Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
AHRENS Mika Anna | 2011 |
GER
|
R | --- | Inscrito | ||
SCHOLZ Henriette | 2011 |
GER OSC Berlin
|
R | --- | Inscrito | ||
MUCHA Paula | - | GER Dresdener FC | R | --- | Cancelado | ||
STEIDEL Milla | - | GER Dresdener FC | R | --- | Cancelado | ||
GROSCHE Eva | - | GER Fechtclub Radebeul | R | --- | Cancelado | ||
HERRMANN Amalia | - | GER KSV Weißwasser | R | --- | Cancelado |
2 Inscripciones, 0 Pendiente, 4 Cancelado
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
ILLMANN Selma | 2010 |
GER Dresdener FC
|
R | --- | Inscrito | ||
KELLERMANN Pauline | 2010 |
GER Dresdener FC
|
R | --- | Inscrito | ||
MERSEBURGER Paula | 2009 |
GER Dresdener FC
|
R | --- | Inscrito | ||
PIWARZ Clara Elise | 2010 |
GER Dresdener FC
|
R | --- | Inscrito | ||
GRIMM Evelina | 2009 |
GER FC Berlin Südwest
|
R | --- | Inscrito | ||
GROTH Hanna | 2010 |
GER FC Berlin Südwest
|
R | --- | Inscrito | ||
RITZOW Livia | 2010 |
GER FC Leipzig
|
R | --- | Inscrito | ||
SCOBEL Annalena | 2010 |
GER FC Leipzig
|
R | --- | Inscrito | ||
SEIDEL Seraphina Aglaia | 2009 |
GER FC Leipzig
|
L | --- | Inscrito | ||
UHLIG Muriel | 2010 |
GER FC Leipzig
|
R | --- | Inscrito | ||
HELMRATH Felicia Lilli | 2010 |
GER OSC Berlin
|
R | --- | Inscrito | ||
SADOWSKI Luna Cheyenne | 2009 |
GER SFV Oschatz
|
R | --- | Inscrito | ||
SIMON Lena | - | GER Dresdener FC | R | --- | Cancelado |
12 Inscripciones, 0 Pendiente, 1 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
BIEDERMANN Bernd | GER | SFV Oschatz |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
DREßLER Henriette | 2008 |
GER Dresdener FC
|
R | --- | Inscrito | ||
ILLMANN Selma | 2010 |
GER Dresdener FC
|
R | --- | Inscrito | ||
KELLERMANN Pauline | 2010 |
GER Dresdener FC
|
R | --- | Inscrito | ||
MERSEBURGER Paula | 2009 |
GER Dresdener FC
|
R | --- | Inscrito | ||
PIWARZ Anna Charlotte | 2008 |
GER Dresdener FC
|
R | --- | Inscrito | ||
PIWARZ Clara Elise | 2010 |
GER Dresdener FC
|
R | --- | Inscrito | ||
SCHIEWEK Leonie | 2008 |
GER Dresdener FC
|
R | --- | Inscrito | ||
SCHRÖDER EGEA Anouk | 2007 |
GER Dresdener FC
|
R | --- | Inscrito | ||
ZOBEL Emilia | 2008 |
GER Dresdener FC
|
L | --- | Inscrito | ||
FAN Sophia Elisabeth | 2007 |
GER Fechtclub Radebeul
|
R | --- | Inscrito | ||
HELMRATH Antonia | 2007 |
GER OSC Berlin
|
R | --- | Inscrito | ||
COYM Martha | - | GER | R | --- | Cancelado | ||
RICHTER Martha Paulina | - | GER Dresdener FC | R | --- | Cancelado | ||
SIMON Lena | - | GER Dresdener FC | R | --- | Cancelado | ||
DÖRING Antonia | - | GER FC Leipzig | R | --- | Cancelado |
11 Inscripciones, 0 Pendiente, 4 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
BIEDERMANN Bernd | GER | SFV Oschatz |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
DREßLER Henriette | 2008 |
GER Dresdener FC
|
R | --- | Inscrito | ||
KAHL Grit | 2006 |
GER Dresdener FC
|
R | --- | Inscrito | ||
KALKBRENNER Finja | 2006 |
GER Dresdener FC
|
R | --- | Inscrito | ||
KNAPP Vanessa | 2006 |
GER Dresdener FC
|
R | --- | Inscrito | ||
SCHIEWEK Leonie | 2008 |
GER Dresdener FC
|
R | --- | Inscrito | ||
SCHRÖDER EGEA Anouk | 2007 |
GER Dresdener FC
|
R | --- | Inscrito | ||
ZOBEL Emilia | 2008 |
GER Dresdener FC
|
L | --- | Inscrito | ||
OBERENDER Yara | 2005 |
GER FC Oelsnitz
|
R | --- | Inscrito | ||
VON BOGENDORFF Larissa Xenia | 2006 |
GER FC Oelsnitz
|
R | --- | Inscrito | ||
PIWARZ Anna Charlotte | - | GER Dresdener FC | R | --- | Cancelado | ||
RÖLKE Friederike | - | GER | R | --- | Cancelado |
9 Inscripciones, 0 Pendiente, 2 Cancelado
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
FRDLÍKOVÁ Markéta | 1991 |
CZE
|
R | --- | Inscrito | ||
KAHL Grit | 2006 |
GER Dresdener FC
|
R | --- | Inscrito | ||
KALKBRENNER Finja | 2006 |
GER Dresdener FC
|
R | --- | Inscrito | ||
KNAPP Vanessa | 2006 |
GER Dresdener FC
|
R | --- | Inscrito | ||
SCHOLZ Susanne | 1989 |
GER Dresdener FC
|
R | --- | Inscrito | ||
ZICKLER Marlen | 1983 |
GER Einheit Meissen
|
R | --- | Inscrito | ||
DIETRICH Maja | 2004 |
GER
|
R | --- | Inscrito | ||
THÜMMLER Silvana | 1979 |
GER Fechtclub Radebeul
|
R | --- | Inscrito | ||
VOGEL Josana | 1998 |
GER Fechtclub Radebeul
|
R | --- | Inscrito | ||
ALTENDORF Daniela | 1998 |
GER FG Merseburger Raben
|
R | --- | Inscrito | ||
GILLESPIE Katie | 1991 |
IRL
|
R | --- | Inscrito | ||
RÖLKE Friederike | - | GER | R | --- | Cancelado |
11 Inscripciones, 0 Pendiente, 1 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
BIEDERMANN Bernd | GER | SFV Oschatz |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
SCHEIBNER Oscar | 2011 |
GER Dresdener FC
|
R | --- | Inscrito | ||
WAHL Max | 2011 |
GER Dresdener FC
|
L | --- | Inscrito | ||
JATZLAU Dennis | - | GER Dresdener FC | L | --- | Cancelado | ||
MELZER Arik | - | GER Dresdener FC | R | --- | Cancelado | ||
HARMEL Maximilian | - | GER | R | --- | Cancelado |
2 Inscripciones, 0 Pendiente, 3 Cancelado
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
MACK Gregor | 2009 |
AUT ASVÖ FC Salzburg
|
R | --- | Inscrito | ||
KOCH Franz | 2010 |
GER Dresdener FC
|
R | --- | Inscrito | ||
SCHATTENFROH Theodor | 2009 |
GER FC Berlin Südwest
|
R | --- | Inscrito | ||
PRZIKOPP Hannes | 2009 |
GER SFV Oschatz
|
R | --- | Inscrito | ||
HOLLBURG Karl | 2009 |
GER TV Markkleeberg
|
R | --- | Inscrito | ||
THIEME Hugo Richard | 2010 |
GER TV Markkleeberg
|
R | --- | Inscrito | ||
TRILLITZSCH Stanislavs Marceli | 2009 |
GER TV Markkleeberg
|
R | --- | Inscrito | ||
HARING Gustav | - | GER Dresdener FC | R | --- | Cancelado | ||
ISAAK Albert | - | GER Dresdener FC | R | --- | Cancelado | ||
MÖNNICH Theo | - | GER Dresdener FC | R | --- | Cancelado | ||
RICHTER Caspar | - | GER Dresdener FC | R | --- | Cancelado | ||
THÄLE Alexander | - | GER Dresdener FC | R | --- | Cancelado |
7 Inscripciones, 0 Pendiente, 5 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
BIEDERMANN Bernd | GER | SFV Oschatz |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
KOCH Franz | 2010 |
GER Dresdener FC
|
R | --- | Inscrito | ||
DOLLFUß Clemens | 2007 |
GER Fechtclub Radebeul
|
R | --- | Inscrito | ||
KNOBLOCH Diego Capellan | 2008 |
GER
|
R | --- | Inscrito | ||
WEINGÄRTNER Alexander | 2007 |
GER Fechterring Hochwald
|
R | --- | Inscrito | ||
DÖLLE Max | 2007 |
GER
|
R | --- | Inscrito | ||
HARTWIG Finn | 2008 |
GER TV Markkleeberg
|
R | --- | Inscrito | ||
HARING Gustav | - | GER Dresdener FC | R | --- | Cancelado | ||
THÄLE Alexander | - | GER Dresdener FC | R | --- | Cancelado |
6 Inscripciones, 0 Pendiente, 2 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
BIEDERMANN Bernd | GER | SFV Oschatz |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
MACHT Valentin Jannes | 2005 |
GER FC Leipzig
|
R | --- | Inscrito | ||
PLISCHKE Dennis | - | GER Fechtclub Radebeul | R | --- | Cancelado |
1 Inscripciones, 0 Pendiente, 1 Cancelado
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BELOHOUBEK Matous | 2003 |
CZE
|
--- | Inscrito | |||
PRYL Dobromil | 1975 |
CZE CSK Riegel
|
R | --- | Inscrito | ||
BRAUN Denny | 1987 |
GER FFV Rodleben
|
R | --- | Inscrito | ||
DEXL Florian | 1991 |
GER Fechtclub Radebeul
|
R | --- | Inscrito | ||
HOHMANN Maximilian | 1995 |
GER
|
R | --- | Inscrito | ||
SIMM Ralph | 1975 |
GER Dresdener FC
|
R | --- | Inscrito | ||
WAHL Hannes | 1985 |
GER Dresdener FC
|
R | --- | Inscrito | ||
STRIEN Eugen | 2006 |
GER Einheit Meissen
|
R | --- | Inscrito | ||
HOGH Moritz | 1999 |
GER FC Leipzig
|
R | --- | Inscrito | ||
CHROMKO Marcel | 1996 |
GER Fechtclub Radebeul
|
R | --- | Inscrito | ||
DÖRING Kai | 1971 |
GER Fechtclub Radebeul
|
R | --- | Inscrito | ||
HERZOG Henry | 1989 |
GER Fechtclub Radebeul
|
R | --- | Inscrito | ||
BERGNER Maximilian | 1989 |
GER Fechtzentrum Berlin
|
R | --- | Inscrito | ||
PÖNISCH Thomas | 1972 |
GER Fechtzentrum Berlin
|
R | --- | Inscrito | ||
UNGUREIT Luca | 2006 |
GER OSC Berlin
|
R | --- | Inscrito | ||
BIEDERMANN Richard | 1997 |
GER SFV Oschatz
|
R | --- | Inscrito | ||
ZYLKA Henryk | 1955 |
GER TG Landshut
|
R | --- | Inscrito | ||
ADAMS Richard | 1989 |
IRL
|
L | --- | Inscrito | ||
BREADEN MADDEN Gerard | 1990 |
IRL Dresdener FC
|
L | --- | Inscrito | ||
KAISER Wolfgang | - | GER SV Grimmelfingen | L | --- | Cancelado | ||
MENCK Roger | - | GER SV Grimmelfingen | R | --- | Cancelado |
19 Inscripciones, 0 Pendiente, 2 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
BIEDERMANN Bernd | GER | SFV Oschatz |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
DRESDENER FC Dresdener FC (GER) |
GER | --- | Inscrito | ||||
FECHTCLUB RADEBEUL Fechtclub Radebeul (GER) |
GER | --- | Inscrito | ||||
EINHEIT MEISSEN Einheit Meissen (GER) |
- | --- | Cancelado |
2 Inscripciones, 0 Pendiente, 1 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
BIEDERMANN Bernd | GER | SFV Oschatz |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
HENNWALD Elsa | 2011 |
GER FC Leipzig
|
R | --- | Inscrito | ||
DRUMMER Klara | 2012 |
GER FC Oelsnitz
|
R | --- | Inscrito | ||
DEUTSCHMANN Gerda Luise | 2012 |
GER Fechtclub Radebeul
|
R | --- | Inscrito | ||
GROSCHE Eva | 2012 |
GER Fechtclub Radebeul
|
R | --- | Inscrito | ||
HEBER Helena | 2011 |
GER
|
R | --- | Inscrito | ||
SCHIEFNER Greta | 2011 |
GER
|
R | --- | Inscrito | ||
SEIDEL Ella Luise | 2012 |
GER Fechtclub Radebeul
|
R | --- | Inscrito | ||
VOIGTLÄNDER Anna Maria | 2012 |
GER
|
R | --- | Inscrito | ||
LEHNER Mina | 2012 |
GER Freiburger TS
|
R | --- | Inscrito | ||
KWAST Valentina | 2011 |
GER FSC Cottbus
|
R | --- | Inscrito | ||
HERRMANN Amalia | 2012 |
GER KSV Weißwasser
|
R | --- | Inscrito | ||
KRETZSCHMAR Klara Luise | 2011 |
GER TV Markkleeberg
|
L | --- | Inscrito | ||
KRETZSCHMAR Pia Sarah | 2011 |
GER TV Markkleeberg
|
R | --- | Inscrito | ||
LUNGWITZ Nela | 2011 |
GER TV Markkleeberg
|
R | --- | Inscrito | ||
PEGER Pia | 2011 |
GER TV Markkleeberg
|
R | --- | Inscrito | ||
VONAU Tonya | 2011 |
GER TV Markkleeberg
|
R | --- | Inscrito | ||
HOUAMED Amelie | - | GER Dresdener FC | R | --- | Cancelado | ||
STUMPF Maria | - | GER Dresdener FC | R | --- | Cancelado | ||
HEINRICH Friederike | - | GER FG Merseburger Raben | R | --- | Cancelado | ||
SCHÖN Jolina | - | GER FG Merseburger Raben | R | --- | Cancelado |
16 Inscripciones, 0 Pendiente, 4 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | GAMKE Ella | GER | TV Markkleeberg | ||
CN | LIPPOLD Max | GER | TV Markkleeberg | ||
VON SONNTAG Julius Fridolin | GER | FC Leipzig |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
GAERTNER Christina | 2009 |
GER Blau-Weiss Buchholz
|
R | --- | Inscrito | ||
GRUND Florentine | 2009 |
GER Dresdener FC
|
R | --- | Inscrito | ||
SIMM Hannah | 2009 |
GER Dresdener FC
|
R | --- | Inscrito | ||
VON KOSLOWSKI Jella | 2010 |
GER Dresdener FC
|
R | --- | Inscrito | ||
GROTH Hanna | 2010 |
GER FC Berlin Südwest
|
R | --- | Inscrito | ||
JOOST Jette | 2010 |
GER FC Schkeuditz
|
R | --- | Inscrito | ||
BÖRNER Alma Marie | 2010 |
GER Fechtclub Radebeul
|
R | --- | Inscrito | ||
GROBA Amalia | 2010 |
GER
|
R | --- | Inscrito | ||
GROSCHE Martha | 2009 |
GER Fechtclub Radebeul
|
R | --- | Inscrito | ||
HOSTETTLER Josephine Magdalena | 2010 |
GER Fechtclub Radebeul
|
R | --- | Inscrito | ||
SAUER Thea Amelie | 2010 |
GER Fechtclub Radebeul
|
R | --- | Inscrito | ||
GERICKE Elisabeth | 2010 |
GER FSC Cottbus
|
R | --- | Inscrito | ||
HABIB Alessandra | 2010 |
GER FS TG Würzburg
|
R | --- | Inscrito | ||
NIPOLLI Isabella | 2009 |
GER SV Angern
|
R | --- | Inscrito | ||
SCHACHE Lucy | 2010 |
GER TV Markkleeberg
|
R | --- | Inscrito | ||
SERBIEVA Saiana | 2010 |
RUS Dresdener FC
|
R | --- | Inscrito | ||
NICKOL Martha | - | GER Dresdener FC | R | --- | Cancelado | ||
SCHUSTER Theresa | - | GER Dresdener FC | R | --- | Cancelado | ||
KRAUSE Martha | - | GER FC Rothenbaum | R | --- | Cancelado | ||
KOLENKO Marah | - | GER FG Merseburger Raben | R | --- | Cancelado | ||
KELLNER Helena | - | GER KTF Luitpold München | R | --- | Cancelado | ||
KLOSTERMANN Emma | - | GER KTF Luitpold München | R | --- | Cancelado | ||
SCHNEIDER Elena | - | GER | R | --- | Cancelado |
16 Inscripciones, 0 Pendiente, 7 Cancelado
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
GRUND Florentine | 2009 |
GER Dresdener FC
|
R | --- | Inscrito | ||
SIMM Hannah | 2009 |
GER Dresdener FC
|
R | --- | Inscrito | ||
VON KOSLOWSKI Jella | 2010 |
GER Dresdener FC
|
R | --- | Inscrito | ||
KRASKA Milena | 2008 |
GER
|
R | --- | Inscrito | ||
RÖTHIG Helene | 2007 |
GER
|
R | --- | Inscrito | ||
SCHNEIDER Marlene | 2008 |
GER Fechtclub Radebeul
|
L | --- | Inscrito | ||
SERBIEVA Saiana | 2010 |
RUS Dresdener FC
|
R | --- | Inscrito | ||
LYZAK Yevheniia | 2007 |
UKR
|
R | --- | Inscrito | ||
NICKOL Martha | - | GER Dresdener FC | R | --- | Cancelado | ||
SCHUSTER Theresa | - | GER Dresdener FC | R | --- | Cancelado | ||
RANFT Abby | - | GER Fechtclub Radebeul | R | --- | Cancelado | ||
KELLNER Helena | - | GER KTF Luitpold München | R | --- | Cancelado | ||
KLOSTERMANN Emma | - | GER KTF Luitpold München | R | --- | Cancelado | ||
SCHNEIDER Elena | - | GER | R | --- | Cancelado | ||
FISCHER Marie Francesca | - | GER OSC Berlin | R | --- | Cancelado |
8 Inscripciones, 0 Pendiente, 7 Cancelado
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
LYZAK Yevheniia | 2007 |
UKR
|
R | --- | Inscrito | ||
KRAUSE Frida | - | GER FC Rothenbaum | R | --- | Cancelado | ||
PERL Marie | - | GER | R | --- | Cancelado | ||
KÖLL Teresa | - | GER KTF Luitpold München | R | --- | Cancelado | ||
SELMAYR Sarah | - | GER TV Feldkirchen | R | --- | Cancelado |
1 Inscripciones, 0 Pendiente, 4 Cancelado
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
NIEDEREICHHOLZ Lars Ole | 2012 |
GER Blau-Weiss Buchholz
|
R | --- | Inscrito | ||
SCHLEICHER Toni | 2011 |
GER Dresdener FC
|
R | --- | Inscrito | ||
CRUSTEWITZ Raban Valerio | 2011 |
GER FC Leipzig
|
L | --- | Inscrito | ||
MÜLLER Oskar Felix | 2012 |
GER FC Leipzig
|
R | --- | Inscrito | ||
VON SONNTAG Amelius Serafin | 2012 |
GER FC Leipzig
|
R | --- | Inscrito | ||
WIRTH Benno Paul | 2011 |
GER FC Leipzig
|
R | --- | Inscrito | ||
EL EBRASHI Sami | 2012 |
GER FC Rothenbaum
|
R | --- | Inscrito | ||
SCHNEIDER Ole | 2011 |
GER FC Rothenbaum
|
R | --- | Inscrito | ||
DANKO Franz | 2011 |
GER Fechtclub Radebeul
|
L | --- | Inscrito | ||
DEHNERT Lorenzo | 2011 |
GER Fechtclub Radebeul
|
R | --- | Inscrito | ||
HARMEL Maximilian | 2011 |
GER
|
R | --- | Inscrito | ||
HENTSCHEL Florian | 2012 |
GER
|
R | --- | Inscrito | ||
HOMMEL Jan Joseph | 2012 |
GER
|
R | --- | Inscrito | ||
LANGE Phillip | 2011 |
GER Fechtclub Radebeul
|
L | --- | Inscrito | ||
PECHE Mats | 2011 |
GER Fechtclub Radebeul
|
R | --- | Inscrito | ||
RÄPPGEN Edgar | 2012 |
GER Fechtclub Radebeul
|
R | --- | Inscrito | ||
RICHTER Jannes | 2011 |
GER Fechtclub Radebeul
|
L | --- | Inscrito | ||
SCHÖNE Hans | 2011 |
GER
|
R | --- | Inscrito | ||
TEOFILOV Konstantin | 2011 |
GER
|
R | --- | Inscrito | ||
VÖLK Max | 2012 |
GER Fechtclub Radebeul
|
L | --- | Inscrito | ||
WAPPLER Gustav | 2011 |
GER Fechtclub Radebeul
|
R | --- | Inscrito | ||
PETERS Bjarne | 2012 |
GER SVA Oranienburg
|
R | --- | Inscrito | ||
GEORGI Theodor | 2012 |
GER TV Markkleeberg
|
R | --- | Inscrito | ||
KIM Gene | 2012 |
USA TSG Kaiserslautern
|
L | --- | Inscrito | ||
BALOGH Sandro | - | GER | R | --- | Cancelado | ||
BÖHMER Ron | - | GER Dresdener FC | R | --- | Cancelado | ||
KOSIBA Lauren | - | GER Dresdener FC | R | --- | Cancelado | ||
MIELNICZUK Samiel | - | GER Dresdener FC | R | --- | Cancelado | ||
SCHINDLER Wulfgar | - | GER | R | --- | Cancelado | ||
THÜMMLER Juri | - | GER Dresdener FC | R | --- | Cancelado |
24 Inscripciones, 0 Pendiente, 6 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | GAMKE Ella | GER | TV Markkleeberg | ||
CN | LIPPOLD Max | GER | TV Markkleeberg | ||
VON SONNTAG Julius Fridolin | GER | FC Leipzig |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
MACK Gregor | 2009 |
AUT ASVÖ FC Salzburg
|
R | --- | Inscrito | ||
BEITZ Benni | 2010 |
GER Dresdener FC
|
R | --- | Inscrito | ||
JOHN Tim | 2009 |
GER Dresdener FC
|
R | --- | Inscrito | ||
WUNDERLICH Theo | 2010 |
GER Dresdener FC
|
R | --- | Inscrito | ||
EL EBRASHI Junes | 2009 |
GER FC Rothenbaum
|
R | --- | Inscrito | ||
BATZKE Willy | 2009 |
GER Fechtclub Radebeul
|
R | --- | Inscrito | ||
DEUTSCHMANN Richard | 2009 |
GER
|
R | --- | Inscrito | ||
ENGELSCHALT Nico | 2010 |
GER
|
R | --- | Inscrito | ||
FELGNER Aatos | 2010 |
GER Fechtclub Radebeul
|
R | --- | Inscrito | ||
HANITSCH Finn-Pepe | 2010 |
GER Fechtclub Radebeul
|
L | --- | Inscrito | ||
NIEBUHR Arik | 2009 |
GER Fechtclub Radebeul
|
R | --- | Inscrito | ||
REIßMANN Moritz | 2009 |
GER Fechtclub Radebeul
|
R | --- | Inscrito | ||
SCHNEIDER Alfred | 2010 |
GER
|
R | --- | Inscrito | ||
SKIRLO Henry | 2010 |
GER
|
R | --- | Inscrito | ||
SZÖCS Tamas | 2010 |
GER
|
R | --- | Inscrito | ||
ZACHARIAS Ferdinand | 2009 |
GER Fechtclub Radebeul
|
R | --- | Inscrito | ||
DETTMAR Pepe | 2010 |
GER FG Merseburger Raben
|
R | --- | Inscrito | ||
OTTO Gustav | 2010 |
GER FZ Erfurt EnGarde
|
R | --- | Inscrito | ||
BECK János | 2010 |
GER FS TG Würzburg
|
L | --- | Inscrito | ||
BÖHME David | 2010 |
GER TSV Neu-Ulm
|
R | --- | Inscrito | ||
JÄREMO Alvin | 2009 |
GER TV Markkleeberg
|
R | --- | Inscrito | ||
MAIER Hendrik | - | GER KTF Luitpold München | R | --- | Cancelado | ||
REICH Ole | - | GER SVA Oranienburg | R | --- | Cancelado |
21 Inscripciones, 0 Pendiente, 2 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
SEIDEL Lavinia Lucina | GER | FC Leipzig |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BEITZ Benni | 2010 |
GER Dresdener FC
|
R | --- | Inscrito | ||
ECKNER Lykko | 2007 |
GER Dresdener FC
|
R | --- | Inscrito | ||
JOHN Tim | 2009 |
GER Dresdener FC
|
R | --- | Inscrito | ||
NEUMANN Henry | 2007 |
GER Dresdener FC
|
R | --- | Inscrito | ||
SCHUSTER Lucas | 2007 |
GER Dresdener FC
|
L | --- | Inscrito | ||
WUNDERLICH Theo | 2010 |
GER Dresdener FC
|
R | --- | Inscrito | ||
BERGERT Michael | 2007 |
GER Fechtclub Radebeul
|
R | --- | Inscrito | ||
BRETSCHNEIDER Emil | 2008 |
GER Fechtclub Radebeul
|
R | --- | Inscrito | ||
DIETZE Conrad | 2007 |
GER Fechtclub Radebeul
|
L | --- | Inscrito | ||
HAUKE Dominique | 2007 |
GER
|
R | --- | Inscrito | ||
HOPPE Adrian | 2007 |
GER Fechtclub Radebeul
|
R | --- | Inscrito | ||
HOSTETTLER Jeremias Florentin | 2008 |
GER Fechtclub Radebeul
|
R | --- | Inscrito | ||
KLEIN Karl | 2008 |
GER Fechtclub Radebeul
|
R | --- | Inscrito | ||
NEMAT Malte | 2008 |
GER Fechtclub Radebeul
|
L | --- | Inscrito | ||
POHLACK Konrad Alexander | 2008 |
GER
|
R | --- | Inscrito | ||
SAWADOGO Isidore Wendsida | 2008 |
GER Fechtclub Radebeul
|
R | --- | Inscrito | ||
WENDLAND Carl | 2008 |
GER Fechtclub Radebeul
|
R | --- | Inscrito | ||
BRUSCHEK Robin | 2008 |
GER SV Angern
|
R | --- | Inscrito | ||
SCHMIDT Konrad | 2007 |
GER Dresdener FC
|
R | --- | Inscrito | ||
BERGMANN Dominik | - | GER Dresdener FC | R | --- | Cancelado | ||
MEHNER Levy Etienne | - | GER Dresdener FC | R | --- | Cancelado | ||
GUßMANN Moritz Paul | - | GER Fechtclub Radebeul | L | --- | Cancelado | ||
HENGST Jan Josef | - | GER Fechtclub Radebeul | R | --- | Cancelado | ||
MAIER Hendrik | - | GER KTF Luitpold München | R | --- | Cancelado | ||
BÖHME David | - | GER TSV Neu-Ulm | R | --- | Cancelado |
19 Inscripciones, 0 Pendiente, 6 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
SEIDEL Lavinia Lucina | GER | FC Leipzig |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BRETSCHNER Liam | 2005 |
GER Dresdener FC
|
L | --- | Inscrito | ||
ECKNER Lykko | 2007 |
GER Dresdener FC
|
R | --- | Inscrito | ||
JÜRGENSEN Johannes | 2005 |
GER
|
R | --- | Inscrito | ||
NEUMANN Henry | 2007 |
GER Dresdener FC
|
R | --- | Inscrito | ||
SCHUSTER Lucas | 2007 |
GER Dresdener FC
|
L | --- | Inscrito | ||
STRELOW Alexander | 2006 |
GER Dresdener FC
|
R | --- | Inscrito | ||
TIPPMER Paul | 2006 |
GER Dresdener FC
|
R | --- | Inscrito | ||
SCHREIBER Felix | 2006 |
GER
|
R | --- | Inscrito | ||
WAGNER Louis | 2006 |
GER SC Berlin
|
R | --- | Inscrito | ||
BECKMANN Otto | 2007 |
GER SV Angern
|
R | --- | Inscrito | ||
BLOCHWITZ Anton | 2006 |
GER TV Markkleeberg
|
L | --- | Inscrito | ||
LEVADNII Artem | 2006 |
UKR
|
R | --- | Inscrito | ||
BERGMANN Dominik | - | GER Dresdener FC | R | --- | Cancelado | ||
LEUSCHKE Jakob | - | GER Dresdener FC | R | --- | Cancelado | ||
MEHNER Levy Etienne | - | GER Dresdener FC | R | --- | Cancelado | ||
WOLF Julien | - | GER Dresdener FC | R | --- | Cancelado |
12 Inscripciones, 0 Pendiente, 4 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
SEIDEL Lavinia Lucina | GER | FC Leipzig |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BEZDEK Albert | 2003 |
CZE
|
R | --- | Inscrito | ||
BRAUN Denny | 1987 |
GER FFV Rodleben
|
R | --- | Inscrito | ||
SCHREIBER Felix | 2006 |
GER
|
R | --- | Inscrito | ||
VOGEL Josana | 1998 |
GER Fechtclub Radebeul
|
R | --- | Inscrito |
4 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
MACK Ulrike | AUT | Entrenador | ASVÖ FC Salzburg | ||
EL EBRASHI Alexandra | GER | Padres | FC Rothenbaum | ||
SCHNEIDER Claudia | GER | Padres | FC Rothenbaum | ||
SCHNEIDER Michael | GER | Padres | FC Rothenbaum | ||
PECHE Robert | GER | Gestión de la competencia | sáb. dom. | Fechtclub Radebeul | |
VOGEL Jens-Uwe | GER | Gestión de la competencia | sáb. dom. | Fechtclub Radebeul | |
VOGEL Josana | GER | Gestión de la competencia | sáb. dom. | Fechtclub Radebeul | |
LEHNER Alexander | GER | Padres | sáb. dom. | Freiburger TS | |
SCHNABEL Eva | GER | Padres | sáb. dom. | Freiburger TS | |
KRAUSE Kay | GER | Entrenador | sáb. | FSC Cottbus | |
BECK Markus | GER | Padres | sáb. | Nürnberger FC | |
FIEDLER Jeannine | GER | Entrenador | sáb. | Nürnberger FC | |
STREBAKOWSKI Dagmar | GER | Padres | sáb. | Nürnberger FC | |
FISCHER Alessandra | GER | Padres | sáb. | OSC Berlin | |
UNGUREIT Udo | GER | Entrenador | sáb. | OSC Berlin | |
PETERS Nicole | GER | Padres | dom. | SVA Oranienburg | |
BOEHME Matthias | GER | Padres | sáb. | TSV Neu-Ulm | |
BÖHME Mandy | GER | Padres | sáb. | TSV Neu-Ulm | |
EBERT Tillmann | GER | Entrenador | dom. | TV Markkleeberg | |
GAMKE Ella | GER | Entrenador | dom. | TV Markkleeberg | |
SCHACHE Anja | GER | Entrenador | sáb. | TV Markkleeberg | |
SCHMIDT Susan | GER | Padres | sáb. | USC Magdeburg |