Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
CASSIM Aaliyah | 2007 |
RSA IKSAFA Johannesburg
|
R | 2 | Inscrito | ||
DUZE Mosa | 2007 |
RSA Buffalo City
|
R | 16 | Inscrito | ||
DUZE Rosa Lisebo | 2008 |
RSA Buffalo City
|
R | 11 | Inscrito | ||
RITZ Chanél | 2007 |
RSA Cape Fencing Academy
|
R | 9 | Inscrito | ||
THOMAS Isla | 2008 |
RSA TFS Johannesburg
|
R | 15 | Inscrito | ||
LAMBERT Lisa | 2007 |
RSA Cape Fencing Academy
|
L | 6 | Inscrito | ||
PEREIRA Julianne | 2006 |
RSA Cape Fencing Academy
|
R | 8 | Inscrito | ||
SWANEPOEL Abigail | 2006 |
RSA Excelsior EC
|
R | 10 | Inscrito | ||
SWANEPOEL Caitlyn | 2006 |
RSA Excelsior EC
|
R | 12 | Inscrito | ||
GLYNN Tyla-Rae | 2008 |
RSA Garden Route FA
|
R | 4 | Inscrito | ||
INGRAM Jenna Rose | 2007 |
RSA Midlands Fencing Academy
|
R | 5 | Inscrito | ||
APLENI Thandokazi | 2006 |
RSA Nemato
|
R | 18 | Inscrito |
12 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
N | BOSMAN Abraham | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
B | HILLEBRAND Darien | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
B | LOMBARD Louise | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
N | SIGNORILE Rocco Jak | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
CN | SULIMAN MAHOMED Yasmine | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
N | TITUS Marius | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
VEITCH Renier | RSA | Fencing Federation of South Africa |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2023 | South African Ranking U17 Women's Epee | Fencing Federation of South Africa |
2022 | South African Ranking U17 Women's Epee | Fencing Federation of South Africa |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BEUKES Berne | 2005 |
RSA VASK Bloemfontein
|
R | 1 | Inscrito | ||
CASSIM Aaliyah | 2007 |
RSA IKSAFA Johannesburg
|
R | 5 | Inscrito | ||
CASSIM Imaan | 2005 |
RSA IKSAFA Johannesburg
|
R | 8 | Inscrito | ||
DUZE Rosa Lisebo | 2008 |
RSA Buffalo City
|
R | 22 | Inscrito | ||
RITZ Chanél | 2007 |
RSA Cape Fencing Academy
|
R | 7 | Inscrito | ||
SIGNORILE Paola | 2003 |
RSA Blues Cape Town
|
R | 9 | Inscrito | ||
LAMBERT Lisa | 2007 |
RSA Cape Fencing Academy
|
L | 13 | Inscrito | ||
PEREIRA Julianne | 2006 |
RSA Cape Fencing Academy
|
R | 12 | Inscrito | ||
FAKIER Taaliah | 2005 |
RSA CHSA Cape Town
|
--- | Inscrito | |||
MILLER Taryn | 2005 |
RSA CHSA Cape Town
|
R | 18 | Inscrito | ||
MNGUNI Azile | 2005 |
RSA CHSA Cape Town
|
R | 19 | Inscrito | ||
NICHOLAS Ashlyn | 2005 |
RSA Cape Flats Fencing
|
27 | Inscrito | |||
SESETHU Qavane | 2005 |
RSA USSK Stellenbosch
|
21 | Inscrito | |||
VAN AARDE Keishia | 2005 |
RSA CHSA Cape Town
|
R | 20 | Inscrito | ||
SWANEPOEL Abigail | 2006 |
RSA Excelsior EC
|
R | 14 | Inscrito | ||
SWANEPOEL Caitlyn | 2006 |
RSA Excelsior EC
|
R | 15 | Inscrito | ||
ADONIS Britney | 2005 |
RSA Garden Route FA
|
R | 3 | Inscrito | ||
INGRAM Jenna Rose | 2007 |
RSA Midlands Fencing Academy
|
R | 6 | Inscrito | ||
APLENI Thandokazi | 2006 |
RSA Nemato
|
R | 37 | Inscrito | ||
PONDO Nikita | 2004 |
RSA Nemato
|
R | 34 | Inscrito | ||
KHAN PATEL Safiya | 2005 |
RSA Sello Maduma Fencing Academy
|
L | 4 | Inscrito | ||
VAN MANEN Anokha | - | RSA Sello Maduma Fencing Academy | L | --- | Cancelado |
21 Inscripciones, 0 Pendiente, 1 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
N | BOSMAN Abraham | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
B | HILLEBRAND Darien | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
