscrito | ||
PHILIPP Jule | 2011 |
GER SC Korb
|
L | --- | Inscrito | ||
KOVÀCIKOVÀ Karolina | 2011 |
GER TV Cannstatt
|
R | --- | Inscrito | ||
JELENKOVIC Iva | 2012 |
GER VFL Kirchheim
|
R | --- | Inscrito | ||
KOLESNYKOVA Mariia | 2011 |
UKR MTV Ludwigsburg
|
R | --- | Inscrito | ||
STEINLE Marilou | - | GER PSV Stuttgart | R | --- | Cancelado |
6 Inscripciones, 0 Pendiente, 1 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
D | BÄR Oscar | GER | TV Cannstatt | ||
CN | HABERMANN Ronja | GER | VFL Kirchheim | ||
STIER Oliver | GER | TSB Schwäbisch Gmünd |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BRONNER Laura | 2010 |
GER MTV Ludwigsburg
|
R | --- | Inscrito | ||
RITTER Katharina | 2010 |
GER MTV Ludwigsburg
|
R | --- | Inscrito | ||
CHAKYR Assol | 2010 |
GER PSV Stuttgart
|
R | --- | Inscrito | ||
KÄMPER Enie | 2010 |
GER SC Korb
|
R | --- | Inscrito | ||
OTT Pia | 2009 |
GER SC Korb
|
R | --- | Inscrito | ||
SCHNEIDER Luisa | 2010 |
GER SC Korb
|
R | --- | Inscrito | ||
TRAPP Kyrima | 2009 |
GER SC Korb
|
R | --- | Inscrito | ||
HEIDELBERG Lilly | 2010 |
GER SV Esslingen
|
R | --- | Inscrito | ||
DANNENMANN Marie-Sophie | 2010 |
GER TSB Schwäbisch Gmünd
|
R | --- | Inscrito | ||
WEDEMEYER Lilli | 2010 |
GER
|
R | --- | Inscrito | ||
HÖFLACHER Anne | 2009 |
GER TV Cannstatt
|
R | --- | Inscrito | ||
SCHAGER Wuxi | 2009 |
GER TV Cannstatt
|
R | --- | Inscrito | ||
ÜSTÜNER Beyzanur | 2010 |
GER VFL Kirchheim
|
R | --- | Inscrito | ||
SCHNIEPP Katharina | - | GER TSB Schwäbisch Gmünd | R | --- | Cancelado |
13 Inscripciones, 0 Pendiente, 1 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
D | BÄR Oscar | GER | TV Cannstatt | ||
CN | HABERMANN Ronja | GER | VFL Kirchheim | ||
STIER Oliver | GER | TSB Schwäbisch Gmünd |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BRONNER Hannah | 2008 |
GER MTV Ludwigsburg
|
R | --- | Inscrito | ||
MERZ Milene | 2007 |
GER
|
R | --- | Inscrito | ||
SCHMIDT Vanessa | 2008 |
GER SC Korb
|
R | --- | Inscrito | ||
POPOV Anna-Sophia | 2008 |
GER FC Tauberbischofsheim
|
R | --- | Inscrito | ||
TRUNZER Hannah | 2008 |
GER TSV Neu-Ulm
|
R | --- | Inscrito | ||
DYSHEKOV Laura | 2007 |
GER VFL Kirchheim
|
R | --- | Inscrito | ||
REICHENECKER Nicole | 2008 |
GER VFL Kirchheim
|
R | --- | Inscrito | ||
SCHÖNSTEIN Anna | 2008 |
GER VFL Kirchheim
|
R | --- | Inscrito | ||
VÖLK Eveline | 2008 |
GER
|
R | --- | Inscrito |
9 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
D | BÄR Oscar | GER | TV Cannstatt | ||
CN | HABERMANN Ronja | GER | VFL Kirchheim | ||
STIER Oliver | GER | TSB Schwäbisch Gmünd |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
TRAPP Rabea | 2006 |
GER SC Korb
|
R | --- | Inscrito | ||
LUFT Lilly | 2006 |
GER SV Esslingen
|
L | --- | Inscrito | ||
POPOV Anna-Sophia | 2008 |
GER FC Tauberbischofsheim
|
R | --- | Inscrito | ||
TRUNZER Hannah | 2008 |
GER TSV Neu-Ulm
|
R | --- | Inscrito | ||
ZLOTSKI Zoe | 2006 |
GER Tübinger Sportfechter
|
R | --- | Inscrito | ||
WÖRZ Neele | 2006 |
GER VFL Kirchheim
|
L | --- | Inscrito |
6 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
D | BÄR Oscar | GER | TV Cannstatt | ||
CN | HABERMANN Ronja | GER | VFL Kirchheim | ||
STIER Oliver | GER | TSB Schwäbisch Gmünd |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic |
---|
0 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
D | BÄR Oscar | GER | TV Cannstatt | ||
CN | HABERMANN Ronja | GER | VFL Kirchheim | ||
STIER Oliver | GER | TSB Schwäbisch Gmünd |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
HABERMANN Ronja | 1993 |
GER VFL Kirchheim
|
R | --- | Inscrito |
1 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
D | BÄR Oscar | GER | TV Cannstatt | ||
CN | HABERMANN Ronja | GER | VFL Kirchheim | ||
STIER Oliver | GER | TSB Schwäbisch Gmünd |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BRANDL Leif | 2011 |
GER
|
R | --- | Inscrito | ||
FAITSCH Leonas | 2011 |
GER PSV Stuttgart
|
L | --- | Inscrito | ||
WIENS Hannes | 2011 |
GER
|
R | --- | Inscrito | ||
RAUSS Paul | 2012 |
GER SV Esslingen
|
L | --- | Inscrito | ||
LILLICH Johannes | 2011 |
GER TSB Schwäbisch Gmünd
|
R | --- | Inscrito | ||
RATHGEB Tim | 2011 |
GER TSB Schwäbisch Gmünd
|
R | --- | Inscrito | ||
SCHMID Jona | 2011 |
GER TSB Schwäbisch Gmünd
|
R | --- | Inscrito | ||
SAMKOWSKI Franio | 2011 |
GER TV Cannstatt
|
R | --- | Inscrito | ||
KERN Constantin | - | GER | R | --- | Cancelado |
8 Inscripciones, 0 Pendiente, 1 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
D | BÄR Oscar | GER | TV Cannstatt | ||
CN | HABERMANN Ronja | GER | VFL Kirchheim | ||
STIER Oliver | GER | TSB Schwäbisch Gmünd |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
ZGURSKIY Kristian | 2010 |
BUL PSV Stuttgart
|
R | --- | Inscrito | ||
HOCKE Patrik | 2009 |
GER Aalener Sportallianz
|
R | --- | Inscrito | ||
ROSER Max | 2010 |
GER PSV Stuttgart
|
R | --- | Inscrito | ||
SCHIMANN Kirill | 2009 |
GER PSV Stuttgart
|
R | --- | Inscrito | ||
SOMMEREY-COOK Merlin | 2010 |
GER
|
R | --- | Inscrito | ||
VOLLMER Felix | 2009 |
GER SC Korb
|
R | --- | Inscrito | ||
VOLLMER Moritz | 2009 |
GER SC Korb
|
R | --- | Inscrito | ||
WITZEL Jannis | 2010 |
GER SC Korb
|
R | --- | Inscrito | ||
BOTSCHNER Patrick | 2010 |
GER PSV Stuttgart
|
R | --- | Inscrito | ||
DANZINGER Jarin | 2009 |
GER TSB Schwäbisch Gmünd
|
L | --- | Inscrito | ||
SIPPL Daniel | 2009 |
GER
|
R | --- | Inscrito | ||
BOSCH Nick | 2010 |
GER VFL Kirchheim
|
R | --- | Inscrito | ||
SCHÖßLER Fridjof | 2010 |
GER VFL Kirchheim
|
R | --- | Inscrito | ||
TENZER Gregor | 2009 |
GER VFL Kirchheim
|
R | --- | Inscrito |
14 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
D | BÄR Oscar | GER | TV Cannstatt | ||
CN | HABERMANN Ronja | GER | VFL Kirchheim | ||
STIER Oliver | GER | TSB Schwäbisch Gmünd |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
AGIUS Henry | 2008 |
GBR TSG Kaiserslautern
|
R | --- | Inscrito | ||
BOCHMANN Aaron | 2008 |
GER MTV Ludwigsburg
|
R | --- | Inscrito | ||
BARTH Jakob | 2008 |
GER FC TuS Stuttgart
|
L | --- | Inscrito | ||
FINZENHAGEN Ben | 2008 |
GER PSV Stuttgart
|
R | --- | Inscrito | ||
FREY Quentin | 2007 |
GER PSV Stuttgart
|
L | --- | Inscrito | ||
ALDINGER Preben | 2007 |
GER SC Korb
|
R | --- | Inscrito | ||
DAMER Christopher | 2008 |
GER SC Korb
|
R | --- | Inscrito | ||
FRITZ Johann | 2008 |
GER TSB Schwäbisch Gmünd
|
R | --- | Inscrito | ||
STOEV Nikola | 2007 |
GER
|
R | --- | Inscrito | ||
NEIDHARDT Mika | 2007 |
GER VFL Kirchheim
|
R | --- | Inscrito | ||
SCHROTT Benjamin | - | GER PSV Stuttgart | R | --- | Cancelado | ||
RUBENBAUER Simon | - | GER | R | --- | Cancelado | ||
LITTAU Julian | - | GER TSF Welzheim | R | --- | Cancelado | ||
VÖHRINGER Dario | - | GER Tübinger Sportfechter | R | --- | Cancelado |
10 Inscripciones, 0 Pendiente, 4 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
D | BÄR Oscar | GER | TV Cannstatt | ||
CN | HABERMANN Ronja | GER | VFL Kirchheim | ||
STIER Oliver | GER | TSB Schwäbisch Gmünd |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
GAUSS Neil | 2005 |
GER PSV Stuttgart
|
L | --- | Inscrito | ||
KNÖDLER Charlie | 2005 |
GER TSB Schwäbisch Gmünd
|
R | --- | Inscrito | ||
BARTH Jakob | 2008 |
GER FC TuS Stuttgart
|
L | --- | Inscrito | ||
MÜLLER Len | 2005 |
GER PSV Stuttgart
|
R | --- | Inscrito | ||
OBERRESSL Jannis | 2005 |
GER PSV Stuttgart
|
R | --- | Inscrito | ||
HERMANNS Julius | 2005 |
GER SC Korb
|
R | --- | Inscrito | ||
DOBOVISEK Julian | 2006 |
GER SV Esslingen
|
R | --- | Inscrito | ||
KREIM Jeremias | 2006 |
GER SV Esslingen
|
R | --- | Inscrito | ||
BARTH Samuel | 2006 |
GER TSB Schwäbisch Gmünd
|
R | --- | Inscrito |
9 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
D | BÄR Oscar | GER | TV Cannstatt | ||
CN | HABERMANN Ronja | GER | VFL Kirchheim | ||
STIER Oliver | GER | TSB Schwäbisch Gmünd |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
HERMANNS Julius | 2005 |
GER SC Korb
|
R | --- | Inscrito | ||
BAUER Paul | 2003 |
GER SC Korb
|
R | --- | Inscrito | ||
VOLLMER Vincent | - | GER SC Korb | R | --- | Cancelado |
2 Inscripciones, 0 Pendiente, 1 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
D | BÄR Oscar | GER | TV Cannstatt | ||
CN | HABERMANN Ronja | GER | VFL Kirchheim | ||
STIER Oliver | GER | TSB Schwäbisch Gmünd |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
MILDE Bernd | 1965 |
GER Aalener Sportallianz
|
R | --- | Inscrito | ||
SCHWARZ Nick | 1999 |
GER MTV Stuttgart
|
L | --- | Inscrito | ||
BAUER Stefan | 1972 |
GER SC Korb
|
R | --- | Inscrito | ||
KREIKENBOHM Uwe | 1964 |
GER SC Korb
|
R | --- | Inscrito | ||
STIER Oliver | 1993 |
GER TSB Schwäbisch Gmünd
|
L | --- | Inscrito | ||
SCHÄFER Tim | 1995 |
GER VFL Kirchheim
|
R | --- | Inscrito | ||
KARAMITROS Konstantinos | 1972 |
GRE MTV Stuttgart
|
R | --- | Inscrito | ||
HERMANNS Julius | - | GER SC Korb | R | --- | Cancelado | ||
VOLLMER Gerald | - | GER SC Korb | R | --- | Cancelado |
7 Inscripciones, 0 Pendiente, 2 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
D | BÄR Oscar | GER | TV Cannstatt | ||
CN | HABERMANN Ronja | GER | VFL Kirchheim | ||
STIER Oliver | GER | TSB Schwäbisch Gmünd |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
SCHROTT Gregor | GER | Padres | dom. | MTV Stuttgart |