Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
CORN Frida | 2005 |
AUT Wiener SC
|
R | --- | Inscrito | ||
LARSEN Abigail Marie | 2007 |
DEN Taastrup FK
|
R | --- | Inscrito | ||
ARGIMON LLOBERAS Joana | 2005 |
ESP
|
R | --- | Inscrito | ||
DEL PALACIO ARGUELLO Lucia | 2005 |
ESP
|
R | --- | Inscrito | ||
DOBOS SAAVEDRA Duna | 2005 |
ESP
|
R | --- | Inscrito | ||
FERNANDEZ AVILA Mar | 2005 |
ESP
|
R | --- | Inscrito | ||
GARNELO HERMIDA Pilar | 2006 |
ESP
|
R | --- | Inscrito | ||
GOMEZ VALERA Elena | 2006 |
ESP
|
R | --- | Inscrito | ||
GONZALEZ GIL Patricia | 2005 |
ESP
|
R | --- | Inscrito | ||
JIMENO MORA Lucia | 2007 |
ESP
|
R | --- | Inscrito | ||
MEDINA ALVAREZ Iris | 2006 |
ESP
|
--- | Inscrito | |||
VALVERDE MATE Ines | 2005 |
ESP
|
R | --- | Inscrito | ||
VERDE ALONSO Valeria | 2007 |
ESP
|
R | --- | Inscrito | ||
VILLEGAS MONTELONGO Fabiola | 2005 |
ESP
|
R | --- | Inscrito | ||
ALLAIRE Marilou | 2008 |
FRA
|
L | --- | Inscrito | ||
AMIS Emilie | 2005 |
FRA
|
R | --- | Inscrito | ||
ARRIBET Emma | 2006 |
FRA
|
R | --- | Inscrito | ||
AUZOULT Louise | 2007 |
FRA
|
R | --- | Inscrito | ||
BABANDO Mathilde | 2007 |
FRA
|
R | --- | Inscrito | ||
BELLET Juliette | 2006 |
FRA
|
R | --- | Inscrito | ||
BERGEZ Laïla | 2007 |
FRA
|
R | --- | Inscrito | ||
BEYLERIAN Paola | 2006 |
FRA
|
R | --- | Inscrito | ||
BIERENT Justine | 2005 |
FRA
|
R | --- | Inscrito | ||
CAUVEL Leeloo | 2006 |
FRA THONON EC
|
R | --- | Inscrito | ||
CHABROL Roxane | 2005 |
FRA
|
R | --- | Inscrito | ||
CHATENET Lou | 2005 |
FRA MEYLAN SE
|
R | --- | Inscrito | ||
COURT Lucie | 2008 |
FRA
|
R | --- | Inscrito | ||
DEBES Marie | 2006 |
FRA
|
L | --- | Inscrito | ||
DEBRAY PAGEOT Audrey | 2005 |
FRA
|
R | --- | Inscrito | ||
DENET Julie | 2005 |
FRA MURE MOUSQ
|
R | --- | Inscrito | ||
DIGNAN Clémence | 2006 |
FRA
|
R | --- | Inscrito | ||
FAUR Elea | 2005 |
FRA BLAGNAC
|
L | --- | Inscrito | ||
FLAMENT Noemie | 2007 |
FRA
|
R | --- | Inscrito | ||
FOURTANIER Lucie | 2006 |
FRA
|
L | --- | Inscrito | ||
FREGONESE Caliste | 2005 |
FRA
|
R | --- | Inscrito | ||
GAUER Jeanne | 2005 |
FRA
|
R | --- | Inscrito | ||
GIAUME Marie | 2006 |
FRA
|
R | --- | Inscrito | ||
GIEULES Philipine | 2005 |
FRA
|
R | --- | Inscrito | ||
GIRAUD Celine | 2006 |
FRA
|
R | --- | Inscrito | ||
GITTON Camille | 2006 |
FRA ANNECY
|
R | --- | Inscrito | ||
JUILLET Manon | 2005 |
FRA MAISONS ALF
|
R | --- | Inscrito | ||
KAS Fanny Lou | 2007 |
FRA
|
R | --- | Inscrito | ||
LARRIEULE Mélissa | 2007 |
FRA
|
R | --- | Inscrito | ||
LEBEAUME Cloe | 2006 |
FRA
|
R | --- | Inscrito | ||
LECLAIR Josephine | 2005 |
FRA
|
R | --- | Inscrito | ||
LEGARET Emmy | 2006 |
FRA
|
R | --- | Inscrito | ||
LEMOINE Margot | 2005 |
FRA
|
R | --- | Inscrito | ||
MABIALA MOUSSIROU Yuka | 2005 |
FRA
|
R | --- | Inscrito | ||
MANGA Alejandra | 2005 |
FRA CHARENTON
|
L | --- | Inscrito | ||
MARTEL Elfie | 2005 |
FRA
|
R | --- | Inscrito | ||
MARTINEZ ALMANSA Ezechielle | 2005 |
FRA ORLEANS CE
|
R | --- | Inscrito | ||
MERCIER Constance | 2007 |
FRA
|
R | --- | Inscrito | ||
MOCCELIN Manon | 2005 |
FRA
|
R | --- | Inscrito | ||
MOLL Lucille | 2008 |
FRA
|
R | --- | Inscrito | ||
PATRICE Aurore | 2006 |
FRA GEMENOS
|
R | --- | Inscrito | ||
PERELMAN Clara | 2005 |
FRA
|
R | --- | Inscrito | ||
PERRIER Louann | 2006 |
FRA
|
R | --- | Inscrito | ||
PRIGENT Emilie | 2005 |
FRA
|
R | --- | Inscrito | ||
ROBINEAUX Rita | 2006 |
FRA
|
R | --- | Inscrito | ||
ROSE Atheneane | 2007 |
FRA
|
R | --- | Inscrito | ||
SCHMIDT Katell | 2005 |
FRA
|
R | --- | Inscrito | ||
SELLAMI Baptistine | 2006 |
FRA
|
R | --- | Inscrito | ||
WILLY BIRO SAKO Danielle | 2007 |
FRA
|
R | --- | Inscrito | ||
GRAUDINS Catalin | 2006 |
GER CHARLEVILLE, Mainzer TV
|
R | --- | Inscrito | ||
GRAUDINS Victoria | 2005 |
GER CHARLEVILLE, Mainzer TV
|
L | --- | Inscrito | ||
GUBITZ Emilia | 2007 |
GER FR Nürnberg
|
R | --- | Inscrito | ||
HERBON Cisanne | 2008 |
GER TSV Bayer Dormagen
|
R | --- | Inscrito | ||
HIRSCHFELD Anastasija | 2005 |
GER TSG Eislingen
|
R | --- | Inscrito | ||
HUMMEL Milena | 2007 |
GER FC Würth Künzelsau
|
R | --- | Inscrito | ||
KOBER Josephine | 2005 |
GER FC Würth Künzelsau
|
R | --- | Inscrito | ||
KOHL Polina | 2007 |
GER TSV Bayer Dormagen
|
R | --- | Inscrito | ||
KURZAWA Marisa Victoria | 2006 |
GER TSV Bayer Dormagen
|
R | --- | Inscrito | ||
LANDSLEITNER Teresa | 2005 |
GER FR Nürnberg
|
R | --- | Inscrito | ||
LÜKING Johanna | 2005 |
GER TSV Bayer Dormagen
|
R | --- | Inscrito | ||
MARX Maja | 2006 |
GER FR Nürnberg
|
R | --- | Inscrito | ||
NEUNER Elyza | 2006 |
GER FR Nürnberg
|
R | --- | Inscrito | ||
NITSCHMANN Tiziana | 2005 |
GER FC Würth Künzelsau
|
R | --- | Inscrito | ||
SCHLAFFER Dorothea | 2008 |
GER FC Würth Künzelsau
|
R | --- | Inscrito | ||
SCHNIEPP Céline | 2005 |
GER FC Würth Künzelsau
|
R | --- | Inscrito | ||
SCHOLL Melina | 2006 |
GER
|
R | --- | Inscrito | ||
STEMPER Lena | 2005 |
GER FC Würth Künzelsau
|
R | --- | Inscrito | ||
THOMÉ Marie | 2006 |
GER Mainzer TV
|
R | --- | Inscrito | ||
WEILAND Julia | 2005 |
GER TSV Bayer Dormagen
|
R | --- | Inscrito | ||
BERGER Salome | 2006 |
LUX
|
R | --- | Inscrito | ||
LI Xiaoman Maria | 2007 |
NED
|
R | --- | Inscrito | ||
SAYSON Andrea Chloe | 2007 |
PHI
|
R | --- | Inscrito | ||
ALEXE Maria | 2005 |
ROU
|
R | --- | Inscrito | ||
BADULESCU Maria | 2007 |
ROU
|
R | --- | Inscrito | ||
CHICOS Teodora | 2008 |
ROU
|
R | --- | Inscrito | ||
DUMITRU Catinca | 2005 |
ROU
|
L | --- | Inscrito | ||
GEATARA Adriana Maria | 2007 |
ROU
|
R | --- | Inscrito | ||
PAUN Iulia Maria | 2006 |
ROU
|
R | --- | Inscrito | ||
POPA Patricia | 2005 |
ROU ACS DUEL BUCURESTI
|
R | --- | Inscrito | ||
LOFFICIAL Ava Kaien | 2005 |
SGP
|
L | --- | Inscrito | ||
SEW Rebekah | 2005 |
SGP
|
R | --- | Inscrito | ||
ÖHMAN Emma | 2006 |
SWE LUGI Lund
|
R | --- | Inscrito | ||
ANDRES Charmaine | 2007 |
USA
|
R | --- | Inscrito | ||
ANDRES Katherine | 2005 |
USA
|
R | --- | Inscrito | ||
BLUM Leah | 2005 |
USA
|
R | --- | Inscrito | ||
BOIS Adele | 2005 |
USA
|
R | --- | Inscrito | ||
CALLAHAN Chase | 2005 |
USA
|
R | --- | Inscrito | ||
ENGELMAN-SANZ Madeline | 2006 |
USA
|
R | --- | Inscrito | ||
FREEDMAN Janna | 2006 |
USA
|
R | --- | Inscrito | ||
GHAYALOD Reya | 2007 |
USA
|
R | --- | Inscrito | ||
HILD Nisha | 2006 |
USA
|
L | --- | Inscrito | ||
JULIEN Michelle | 2005 |
USA
|
R | --- | Inscrito | ||
KER Grace | 2021 |
USA
|
R | --- | Inscrito | ||
LEE Alexandra | 2005 |
USA
|
L | --- | Inscrito | ||
LI Amanda | 2006 |
USA
|
R | --- | Inscrito | ||
MARSEE Samantha | 2005 |
USA
|
R | --- | Inscrito | ||
MIKA Veronica | 2006 |
USA
|
R | --- | Inscrito | ||
POSSICK Lola | 2005 |
USA
|
R | --- | Inscrito | ||
SHOMAN Jenna | 2006 |
USA
|
R | --- | Inscrito | ||
SKARBONKIEWICZ Magda | 2005 |
USA
|
L | --- | Inscrito | ||
SULLIVAN Siobhan | 2005 |
USA
|
R | --- | Inscrito | ||
WIGGERS Susan | 2006 |
USA
|
R | --- | Inscrito |
116 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Atleta | Federación | Lic | N | R | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
MITNACHT Emma | 2005 | GER CTG Koblenz | R | GER | 25 | |||
KUS Jana | 2007 | GER FC Würth Künzelsau | R | GER | 14 | |||
BAUER Lina | 2007 | GER TSG Eislingen | R | GER | 23 | |||
WEILAND Mia | 2008 | GER TSV Bayer Dormagen | R | GER | 18 |
4 Preinscripciones
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
Árbitro | B | BUJDOSO Gergö | GER | Deutscher Fechter-Bund e.V. |
Árbitro | CN | HILGER Jakob | GER | Deutscher Fechter-Bund e.V. |
Árbitro | B | SCHAICH Thomas | GER | Deutscher Fechter-Bund e.V. |
2021 | Südwestdeutsche Rangliste U15 Women's Sabre | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. |
2021 | Südwestdeutsche Rangliste U17 Women's Sabre | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. |
2021 | Deutsche Rangliste U17 Women's Sabre | Deutscher Fechter-Bund e.V. |
2021 | Nominierungs-Rangliste EM/WM U17 Women's Sabre | Deutscher Fechter-Bund e.V. |
2021 | Danske Udtagelses Pointlister U17 Women's Sabre | Dansk Fægte-Forbund |
2022 | EFC (unofficial) U17 Women's Sabre | European Fencing Confederation |
2022 | Sélection U17 Women's Sabre | Schweiz. Fechtverband |
2021 | EFC (unofficial) U17 Women's Sabre | European Fencing Confederation |
2021 | Sélection U17 Women's Sabre | Schweiz. Fechtverband |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic |
---|
0 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Atleta | Federación | Lic | N | R |
---|
8 Preinscripciones
Nombre | Nación | Inscrito por | Función | |
---|---|---|---|---|
Árbitros | ||||
Oficiales | ||||
KOSCOV Vladimir | BLR | CTG Koblenz (GER) | Entrenador | |
KREIS Alexander | GER | FC Tauberbischofsheim (GER) | Entrenador | |
BEHR Dominik | GER | FC Würth Künzelsau (GER) | Entrenador | |
BIELENBERG Julian | GER | FC Würth Künzelsau (GER) | Entrenador | |
CSANYI Barnabas | HUN | FC Würth Künzelsau (GER) | Entrenador | |
GÄBELEIN Michael | GER | FC Würth Künzelsau (GER) | Entrenador | |
VOYTOV Oleksandr | UKR | TSG Eislingen (GER) | Entrenador | |
LOHMANN Carsten | GER | TV Ratingen (GER) | Padres |
Árbitro | B | BUJDOSO Gergö | GER | Deutscher Fechter-Bund e.V. |
Árbitro | CN | HILGER Jakob | GER | Deutscher Fechter-Bund e.V. |
Árbitro | B | SCHAICH Thomas | GER | Deutscher Fechter-Bund e.V. |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic |
---|
0 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
Árbitro | B | BUJDOSO Gergö | GER | Deutscher Fechter-Bund e.V. |
Árbitro | CN | HILGER Jakob | GER | Deutscher Fechter-Bund e.V. |
Árbitro | B | SCHAICH Thomas | GER | Deutscher Fechter-Bund e.V. |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
AUDENAERT Sil | 2006 |
BEL Sabre Noir
|
R | --- | Inscrito | ||
DANNEELS Birgen | 2005 |
BEL SG de Klauwaerts
|
R | --- | Inscrito | ||
DEVOS Jurre | 2005 |
BEL Les Mousquetaires Cinaciens
|
L | --- | Inscrito | ||
PROSSÉ Art | 2007 |
BEL Sabre Noir
|
R | --- | Inscrito | ||
VAN LIER Arthur | 2008 |
BEL Confrerie Gent
|
R | --- | Inscrito | ||
VOLCKAERT Cédric | 2005 |
BEL Confrerie Gent
|
L | --- | Inscrito | ||
HONG Vincent | 2005 |
CAN
|
R | --- | Inscrito | ||
BERG Bob Mathias Salha | 2007 |
DEN Slagelse FK
|
R | --- | Inscrito | ||
LEHMANN ANDERSSON Johannes | 2007 |
DEN Albertslund FK
|
R | --- | Inscrito | ||
WULFF Oliver | 2007 |
DEN Taastrup FK
|
L | --- | Inscrito | ||
ARGIMON LLOBERAS Oriol | 2006 |
ESP
|
--- | Inscrito | |||
BARCOS SECO Pablo | 2005 |
ESP
|
R | --- | Inscrito | ||
CASAUS PIELAGO Jorge | 2006 |
ESP
|
R | --- | Inscrito | ||
DOBOS SAAVEDRA Zsolt | 2005 |
ESP
|
R | --- | Inscrito | ||
FERNANDEZ NEGRON Gonzalo | 2005 |
ESP
|
R | --- | Inscrito | ||
LLOBET TORRENT Marc | 2005 |
ESP
|
R | --- | Inscrito | ||
OLANGUA FERNANDEZ Dario | 2007 |
ESP
|
R | --- | Inscrito | ||
RAMIREZ MURCIANO Alberto | 2005 |
ESP
|
R | --- | Inscrito | ||
RAMON LOPEZ Manuel | 2006 |
ESP
|
R | --- | Inscrito | ||
RAMON LOPEZ Pablo | 2006 |
ESP
|
R | --- | Inscrito | ||
RAMON LOPEZ Rodrigo | 2005 |
ESP
|
R | --- | Inscrito | ||
RAZVAN MARACINE Ruben Razvan | 2006 |
ESP
|
R | --- | Inscrito | ||
SAGARDI DIAZ David | 2006 |
ESP
|
R | --- | Inscrito | ||
URGUELLES TADEO Mateo | 2006 |
ESP
|
R | --- | Inscrito | ||
VALL ESTEFANELL Mallol | 2006 |
ESP
|
R | --- | Inscrito | ||
VERDE ALONSO Rodrigo | 2005 |
ESP
|
R | --- | Inscrito | ||
VICO URBANO Jaime | 2006 |
ESP
|
R | --- | Inscrito | ||
VITORIA KOEPP Daniel | 2005 |
ESP
|
R | --- | Inscrito | ||
ANTOINE PAISANT Gabriel | 2006 |
FRA
|
R | --- | Inscrito | ||
AUGUSTE Antonin | 2006 |
FRA
|
R | --- | Inscrito | ||
BAETZ Alexandre | 2005 |
FRA
|
R | --- | Inscrito | ||
BARGIER Elouan | 2005 |
FRA
|
R | --- | Inscrito | ||
BAYLAC Baptiste | 2005 |
FRA
|
R | --- | Inscrito | ||
BAYSAL Remy | 2006 |
FRA
|
R | --- | Inscrito | ||
BEAUBIAT Victor | 2006 |
FRA
|
R | --- | Inscrito | ||
BERARDIN Rodrigue | 2006 |
FRA
|
R | --- | Inscrito | ||
BERNARD COQUARD Arthur | 2006 |
FRA
|
R | --- | Inscrito | ||
BIDAULT Achille | 2006 |
FRA
|
R | --- | Inscrito | ||
BOURIANNE Felix | 2006 |
FRA
|
R | --- | Inscrito | ||
BRILLAUD Matthieu | 2006 |
FRA
|
R | --- | Inscrito | ||
BULTEAU Pierre | 2005 |
FRA
|
R | --- | Inscrito | ||
BUREAU Elio | 2006 |
FRA MEYLAN SE
|
R | --- | Inscrito | ||
CABANAC Guillaume | 2005 |
FRA
|
R | --- | Inscrito | ||
CHOUEIRY Michel | 2007 |
FRA
|
R | --- | Inscrito | ||
COUDERC Tom | 2006 |
FRA
|
R | --- | Inscrito | ||
COULON Hugo | 2006 |
FRA
|
R | --- | Inscrito | ||
DESNOT LELOUP Guillian | 2006 |
FRA
|
R | --- | Inscrito | ||
DIAS Enzo | 2005 |
FRA
|
R | --- | Inscrito | ||
DUGUE Antonin | 2005 |
FRA ORLEANS CE
|
R | --- | Inscrito | ||
ESMIEU Guillaume | 2005 |
FRA
|
R | --- | Inscrito | ||
EVENO Elouann | 2007 |
FRA
|
R | --- | Inscrito | ||
FIDRY Léo | 2005 |
FRA
|
R | --- | Inscrito | ||
FREMAU Samuel | 2005 |
FRA
|
L | --- | Inscrito | ||
GABAS Jean | 2006 |
FRA
|
R | --- | Inscrito | ||
GANASCIA LIN Guillaume | 2006 |
FRA
|
R | --- | Inscrito | ||
GARRIGUE Louis | 2007 |
FRA
|
R | --- | Inscrito | ||
GARRIGUES Marius | 2006 |
FRA
|
R | --- | Inscrito | ||
GIRAUD Baptiste | 2007 |
FRA
|
R | --- | Inscrito | ||
GUILLEY Lucas | 2005 |
FRA CHARLEVILLE
|
R | --- | Inscrito | ||
GUIRIEC Malo | 2005 |
FRA
|
R | --- | Inscrito | ||
HENON SAYAH Hugo | 2006 |
FRA MEYLAN SE
|
R | --- | Inscrito | ||
HENON SAYAH Mahe | 2006 |
FRA MEYLAN SE
|
R | --- | Inscrito | ||
HORAUD Thomas | 2006 |
FRA MEYLAN SE
|
R | --- | Inscrito | ||
HUITRIC Lucas | 2006 |
FRA
|
R | --- | Inscrito | ||
IKEROUTENE Amaury | 2006 |
FRA
|
R | --- | Inscrito | ||
JAGLIN Mewen | 2006 |
FRA
|
R | --- | Inscrito | ||
JEANSON Nathan | 2005 |
FRA
|
R | --- | Inscrito | ||
LE GOFF Constant | 2005 |
FRA MEYLAN SE
|
R | --- | Inscrito | ||
LECHATELLIER Marius | 2005 |
FRA
|
R | --- | Inscrito | ||
LIENHARD Alban | 2006 |
FRA
|
R | --- | Inscrito | ||
LOTMANI Sofiane | 2005 |
FRA
|
R | --- | Inscrito | ||
MAKHOUL Antony | 2007 |
FRA
|
R | --- | Inscrito | ||
MENARD Soen | 2005 |
FRA
|
R | --- | Inscrito | ||
MEVEL Arthur | 2006 |
FRA
|
R | --- | Inscrito | ||
MOUALOANGO Yann | 2005 |
FRA MEYLAN SE
|
R | --- | Inscrito | ||
MYSIOREK Nathan | 2005 |
FRA THIONVILLE
|
R | --- | Inscrito | ||
NOEL Thomas | 2006 |
FRA THIONVILLE
|
R | --- | Inscrito | ||
PALLUD Gabriel | 2006 |
FRA
|
R | --- | Inscrito | ||
PALMOLUNGO Alessandro | 2006 |
FRA
|
R | --- | Inscrito | ||
POGU Axel | 2005 |
FRA TARBES ATE
|
R | --- | Inscrito | ||
PONS Matteo | 2005 |
FRA
|
R | --- | Inscrito | ||
RENARD Florimond | 2005 |
FRA
|
R | --- | Inscrito | ||
RISCH RIFFARTH Benoit | 2006 |
FRA
|
R | --- | Inscrito | ||
ROUVIERE Paul | 2006 |
FRA
|
R | --- | Inscrito | ||
SCELLES Guillaume | 2005 |
FRA
|
R | --- | Inscrito | ||
STEVERLYNCK Mateo | 2005 |
FRA
|
R | --- | Inscrito | ||
TCHETNGA Eliott | 2007 |
FRA
|
R | --- | Inscrito | ||
THOMAS Leo | 2006 |
FRA
|
R | --- | Inscrito | ||
TOME Nicolas | 2007 |
FRA
|
R | --- | Inscrito | ||
TORI Maximilien | 2006 |
FRA
|
R | --- | Inscrito | ||
TRUTT Gaêtan | 2006 |
FRA CHARLEVILLE
|
R | --- | Inscrito | ||
VALLET Pierre | 2005 |
FRA
|
R | --- | Inscrito | ||
BUCHMANN Finn | 2006 |
GER FR Nürnberg
|
R | --- | Inscrito | ||
DINKEL Paul | 2005 |
GER FR Nürnberg
|
R | --- | Inscrito | ||
DÜNGER Karl | 2007 |
GER FC Würth Künzelsau
|
R | --- | Inscrito | ||
EBERHARDT Carl Malte | 2005 |
GER Mainzer TV
|
L | --- | Inscrito | ||
ENGEL Maurice | 2007 |
GER FC Würth Künzelsau
|
L | --- | Inscrito | ||
GEIGER Lars | 2005 |
GER TSG Eislingen
|
L | --- | Inscrito | ||
HUSMANN Matthis | 2006 |
GER TSV Bayer Dormagen
|
L | --- | Inscrito | ||
KÜRBIS Jarl | 2005 |
GER TSV Bayer Dormagen
|
R | --- | Inscrito | ||
KURZ Loris | 2005 |
GER TSG Eislingen
|
R | --- | Inscrito | ||
LARRES Felix | 2007 |
GER TSV Bayer Dormagen
|
R | --- | Inscrito | ||
LEHNERT Tobias | 2008 |
GER TSG Eislingen
|
L | --- | Inscrito | ||
LOHMANN Nico | 2005 |
GER TSV Bayer Dormagen
|
R | --- | Inscrito | ||
LUCAS Bjarne | 2005 |
GER TSV Bayer Dormagen
|
R | --- | Inscrito | ||
MAKLAKOV Julian | 2008 |
GER FS Bielefelder TG
|
R | --- | Inscrito | ||
NOWAK Fabian | 2006 |
GER
|
R | --- | Inscrito | ||
SCHENKEL Moritz | 2006 |
GER TSV Bayer Dormagen
|
R | --- | Inscrito | ||
SCHIFFER Mika | 2007 |
GER TSV Bayer Dormagen
|
R | --- | Inscrito | ||
THUMM Tiberius | 2005 |
GER TSG Eislingen
|
R | --- | Inscrito | ||
WEBER Leonard | 2008 |
GER TSV Bayer Dormagen
|
L | --- | Inscrito | ||
WEISER Tim | 2008 |
GER TSG Eislingen
|
R | --- | Inscrito | ||
CERASI Liam | 2005 |
IRL La Maison de l'Escrime
|
L | --- | Inscrito | ||
HENDRIKS Jasper | 2005 |
NED s.v. Surtout
|
R | --- | Inscrito | ||
WOODWARD Connor Bryce | 2006 |
PUR
|
L | --- | Inscrito | ||
ENACHE Dacian | 2006 |
ROU
|
R | --- | Inscrito | ||
MACOVEI Cristian | 2007 |
ROU
|
R | --- | Inscrito | ||
MICULESCU Alexandru | 2006 |
ROU
|
R | --- | Inscrito | ||
NISTOR Nichita | 2006 |
ROU
|
R | --- | Inscrito | ||
PIRVU Mario | 2005 |
ROU
|
R | --- | Inscrito | ||
RICHTER Axel | 2005 |
SUI CHCH Châtelaine
|
R | --- | Inscrito | ||
ROSSETTI Alexandre | 2005 |
SUI CEF Founex
|
R | --- | Inscrito | ||
FRIGYESI Gabriel | 2005 |
SWE LUGI Lund
|
R | --- | Inscrito | ||
KALENDER Enes Talha | 2006 |
TUR
|
R | --- | Inscrito | ||
CHAN Matthew | 2006 |
USA
|
R | --- | Inscrito | ||
CHIN Matthew | 2005 |
USA
|
R | --- | Inscrito | ||
CHON Taylor | 2006 |
USA
|
R | --- | Inscrito | ||
DHINGRA Gian | 2005 |
USA
|
R | --- | Inscrito | ||
GHAYALOD Ansh | 2005 |
USA
|
L | --- | Inscrito | ||
JI Cody Walter | 2006 |
USA
|
R | --- | Inscrito | ||
JIANG Anthony | 2006 |
USA
|
R | --- | Inscrito | ||
KIM Shaun | 2007 |
USA
|
R | --- | Inscrito | ||
LIANG Connor | 2005 |
USA
|
R | --- | Inscrito | ||
LINSKY Matthew | 2005 |
USA
|
R | --- | Inscrito | ||
MCCARTHY Gabriel | 2007 |
USA
|
R | --- | Inscrito | ||
MORRILL William | 2006 |
USA
|
R | --- | Inscrito | ||
POPE Nicholas | 2005 |
USA
|
R | --- | Inscrito | ||
SILBERZWEIG Jordan | 2005 |
USA
|
L | --- | Inscrito | ||
SIMAK Joseph | 2006 |
USA
|
R | --- | Inscrito | ||
TANN Justin | 2005 |
USA
|
R | --- | Inscrito | ||
XU William | 2005 |
USA
|
R | --- | Inscrito | ||
YANG Ziyi | 2005 |
USA
|
R | --- | Inscrito | ||
YUN Jaesun | 2006 |
USA
|
R | --- | Inscrito | ||
REIFSCHNEIDER Enrico | - | GER FC Würth Künzelsau | R | --- | Cancelado | ||
SCHNIEPP Leon | - | GER | R | --- | Cancelado | ||
VON DER WEPPEN Tim | - | GER TSV Bayer Dormagen | L | --- | Cancelado |
143 Inscripciones, 0 Pendiente, 3 Cancelado
Atleta | Federación | Lic | N | R | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BRENDJES Luis | 2006 | GER FR Nürnberg | R | GER | 35 | |||
SCHUMACHER Gideon | 2007 | GER FR Nürnberg | R | GER | 23 | |||
SÜß Carlo | 2007 | GER FR Nürnberg | R | GER | 30 | |||
MOHRING Arne Mika | 2007 | GER TSG Eislingen | R | GER | 26 | |||
WIEKHORST Kajetan | 2008 | GER TSG Eislingen | R | GER | 32 | |||
ERMERT Johannes | 2007 | GER TSV Bayer Dormagen | R | GER | 37 | |||
SCHEJNOHA Florian | 2008 | GER TSV Bayer Dormagen | R | GER | 42 |
7 Preinscripciones
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
Árbitro | B | BUJDOSO Gergö | GER | Deutscher Fechter-Bund e.V. |
Árbitro | CN | HILGER Jakob | GER | Deutscher Fechter-Bund e.V. |
Árbitro | B | SCHAICH Thomas | GER | Deutscher Fechter-Bund e.V. |
2021 | Südwestdeutsche Rangliste U15 Men's Sabre | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. |
2021 | Südwestdeutsche Rangliste U17 Men's Sabre | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. |
2021 | Deutsche Rangliste U17 Men's Sabre | Deutscher Fechter-Bund e.V. |
2021 | Nominierungs-Rangliste EM/WM U17 Men's Sabre | Deutscher Fechter-Bund e.V. |
2021 | Danske Udtagelses Pointlister U17 Men's Sabre | Dansk Fægte-Forbund |
2022 | EFC (unofficial) U17 Men's Sabre | European Fencing Confederation |
2022 | Sélection U17 Men's Sabre | Schweiz. Fechtverband |
2021 | EFC (unofficial) U17 Men's Sabre | European Fencing Confederation |
2021 | Sélection U17 Men's Sabre | Schweiz. Fechtverband |
FRIGYESI Attila | SWE | Entrenador | sáb. dom. | Svenska Fäktförbundet |