B | LOMBARD Louise | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
N | SIGNORILE Rocco Jak | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
CN | SULIMAN MAHOMED Yasmine | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
N | TITUS Marius | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
VEITCH Renier | RSA | Fencing Federation of South Africa |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2023 | South African Ranking U20 Women's Epee | Fencing Federation of South Africa |
2022 | South African Ranking U20 Women's Epee | Fencing Federation of South Africa |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
WANG Zipei | 2002 |
CHN Blues Cape Town
|
R | 37 | Inscrito | ||
NSUA Benedicte | 1998 |
COD Excelsior EC
|
R | 34 | Inscrito | ||
BEUKES Berne | 2005 |
RSA VASK Bloemfontein
|
R | 22 | Inscrito | ||
BHYAT Nazmira | 1998 |
RSA Sello Maduma Fencing Academy
|
R | 45 | Inscrito | ||
CASSIM Farhana | 1980 |
RSA IKSAFA Johannesburg
|
R | 24 | Inscrito | ||
CASSIM Imaan | 2005 |
RSA IKSAFA Johannesburg
|
R | 31 | Inscrito | ||
NIEUWENHUIS Cecilia | 1953 |
RSA VASK Bloemfontein
|
R | 17 | Inscrito | ||
ROSSOUW Belinda | 1973 |
RSA VASK Bloemfontein
|
R | 12 | Inscrito | ||
VAN DEN BERG Janale | 1997 |
RSA TUKS Pretoria
|
R | 2 | Inscrito | ||
WILLIAMS Kelsy | 2002 |
RSA UCT Cape Town
|
R | --- | Inscrito | ||
MORAR Rhea | 1983 |
RSA Blues Cape Town
|
R | 43 | Inscrito | ||
SPENCER Nanette | 1968 |
RSA Blues Cape Town
|
L | 16 | Inscrito | ||
YANTOLO Phakama | 2000 |
RSA Blues Cape Town
|
R | 3 | Inscrito | ||
YANTOLO Phumza | 2000 |
RSA Blues Cape Town
|
R | 4 | Inscrito | ||
SIGNORILE Paola | 2003 |
RSA Blues Cape Town
|
R | 13 | Inscrito | ||
BESTER Natania | 2000 |
RSA Pro-Motion Training Facility
|
R | 32 | Inscrito | ||
AGRELLA Susan | 1960 |
RSA Garden Route FA
|
R | 21 | Inscrito | ||
LAMBREVA Melani | 2001 |
RSA IKSAFA Johannesburg
|
R | 42 | Inscrito | ||
PONDO Nikita | 2004 |
RSA Nemato
|
R | 20 | Inscrito | ||
KHAN PATEL Safiya | 2005 |
RSA Sello Maduma Fencing Academy
|
L | 28 | Inscrito | ||
RAMROOP Renuka Suekiah | 1967 |
RSA Sello Maduma Fencing Academy
|
L | 15 | Inscrito | ||
MCCABE Sacha | 2002 |
RSA TFS Johannesburg
|
R | 6 | Inscrito | ||
SIMIC Ivana | 1988 |
RSA TFS Johannesburg
|
R | 7 | Inscrito | ||
LANCASTER Alexandra | 1997 |
RSA UCT Cape Town
|
R | 5 | Inscrito | ||
MOYAKHE Lihle | 1993 |
RSA UCT Cape Town
|
R | 39 | Inscrito | ||
VAN MANEN Anokha | - | RSA Sello Maduma Fencing Academy | L | 22 | Cancelado |
25 Inscripciones, 0 Pendiente, 1 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
N | BOSMAN Abraham | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
B | HILLEBRAND Darien | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
B | LOMBARD Louise | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
N | SIGNORILE Rocco Jak | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
CN | SULIMAN MAHOMED Yasmine | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
N | TITUS Marius | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
VEITCH Renier | RSA | Fencing Federation of South Africa |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2023 | South African Ranking Senior Women's Epee | Fencing Federation of South Africa |
2022 | South African Ranking Senior Women's Epee | Fencing Federation of South Africa |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
CASSIM Farhana | 1980 |
RSA IKSAFA Johannesburg
|
R | 7 | Inscrito | ||
NIEUWENHUIS Cecilia | 1953 |
RSA VASK Bloemfontein
|
R | 4 | Inscrito | ||
PIETERS Glenda | 1960 |
RSA TMFC Cape Town
|
R | 7 | Inscrito | ||
ROSSOUW Belinda | 1973 |
RSA VASK Bloemfontein
|
R | 1 | Inscrito | ||
SPENCER Nanette | 1968 |
RSA Blues Cape Town
|
L | 2 | Inscrito | ||
AGRELLA Susan | 1960 |
RSA Garden Route FA
|
R | 3 | Inscrito | ||
RAMROOP Renuka Suekiah | 1967 |
RSA Sello Maduma Fencing Academy
|
L | 5 | Inscrito | ||
MORAR Rhea | - | RSA Blues Cape Town | R | --- | Cancelado |
7 Inscripciones, 0 Pendiente, 1 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
N | BOSMAN Abraham | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
B | HILLEBRAND Darien | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
B | LOMBARD Louise | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
N | SIGNORILE Rocco Jak | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
CN | SULIMAN MAHOMED Yasmine | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
N | TITUS Marius | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
VEITCH Renier | RSA | Fencing Federation of South Africa |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2023 | South African Ranking Veteran Women's Epee | Fencing Federation of South Africa |
2022 | South African Ranking Veteran Women's Epee | Fencing Federation of South Africa |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
DE WAAL Thomas | 2006 |
RSA
|
R | --- | Inscrito | ||
JORDAAN Christiaan | 2006 |
RSA Free State Modern Pentathlon Fencing Club
|
R | 3 | Inscrito | ||
KHAN PATEL Hamzah | 2009 |
RSA Sello Maduma Fencing Academy
|
L | 22 | Inscrito | ||
RIBEIRO Jose Miguel | 2007 |
RSA VASK Bloemfontein
|
R | 4 | Inscrito | ||
FEANDEIRO Sebastian | 2009 |
RSA Blues Cape Town
|
R | 16 | Inscrito | ||
KRUGER Pieter Willem | 2007 |
RSA Blues Cape Town
|
R | 1 | Inscrito | ||
MACDONALD Trystan | 2008 |
RSA Blues Cape Town
|
R | 2 | Inscrito | ||
APPELS Herschelle | 2006 |
RSA Garden Route FA
|
R | 6 | Inscrito | ||
LUBELWANA Loyiso | 2008 |
RSA Nemato
|
R | 14 | Inscrito | ||
MEMANI Asonele | 2007 |
RSA Nemato
|
R | 10 | Inscrito | ||
MQANQENI Qhayiya | 2008 |
RSA Nemato
|
R | 12 | Inscrito | ||
MTSATSE Emihle | 2008 |
RSA Nemato
|
R | 7 | Inscrito | ||
QENGQANI Siyolile | 2008 |
RSA Nemato
|
R | 9 | Inscrito | ||
TSOTESI Lebohang | 2007 |
RSA Nemato
|
R | 8 | Inscrito | ||
ZISILE Thandwayo | 2007 |
RSA Nemato
|
R | 5 | Inscrito | ||
KHAN PATEL Yusha | 2007 |
RSA Sello Maduma Fencing Academy
|
R | 13 | Inscrito |
16 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
N | BOSMAN Abraham | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
B | HILLEBRAND Darien | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
B | LOMBARD Louise | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
N | SIGNORILE Rocco Jak | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
CN | SULIMAN MAHOMED Yasmine | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
N | TITUS Marius | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
VEITCH Renier | RSA | Fencing Federation of South Africa |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2023 | South African Ranking U17 Men's Epee | Fencing Federation of South Africa |
2022 | South African Ranking U17 Men's Epee | Fencing Federation of South Africa |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
JORDAAN Christiaan | 2006 |
RSA Free State Modern Pentathlon Fencing Club
|
R | 7 | Inscrito | ||
JORDAAN Jaco | 2004 |
RSA Free State Modern Pentathlon Fencing Club
|
R | 2 | Inscrito | ||
SAUNDERS Jack | 2004 |
RSA UCT Cape Town
|
L | 28 | Inscrito | ||
RICHARDS Aidan | 2005 |
