Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
TYRANSKY Sabrina | 1985 |
GER HSG Uni Rostock
|
R | 1 | Inscrito | ||
SCHMIDT Silvia | 1992 |
GER HSG Uni Rostock
|
L | 3 | Inscrito | ||
KUKLA Ann-Sophie | 2002 |
GER Fechtcentrum Halle
|
R | 2 | Inscrito | ||
KRAMER Julia | 1993 |
GER PSV Rostock
|
R | 4 | Inscrito | ||
ZEIMET Tammy | 1998 |
LUX CE Sud
|
R | --- | Inscrito |
5 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
KHACHATRYAN Aram | GER | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. | |||
KHACHATRYAN Armen | GER | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. | |||
KHACHATRYAN Harutyun | GER | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. | |||
ZHURAUSKI Vichislav | BLR | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
Oficial | LAHN Katarina | GER | fencingworldwide |
2022 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste Senior Women's Epee | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
2022 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste V40 Women's Epee | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
2022 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste V50 Women's Epee | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
2022 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste V60 Women's Epee | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
2022 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste V70 Women's Epee | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
2021 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste Senior Women's Epee | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
2021 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste V40 Women's Epee | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
2021 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste V50 Women's Epee | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
2021 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste V60 Women's Epee | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
2021 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste V70 Women's Epee | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
FG SCHWERIN FG Schwerin (GER) |
GER | --- | No hay suficientes miembros |
0 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
KHACHATRYAN Aram | GER | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. | |||
KHACHATRYAN Armen | GER | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. | |||
KHACHATRYAN Harutyun | GER | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. | |||
ZHURAUSKI Vichislav | BLR | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
Oficial | LAHN Katarina | GER | fencingworldwide |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
ANDERSEN Tanja | 1982 |
GER FA Singen
|
L | --- | Inscrito | ||
SCHREUER Daniela | 1978 |
GER FA Singen
|
R | --- | Inscrito | ||
HEITMANN Anne | 1980 |
GER Fechtclub Radebeul
|
R | --- | Inscrito | ||
OLDAG Anne | 1974 |
GER FG Schwerin
|
R | --- | Inscrito | ||
PFENNIGSCHMIDT Friederike | 1974 |
GER FG Schwerin
|
R | --- | Inscrito | ||
STÜVE Sabrina | 1982 |
GER FG Schwerin
|
R | --- | Inscrito | ||
BUDICH Sabine | 1961 |
GER PSV Rostock
|
R | 1.1 | Inscrito | ||
PETERS Susanne | - | GER FG Rotation Berlin | R | --- | Cancelado |
7 Inscripciones, 0 Pendiente, 1 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
KHACHATRYAN Aram | GER | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. | |||
KHACHATRYAN Armen | GER | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. | |||
KHACHATRYAN Harutyun | GER | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. | |||
ZHURAUSKI Vichislav | BLR | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
Oficial | LAHN Katarina | GER | fencingworldwide |
2022 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste V40 Women's Epee | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
2022 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste V50 Women's Epee | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
2022 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste V60 Women's Epee | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
2022 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste V70 Women's Epee | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
2021 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste V40 Women's Epee | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
2021 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste V50 Women's Epee | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
2021 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste V60 Women's Epee | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
2021 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste V70 Women's Epee | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
HOFFMANN Marc | 1997 |
GER
|
L | --- | Inscrito | ||
LEYE Stefan | 1982 |
GER HSG Uni Rostock
|
R | 2 | Inscrito | ||
HINZ Gerald | 1965 |
GER Elmshorner MTV
|
R | --- | Inscrito | ||
ENDERS Valentin | 1997 |
GER FC Greifswald
|
R | 1 | Inscrito | ||
RITTHALER Ulf | 1965 |
GER Fechtakademie Ravensburg
|
R | --- | Inscrito |
5 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
KHACHATRYAN Aram | GER | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. | |||
KHACHATRYAN Armen | GER | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. | |||
KHACHATRYAN Harutyun | GER | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. | |||
ZHURAUSKI Vichislav | BLR | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
Oficial | LAHN Katarina | GER | fencingworldwide |
2022 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste Senior Men's Epee | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
2022 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste V40 Men's Epee | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
2022 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste V50 Men's Epee | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
2022 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste V60 Men's Epee | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
2022 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste V70 Men's Epee | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
2021 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste Senior Men's Epee | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
2021 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste V40 Men's Epee | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
2021 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste V50 Men's Epee | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
2021 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste V60 Men's Epee | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
2021 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste V70 Men's Epee | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
FG SCHWERIN 2 FG Schwerin (GER) |
GER | --- | No hay suficientes miembros |
0 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
KHACHATRYAN Aram | GER | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. | |||
KHACHATRYAN Armen | GER | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. | |||
KHACHATRYAN Harutyun | GER | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. | |||
ZHURAUSKI Vichislav | BLR | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
Oficial | LAHN Katarina | GER | fencingworldwide |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
GULBIS Michael | 1980 |
GER HSG Uni Rostock
|
R | 1.1 | Inscrito | ||
BRINKMANN Lars | 1976 |
GER FC Greifswald
|
R | 1.3 | Inscrito | ||
RITTHALER Ulf | 1965 |
GER Fechtakademie Ravensburg
|
R | --- | Inscrito | ||
BAHLCKE Sven | 1962 |
GER FG Schwerin
|
R | 1.1 | Inscrito | ||
MARTIN Gerhard | 1956 |
GER FG Schwerin
|
L | 1.2 | Inscrito | ||
SCHÖNEBECK Karsten | 1970 |
GER FG Schwerin
|
R | 1.1 | Inscrito |
6 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
KHACHATRYAN Aram | GER | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. | |||
KHACHATRYAN Armen | GER | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. | |||
KHACHATRYAN Harutyun | GER | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. | |||
ZHURAUSKI Vichislav | BLR | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
Oficial | LAHN Katarina | GER | fencingworldwide |
2022 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste V40 Men's Epee | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
2022 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste V50 Men's Epee | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
2022 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste V60 Men's Epee | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
2022 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste V70 Men's Epee | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
2021 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste V40 Men's Epee | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
2021 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste V50 Men's Epee | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
2021 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste V60 Men's Epee | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
2021 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste V70 Men's Epee | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
GAERTNER Christina | 2009 |
GER Blau-Weiss Buchholz
|
R | --- | Inscrito | ||
GROTH Hanna | 2010 |
GER FC Berlin Südwest
|
R | --- | Inscrito | ||
VORMELKER Kyra-Zoë | 2009 |
GER FC Greifswald
|
R | 5 | Inscrito | ||
BRUSCH Ebby | 2010 |
GER FG Schwerin
|
R | 4 | Inscrito | ||
MALLON Maren | 2009 |
GER FG Schwerin
|
L | 2 | Inscrito | ||
OLDAG Elin | 2010 |
GER FG Schwerin
|
R | 6 | Inscrito | ||
PAUL Dora-Sophie | 2010 |
GER FG Schwerin
|
L | 3 | Inscrito | ||
REHDA Lene | 2009 |
GER FG Schwerin
|
R | 1 | Inscrito |
8 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
KHACHATRYAN Aram | GER | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. | |||
KHACHATRYAN Armen | GER | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. | |||
CN | KHACHATRYAN Harutyun | GER | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. | ||
SCHULZ Maik | GER | FG Schwerin | |||
ZHURAUSKI Vichislav | BLR | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2021 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste U13 Women's Foil | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BRESKE Olga | 2008 |
GER
|
R | 3 | Inscrito | ||
HASSINGER Jette Elisabeth | 2008 |
GER FC Greifswald
|
R | 3 | Inscrito | ||
KHANBEKYAN Nare | 2008 |
GER
|
R | --- | Inscrito | ||
GOLDAMMER Mila | 2008 |
GER FG Schwerin
|
R | 1 | Inscrito | ||
STEFER Luzie Helene | 2006 |
GER FG Schwerin
|
R | --- | Inscrito | ||
ARUTIUNIAN Meri | 2008 |
UKR FC Greifswald
|
R | 2 | Inscrito |
6 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
KHACHATRYAN Aram | GER | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. | |||
KHACHATRYAN Armen | GER | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. | |||
CN | KHACHATRYAN Harutyun | GER | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. | ||
SCHULZ Maik | GER | FG Schwerin | |||
ZHURAUSKI Vichislav | BLR | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2021 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste U17 Women's Foil | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
KANNENBERG Mia | 2004 |
GER FG Schwerin
|
R | 3 | Inscrito | ||
KUKLA Ann-Sophie | 2002 |
GER Fechtcentrum Halle
|
R | 2 | Inscrito | ||
RODE Marie-Sophie | 2002 |
GER FG Schwerin
|
L | 4 | Inscrito |
3 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
KHACHATRYAN Aram | GER | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. | |||
KHACHATRYAN Armen | GER | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. | |||
CN | KHACHATRYAN Harutyun | GER | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. | ||
SCHULZ Maik | GER | FG Schwerin | |||
ZHURAUSKI Vichislav | BLR | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2021 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste U20 Women's Foil | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
2022 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste U20 Women's Foil | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
2021 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste U20 Women's Foil | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
TYRANSKY Sabrina | 1985 |
GER HSG Uni Rostock
|
R | --- | Inscrito | ||
SCHMIDT Silvia | 1992 |
GER HSG Uni Rostock
|
L | --- | Inscrito | ||
KANNENBERG Mia | 2004 |
GER FG Schwerin
|
R | --- | Inscrito | ||
KRÖPLIN Juliane | 1985 |
GER FG Schwerin
|
R | --- | Inscrito | ||
KUKLA Ann-Sophie | 2002 |
GER Fechtcentrum Halle
|
R | 2 | Inscrito | ||
RODE Marie-Sophie | 2002 |
GER FG Schwerin
|
L | --- | Inscrito |
6 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
KHACHATRYAN Aram | GER | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. | |||
KHACHATRYAN Armen | GER | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. | |||
CN | KHACHATRYAN Harutyun | GER | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. | ||
SCHULZ Maik | GER | FG Schwerin | |||
ZHURAUSKI Vichislav | BLR | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
Oficial | LAHN Katarina | GER | fencingworldwide |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
FG SCHWERIN FG Schwerin (GER) |
- | --- | Cancelado | ||||
HSG UNI ROSTOCK HSG Uni Rostock (GER) |
- | --- | Cancelado |
0 Inscripciones, 0 Pendiente, 2 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
KHACHATRYAN Aram | GER | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. | |||
KHACHATRYAN Armen | GER | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. | |||
CN | KHACHATRYAN Harutyun | GER | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. | ||
SCHULZ Maik | GER | FG Schwerin | |||
ZHURAUSKI Vichislav | BLR | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
Oficial | LAHN Katarina | GER | fencingworldwide |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic |
---|
0 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
KHACHATRYAN Aram | GER | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. | |||
KHACHATRYAN Armen | GER | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. | |||
CN | KHACHATRYAN Harutyun | GER | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. | ||
SCHULZ Maik | GER | FG Schwerin | |||
ZHURAUSKI Vichislav | BLR | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
Oficial | LAHN Katarina | GER | fencingworldwide |
2022 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste V40 Women's Foil | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
2022 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste V50 Women's Foil | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
2022 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste V60 Women's Foil | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
2022 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste V70 Women's Foil | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
2021 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste V40 Women's Foil | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
2021 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste V50 Women's Foil | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
2021 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste V60 Women's Foil | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
2021 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste V70 Women's Foil | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BRESKE Kuno | 2010 |
GER
|
R | 4 | Inscrito | ||
HORN Adrian | 2010 |
GER FC Greifswald
|
R | 8 | Inscrito | ||
WALENTIN Ole | 2009 |
GER FC Greifswald
|
L | 5 | Inscrito | ||
ARNDT Paul | 2009 |
GER FG Schwerin
|
R | 7 | Inscrito | ||
ERTL Marvin | 2010 |
GER FG Schwerin
|
R | 6 | Inscrito | ||
EYMER Moritz | 2009 |
GER FG Schwerin
|
R | 1 | Inscrito | ||
NETZBAND Felix | 2010 |
GER FG Schwerin
|
R | 3 | Inscrito | ||
VATTER Haydn Stig | 2009 |
GER FG Schwerin
|
R | 2 | Inscrito | ||
POGOSJAN Erik | 2009 |
GER
|
L | --- | Inscrito |
9 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
KHACHATRYAN Aram | GER | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. | |||
KHACHATRYAN Armen | GER | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. | |||
CN | KHACHATRYAN Harutyun | GER | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. | ||
SCHULZ Maik | GER | FG Schwerin | |||
ZHURAUSKI Vichislav | BLR | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2021 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste U13 Men's Foil | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
SCHULZ Linus | 2006 |
GER OSC Potsdam
|
R | --- | Inscrito | ||
BRECHLING Ole | 2007 |
GER FC Greifswald
|
R | 7 | Inscrito | ||
GRUBE Nils | 2007 |
GER FC Greifswald
|
R | --- | Inscrito | ||
RÄTHEL Werner | 2008 |
GER FC Greifswald
|
L | 2 | Inscrito | ||
RYBANDT Jonathan | 2006 |
GER FC Greifswald
|
R | 6 | Inscrito | ||
KOHNERT Tristan | 2008 |
GER FG Schwerin
|
R | 5 | Inscrito | ||
RADANT Raphael | 2007 |
GER FG Schwerin
|
L | 1 | Inscrito | ||
SASS Jan Lucas | 2007 |
GER FG Schwerin
|
R | 4 | Inscrito | ||
SCHULTZ Milan | 2006 |
GER FG Schwerin
|
R | 2 | Inscrito | ||
WERNER Jonathan | 2007 |
GER
|
R | 8 | Inscrito | ||
KOLB Conrad | 2008 |
GER SC Berlin
|
L | --- | Inscrito |
11 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
KHACHATRYAN Aram | GER | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. | |||
KHACHATRYAN Armen | GER | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. | |||
CN | KHACHATRYAN Harutyun | GER | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. | ||
SCHULZ Maik | GER | FG Schwerin | |||
ZHURAUSKI Vichislav | BLR | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2021 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste U17 Men's Foil | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BROCKER Malte | 2004 |
GER FG Schwerin
|
R | 4 | Inscrito | ||
ENGFER Friedrich | 2004 |
GER FG Schwerin
|
R | 1 | Inscrito | ||
REHDA Felix | 2003 |
GER FG Schwerin
|
R | 2 | Inscrito | ||
SCHULTZ Milan | 2006 |
GER FG Schwerin
|
R | 3 | Inscrito |
4 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
KHACHATRYAN Aram | GER | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. | |||
KHACHATRYAN Armen | GER | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. | |||
CN | KHACHATRYAN Harutyun | GER | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. | ||
SCHULZ Maik | GER | FG Schwerin | |||
ZHURAUSKI Vichislav | BLR | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2021 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste U20 Men's Foil | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
2021 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste U20 Men's Foil | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
HOFFMANN Marc | 1997 |
GER
|
L | 3 | Inscrito | ||
LEYE Stefan | 1982 |
GER HSG Uni Rostock
|
R | 3 | Inscrito | ||
BROCKER Malte | 2004 |
GER FG Schwerin
|
R | --- | Inscrito | ||
ENGFER Friedrich | 2004 |
GER FG Schwerin
|
R | 1 | Inscrito | ||
HAMANN Gabriel | 2001 |
GER FG Schwerin
|
L | 2 | Inscrito | ||
REHDA Felix | 2003 |
GER FG Schwerin
|
R | 5 | Inscrito | ||
MICHAELIS Tim | - | GER Fechtfreunde Hannover | R | --- | Cancelado |
6 Inscripciones, 0 Pendiente, 1 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
KHACHATRYAN Aram | GER | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. | |||
KHACHATRYAN Armen | GER | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. | |||
CN | KHACHATRYAN Harutyun | GER | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. | ||
SCHULZ Maik | GER | FG Schwerin | |||
ZHURAUSKI Vichislav | BLR | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
Oficial | LAHN Katarina | GER | fencingworldwide |
2021 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste Senior Men's Foil | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic |
---|
0 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
KHACHATRYAN Aram | GER | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. | |||
KHACHATRYAN Armen | GER | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. | |||
CN | KHACHATRYAN Harutyun | GER | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. | ||
SCHULZ Maik | GER | FG Schwerin | |||
ZHURAUSKI Vichislav | BLR | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
Oficial | LAHN Katarina | GER | fencingworldwide |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
GULBIS Michael | 1980 |
GER HSG Uni Rostock
|
R | --- | Inscrito | ||
KINDERMANN Markus | 1961 |
GER FC Greifswald
|
R | --- | Inscrito | ||
ODINIUS Michael | 1961 |
GER FC Lütjensee
|
R | --- | Inscrito | ||
BAHLCKE Sven | 1962 |
GER FG Schwerin
|
R | --- | Inscrito |
4 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
KHACHATRYAN Aram | GER | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. | |||
KHACHATRYAN Armen | GER | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. | |||
CN | KHACHATRYAN Harutyun | GER | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. | ||
SCHULZ Maik | GER | FG Schwerin | |||
ZHURAUSKI Vichislav | BLR | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
Oficial | LAHN Katarina | GER | fencingworldwide |
2022 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste V40 Men's Foil | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
2022 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste V50 Men's Foil | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
2022 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste V60 Men's Foil | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
2022 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste V70 Men's Foil | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
2021 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste V40 Men's Foil | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
2021 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste V50 Men's Foil | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
2021 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste V60 Men's Foil | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
2021 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste V70 Men's Foil | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
SCHREUER Daniela | - | GER FA Singen | R | --- | Cancelado | ||
SCHMIDT Silvia | - | GER HSG Uni Rostock | L | --- | Cancelado |
0 Inscripciones, 0 Pendiente, 2 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
KHACHATRYAN Aram | GER | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. | |||
KHACHATRYAN Armen | GER | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. | |||
CN | KHACHATRYAN Harutyun | GER | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. | ||
ZHURAUSKI Vichislav | BLR | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic |
---|
0 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
KHACHATRYAN Aram | GER | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. | |||
KHACHATRYAN Armen | GER | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. | |||
CN | KHACHATRYAN Harutyun | GER | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. | ||
ZHURAUSKI Vichislav | BLR | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BAHLCKE Sven | 1962 |
GER FG Schwerin
|
R | --- | Inscrito |
1 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
KHACHATRYAN Aram | GER | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. | |||
KHACHATRYAN Armen | GER | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. | |||
CN | KHACHATRYAN Harutyun | GER | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. | ||
ZHURAUSKI Vichislav | BLR | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
NAGEL Stefan | GER | Entrenador | sáb. | SV Lok Pritzwalk | |
BECKER Jürgen | GER | Comité de organización | sáb. dom. | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. | |
KHACHATRYAN Harutyun | GER | Comité de organización | sáb. dom. | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. | |
KLÜTZ Anja | GER | Técnico | sáb. dom. | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. | |
NEUMEYER Martina | GER | Comité de organización | sáb. dom. | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. | |
RODE Christina | GER | Entrenador | sáb. dom. | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. | |
STOFFERS Jürgen | GER | Técnico | sáb. dom. | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |