Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BLYTT Alida Wilhelmine | 2010 |
NOR
|
R | --- | Inscrito | ||
MARHAUG Liv | 2010 |
NOR Bergens FK
|
R | --- | Inscrito |
2 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
N1 | EEG Ole | DEN | Stavanger FK | ||
N1 | EIKANGER Tore | NOR | Bergens FK | ||
N1 | FAYE Bjørn | NOR | Bergens FK | ||
N1 | MOBERG Leif | NOR | Bergens FK |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
GILDERNES Ada Sofie | 2007 |
NOR Bergens FK
|
R | --- | Inscrito | ||
BAZANOVA Eva Alexandra | 2008 |
NOR Bygdø FK
|
R | --- | Inscrito | ||
PILIPENKO Elisabeth | 2008 |
NOR Bygdø FK
|
R | --- | Inscrito | ||
ANTAL Victoria Alexandra | 2008 |
NOR Njård Fekting
|
--- | Inscrito |
4 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
N1 | EEG Ole | DEN | Stavanger FK | ||
N1 | EIKANGER Tore | NOR | Bergens FK | ||
N1 | FAYE Bjørn | NOR | Bergens FK | ||
N1 | MOBERG Leif | NOR | Bergens FK | ||
N1 | SKACHKOV Alexey | NOR | Stavanger FK |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2021 | Masters U15 Women's Epee | Norges Fekteforbund |
2022 | Norges Rankinglister U15 Women's Epee | Norges Fekteforbund |
2021 | Norges Rankinglister U15 Women's Epee | Norges Fekteforbund |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
DIERKES Juliana | 2006 |
NOR Bergens FK
|
--- | Inscrito | |||
GILDERNES Ada Sofie | 2007 |
NOR Bergens FK
|
R | --- | Inscrito | ||
HAUGSDAL Tuva | 2005 |
NOR Bergens FK
|
R | --- | Inscrito | ||
KARSTENSEN Tone | 2005 |
NOR Bergens FK
|
R | --- | Inscrito | ||
PILIPENKO Elisabeth | 2008 |
NOR Bygdø FK
|
R | --- | Inscrito | ||
PILIPENKO Sophia | 2005 |
NOR Bygdø FK
|
R | --- | Inscrito | ||
ANTAL Victoria Alexandra | 2008 |
NOR Njård Fekting
|
--- | Inscrito | |||
SELINGER Mie | 2006 |
NOR Njård Fekting
|
R | --- | Inscrito | ||
VON KOSS HELLEBØ Elsa | 2006 |
NOR Njård Fekting
|
R | --- | Inscrito |
9 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
N1 | EEG Ole | DEN | Stavanger FK | ||
N1 | EIKANGER Tore | NOR | Bergens FK | ||
N1 | FAYE Bjørn | NOR | Bergens FK | ||
N1 | MOBERG Leif | NOR | Bergens FK |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2021 | Masters U17 Women's Epee | Norges Fekteforbund |
2022 | Norges Rankinglister U17 Women's Epee | Norges Fekteforbund |
2021 | Norges Rankinglister U17 Women's Epee | Norges Fekteforbund |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
CHEVALIER Leila | 2004 |
FRA Stavanger FK
|
R | --- | Inscrito | ||
DIERKES Juliana | 2006 |
NOR Bergens FK
|
--- | Inscrito | |||
GILDERNES Ada Sofie | 2007 |
NOR Bergens FK
|
R | --- | Inscrito | ||
HAUGSDAL Tuva | 2005 |
NOR Bergens FK
|
R | --- | Inscrito | ||
KARSTENSEN Tone | 2005 |
NOR Bergens FK
|
R | --- | Inscrito | ||
TENGESDAL Vilde | 2004 |
NOR Bergens FK
|
R | --- | Inscrito | ||
PILIPENKO Sophia | 2005 |
NOR Bygdø FK
|
R | --- | Inscrito | ||
VON KOSS HELLEBØ Elsa | 2006 |
NOR Njård Fekting
|
R | --- | Inscrito | ||
JOHANSSON Susan | 2003 |
NOR
|
--- | Inscrito |
9 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
N1 | EEG Ole | DEN | Stavanger FK | ||
N1 | EIKANGER Tore | NOR | Bergens FK | ||
N1 | FAYE Bjørn | NOR | Bergens FK | ||
N1 | MOBERG Leif | NOR | Bergens FK | ||
N1 | SKACHKOV Alexey | NOR | Stavanger FK |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2021 | Masters U20 Women's Epee | Norges Fekteforbund |
2022 | Norges Rankinglister U20 Women's Epee | Norges Fekteforbund |
2021 | Norges Rankinglister U20 Women's Epee | Norges Fekteforbund |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
CHEVALIER Leila | 2004 |
FRA Stavanger FK
|
R | --- | Inscrito | ||
KESSLER Katherina | 2001 |
GER BSI Fekting
|
R | --- | Inscrito | ||
DIERKES Juliana | 2006 |
NOR Bergens FK
|
--- | Inscrito | |||
GILDERNES Ada Sofie | 2007 |
NOR Bergens FK
|
R | --- | Inscrito | ||
HAUGSDAL Tuva | 2005 |
NOR Bergens FK
|
R | --- | Inscrito | ||
KARSTENSEN Tone | 2005 |
NOR Bergens FK
|
R | --- | Inscrito | ||
PETTERSEN Ida | 1992 |
NOR Bergens FK
|
L | --- | Inscrito | ||
TENGESDAL Vilde | 2004 |
NOR Bergens FK
|
R | --- | Inscrito | ||
STEINSLAND Andreas Polden | 2001 |
NOR BSI Fekting
|
R | --- | Inscrito | ||
FRIVIK Victoria | 2000 |
NOR Njård Fekting
|
L | --- | Inscrito | ||
VON KOSS HELLEBØ Elsa | 2006 |
NOR Njård Fekting
|
R | --- | Inscrito | ||
JOHANSSON Susan | 2003 |
NOR
|
--- | Inscrito | |||
GORDUBAN Daniela | 1999 |
ROU BSI Fekting
|
L | --- | Inscrito | ||
ALBERTSON Pia | 1965 |
SWE FFF Stockholm, Njård Fekting
|
R | --- | Inscrito |
14 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
N1 | EEG Ole | DEN | Stavanger FK | ||
N1 | EIKANGER Tore | NOR | Bergens FK | ||
N1 | FAYE Bjørn | NOR | Bergens FK | ||
N1 | MOBERG Leif | NOR | Bergens FK |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2022 | Norges Rankinglister U23 Women's Epee | Norges Fekteforbund |
2022 | Norges Rankinglister Senior Women's Epee | Norges Fekteforbund |
2021 | Norges Rankinglister U23 Women's Epee | Norges Fekteforbund |
2021 | Norges Rankinglister Senior Women's Epee | Norges Fekteforbund |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
DENICHOU Felix | 2010 |
FRA Stavanger FK
|
R | --- | Inscrito | ||
LIE-RYTTVAD Ulrik | 2010 |
NOR Bergens FK
|
R | --- | Inscrito | ||
NORDLIEN Marci | 2009 |
NOR
|
R | --- | Inscrito | ||
SÆLE-MEYER Philip | 2009 |
NOR Bergens FK
|
R | --- | Inscrito | ||
STEEN SUND Vegard | 2010 |
NOR
|
R | --- | Inscrito |
5 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
N1 | EEG Ole | DEN | Stavanger FK | ||
N1 | EIKANGER Tore | NOR | Bergens FK | ||
N1 | FAYE Bjørn | NOR | Bergens FK | ||
N1 | MOBERG Leif | NOR | Bergens FK |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
FATULLAYEV Vahab | 2008 |
AZE Njård Fekting
|
R | --- | Inscrito | ||
DENICHOU Felix | 2010 |
FRA Stavanger FK
|
R | --- | Inscrito | ||
EDELMANN Julius | 2007 |
NOR Bergens FK
|
R | --- | Inscrito | ||
HESTNESS Jesper | 2007 |
NOR Bergens FK
|
R | --- | Inscrito | ||
HOOVER Julian | 2007 |
NOR Bergens FK
|
R | --- | Inscrito | ||
HORNE Tiger | 2008 |
NOR Bergens FK
|
L | --- | Inscrito | ||
SANDVIK Gabriel | 2007 |
NOR
|
R | --- | Inscrito | ||
FOSSUM Alexander Allport | 2008 |
NOR Bygdø FK
|
R | --- | Inscrito | ||
SOLVIKAAS Kristoffer Mikael | 2008 |
NOR Bygdø FK
|
R | --- | Inscrito | ||
ASSUM Felix | 2007 |
NOR KF99 Kungsbacka, Njård Fekting
|
R | --- | Inscrito | ||
VIK Martin Aleksander | 2007 |
NOR Njård Fekting
|
L | --- | Inscrito | ||
ZELJKOVIC Filip | 2007 |
NOR Njård Fekting
|
R | --- | Inscrito | ||
DANIELSEN Conrad Martin | 2007 |
NOR Bygdø FK
|
R | --- | Inscrito | ||
ØISTAD Johannes | 2007 |
NOR Bygdø FK
|
R | --- | Inscrito | ||
DENICHOU Ernest | 2008 |
NOR Stavanger FK
|
R | --- | Inscrito |
15 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
N1 | EEG Ole | DEN | Stavanger FK | ||
N1 | EIKANGER Tore | NOR | Bergens FK | ||
N1 | FAYE Bjørn | NOR | Bergens FK | ||
N1 | MOBERG Leif | NOR | Bergens FK | ||
N1 | SKACHKOV Alexey | NOR | Stavanger FK |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2021 | Masters U15 Men's Epee | Norges Fekteforbund |
2022 | Norges Rankinglister U15 Men's Epee | Norges Fekteforbund |
2021 | Norges Rankinglister U15 Men's Epee | Norges Fekteforbund |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
FATULLAYEV Vahab | 2008 |
AZE Njård Fekting
|
R | --- | Inscrito | ||
EDELMANN Julius | 2007 |
NOR Bergens FK
|
R | --- | Inscrito | ||
HESTNESS Jesper | 2007 |
NOR Bergens FK
|
R | --- | Inscrito | ||
HOOVER Julian | 2007 |
NOR Bergens FK
|
R | --- | Inscrito | ||
KALSÅS Emilian Revheim | 2006 |
NOR Bergens FK
|
L | --- | Inscrito | ||
ØVERLAND Berge Bæra | 2006 |
NOR Bergens FK
|
R | --- | Inscrito | ||
FOSSUM Alexander Allport | 2008 |
NOR Bygdø FK
|
R | --- | Inscrito | ||
HAGEN Viktor Jarl Breivik | 2006 |
NOR Bygdø FK
|
L | --- | Inscrito | ||
HOLMEN Franz Philip Pap | 2006 |
NOR Bygdø FK
|
R | --- | Inscrito | ||
IZERGIN Markus | 2006 |
NOR Bygdø FK
|
R | --- | Inscrito | ||
SOLVIKAAS Kristoffer Mikael | 2008 |
NOR Bygdø FK
|
R | --- | Inscrito | ||
ASSUM Felix | 2007 |
NOR KF99 Kungsbacka, Njård Fekting
|
R | --- | Inscrito | ||
MOE LUMB Tristan | 2005 |
NOR Njård Fekting
|
R | --- | Inscrito | ||
VIK Martin Aleksander | 2007 |
NOR Njård Fekting
|
L | --- | Inscrito | ||
ZELJKOVIC Filip | 2007 |
NOR Njård Fekting
|
R | --- | Inscrito | ||
DANIELSEN Conrad Martin | 2007 |
NOR Bygdø FK
|
R | --- | Inscrito | ||
ØISTAD Johannes | 2007 |
NOR Bygdø FK
|
R | --- | Inscrito | ||
FURENES Filip | 2005 |
NOR Stavanger FK
|
R | --- | Inscrito | ||
KRASIKOVAS Emilis | 2005 |
NOR Stavanger FK
|
R | --- | Inscrito | ||
NORDTVEIT Didrik | 2005 |
NOR Stavanger FK
|
L | --- | Inscrito |
20 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
N1 | EEG Ole | DEN | Stavanger FK | ||
N1 | EIKANGER Tore | NOR | Bergens FK | ||
N1 | FAYE Bjørn | NOR | Bergens FK | ||
N1 | MOBERG Leif | NOR | Bergens FK |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2021 | Masters U17 Men's Epee | Norges Fekteforbund |
2022 | Norges Rankinglister U17 Men's Epee | Norges Fekteforbund |
2021 | Norges Rankinglister U17 Men's Epee | Norges Fekteforbund |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
DIERKES Tilman | 2003 |
NOR
|
--- | Inscrito | |||
EIKANGER Olav | 2003 |
NOR Bergens FK
|
R | --- | Inscrito | ||
KALSÅS Emilian Revheim | 2006 |
NOR Bergens FK
|
L | --- | Inscrito | ||
KARLSEN Henning | 2003 |
NOR Njård Fekting
|
R | --- | Inscrito | ||
ØVERLAND Berge Bæra | 2006 |
NOR Bergens FK
|
R | --- | Inscrito | ||
HAGEN Viktor Jarl Breivik | 2006 |
NOR Bygdø FK
|
L | --- | Inscrito | ||
HOLMEN Franz Philip Pap | 2006 |
NOR Bygdø FK
|
R | --- | Inscrito | ||
IRGENS-JENSEN Eirik | 2004 |
NOR Bygdø FK
|
R | --- | Inscrito | ||
IZERGIN Markus | 2006 |
NOR Bygdø FK
|
R | --- | Inscrito | ||
SOERUM Inge | 2004 |
NOR Bygdø FK
|
R | --- | Inscrito | ||
BROBAKKEN Marcus Vokes | 2002 |
NOR Njård Fekting
|
L | --- | Inscrito | ||
MOE LUMB Tristan | 2005 |
NOR Njård Fekting
|
R | --- | Inscrito | ||
WALLE Henrik Christopher | 2004 |
NOR Njård Fekting
|
R | --- | Inscrito | ||
GRANDAL Adrian | 2004 |
NOR Oslo FK
|
R | --- | Inscrito | ||
FLO Andreas | 2002 |
NOR Stavanger FK
|
R | --- | Inscrito | ||
FURENES Filip | 2005 |
NOR Stavanger FK
|
R | --- | Inscrito | ||
KRASIKOVAS Emilis | 2005 |
NOR Stavanger FK
|
R | --- | Inscrito | ||
NORDTVEIT Didrik | 2005 |
NOR Stavanger FK
|
L | --- | Inscrito | ||
KLAVENESS Andreas | - | NOR Bygdø FK | R | --- | Cancelado |
18 Inscripciones, 0 Pendiente, 1 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
N1 | EEG Ole | DEN | Stavanger FK | ||
N1 | EIKANGER Tore | NOR | Bergens FK | ||
N1 | FAYE Bjørn | NOR | Bergens FK | ||
N1 | MOBERG Leif | NOR | Bergens FK | ||
N1 | SKACHKOV Alexey | NOR | Stavanger FK |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2021 | Masters U20 Men's Epee | Norges Fekteforbund |
2022 | Norges Rankinglister U20 Men's Epee | Norges Fekteforbund |
2021 | Norges Rankinglister U20 Men's Epee | Norges Fekteforbund |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
APOLD Anders | 1996 |
NOR Bergens FK
|
R | --- | Inscrito | ||
BERGH Casper | 1995 |
NOR Bergens FK
|
R | --- | Inscrito | ||
DYRSETH Brage | 2001 |
NOR Bergens FK
|
R | --- | Inscrito | ||
EIKANGER Olav | 2003 |
NOR Bergens FK
|
R | --- | Inscrito | ||
GEITUNG Tomas | 2000 |
NOR Bergens FK
|
R | --- | Inscrito | ||
KARLSEN Henning | 2003 |
NOR Njård Fekting
|
R | --- | Inscrito | ||
STRAUMOY Truls | 2000 |
NOR Bergens FK
|
L | --- | Inscrito | ||
WERGELAND Odin | 1998 |
NOR Bergens FK
|
R | --- | Inscrito | ||
WESTRHEIM Welat | 1989 |
NOR Bergens FK
|
R | --- | Inscrito | ||
STEINSLAND Andreas Polden | 2001 |
NOR BSI Fekting
|
R | --- | Inscrito | ||
ERIKSEN Kai Haakon | 1995 |
NOR Bygdø FK
|
R | --- | Inscrito | ||
FJERMESTAD Tord | 1996 |
NOR Bygdø FK
|
L | --- | Inscrito | ||
HOLMEN Eirik | 1970 |
NOR Bygdø FK
|
R | --- | Inscrito | ||
IRGENS-JENSEN Eirik | 2004 |
NOR Bygdø FK
|
R | --- | Inscrito | ||
RUUD Emil Friis | 1998 |
NOR Bygdø FK
|
R | --- | Inscrito | ||
SOERUM Inge | 2004 |
NOR Bygdø FK
|
R | --- | Inscrito | ||
BROBAKKEN Marcus Vokes | 2002 |
NOR Njård Fekting
|
L | --- | Inscrito | ||
DAHLBO Benjamin | 2001 |
NOR Njård Fekting
|
R | --- | Inscrito | ||
FALCK Jens Aleksander Young-In | 2000 |
NOR Njård Fekting
|
--- | Inscrito | |||
KROHN Otthar Andreas | 1996 |
NOR Njård Fekting
|
R | --- | Inscrito | ||
WALLE Henrik Christopher | 2004 |
NOR Njård Fekting
|
R | --- | Inscrito | ||
GRANDAL Adrian | 2004 |
NOR Oslo FK
|
R | --- | Inscrito | ||
FLO Andreas | 2002 |
NOR Stavanger FK
|
R | --- | Inscrito | ||
FURENES Filip | 2005 |
NOR Stavanger FK
|
R | --- | Inscrito | ||
KRASIKOVAS Emilis | 2005 |
NOR Stavanger FK
|
R | --- | Inscrito | ||
NORDTVEIT Didrik | 2005 |
NOR Stavanger FK
|
L | --- | Inscrito | ||
SKACHKOV Alexey | 2000 |
NOR Stavanger FK
|
L | --- | Inscrito | ||
HOLMEN Franz Philip Pap | - | NOR Bygdø FK | R | --- | Cancelado | ||
KLAVENESS Andreas | - | NOR Bygdø FK | R | --- | Cancelado |
27 Inscripciones, 0 Pendiente, 2 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
N1 | EEG Ole | DEN | Stavanger FK | ||
N1 | EIKANGER Tore | NOR | Bergens FK | ||
N1 | FAYE Bjørn | NOR | Bergens FK | ||
N1 | MOBERG Leif | NOR | Bergens FK |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2022 | Norges Rankinglister U23 Men's Epee | Norges Fekteforbund |
2022 | Norges Rankinglister Senior Men's Epee | Norges Fekteforbund |
2021 | Norges Rankinglister U23 Men's Epee | Norges Fekteforbund |
2021 | Norges Rankinglister Senior Men's Epee | Norges Fekteforbund |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
NORDLIEN Levente | 2011 |
NOR
|
R | --- | Inscrito |
1 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
N1 | EEG Ole | DEN | Stavanger FK | ||
N1 | EIKANGER Tore | NOR | Bergens FK | ||
N1 | FAYE Bjørn | NOR | Bergens FK | ||
N1 | MOBERG Leif | NOR | Bergens FK | ||
N1 | SKACHKOV Alexey | NOR | Stavanger FK |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |