Vista previa de la asignación de las plazas iniciales
Última modificación automática de entradas de la lista de espera: 17 may. 2022 5:00:06
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BAUER Lina | 2007 |
GER TSG Eislingen
|
R | 23 | Inscrito | ||
BIJOK Mathilde | 2007 |
GER TSC Eintr. Dortmund
|
R | 28 | Inscrito | ||
FAUBEL Johanna | 2005 |
GER TV Alsfeld
|
L | --- | Inscrito | ||
FERENCZI Gitta | 2008 |
GER KTF Luitpold München
|
R | --- | Inscrito | ||
GEORGIEV Kalina | 2007 |
GER TSG Eislingen
|
R | --- | Inscrito | ||
GRAUDINS Catalin | 2006 |
GER CHARLEVILLE, Mainzer TV
|
R | 9 | Inscrito | ||
GRAUDINS Victoria | 2005 |
GER CHARLEVILLE, Mainzer TV
|
L | 1 | Inscrito | ||
GUBITZ Emilia | 2007 |
GER FR Nürnberg
|
R | 11 | Inscrito | ||
HERBON Cisanne | 2008 |
GER TSV Bayer Dormagen
|
R | 16 | Inscrito | ||
HIRSCHFELD Anastasija | 2005 |
GER TSG Eislingen
|
R | 3 | Inscrito | ||
HÜMME Freyja | 2007 |
GER FC Lütjensee
|
R | --- | Inscrito | ||
KLAR Marike | 2007 |
GER TSC Eintr. Dortmund
|
R | 31 | Inscrito | ||
KLISCHKE Leonie | 2007 |
GER PSV Rostock
|
R | 33 | Inscrito | ||
KLOSKA Rosalie | 2007 |
GER FR Nürnberg
|
R | --- | Inscrito | ||
KOBER Josephine | 2005 |
GER FC Würth Künzelsau
|
R | 7 | Inscrito | ||
KOCH Johanna | 2007 |
GER PSV Rostock
|
R | --- | Inscrito | ||
KOHL Polina | 2007 |
GER TSV Bayer Dormagen
|
R | 15 | Inscrito | ||
KÜPPER Livia | 2006 |
GER TSC Eintr. Dortmund
|
R | 19 | Inscrito | ||
KURZAWA Marisa Victoria | 2006 |
GER TSV Bayer Dormagen
|
R | 4 | Inscrito | ||
KUS Jana | 2007 |
GER FC Würth Künzelsau
|
R | 17 | Inscrito | ||
LANDSLEITNER Teresa | 2005 |
GER FR Nürnberg
|
R | 6 | Inscrito | ||
LÜKING Johanna | 2005 |
GER TSV Bayer Dormagen
|
R | 22 | Inscrito | ||
MARX Maja | 2006 |
GER FR Nürnberg
|
R | 13 | Inscrito | ||
MITNACHT Emma | 2005 |
GER CTG Koblenz
|
R | 27 | Inscrito | ||
MIX Esther Marie | 2008 |
GER TSV Bayer Dormagen
|
R | 32 | Inscrito | ||
NEUNER Elyza | 2006 |
GER FR Nürnberg
|
R | 10 | Inscrito | ||
NITSCHMANN Tiziana | 2005 |
GER FC Würth Künzelsau
|
R | 5 | Inscrito | ||
PROTZ Lena | 2006 |
GER TV Alsfeld
|
R | --- | Inscrito | ||
SCHLAFFER Dorothea | 2008 |
GER FC Würth Künzelsau
|
R | 20 | Inscrito | ||
SCHUSTER Finja | 2008 |
GER TSG Eislingen
|
R | --- | Inscrito | ||
STEMPER Lena | 2005 |
GER FC Würth Künzelsau
|
R | 2 | Inscrito | ||
THOMÉ Marie | 2006 |
GER Mainzer TV
|
R | 14 | Inscrito | ||
WEILAND Julia | 2005 |
GER TSV Bayer Dormagen
|
R | 12 | Inscrito | ||
WEILAND Mia | 2008 |
GER TSV Bayer Dormagen
|
R | 25 | Inscrito | ||
HUMMEL Milena | - | GER FC Würth Künzelsau | R | 21 | Cancelado | ||
SCHNIEPP Céline | - | GER FC Würth Künzelsau | R | 8 | Cancelado | ||
SCHOLL Melina | - | GER | R | 18 | Cancelado |
34 Inscripciones, 0 Pendiente, 3 Cancelado
Atleta | Federación | Lic | N | R | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
MARX Coco Caprice | 2005 | GER TV Wetzlar | R | GER HE | - | 6 |
0 Preinscripciones
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | METHNER Philipp-Bernd | GER | Rheinischer Fechter-Bund e.V. | ||
CN | PETER Katharina | GER | Rheinischer Fechter-Bund e.V. | ||
CN | ROHRER Sven | GER | Bayerischer Fechterverband e.V. |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
Oficial | LEIBING Willi | GER | Deutscher Fechter-Bund e.V. | |
Oficial | SCHREIBER Martin | GER | fencingworldwide | |
Oficial | SCHREIBER Martin | GER | Deutscher Fechter-Bund e.V. | |
Árbitro | CN | KALTER Felix | GER | Deutscher Fechter-Bund e.V. |
Árbitro | CN | PETER Katharina | GER | Rheinischer Fechter-Bund e.V. |
2021 | Hamburger Rangliste U15 Women's Sabre | Hamburger Fecht-Verband e.V. |
2021 | Deutsche Rangliste U17 Women's Sabre | Deutscher Fechter-Bund e.V. |
2022 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste U17 Women's Sabre | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
2022 | Württembergische Rangliste U17 Women's Sabre | Württembergischer Fechterbund e.V. |
2023 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste U17 Women's Sabre | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
2021 | Nordbadische Rangliste U17 Women's Sabre | Nordbadischer Fechterbund e.V. |
2021 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste U17 Women's Sabre | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
2021 | Württembergische Rangliste U17 Women's Sabre | Württembergischer Fechterbund e.V. |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
FC WÜRTH KÜNZELSAU FC Würth Künzelsau (GER) |
GER | --- | En espera | ||||
TSG EISLINGEN TSG Eislingen (GER) |
GER | --- | En espera | ||||
MAINZER TV Mainzer TV (GER) |
GER | --- | En espera | ||||
FR NÜRNBERG FR Nürnberg (GER) |
GER | --- | En espera | ||||
BAYER DORMAGEN TSV Bayer Dormagen (GER) |
GER | --- | En espera | ||||
SG KAARST SG Kaarst (GER) |
GER | --- | En espera |
0 Inscripciones, 6 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
B | BUJDOSO Gergö | GER | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. | ||
CN | METHNER Philipp-Bernd | GER | Rheinischer Fechter-Bund e.V. | ||
CN | PETER Katharina | GER | Rheinischer Fechter-Bund e.V. | ||
CN | ROHRER Sven | GER | Bayerischer Fechterverband e.V. |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
Oficial | LEIBING Willi | GER | Deutscher Fechter-Bund e.V. | |
Oficial | SCHREIBER Martin | GER | fencingworldwide | |
Oficial | SCHREIBER Martin | GER | Deutscher Fechter-Bund e.V. | |
Árbitro | CN | KALTER Felix | GER | Deutscher Fechter-Bund e.V. |
Árbitro | CN | PETER Katharina | GER | Rheinischer Fechter-Bund e.V. |
KOSCOV Vladimir | BLR | Entrenador | Fechterbund Mittelrhein e.V. | ||
EIFLER Peter | GER | Entrenador | Hessischer Fechterverband e.V. | ||
LANZMICH Silke | GER | Padres | sáb. dom. | Hessischer Fechterverband e.V. | |
BONDAR Michael Sen. | GER | Entrenador | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. | ||
MEMMLER Thomas | GER | Médico | sáb. | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. | |
BOKOR Gergely | HUN | Entrenador | Rheinischer Fechter-Bund e.V. | ||
KARCHER Nadine Katrin | GER | Entrenador | Rheinischer Fechter-Bund e.V. | ||
LEHMANN Eero | GER | Entrenador | Rheinischer Fechter-Bund e.V. | ||
MIX Ellen Susanne | GER | Entrenador | Rheinischer Fechter-Bund e.V. | ||
MÜLLER Andreas | GER | Entrenador | Rheinischer Fechter-Bund e.V. | ||
BUJDOSO Gergö | GER | Entrenador | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. | ||
ILIESCU Eduard | ROU | Entrenador | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. | ||
KIRST Anton | GER | Entrenador | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. |