Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
FREDERIKSEN Mia Maja | 1989 |
DEN Hellerup FK
|
R | --- | Inscrito | ||
BOBROVA Elizaveta | 2005 |
EST SBSK Draakon
|
R | --- | Inscrito | ||
EEK Michelle Merlene | 2004 |
EST IREM
|
R | --- | Inscrito | ||
EMBRICH Irina | 1980 |
EST
|
L | --- | Inscrito | ||
LANNES Susanne | 2004 |
EST Tartu Kalev
|
R | --- | Inscrito | ||
ZAMPARO Annalena | 2004 |
ITA SAF Solna, Comini Padova
|
R | --- | Inscrito | ||
SIEVERT Sofia | 1984 |
SWE FKC Karlskrona
|
R | --- | Inscrito | ||
HARDING Alma | 2006 |
SWE MF19 Malmö
|
R | --- | Inscrito | ||
EKMAN HERLIN Alice | 2002 |
SWE DIF Stockholm
|
R | --- | Inscrito | ||
FREDÉN Anna | 2004 |
SWE DIF Stockholm
|
R | --- | Inscrito | ||
JAWAID Marlena | 2000 |
SWE DIF Stockholm
|
L | --- | Inscrito | ||
KROON Linnea | 2003 |
SWE DIF Stockholm
|
R | --- | Inscrito | ||
MUMM Alice | 2003 |
SWE DIF Stockholm
|
R | --- | Inscrito | ||
MUMM Emelie | 1995 |
SWE DIF Stockholm
|
R | --- | Inscrito | ||
ALBERTSON Pia | 1965 |
SWE FFF Stockholm, Njård Fekting
|
R | --- | Inscrito | ||
DE GROAT Elsa | 2003 |
SWE
|
R | --- | Inscrito | ||
ENGDAHL Sophie | 2000 |
SWE FFF Stockholm
|
R | --- | Inscrito | ||
ERIKSSON Ebba | 2005 |
SWE FFF Stockholm
|
R | --- | Inscrito | ||
ERIKSSON Linnea | 2008 |
SWE FFF Stockholm
|
R | --- | Inscrito | ||
KÄLLSTRÖM Selma | 2004 |
SWE FFF Stockholm
|
R | --- | Inscrito | ||
MÅRTENSSON Elvira | 1999 |
SWE FFF Stockholm
|
L | --- | Inscrito | ||
RENDA Eden Rose | 2005 |
SWE FFF Stockholm
|
R | --- | Inscrito | ||
SÖRVÅG Clara | 1994 |
SWE DIF Stockholm
|
R | --- | Inscrito | ||
ULLTJÄRN Louise | 2006 |
SWE FFF Stockholm
|
R | --- | Inscrito | ||
SENNERLIN HOLM Engla | 2004 |
SWE FKC Karlskrona
|
R | --- | Inscrito | ||
LINDHOLM Ingrid | 2006 |
SWE KF99 Kungsbacka
|
R | --- | Inscrito | ||
MAANINKA Moa | 2004 |
SWE KF99 Kungsbacka
|
R | --- | Inscrito | ||
FRANSSON Emma | 2002 |
SWE KFK Kalmar
|
R | --- | Inscrito | ||
ERIKSSON Caroline | 1988 |
SWE DIF Stockholm
|
R | --- | Inscrito | ||
WARVSTEN Kerstin | 1963 |
SWE LFK Linköping
|
L | --- | Inscrito | ||
ABU EID TJULIN Selma | 2002 |
SWE LöFK Lidingö
|
L | --- | Inscrito | ||
BENGTSSON Jennie | 1991 |
SWE LöFK Lidingö
|
R | --- | Inscrito | ||
CEDERLUND Elsa | 2006 |
SWE LöFK Lidingö
|
R | --- | Inscrito | ||
LJUNGBERG Clara | 2007 |
SWE LöFK Lidingö
|
R | --- | Inscrito | ||
WESTMAN Elda | 2006 |
SWE MF19 Malmö
|
R | --- | Inscrito | ||
DE GROOTE Annica | 1969 |
SWE DIF Stockholm
|
R | --- | Inscrito | ||
ZANDER Celina | 1997 |
SWE SAF Solna
|
R | --- | Inscrito | ||
NYGÅRDS-EKBERG Liv | 2004 |
SWE SIF Nacka
|
R | --- | Inscrito | ||
SWENNING Embla | 2007 |
SWE UF Uppsala
|
R | --- | Inscrito | ||
MIKKILÄ Inka | - | FIN Turun Miekkailijat | L | --- | Cancelado | ||
SPAS Anastasiia | - | GEO | R | --- | Cancelado | ||
KHOROSHKOVA Natalia | - | RUS Fencing League Moscow | R | --- | Cancelado | ||
BJÖRK Pia | - | SWE DIF Stockholm, TSV Trudering | R | --- | Cancelado | ||
BROVKO Inna | - | UKR KIEW | L | --- | Cancelado | ||
SHEMYAKINA Yana | - | UKR Lviv | R | --- | Cancelado |
39 Inscripciones, 0 Pendiente, 6 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | AL-NUAIMI Muhannad | SWE | FFF Stockholm | ||
B | BAKUM Andrii | UKR | FFF Stockholm | ||
N | BILLING Jonas | SWE | FFF Stockholm | ||
N | BJÖRNSSON Ingolfur | ISL | FFF Stockholm | ||
D | BROLIN Robert | SWE | FFF Stockholm | ||
CN | CLAUSEN Stefan | SWE | FFF Stockholm | ||
ELMFELDT Mathias | SWE | FFF Stockholm | |||
D | FAGERBERG Kerstin | SWE | UF Uppsala | ||
FORSLÖW Greger | SWE | FFF Stockholm | |||
D | GRINNEBY Dagmar | SWE | FFF Stockholm | ||
HELLSTRÖM Lukas | SWE | FFF Stockholm | |||
KANSA NEIRA ROMERO Alexander | SWE | FFF Stockholm | |||
B | LINDE Birgitta | SWE | FFF Stockholm | ||
D | NILSSON Axel | SWE | FFF Stockholm | ||
N | NILSSON Erik | SWE | FFF Stockholm | ||
CN | OXENSTIERNA Alexander | SWE | FFF Stockholm | ||
B | POTAPENKO Denis | UKR | FFF Stockholm | ||
N | RUNOLD Jeannette | SWE | FFF Stockholm | ||
RYKARV Daniel | SWE | FFF Stockholm | |||
N | SVENSSON Mats | SWE | FFF Stockholm | ||
D | THIM Tomas | SWE | FFF Stockholm | ||
N | ULFSSON FALKNER Per | SWE | FFF Stockholm | ||
N | ULLTJÄRN Bianca | SWE | FFF Stockholm | ||
N | VIKLUND Birgitta | SWE | FFF Stockholm | ||
N | WIK Johan | SWE | FFF Stockholm |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2021 | Nationell Ranking Senior Women's Epee | Svenska Fäktförbundet |
2021 | Nationell Ranking U20 Women's Epee | Svenska Fäktförbundet |
2021 | Arvokilpailuranking Senior Women's Epee | Suomen Miekkailu - ja 5-otteluliitto |
2021 | Nationell Ranking Veteran Women's Epee | Svenska Fäktförbundet |
2022 | Nationell Ranking U20 Women's Epee | Svenska Fäktförbundet |
2022 | Nationell Ranking Senior Women's Epee | Svenska Fäktförbundet |
2022 | Nationell Ranking Veteran Women's Epee | Svenska Fäktförbundet |
2022 | Kansallinen ranking Senior Women's Epee | Suomen Miekkailu - ja 5-otteluliitto |
2021 | Kansallinen ranking Senior Women's Epee | Suomen Miekkailu - ja 5-otteluliitto |
2021 | Nationell Ranking Senior Women's Epee | Svenska Fäktförbundet |
2021 | Nationell Ranking U20 Women's Epee | Svenska Fäktförbundet |
2021 | Nationell Ranking Veteran Women's Epee | Svenska Fäktförbundet |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
JØRGENSEN Patrick | 1991 |
DEN Hellerup FK
|
R | 80 | Inscrito | ||
OXHOLM WAGNER Alec | 2005 |
DEN Trekanten København
|
R | --- | Inscrito | ||
ALTUNIN Valentin | 2004 |
EST IREM
|
R | --- | Inscrito | ||
BOBROV Ilian | 2000 |
EST SBSK Draakon
|
R | 183 | Inscrito | ||
TOBIAS Erik | 2004 |
EST Tallinna Mook
|
R | 373 | Inscrito | ||
PIETINEN Jukka | 1962 |
FIN Helsingin Miekkailijat
|
--- | Inscrito | |||
VUORINEN Juha | 1961 |
FIN Helsingin Miekkailijat
|
R | --- | Inscrito | ||
AFANASSIEV Igor | 1974 |
FIN Espoon Miekkailijat
|
R | --- | Inscrito | ||
AFANASSIEV Nikita | 2003 |
FIN Espoon Miekkailijat
|
R | --- | Inscrito | ||
KUVAJA Ville | 1978 |
FIN Miekka Miehet
|
R | --- | Inscrito | ||
SEGUINARD Alban | 1994 |
FRA FFF Stockholm
|
R | --- | Inscrito | ||
LAI Darius | 1994 |
HKG MTV München
|
R | --- | Inscrito | ||
MATHAI George | 1983 |
IND MF19 Malmö
|
R | --- | Inscrito | ||
BESKIN Grigori | 1987 |
ISR FFF Stockholm
|
R | 51 | Inscrito | ||
KROHN Otthar Andreas | 1996 |
NOR Njård Fekting
|
R | 727 | Inscrito | ||
GEITUNG Tomas | 2000 |
NOR Bergens FK
|
R | 534 | Inscrito | ||
FJERMESTAD Tord | 1996 |
NOR Bygdø FK
|
L | --- | Inscrito | ||
HAGEN Viktor Jarl Breivik | 2006 |
NOR Bygdø FK
|
L | --- | Inscrito | ||
HOFF Erik | 2004 |
NOR Bygdø FK
|
L | --- | Inscrito | ||
HOLMEN Franz Philip Pap | 2006 |
NOR Bygdø FK
|
R | --- | Inscrito | ||
KLAVENESS Andreas | 2002 |
NOR Bygdø FK
|
R | --- | Inscrito | ||
PIASECKI Bartosz | 1986 |
NOR Bygdø FK
|
R | --- | Inscrito | ||
RUUD Emil Friis | 1998 |
NOR Bygdø FK
|
R | --- | Inscrito | ||
SOERUM Inge | 2004 |
NOR Bygdø FK
|
R | --- | Inscrito | ||
BROBAKKEN Marcus Vokes | 2002 |
NOR Njård Fekting
|
L | --- | Inscrito | ||
DAHLBO Benjamin | 2001 |
NOR Njård Fekting
|
R | 468 | Inscrito | ||
AGERBERG MALMROT Henrik | 1992 |
SWE SAF Solna
|
R | --- | Inscrito | ||
JARL Henrik | 1992 |
SWE DIF Stockholm
|
L | --- | Inscrito | ||
ASK Theo | 2004 |
SWE AFiL Lund
|
R | --- | Inscrito | ||
LARSSON Peter | 1961 |
SWE AFiL Lund
|
R | --- | Inscrito | ||
ÅKERBERG Thomas | 1959 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | --- | Inscrito | ||
BALIC Mijo | 1966 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | --- | Inscrito | ||
ELMFELDT Axel | 2004 |
SWE ÄFK Stockholm
|
L | --- | Inscrito | ||
HELLSTRÖM Johan | 1971 |
SWE ÄFK Stockholm
|
L | --- | Inscrito | ||
KRÖCKEL Emil | 2004 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | --- | Inscrito | ||
MALHOTRA Dev | 1972 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | --- | Inscrito | ||
PETRINI Filip | 1999 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | --- | Inscrito | ||
WESTCOTT Shawn | 1978 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | --- | Inscrito | ||
ARONOWITSCH Zeev | 2002 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 720 | Inscrito | ||
FAGERSTEDT Jakob | 2004 |
SWE DIF Stockholm
|
R | --- | Inscrito | ||
FRIDMAN Milton | 2004 |
SWE DIF Stockholm
|
L | --- | Inscrito | ||
KELLY Christopher | 2003 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 181 | Inscrito | ||
POCSI Tomi | 2006 |
SWE DIF Stockholm
|
L | --- | Inscrito | ||
SKARVE Viktor | 2004 |
SWE DIF Stockholm
|
R | --- | Inscrito | ||
SVENSSON Jonathan | 1999 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 67 | Inscrito | ||
WIBERG Carl | 2004 |
SWE DIF Stockholm
|
R | --- | Inscrito | ||
FREDRIKSSON Gunnar | 1960 |
SWE EFK Eskilstuna
|
R | --- | Inscrito | ||
SJÖNNEBY Ola | 1964 |
SWE EFK Eskilstuna
|
R | --- | Inscrito | ||
KALLSTRÖM Markus | 2005 |
SWE EGF Solna
|
R | --- | Inscrito | ||
BÄCKSTRÖM Ian | 2004 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 531 | Inscrito | ||
BILLING Jonas | 1968 |
SWE FFF Stockholm
|
R | --- | Inscrito | ||
BRUNELIUS Anders | 1980 |
SWE FFF Stockholm
|
R | --- | Inscrito | ||
FORSSE Tor | 1972 |
SWE FFF Stockholm
|
R | --- | Inscrito | ||
KAPING Karsten | 1972 |
SWE FFF Stockholm
|
R | --- | Inscrito | ||
KIMONDO ÖBERG Mio | 2005 |
SWE FFF Stockholm
|
R | --- | Inscrito | ||
PELLETTA Francesco | 2005 |
SWE FFF Stockholm
|
R | --- | Inscrito | ||
RAMSBERG David | 2004 |
SWE FFF Stockholm
|
L | --- | Inscrito | ||
SANDGREN Per | 1966 |
SWE FFF Stockholm
|
R | --- | Inscrito | ||
STRÖM Johan | 1959 |
SWE FFF Stockholm
|
R | --- | Inscrito | ||
TIVENIUS Jan | 1961 |
SWE FFF Stockholm
|
R | --- | Inscrito | ||
TORESSON Clas | 1962 |
SWE FFF Stockholm
|
R | --- | Inscrito | ||
VIKLUND Nils | 1962 |
SWE FFF Stockholm
|
R | --- | Inscrito | ||
VRETHAMMAR Olof | 1979 |
SWE
|
R | --- | Inscrito | ||
WENDT Carl-Henrik | 1964 |
SWE FFF Stockholm
|
R | --- | Inscrito | ||
WIK Hugo | 2003 |
SWE FFF Stockholm
|
R | --- | Inscrito | ||
FORSMAN Emil | 2005 |
SWE FKC Karlskrona
|
L | --- | Inscrito | ||
FRIDH Simon | 2003 |
SWE FKC Karlskrona
|
L | --- | Inscrito | ||
LUNARUM Adam | 2003 |
SWE FKC Karlskrona
|
R | --- | Inscrito | ||
PALIJAN Roko | 2004 |
SWE FKC Karlskrona
|
R | --- | Inscrito | ||
LINDQVIST Joakim | 1989 |
SWE JFK Järfälla
|
R | --- | Inscrito | ||
BRANDBERG Hugo | 2005 |
SWE FFF Stockholm
|
R | --- | Inscrito | ||
HALVARSSON Ludvig | 2006 |
SWE KF99 Kungsbacka
|
R | --- | Inscrito | ||
ELG Elwin | 2007 |
SWE FFF Stockholm
|
R | --- | Inscrito | ||
WERLEFELT Karl | 1993 |
SWE LFK Linköping
|
R | --- | Inscrito | ||
BOLMSTRAND Viggo | 2007 |
SWE LöFK Lidingö
|
R | --- | Inscrito | ||
HECKMANN Lucas | 2006 |
SWE LöFK Lidingö
|
R | --- | Inscrito | ||
HERLITZ Filip | 1978 |
SWE LöFK Lidingö
|
R | --- | Inscrito | ||
OLSSON Edward | 2006 |
SWE LöFK Lidingö
|
R | --- | Inscrito | ||
POURMAND Nima | 2004 |
SWE LöFK Lidingö
|
R | --- | Inscrito | ||
RASIN Erik | 2006 |
SWE LöFK Lidingö
|
R | --- | Inscrito | ||
WESTRING Theo | 2007 |
SWE LöFK Lidingö
|
R | --- | Inscrito | ||
SÖNNERGREN Simon | 2005 |
SWE MF19 Malmö
|
R | --- | Inscrito | ||
ADOLFSSON HEDIN Stefan | 1976 |
SWE SAF Solna
|
R | --- | Inscrito | ||
ARONOWITSCH Niklas | 1962 |
SWE SAF Solna
|
R | --- | Inscrito | ||
ENGSTRÖM Urban | 1958 |
SWE SAF Solna
|
R | --- | Inscrito | ||
PERTOFT Jens | 1968 |
SWE SAF Solna
|
R | --- | Inscrito | ||
SJÖDAHL Fredrik | 1963 |
SWE SAF Solna
|
R | --- | Inscrito | ||
LESSE Matteo | 2006 |
SWE SIF Nacka
|
R | --- | Inscrito | ||
WHYTE Oliver | 2006 |
SWE SIF Nacka
|
R | --- | Inscrito | ||
ERIKSSON Filip | 2000 |
SWE UF Uppsala
|
L | --- | Inscrito | ||
GERDIN Viktor | 1985 |
SWE UF Uppsala
|
R | --- | Inscrito | ||
ISLAS FLYGARE Lucas | 2004 |
SWE UF Uppsala
|
R | --- | Inscrito | ||
LANDO TROTTEIN Remy | 1995 |
SWE HFS Halmstad
|
R | --- | Inscrito | ||
PERSSON Jonas | 2000 |
SWE UF Uppsala
|
R | --- | Inscrito | ||
PETTERSSON Isac | 2005 |
SWE
|
R | --- | Inscrito | ||
ROVELSTAD Ivan | 2006 |
SWE UF Uppsala
|
R | --- | Inscrito | ||
SWENNING Joar | 1967 |
SWE UF Uppsala
|
R | --- | Inscrito | ||
KUTTI David | 2003 |
SWE LöFK Lidingö
|
R | --- | Inscrito | ||
PERSSON TÖRN Caspian | 2005 |
SWE YFK Ystad
|
R | --- | Inscrito | ||
HEREY Anatolii | 1989 |
UKR Njård Fekting
|
R | 389 | Inscrito | ||
REZNICHENKO Alexander | - | FIN Helsingin Miekkailijat | R | --- | Cancelado | ||
MALVIK Aleksander | - | NOR Njård Fekting | R | --- | Cancelado | ||
ERIKSEN Kai Haakon | - | NOR Bygdø FK | R | --- | Cancelado | ||
HAUGLAND Nicolai | - | NOR Bygdø FK | R | --- | Cancelado | ||
HERBERN Stian | - | NOR Bygdø FK | R | --- | Cancelado | ||
HOLMEN Eirik | - | NOR Bygdø FK | R | --- | Cancelado | ||
BECKEMAN Erik | - | SWE DIF Stockholm | R | --- | Cancelado | ||
MATTSSON Axel | - | SWE FKC Karlskrona | R | 180 | Cancelado | ||
BRANDBERG Nils | - | SWE FFF Stockholm | R | --- | Cancelado | ||
SUNDKVIST Petter | - | SWE MF19 Malmö | R | --- | Cancelado | ||
KOSHMAN Nikita | - | UKR KIEW | L | 129 | Cancelado | ||
KYRDA Bogdan | - | UKR | L | --- | Cancelado | ||
TROFYMENKO Pavel | - | UKR KIEW | R | 204 | Cancelado | ||
TYMOSHENKO Ruslan | - | UKR | R | 201 | Cancelado |
100 Inscripciones, 0 Pendiente, 14 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | AL-NUAIMI Muhannad | SWE | FFF Stockholm | ||
B | BAKUM Andrii | UKR | FFF Stockholm | ||
N | BILLING Jonas | SWE | FFF Stockholm | ||
N | BJÖRNSSON Ingolfur | ISL | FFF Stockholm | ||
D | BROLIN Robert | SWE | FFF Stockholm | ||
CN | CLAUSEN Stefan | SWE | FFF Stockholm | ||
ELMFELDT Mathias | SWE | FFF Stockholm | |||
D | FAGERBERG Kerstin | SWE | UF Uppsala | ||
FORSLÖW Greger | SWE | FFF Stockholm | |||
D | GRINNEBY Dagmar | SWE | FFF Stockholm | ||
HELLSTRÖM Lukas | SWE | FFF Stockholm | |||
KANSA NEIRA ROMERO Alexander | SWE | FFF Stockholm | |||
B | LINDE Birgitta | SWE | FFF Stockholm | ||
D | NILSSON Axel | SWE | FFF Stockholm | ||
N | NILSSON Erik | SWE | FFF Stockholm | ||
CN | OXENSTIERNA Alexander | SWE | FFF Stockholm | ||
B | POTAPENKO Denis | UKR | FFF Stockholm | ||
N | RUNOLD Jeannette | SWE | FFF Stockholm | ||
RYKARV Daniel | SWE | FFF Stockholm | |||
N | SVENSSON Mats | SWE | FFF Stockholm | ||
D | THIM Tomas | SWE | FFF Stockholm | ||
N | ULFSSON FALKNER Per | SWE | FFF Stockholm | ||
N | ULLTJÄRN Bianca | SWE | FFF Stockholm | ||
N | VIKLUND Birgitta | SWE | FFF Stockholm | ||
N | WIK Johan | SWE | FFF Stockholm |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2021 | Nationell Ranking Senior Men's Epee | Svenska Fäktförbundet |
2021 | Nationell Ranking U20 Men's Epee | Svenska Fäktförbundet |
2021 | Nationell Ranking Veteran Men's Epee | Svenska Fäktförbundet |
2022 | Nationell Ranking U20 Men's Epee | Svenska Fäktförbundet |
2022 | Nationell Ranking Senior Men's Epee | Svenska Fäktförbundet |
2022 | Nationell Ranking Veteran Men's Epee | Svenska Fäktförbundet |
2021 | Nationell Ranking Senior Men's Epee | Svenska Fäktförbundet |
2021 | Nationell Ranking U20 Men's Epee | Svenska Fäktförbundet |
2021 | Nationell Ranking Veteran Men's Epee | Svenska Fäktförbundet |