Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic |
---|
0 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
ALPTEKIN Tamay | SUI | FCZ Zug | |||
BAMERT Fynn | SUI | ZFC Zürich | |||
NB | DARRASSE Alexis | FRA | ZFC Zürich | ||
HEIL Benjamin | GER | FCZ Zug | |||
NA | HOSKING John | USA | FCZ Zug | ||
NA | KRIEGER Angela | SUI | FGL Luzern | ||
LÜ GRAMESPACHER Jing | SUI | WFC Winterthur | |||
LUSTI Andrina | SUI | ZFC Zürich | |||
NJ | MOSTOVSHCHIKOVA Veronika | RUS | FCZ Zug | ||
N | ZUTAVERN Maren | SUI | FGL Luzern |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
PHILLIPS Elodie | 2012 |
SUI FECB Baden
|
R | --- | Inscrito | ||
PIRA Rahel | 2013 |
SUI FECB Baden
|
R | --- | Inscrito | ||
MADER Elisa | 2012 |
SUI FSF Fechtschule Starzynski Flawil
|
R | --- | Inscrito | ||
MAISCH Antonia | 2012 |
SUI WFC Winterthur
|
R | --- | Inscrito | ||
MAISCH Sarah | 2012 |
SUI WFC Winterthur
|
R | --- | Inscrito | ||
SCHLOSSER Sophie | - | AUT FTS Dornbirn | R | --- | Cancelado | ||
SCHROEDER Johanna | - | GER | R | --- | Cancelado | ||
JAKOBS Tea | - | GER SV Waldkirch | R | --- | Cancelado |
5 Inscripciones, 0 Pendiente, 3 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
ALPTEKIN Tamay | SUI | FCZ Zug | |||
BAMERT Fynn | SUI | ZFC Zürich | |||
NB | DARRASSE Alexis | FRA | ZFC Zürich | ||
HEIL Benjamin | GER | FCZ Zug | |||
NA | HOSKING John | USA | FCZ Zug | ||
NA | KRIEGER Angela | SUI | FGL Luzern | ||
LÜ GRAMESPACHER Jing | SUI | WFC Winterthur | |||
LUSTI Andrina | SUI | ZFC Zürich | |||
NJ | MOSTOVSHCHIKOVA Veronika | RUS | FCZ Zug | ||
N | ZUTAVERN Maren | SUI | FGL Luzern |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
HELFER Anna | 2010 |
AUT FTS Dornbirn
|
R | --- | Inscrito | ||
STÖRMER Emma | 2010 |
AUT FC Hohenems
|
R | --- | Inscrito | ||
SCHROEDER Johanna | 2012 |
GER
|
R | --- | Inscrito | ||
PAKU NEMETH Lena | 2011 |
HUN FGL Luzern
|
R | --- | Inscrito | ||
PAPADIMITRIOU Giorgia | 2011 |
SUI FGS Schaffhausen
|
R | --- | Inscrito | ||
STUCKI Sereina | 2010 |
SUI
|
R | --- | Inscrito | ||
PASTORELLO Marcelina | 2010 |
SUI FECB Baden
|
R | --- | Inscrito | ||
GLÖCKNER Amélie | 2010 |
SUI FGK Küssnacht
|
R | --- | Inscrito | ||
HOFER Mariel | 2011 |
SUI FGL Luzern
|
R | --- | Inscrito | ||
MEDICI Anzhelina Maria Arcadia | 2010 |
SUI LUG Lugano, Lugano Scherma
|
R | --- | Inscrito | ||
HÜTT Carla | 2010 |
SUI WFC Winterthur
|
R | --- | Inscrito | ||
MAISCH Charlotte | 2010 |
SUI WFC Winterthur
|
R | --- | Inscrito | ||
MONIOUDIS Maria | 2010 |
SUI ZFC Zürich
|
R | --- | Inscrito | ||
PETROVIC Saphira | - | GER FECB Baden | R | --- | Cancelado |
13 Inscripciones, 0 Pendiente, 1 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
ALPTEKIN Tamay | SUI | FCZ Zug | |||
BAMERT Fynn | SUI | ZFC Zürich | |||
NB | DARRASSE Alexis | FRA | ZFC Zürich | ||
