Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
HERRMANN Amalia | 2012 |
GER KSV Weißwasser
|
R | --- | Inscrito |
1 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
FRIEDEMANN Lieselotte | GER | FC Bischofswerda | |||
HEIDE Rico | GER | FC Bischofswerda | |||
LESCHKE Tobias | GER | SV Medizin Bautzen | |||
WINKLER Armin | GER | FC Bischofswerda |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
MERSEBURGER Paula | 2009 |
GER Dresdener FC
|
R | --- | Inscrito | ||
FRIEDEMANN Henriette | 2009 |
GER FC Bischofswerda
|
R | --- | Inscrito | ||
KLIPPEL Matilda | 2009 |
GER FC Bischofswerda
|
R | --- | Inscrito | ||
SEIDEL Seraphina Aglaia | 2009 |
GER FC Leipzig
|
L | --- | Inscrito | ||
WERAB Helen | - | GER | R | --- | Cancelado |
4 Inscripciones, 0 Pendiente, 1 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
FRIEDEMANN Lieselotte | GER | FC Bischofswerda | |||
HEIDE Rico | GER | FC Bischofswerda | |||
LESCHKE Tobias | GER | SV Medizin Bautzen | |||
WINKLER Armin | GER | FC Bischofswerda |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2021 | Sächsische Rangliste U13 Women's Epee | Sächsischer Fechtverband e.V. |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
WINKLER Lewin | 2011 |
GER SV Medizin Bautzen
|
R | --- | Inscrito |
1 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
FRIEDEMANN Lieselotte | GER | FC Bischofswerda | |||
HEIDE Rico | GER | FC Bischofswerda | |||
LESCHKE Tobias | GER | SV Medizin Bautzen | |||
WINKLER Armin | GER | FC Bischofswerda |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
KOCH Franz | 2010 |
GER
|
R | --- | Inscrito | ||
BARTZ Leon | 2009 |
GER FC Bischofswerda
|
R | --- | Inscrito | ||
ZIERENBERG Albert | 2009 |
GER FC Bischofswerda
|
L | --- | Inscrito | ||
SPIEGEL Alexander | 2009 |
GER FC Leipzig
|
R | --- | Inscrito | ||
JÄHRIG Tjado | 2009 |
GER SV Medizin Bautzen
|
R | --- | Inscrito | ||
WINKLER Leonard | 2009 |
GER SV Medizin Bautzen
|
R | --- | Inscrito | ||
HOLLBURG Karl | 2009 |
GER FC Leipzig
|
R | --- | Inscrito | ||
LÜDEMANN Neo Maxim | 2009 |
GER
|
R | --- | Inscrito | ||
THIEME Hugo Richard | 2010 |
GER TV Markkleeberg
|
R | --- | Inscrito | ||
TRILLITZSCH Stanislavs Marceli | 2009 |
GER TV Markkleeberg
|
R | --- | Inscrito | ||
LIPUT Wiktor | 2009 |
POL FSV Görlitz
|
R | --- | Inscrito |
11 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
FRIEDEMANN Lieselotte | GER | FC Bischofswerda | |||
HEIDE Rico | GER | FC Bischofswerda | |||
LESCHKE Tobias | GER | SV Medizin Bautzen | |||
WINKLER Armin | GER | FC Bischofswerda |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2021 | Sächsische Rangliste U13 Men's Epee | Sächsischer Fechtverband e.V. |
FEHRI Moez | GER | Entrenador | Dresdener FC | ||
KLAUCK Matthias | GER | Padres | sáb. | Dresdener FC | |
BARTZ Anne | GER | Padres | FC Bischofswerda | ||
BARTZ Lasse | GER | Padres | FC Bischofswerda | ||
FRIEDEMANN Annett | GER | Padres | FC Bischofswerda | ||
FRIEDEMANN Lieselotte | GER | Padres | FC Bischofswerda | ||
FRIEDEMANN Michael | GER | Padres | FC Bischofswerda | ||
HELBIG Annabell | GER | Entrenador | FC Bischofswerda | ||
HELBIG Bernhard | GER | Padres | FC Bischofswerda | ||
HELBIG Daniela | GER | Padres | FC Bischofswerda | ||
HERZOG Andrè | GER | Padres | FC Bischofswerda | ||
HERZOG Liam | GER | Padres | FC Bischofswerda | ||
KOKOTZ Cordelia | GER | Voluntarios | sáb. | FC Bischofswerda | |
KOKOTZ Lena | GER | Gestión de la competencia | FC Bischofswerda | ||
KOKOTZ Uwe | GER | Comité de organización | FC Bischofswerda | ||
KREUZMANN Daniel | GER | Padres | FC Bischofswerda | ||
SCHIEMANK Ben | GER | Padres | FC Bischofswerda | ||
SCHIEMANK Kathleen | GER | Padres | FC Bischofswerda | ||
WINKLER Anke | GER | Padres | sáb. | FC Bischofswerda | |
WINKLER Armin | GER | Entrenador | FC Bischofswerda | ||
WINKLER Leon | GER | Padres | FC Bischofswerda | ||
KORDT Alexis Yarince | GER | Entrenador | sáb. | FC Leipzig | |
SEIDEL Lavinia Lucina | GER | Entrenador | sáb. | FC Leipzig | |
BROCK Christian | GER | Entrenador | SV Medizin Bautzen | ||
HÖPPNER Tilo | GER | Entrenador | SV Medizin Bautzen | ||
LESCHKE Tobias | GER | Entrenador | SV Medizin Bautzen | ||
LIEBSTEIN Juliane | GER | Entrenador | SV Medizin Bautzen | ||
HOLLBURG Daniela | GER | Entrenador | TV Markkleeberg | ||
LÜDEMANN Ronny | GER | Entrenador | TV Markkleeberg | ||
THIEME Claudia | GER | Entrenador | TV Markkleeberg |