RSA USSK Stellenbosch
|
R | 8 | Inscrito | ||
RICHARDS Daniel | 2005 |
RSA USSK Stellenbosch
|
R | 6 | Inscrito | ||
FEANDEIRO Sebastian | 2009 |
RSA Blues Cape Town
|
R | --- | Inscrito | ||
KRUGER Pieter Willem | 2007 |
RSA Blues Cape Town
|
R | 3 | Inscrito | ||
MACDONALD Trystan | 2008 |
RSA Blues Cape Town
|
R | 12 | Inscrito | ||
APPELS Herschelle | 2006 |
RSA Garden Route FA
|
R | 17 | Inscrito | ||
MEMANI Asonele | 2007 |
RSA Nemato
|
R | 15 | Inscrito | ||
PLAATJIE Manase | 2005 |
RSA Nemato
|
14 | Inscrito | |||
TSOTESI Lebohang | 2007 |
RSA Nemato
|
R | 13 | Inscrito | ||
VETO Emihle | 2005 |
RSA Nemato
|
R | 16 | Inscrito | ||
ZISILE Thandwayo | 2007 |
RSA Nemato
|
R | 11 | Inscrito | ||
AUSTIN Sebastian | 2005 |
RSA Sello Maduma Fencing Academy
|
L | 9 | Inscrito | ||
KHAN PATEL Yusha | 2007 |
RSA Sello Maduma Fencing Academy
|
R | 26 | Inscrito | ||
VAN MANEN Rahul | 2004 |
RSA Sello Maduma Fencing Academy
|
L | 1 | Inscrito | ||
TAFUR Alexander Leroy | 2004 |
RSA TFS Johannesburg
|
R | 4 | Inscrito | ||
BOOYSE Tiaan | 2005 |
RSA TUKS Pretoria
|
R | 20 | Inscrito | ||
VAN EIJK Robert | 2005 |
RSA UCT Cape Town
|
R | 10 | Inscrito | ||
VISSER Jason | 2004 |
RSA TUKS Pretoria
|
R | 5 | Inscrito |
21 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
N | BOSMAN Abraham | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
B | HILLEBRAND Darien | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
B | LOMBARD Louise | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
N | SIGNORILE Rocco Jak | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
CN | SULIMAN MAHOMED Yasmine | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
N | TITUS Marius | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
VEITCH Renier | RSA | Fencing Federation of South Africa |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2023 | South African Ranking U20 Men's Epee | Fencing Federation of South Africa |
2022 | South African Ranking U20 Men's Epee | Fencing Federation of South Africa |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BOTHA Dewald | 1967 |
RSA TUKS Pretoria
|
R | 44 | Inscrito | ||
JORDAAN Jaco | 2004 |
RSA Free State Modern Pentathlon Fencing Club
|
R | 15 | Inscrito | ||
MALULEKE Joseph | 1991 |
RSA Sello Maduma Fencing Academy
|
R | 16 | Inscrito | ||
MANLEY Iain | 1983 |
RSA Blues Cape Town
|
R | 54 | Inscrito | ||
MATHEBULA Mashudu | 1983 |
RSA Soweto FC
|
R | 20 | Inscrito | ||
MOGOTSI Refilwe | 2002 |
RSA Soweto FC
|
R | 11 | Inscrito | ||
PHAKISI Tshepo | 2002 |
RSA Soweto FC
|
R | 10 | Inscrito | ||
SEFULARO Keith Manyaneyane | 1993 |
RSA Soweto FC
|
R | 22 | Inscrito | ||
THOMPSON Ryan | 2000 |
RSA UCT Cape Town
|
R | 37 | Inscrito | ||
VEITCH Renier | 2000 |
RSA VASK Bloemfontein
|
R | 14 | Inscrito | ||
BYREN Liam | 1996 |
RSA Blues Cape Town
|
R | 42 | Inscrito | ||
CATER Charl | 1984 |
RSA Blues Cape Town
|
R | 58 | Inscrito | ||
HARRILALL Mikesh | 1989 |
RSA Blues Cape Town
|
R | 6 | Inscrito | ||
MALAHE Michael | 1988 |
RSA Blues Cape Town
|
R | 9 | Inscrito | ||
SNYMAN Ryan | 1978 |
RSA Blues Cape Town
|
R | 63 | Inscrito | ||
VAN BESOUW Joshua | 1991 |
RSA Blues Cape Town
|
R | 53 | Inscrito | ||
VUNTU Athi | 1993 |
RSA Blues Cape Town
|
L | 8 | Inscrito | ||
WRIGHT William | 1997 |
RSA Blues Cape Town
|
R | 26 | Inscrito | ||
SANER Jeremy | 1998 |
RSA Cape Fencing Academy
|
R | 12 | Inscrito | ||
NORVAL George Murray James | 2001 |
RSA Firebird FC
|
R | 30 | Inscrito | ||
PLAATJIE Manase | 2005 |
RSA Nemato
|
--- | Inscrito | |||
VETO Emihle | 2005 |
RSA Nemato
|
R | 49 | Inscrito | ||
AUSTIN Sebastian | 2005 |
RSA Sello Maduma Fencing Academy
|
L | 46 | Inscrito | ||
MADUMA Sello Given | 1987 |
RSA Sello Maduma Fencing Academy
|
L | 5 | Inscrito | ||
VAN MANEN Rahul | 2004 |
RSA Sello Maduma Fencing Academy
|
L | 4 | Inscrito | ||
LOSEVSKIY Sergey | 1983 |
RSA TFS Johannesburg
|
R | 3 | Inscrito | ||
SANER Harry | 2000 |
RSA TFS Johannesburg
|
R | 1 | Inscrito | ||
TAFUR Alexander Leroy | 2004 |
RSA TFS Johannesburg
|
R | 19 | Inscrito | ||
TYCHLER Pavel | 1998 |
RSA TFS Johannesburg
|
R | 1 | Inscrito | ||
BOOYSE Tiaan | 2005 |
RSA TUKS Pretoria
|
R | 61 | Inscrito | ||
VAN DER WALT Michael | 1995 |
RSA
|
R | 51 | Inscrito | ||
VAN EIJK Robert | 2005 |
RSA UCT Cape Town
|
R | 51 | Inscrito | ||
VISSER Jason | 2004 |
RSA TUKS Pretoria
|
R | 13 | Inscrito | ||
FORBES-WILKINSON Dylan | 1997 |
RSA UCT Cape Town
|
R | 25 | Inscrito | ||
HILLEBRAND Darien | 1998 |
RSA Blues Cape Town
|
R | 21 | Inscrito | ||
SMITH Theon | 2001 |
RSA UCT Cape Town
|
L | 17 | Inscrito | ||
VILAKAZI Nthato Bonga | 2001 |
RSA UCT Cape Town
|
R | 39 | Inscrito | ||
WALLACE Connor | 2000 |
RSA UCT Cape Town
|
R | 29 | Inscrito | ||
DA COSTA Anton | - | RSA TMFC Cape Town | R | --- | Cancelado |
38 Inscripciones, 0 Pendiente, 1 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
N | BOSMAN Abraham | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
B | HILLEBRAND Darien | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
B | LOMBARD Louise | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
N | SIGNORILE Rocco Jak | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
CN | SULIMAN MAHOMED Yasmine | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
N | TITUS Marius | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
VEITCH Renier | RSA | Fencing Federation of South Africa |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2023 | South African Ranking Senior Men's Epee | Fencing Federation of South Africa |
2023 | South African Ranking Veteran Men's Epee | Fencing Federation of South Africa |
2022 | South African Ranking Senior Men's Epee | Fencing Federation of South Africa |
2022 | South African Ranking Veteran Men's Epee | Fencing Federation of South Africa |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
CASSIM Aaliyah | 2007 |
RSA IKSAFA Johannesburg
|
R | 1 | Inscrito | ||
LAMBERT Lisa | 2007 |
RSA Cape Fencing Academy
|
L | 2 | Inscrito | ||
PEREIRA Julianne | 2006 |
RSA Cape Fencing Academy
|
R | 4 | Inscrito | ||
INGRAM Jenna Rose | 2007 |
RSA Midlands Fencing Academy
|
R | 3 | Inscrito |
4 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
N | BOSMAN Abraham | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
LOMBARD Louise | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
N | TITUS Marius | RSA | Fencing Federation of South Africa |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2023 | South African Ranking U17 Women's Foil | Fencing Federation of South Africa |
2022 | South African Ranking U17 Women's Foil | Fencing Federation of South Africa |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BEUKES Berne | 2005 |
RSA VASK Bloemfontein
|
R | 1 | Inscrito | ||
CASSIM Aaliyah | 2007 |
RSA IKSAFA Johannesburg
|
R | 2 | Inscrito | ||
CASSIM Imaan | 2005 |
RSA IKSAFA Johannesburg
|
R | 2 | Inscrito | ||
SIGNORILE Paola | 2003 |
RSA Blues Cape Town
|
R | 5 | Inscrito | ||
LAMBERT Lisa | 2007 |
RSA Cape Fencing Academy
|
L | 6 | Inscrito | ||
PEREIRA Julianne | 2006 |
RSA Cape Fencing Academy
|
R | 8 | Inscrito | ||
FAKIER Taaliah | 2005 |
RSA CHSA Cape Town
|
--- | Inscrito | |||
MILLER Taryn | 2005 |
RSA CHSA Cape Town
|
R | 9 | Inscrito | ||
NICHOLAS Ashlyn | 2005 |
RSA Cape Flats Fencing
|
10 | Inscrito | |||
INGRAM Jenna Rose | 2007 |
RSA Midlands Fencing Academy
|
R | 7 | Inscrito | ||
KHAN PATEL Safiya | 2005 |
RSA Sello Maduma Fencing Academy
|
L | 4 | Inscrito | ||
VAN MANEN Anokha | - | RSA Sello Maduma Fencing Academy | L | --- | Cancelado |
11 Inscripciones, 0 Pendiente, 1 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
N | BOSMAN Abraham | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
LOMBARD Louise | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
N | TITUS Marius | RSA | Fencing Federation of South Africa |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2023 | South African Ranking U20 Women's Foil | Fencing Federation of South Africa |
2022 | South African Ranking U20 Women's Foil | Fencing Federation of South Africa |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
NSUA Benedicte | 1998 |
COD Excelsior EC
|
R | 13 | Inscrito | ||
BEUKES Berne | 2005 |
RSA VASK Bloemfontein
|
R | 17 | Inscrito | ||
CASSIM Farhana | 1980 |
RSA IKSAFA Johannesburg
|
R | 12 | Inscrito | ||
CASSIM Imaan | 2005 |
RSA IKSAFA Johannesburg
|
R | 13 | Inscrito | ||
MBATHA Nomvula Mahlodi | 1997 |
RSA Soweto FC
|
R | 2 | Inscrito | ||
NIEUWENHUIS Cecilia | 1953 |
RSA VASK Bloemfontein
|
R | 7 | Inscrito | ||
TUKU Aphiwe | 1995 |
RSA Soweto FC
|
L | 1 | Inscrito | ||
SIGNORILE Paola | 2003 |
RSA Blues Cape Town
|
R | 6 | Inscrito | ||
LAMBREVA Melani | 2001 |
RSA IKSAFA Johannesburg
|
R | 10 | Inscrito | ||
KHAN PATEL Safiya | 2005 |
RSA Sello Maduma Fencing Academy
|
L | 16 | Inscrito | ||
MCCABE Sacha | 2002 |
RSA TFS Johannesburg
|
R | 5 | Inscrito | ||
SIMIC Ivana | 1988 |
RSA TFS Johannesburg
|
R | 3 | Inscrito | ||
AGRELLA Susan | - | RSA Garden Route FA | R | 9 | Cancelado | ||
VAN MANEN Anokha | - | RSA Sello Maduma Fencing Academy | L | 8 | Cancelado |
12 Inscripciones, 0 Pendiente, 2 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
N | BOSMAN Abraham | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
LOMBARD Louise | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
N | TITUS Marius | RSA | Fencing Federation of South Africa |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2023 | South African Ranking Senior Women's Foil | Fencing Federation of South Africa |
2023 | South African Ranking Veteran Women's Foil | Fencing Federation of South Africa |
2022 | South African Ranking Senior Women's Foil | Fencing Federation of South Africa |
2022 | South African Ranking Veteran Women's Foil | Fencing Federation of South Africa |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
AGRELLA Susan | 1960 |
RSA Garden Route FA
|
R | 2 | Inscrito | ||
CASSIM Farhana | 1980 |
RSA IKSAFA Johannesburg
|
R | 3 | Inscrito | ||
NIEUWENHUIS Cecilia | 1953 |
RSA VASK Bloemfontein
|
R | 1 | Inscrito | ||
PIETERS Glenda | 1960 |
RSA TMFC Cape Town
|
R | 4 | Inscrito | ||
RAMROOP Renuka Suekiah | 1967 |
RSA Sello Maduma Fencing Academy
|
L | --- | Inscrito |
5 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
NICOLAY Conrad | 2007 |
RSA Cape Fencing Academy
|
R | 3 | Inscrito | ||
RIBEIRO Jose Miguel | 2007 |
RSA VASK Bloemfontein
|
R | 2 | Inscrito | ||
DIGGLE Joshua | 2007 |
RSA Bishops FC
|
R | 1 | Inscrito | ||
HOLLIS Kieran | 2007 |
RSA
|
R | 4 | Inscrito |
4 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
N | BOSMAN Abraham | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
LOMBARD Louise | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
N | TITUS Marius | RSA | Fencing Federation of South Africa |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2023 | South African Ranking U17 Men's Foil | Fencing Federation of South Africa |
2022 | South African Ranking U17 Men's Foil | Fencing Federation of South Africa |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
NICOLAY Conrad | 2007 |
RSA Cape Fencing Academy
|
R | 5 | Inscrito | ||
SAMPSON Caden | 2003 |
RSA Cape Fencing Academy
|
R | 2 | Inscrito | ||
SAUNDERS Jack | 2004 |
RSA UCT Cape Town
|
L | 6 | Inscrito | ||
VAN MANEN Rahul | 2004 |
RSA Sello Maduma Fencing Academy
|
L | 1 | Inscrito | ||
TAFUR Alexander Leroy | 2004 |
RSA TFS Johannesburg
|
R | 4 | Inscrito | ||
VISSER Jason | 2004 |
RSA TUKS Pretoria
|
R | 3 | Inscrito |
6 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
N | BOSMAN Abraham | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
LOMBARD Louise | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
N | TITUS Marius | RSA | Fencing Federation of South Africa |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2023 | South African Ranking U20 Men's Foil | Fencing Federation of South Africa |
2022 | South African Ranking U20 Men's Foil | Fencing Federation of South Africa |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
DI GIAMBATTISTA Enrico | 1980 |
ITA Cape Fencing Academy
|
R | 19 | Inscrito | ||
DA COSTA Anton | 1994 |
RSA TMFC Cape Town
|
R | 25 | Inscrito | ||
MATHEBULA Mashudu | 1983 |
RSA Soweto FC
|
R | 9 | Inscrito | ||
MOGOTSI Refilwe | 2002 |
RSA Soweto FC
|
R | 10 | Inscrito | ||
PHAKISI Tshepo | 2002 |
RSA Soweto FC
|
R | 8 | Inscrito | ||
SAMPSON Caden | 2003 |
RSA Cape Fencing Academy
|
R | 4 | Inscrito | ||
SAUNDERS Jack | 2004 |
RSA UCT Cape Town
|
L | 17 | Inscrito | ||
SEFULARO Keith Manyaneyane | 1993 |
RSA Soweto FC
|
R | 16 | Inscrito | ||
VEITCH Renier | 2000 |
RSA VASK Bloemfontein
|
R | 12 | Inscrito | ||
VILJOEN Jacques | 1988 |
RSA Cape Fencing Academy
|
R | 2 | Inscrito | ||
MALULEKE Joseph | 1991 |
RSA Sello Maduma Fencing Academy
|
R | --- | Inscrito | ||
BAKER Joseph | 1993 |
RSA Cape Fencing Academy
|
21 | Inscrito | |||
SANER Jeremy | 1998 |
RSA Cape Fencing Academy
|
R | 5 | Inscrito | ||
NORVAL George Murray James | 2001 |
RSA Firebird FC
|
R | 15 | Inscrito | ||
VAN MANEN Rahul | 2004 |
RSA Sello Maduma Fencing Academy
|
L | 7 | Inscrito | ||
LOSEVSKIY Sergey | 1983 |
RSA TFS Johannesburg
|
R | 6 | Inscrito | ||
SANER Harry | 2000 |
RSA TFS Johannesburg
|
R | 3 | Inscrito | ||
TAFUR Alexander Leroy | 2004 |
RSA TFS Johannesburg
|
R | 11 | Inscrito | ||
TYCHLER Pavel | 1998 |
RSA TFS Johannesburg
|
R | 1 | Inscrito | ||
VISSER Jason | 2004 |
RSA TUKS Pretoria
|
R | 13 | Inscrito | ||
FORBES-WILKINSON Dylan | 1997 |
RSA UCT Cape Town
|
R | 18 | Inscrito | ||
SMITH Theon | 2001 |
RSA UCT Cape Town
|
L | --- | Inscrito | ||
WALLACE Connor | 2000 |
RSA UCT Cape Town
|
R | 27 | Inscrito | ||
BOTHA Dewald | - | RSA TUKS Pretoria | R | --- | Cancelado |
23 Inscripciones, 0 Pendiente, 1 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
N | BOSMAN Abraham | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
LOMBARD Louise | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
N | TITUS Marius | RSA | Fencing Federation of South Africa |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2023 | South African Ranking Senior Men's Foil | Fencing Federation of South Africa |
2023 | South African Ranking Veteran Men's Foil | Fencing Federation of South Africa |
2022 | South African Ranking Senior Men's Foil | Fencing Federation of South Africa |
2022 | South African Ranking Veteran Men's Foil | Fencing Federation of South Africa |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BEUKES Berne | 2005 |
RSA VASK Bloemfontein
|
R | 1 | Inscrito | ||
MBATHA Nomvula Mahlodi | 1997 |
RSA Soweto FC
|
R | 2 | Inscrito | ||
NIEUWENHUIS Cecilia | 1953 |
RSA VASK Bloemfontein
|
R | 5 | Inscrito | ||
TUKU Aphiwe | 1995 |
RSA Soweto FC
|
L | 3 | Inscrito | ||
LAMBREVA Melani | 2001 |
RSA IKSAFA Johannesburg
|
R | 8 | Inscrito | ||
CASSIM Farhana | - | RSA IKSAFA Johannesburg | R | --- | Cancelado | ||
PIETERS Glenda | - | RSA TMFC Cape Town | R | --- | Cancelado | ||
RAMROOP Renuka Suekiah | - | RSA Sello Maduma Fencing Academy | L | --- | Cancelado |
5 Inscripciones, 0 Pendiente, 3 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
BOSMAN Abraham | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
LOMBARD Louise | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
P | TITUS Marius | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
VEITCH Renier | RSA | Fencing Federation of South Africa |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2023 | South African Ranking U17 Women's Sabre | Fencing Federation of South Africa |
2023 | South African Ranking Senior Women's Sabre | Fencing Federation of South Africa |
2023 | South African Ranking Veteran Women's Sabre | Fencing Federation of South Africa |
2022 | South African Ranking Senior Women's Sabre | Fencing Federation of South Africa |
2022 | South African Ranking Veteran Women's Sabre | Fencing Federation of South Africa |
2022 | South African Ranking U17 Women's Sabre | Fencing Federation of South Africa |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
DA COSTA Anton | 1994 |
RSA TMFC Cape Town
|
R | 13 | Inscrito | ||
MALULEKE Joseph | 1991 |
RSA Sello Maduma Fencing Academy
|
R | 10 | Inscrito | ||
MATHEBULA Mashudu | 1983 |
RSA Soweto FC
|
R | --- | Inscrito | ||
MOGOTSI Refilwe | 2002 |
RSA Soweto FC
|
R | 21 | Inscrito | ||
PHAKISI Tshepo | 2002 |
RSA Soweto FC
|
R | 13 | Inscrito | ||
SEFULARO Keith Manyaneyane | 1993 |
RSA Soweto FC
|
R | 16 | Inscrito | ||
VEITCH Renier | 2000 |
RSA VASK Bloemfontein
|
R | 1 | Inscrito | ||
BAKER Joseph | 1993 |
RSA Cape Fencing Academy
|
11 | Inscrito | |||
SANER Jeremy | 1998 |
RSA Cape Fencing Academy
|
R | 3 | Inscrito | ||
LOSEVSKIY Sergey | 1983 |
RSA TFS Johannesburg
|
R | 8 | Inscrito | ||
SANER Harry | 2000 |
RSA TFS Johannesburg
|
R | 2 | Inscrito | ||
TYCHLER Pavel | 1998 |
RSA TFS Johannesburg
|
R | 4 | Inscrito | ||
BOTHA Dewald | - | RSA TUKS Pretoria | R | --- | Cancelado |
12 Inscripciones, 0 Pendiente, 1 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
BOSMAN Abraham | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
LOMBARD Louise | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
P | TITUS Marius | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
VEITCH Renier | RSA | Fencing Federation of South Africa |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2023 | South African Ranking Senior Men's Sabre | Fencing Federation of South Africa |
2023 | South African Ranking Veteran Men's Sabre | Fencing Federation of South Africa |
2022 | South African Ranking Senior Men's Sabre | Fencing Federation of South Africa |
2022 | South African Ranking Veteran Men's Sabre | Fencing Federation of South Africa |