HEIL Benjamin | GER | FCZ Zug | |||
NA | HOSKING John | USA | FCZ Zug | ||
NA | KRIEGER Angela | SUI | FGL Luzern | ||
LÜ GRAMESPACHER Jing | SUI | WFC Winterthur | |||
LUSTI Andrina | SUI | ZFC Zürich | |||
NJ | MOSTOVSHCHIKOVA Veronika | RUS | FCZ Zug | ||
N | ZUTAVERN Maren | SUI | FGL Luzern |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2021 | IBF Liga U12 Women's Epee | Internationale Bodenseefechterschaft |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
CUJETINOVIC Hristina | 2008 |
AUT FTS Dornbirn
|
R | --- | Inscrito | ||
PICHLER Kim | 2009 |
AUT
|
R | --- | Inscrito | ||
NEUMEISTER Julia | 2009 |
GER FSF Fechtschule Starzynski Flawil, TSV Tettnang
|
R | --- | Inscrito | ||
KADRIU Angelina | 2008 |
GER VFB Friedrichshafen
|
R | --- | Inscrito | ||
PAKU NEMETH Szonja | 2009 |
HUN FGL Luzern
|
L | --- | Inscrito | ||
FERREIRA Liara | 2008 |
SUI
|
R | --- | Inscrito | ||
HERMANN Lara Maria | 2008 |
SUI FCZ Zug
|
R | --- | Inscrito | ||
REDING Angelina | 2008 |
SUI FCZ Zug
|
R | --- | Inscrito |
8 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
ALPTEKIN Tamay | SUI | FCZ Zug | |||
BAMERT Fynn | SUI | ZFC Zürich | |||
NB | DARRASSE Alexis | FRA | ZFC Zürich | ||
HEIL Benjamin | GER | FCZ Zug | |||
NA | HOSKING John | USA | FCZ Zug | ||
NA | KRIEGER Angela | SUI | FGL Luzern | ||
LÜ GRAMESPACHER Jing | SUI | WFC Winterthur | |||
LUSTI Andrina | SUI | ZFC Zürich | |||
NJ | MOSTOVSHCHIKOVA Veronika | RUS | FCZ Zug | ||
N | ZUTAVERN Maren | SUI | FGL Luzern |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2021 | IBF Liga U14 Women's Epee | Internationale Bodenseefechterschaft |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
KALTENBACH Philine | 2006 |
GER SV Waldkirch
|
L | --- | Inscrito | ||
WENK Alexandra | 2007 |
SUI FCSG St. Gallen
|
--- | Inscrito | |||
MACHKA Petra | 2006 |
SUI
|
R | --- | Inscrito | ||
REDING Ladina | 2006 |
SUI FCZ Zug
|
R | --- | Inscrito | ||
BAUMANN Liv | 2007 |
SUI FGK Küssnacht
|
R | --- | Inscrito | ||
HOFER Eline | 2008 |
SUI FGL Luzern
|
R | --- | Inscrito | ||
MIHALACHE Sarah | 2009 |
SUI FGL Luzern
|
R | --- | Inscrito | ||
MIHALACHE Sophie | 2007 |
SUI FGL Luzern
|
L | --- | Inscrito | ||
BRÜLISAUER Madeleine | 2006 |
SUI WFC Winterthur
|
--- | Inscrito | |||
BORTOLIN Elisa | 2005 |
SUI ZFC Zürich
|
R | --- | Inscrito | ||
KRUSCIC Emilija | 2007 |
SUI
|
R | --- | Inscrito |
11 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
ALPTEKIN Tamay | SUI | FCZ Zug | |||
BAMERT Fynn | SUI | ZFC Zürich | |||
NB | DARRASSE Alexis | FRA | ZFC Zürich | ||
HEIL Benjamin | GER | FCZ Zug | |||
NA | HOSKING John | USA | FCZ Zug | ||
NA | KRIEGER Angela | SUI | FGL Luzern | ||
LÜ GRAMESPACHER Jing | SUI | WFC Winterthur | |||
LUSTI Andrina | SUI | ZFC Zürich | |||
NJ | MOSTOVSHCHIKOVA Veronika | RUS | FCZ Zug | ||
N | ZUTAVERN Maren | SUI | FGL Luzern |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
MAHROVA Maria | 1985 |
EST FCA Aarau
|
R | --- | Inscrito | ||
PAPADIMITRIOU Angelica | 2002 |
SUI FGS Schaffhausen
|
--- | Inscrito |
2 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
ALPTEKIN Tamay | SUI | FCZ Zug | |||
BAMERT Fynn | SUI | ZFC Zürich | |||
NB | DARRASSE Alexis | FRA | ZFC Zürich | ||
HEIL Benjamin | GER | FCZ Zug | |||
NA | HOSKING John | USA | FCZ Zug | ||
NA | KRIEGER Angela | SUI | FGL Luzern | ||
LÜ GRAMESPACHER Jing | SUI | WFC Winterthur | |||
LUSTI Andrina | SUI | ZFC Zürich | |||
NJ | MOSTOVSHCHIKOVA Veronika | RUS | FCZ Zug | ||
N | ZUTAVERN Maren | SUI | FGL Luzern |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
NEUMEISTER Claudia | 1972 |
AUT FC Lustenau
|
R | --- | Inscrito | ||
HAAG Almut | 1978 |
GER MTG Wangen
|
R | --- | Inscrito | ||
MADER Alexandra Christina | 1979 |
SUI FSF Fechtschule Starzynski Flawil
|
R | --- | Inscrito | ||
LÜ GRAMESPACHER Jing | 1971 |
SUI WFC Winterthur
|
--- | Inscrito | |||
FAHY-DESHE Mary | - | SUI FECB Baden | R | --- | Cancelado |
4 Inscripciones, 0 Pendiente, 1 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
ALPTEKIN Tamay | SUI | FCZ Zug | |||
BAMERT Fynn | SUI | ZFC Zürich | |||
NB | DARRASSE Alexis | FRA | ZFC Zürich | ||
HEIL Benjamin | GER | FCZ Zug | |||
NA | HOSKING John | USA | FCZ Zug | ||
NA | KRIEGER Angela | SUI | FGL Luzern | ||
LÜ GRAMESPACHER Jing | SUI | WFC Winterthur | |||
LUSTI Andrina | SUI | ZFC Zürich | |||
NJ | MOSTOVSHCHIKOVA Veronika | RUS | FCZ Zug | ||
N | ZUTAVERN Maren | SUI | FGL Luzern |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic |
---|
0 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
ALPTEKIN Tamay | SUI | FCZ Zug | |||
BAMERT Fynn | SUI | ZFC Zürich | |||
NB | DARRASSE Alexis | FRA | ZFC Zürich | ||
HEIL Benjamin | GER | FCZ Zug | |||
NA | HOSKING John | USA | FCZ Zug | ||
NA | KRIEGER Angela | SUI | FGL Luzern | ||
LÜ GRAMESPACHER Jing | SUI | WFC Winterthur | |||
LUSTI Andrina | SUI | ZFC Zürich | |||
NJ | MOSTOVSHCHIKOVA Veronika | RUS | FCZ Zug | ||
N | ZUTAVERN Maren | SUI | FGL Luzern |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
JÄGER Marc | 2012 |
GER SV Waldkirch
|
R | --- | Inscrito | ||
STAUFFER Nikita | 2012 |
SUI SEB Basel
|
R | --- | Inscrito | ||
TRAPPMAIER Dario | 2013 |
SUI FCSG St. Gallen
|
R | --- | Inscrito | ||
LEHNER Morris | 2012 |
SUI FCZ Zug
|
R | --- | Inscrito | ||
HAUBITZ Alexander | 2012 |
SUI FECB Baden
|
R | --- | Inscrito | ||
VOGEL Miles | 2012 |
SUI FECB Baden
|
R | --- | Inscrito | ||
TÜTSCH Tobias | 2012 |
SUI SEZ Zürich
|
L | --- | Inscrito | ||
BISCHOF Cornelius | - | AUT FTS Dornbirn | R | --- | Cancelado | ||
VETTER Baldur | - | AUT | R | --- | Cancelado |
7 Inscripciones, 0 Pendiente, 2 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
ALPTEKIN Tamay | SUI | FCZ Zug | |||
BAMERT Fynn | SUI | ZFC Zürich | |||
NB | DARRASSE Alexis | FRA | ZFC Zürich | ||
HEIL Benjamin | GER | FCZ Zug | |||
NA | HOSKING John | USA | FCZ Zug | ||
NA | KRIEGER Angela | SUI | FGL Luzern | ||
LÜ GRAMESPACHER Jing | SUI | WFC Winterthur | |||
LUSTI Andrina | SUI | ZFC Zürich | |||
NJ | MOSTOVSHCHIKOVA Veronika | RUS | FCZ Zug | ||
N | ZUTAVERN Maren | SUI | FGL Luzern |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
LIPKE Julius | 2011 |
AUT FTS Dornbirn
|
R | --- | Inscrito | ||
SCHOLTES Maximus | 2011 |
AUT FTS Dornbirn
|
R | --- | Inscrito | ||
WOLF Roger | 2010 |
AUT FTS Dornbirn
|
R | --- | Inscrito | ||
DARRASSE Gabriel | 2010 |
FRA ZFC Zürich
|
R | --- | Inscrito | ||
TAARLAND Thomas Eric | 2011 |
NOR
|
R | --- | Inscrito | ||
SCHUPPISSER Ben | 2011 |
SUI FGS Schaffhausen
|
L | --- | Inscrito | ||
SCHUPPISSER Tom | 2011 |
SUI FGS Schaffhausen
|
R | --- | Inscrito | ||
REDING Nino | 2010 |
SUI FCZ Zug
|
R | --- | Inscrito | ||
REGNAT Felix | 2011 |
SUI FCZ Zug
|
L | --- | Inscrito | ||
PIRA Julian | 2010 |
SUI FECB Baden
|
R | --- | Inscrito | ||
SCHMIDT Nils | 2011 |
SUI FECB Baden
|
R | --- | Inscrito | ||
STAMPFLI Evgenij | 2010 |
SUI FECB Baden
|
R | --- | Inscrito | ||
WÄGER Cornel | 2011 |
SUI FECB Baden
|
R | --- | Inscrito | ||
KAUFMANN Joël | 2010 |
SUI FGK Küssnacht
|
R | --- | Inscrito | ||
HAMBURGER VELASQUEZ Noah | 2011 |
SUI FGL Luzern
|
R | --- | Inscrito | ||
KÜTTEL Lauro | 2010 |
SUI FGL Luzern
|
R | --- | Inscrito | ||
SUMA Marvin | 2011 |
SUI FGL Luzern
|
R | --- | Inscrito | ||
MADER Louis | 2010 |
SUI FSF Fechtschule Starzynski Flawil
|
R | --- | Inscrito | ||
GRUNER Kyle | 2010 |
SUI ZFC Zürich, SC Legnano
|
R | --- | Inscrito | ||
BOSSHARD Lionel | 2011 |
SUI ZFC Zürich
|
R | --- | Inscrito | ||
VESELINOVIC Milovan | 2010 |
SUI
|
R | --- | Inscrito | ||
BEZUMOV Yehor | 2010 |
UKR
|
R | --- | Inscrito | ||
UCKELMANN Luis | - | SUI FCZN Zürich | R | --- | Cancelado |
22 Inscripciones, 0 Pendiente, 1 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
ALPTEKIN Tamay | SUI | FCZ Zug | |||
BAMERT Fynn | SUI | ZFC Zürich | |||
NB | DARRASSE Alexis | FRA | ZFC Zürich | ||
HEIL Benjamin | GER | FCZ Zug | |||
NA | HOSKING John | USA | FCZ Zug | ||
NA | KRIEGER Angela | SUI | FGL Luzern | ||
LÜ GRAMESPACHER Jing | SUI | WFC Winterthur | |||
LUSTI Andrina | SUI | ZFC Zürich | |||
NJ | MOSTOVSHCHIKOVA Veronika | RUS | FCZ Zug | ||
N | ZUTAVERN Maren | SUI | FGL Luzern |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BACKHAUS Amon Peter | 2009 |
AUT FTS Dornbirn
|
R | --- | Inscrito | ||
FELDKIRCHNER Jaimie | 2009 |
AUT
|
R | --- | Inscrito | ||
HÄMMERLE Jonas | 2009 |
AUT FC Lustenau
|
R | --- | Inscrito | ||
HORN Jasper | 2009 |
AUT FTS Dornbirn
|
R | --- | Inscrito | ||
HÄMMERLE Ben | 2009 |
AUT FC Lustenau
|
R | --- | Inscrito | ||
CLARK Renoult | 2008 |
FRA FGK Küssnacht
|
R | --- | Inscrito | ||
HAMM Florian Julius | 2009 |
GER FC Konstanz
|
R | --- | Inscrito | ||
SCHROEDER Jakob | 2009 |
GER FCSG St. Gallen
|
--- | Inscrito | |||
GROB Matteo | 2009 |
SUI FCSG St. Gallen
|
R | --- | Inscrito | ||
REGNAT Louis | 2009 |
SUI FCZ Zug
|
R | --- | Inscrito | ||
BOSSHARD Eric | 2008 |
SUI FCZN Zürich
|
R | --- | Inscrito | ||
HAHNLOSER Leonard | 2008 |
SUI FCZN Zürich
|
R | --- | Inscrito | ||
BAUMGARTNER Flurin | 2008 |
SUI FECB Baden
|
R | --- | Inscrito | ||
HAUBITZ Felix | 2009 |
SUI FECB Baden
|
L | --- | Inscrito | ||
BÄTTIG Liam | 2009 |
SUI FGL Luzern
|
R | --- | Inscrito | ||
NUBER Louis | 2008 |
SUI FGL Luzern
|
R | --- | Inscrito | ||
SCHERRER Laurin | 2009 |
SUI FSF Fechtschule Starzynski Flawil
|
R | --- | Inscrito | ||
GAUCH Leon | 2009 |
SUI SEB Basel
|
R | --- | Inscrito | ||
GRAMESPACHER Leonhard | 2009 |
SUI WFC Winterthur
|
--- | Inscrito | |||
HEER Juri | 2009 |
SUI ZFC Zürich
|
R | --- | Inscrito | ||
LANGENSCHEID Cajus | 2008 |
SUI ZFC Zürich
|
R | --- | Inscrito | ||
KONDRATENKO Arsenii | 2009 |
UKR ZFC Zürich
|
R | --- | Inscrito | ||
GONCALVES David | - | POR FGK Küssnacht | R | --- | Cancelado |
22 Inscripciones, 0 Pendiente, 1 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
ALPTEKIN Tamay | SUI | FCZ Zug | |||
BAMERT Fynn | SUI | ZFC Zürich | |||
NB | DARRASSE Alexis | FRA | ZFC Zürich | ||
HEIL Benjamin | GER | FCZ Zug | |||
NA | HOSKING John | USA | FCZ Zug | ||
NA | KRIEGER Angela | SUI | FGL Luzern | ||
LÜ GRAMESPACHER Jing | SUI | WFC Winterthur | |||
LUSTI Andrina | SUI | ZFC Zürich | |||
NJ | MOSTOVSHCHIKOVA Veronika | RUS | FCZ Zug | ||
N | ZUTAVERN Maren | SUI | FGL Luzern |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
WAQEF Ehsan | 2005 |
AFG FECB Baden
|
L | --- | Inscrito | ||
HATT Benjamin | 2007 |
DEN FECB Baden
|
R | --- | Inscrito | ||
NEUMEISTER Alexander | 2007 |
GER FSF Fechtschule Starzynski Flawil, TSV Tettnang
|
R | --- | Inscrito | ||
ITSANIS Stavros | 2007 |
GRE O.S.KIFISSIA, FCZ Zug
|
R | --- | Inscrito | ||
DESHE Michael | 2005 |
IRL FECB Baden
|
R | --- | Inscrito | ||
GONCALVES David | 2008 |
POR FGK Küssnacht
|
R | --- | Inscrito | ||
DIEM Levi Elia Nathanaël | 2005 |
SUI FCSG St. Gallen
|
R | --- | Inscrito | ||
JUD Simon | 2005 |
SUI FCSG St. Gallen
|
--- | Inscrito | |||
TROCHSLER Lorin | 2007 |
SUI FCSG St. Gallen
|
--- | Inscrito | |||
GRÜNINGER Jonathan | 2006 |
SUI FCZ Zug
|
R | --- | Inscrito | ||
KOCH Elias | 2005 |
SUI FCZ Zug
|
R | --- | Inscrito | ||
ULRICH Julien | 2007 |
SUI FCZ Zug
|
R | --- | Inscrito | ||
CHERUBINI Niccolo | 2007 |
SUI FCZN Zürich, CS Giuseppe Delfino Ivrea
|
R | --- | Inscrito | ||
KLAUSER Henrik | 2007 |
SUI FGL Luzern
|
R | --- | Inscrito | ||
BAMERT Fynn | 2007 |
SUI ZFC Zürich
|
R | --- | Inscrito | ||
VESELINOVIC Radovan | 2007 |
SUI
|
R | --- | Inscrito | ||
BEZUMOV Gleb | 2007 |
UKR
|
R | --- | Inscrito |
17 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
ALPTEKIN Tamay | SUI | FCZ Zug | |||
BAMERT Fynn | SUI | ZFC Zürich | |||
NB | DARRASSE Alexis | FRA | ZFC Zürich | ||
HEIL Benjamin | GER | FCZ Zug | |||
NA | HOSKING John | USA | FCZ Zug | ||
NA | KRIEGER Angela | SUI | FGL Luzern | ||
LÜ GRAMESPACHER Jing | SUI | WFC Winterthur | |||
LUSTI Andrina | SUI | ZFC Zürich | |||
NJ | MOSTOVSHCHIKOVA Veronika | RUS | FCZ Zug | ||
N | ZUTAVERN Maren | SUI | FGL Luzern |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
JEAN-BAPTISTE Julian | 1989 |
GER FCSG St. Gallen, Fechtzentrum Berlin
|
R | --- | Inscrito | ||
MASELLI Silvano | 2001 |
ITA FCSG St. Gallen
|
R | --- | Inscrito | ||
FREY Jeremia | 2004 |
SUI FCA Aarau
|
R | --- | Inscrito | ||
FERST Till | 1983 |
SUI FCSG St. Gallen
|
R | --- | Inscrito |
4 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
ALPTEKIN Tamay | SUI | FCZ Zug | |||
BAMERT Fynn | SUI | ZFC Zürich | |||
NB | DARRASSE Alexis | FRA | ZFC Zürich | ||
HEIL Benjamin | GER | FCZ Zug | |||
NA | HOSKING John | USA | FCZ Zug | ||
NA | KRIEGER Angela | SUI | FGL Luzern | ||
LÜ GRAMESPACHER Jing | SUI | WFC Winterthur | |||
LUSTI Andrina | SUI | ZFC Zürich | |||
NJ | MOSTOVSHCHIKOVA Veronika | RUS | FCZ Zug | ||
N | ZUTAVERN Maren | SUI | FGL Luzern |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
DIXON David | 1978 |
AUS FCSG St. Gallen
|
L | --- | Inscrito | ||
MUNDT Ingo | 1969 |
GER
|
R | --- | Inscrito | ||
SCHROEDER Christian | 1979 |
GER FCSG St. Gallen
|
R | --- | Inscrito | ||
BREDDO UGO | 1958 |
ITA Ass. Scherma Pro Vercelli
|
--- | Inscrito | |||
PIRA Andreas | 1969 |
SUI FECB Baden
|
R | --- | Inscrito |
5 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
ALPTEKIN Tamay | SUI | FCZ Zug | |||
BAMERT Fynn | SUI | ZFC Zürich | |||
NB | DARRASSE Alexis | FRA | ZFC Zürich | ||
HEIL Benjamin | GER | FCZ Zug | |||
NA | HOSKING John | USA | FCZ Zug | ||
NA | KRIEGER Angela | SUI | FGL Luzern | ||
LÜ GRAMESPACHER Jing | SUI | WFC Winterthur | |||
LUSTI Andrina | SUI | ZFC Zürich | |||
NJ | MOSTOVSHCHIKOVA Veronika | RUS | FCZ Zug | ||
N | ZUTAVERN Maren | SUI | FGL Luzern |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
GAGGIA Gino | SUI | Entrenador | FCZN Zürich | ||
STERCHI Franziska | SUI | Entrenador | sáb. | FECB Baden | |
FRICKE-GLOECKNER Juliane | SUI | Padres | FGK Küssnacht | ||
GONCALVES Luis | POR | Padres | FGK Küssnacht | ||
KAUFMANN Caroline | SUI | Padres | FGK Küssnacht | ||
STARZYNSKI Edouard | SUI | Entrenador | sáb. | FSF Fechtschule Starzynski Flawil | |
AMANN Britta | GER | Entrenador | VFB Friedrichshafen |