Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
FALLDE Alba | 2011 |
SWE FFF Stockholm
|
L | --- | Inscrito | ||
KRZYZANOWSKA Maria | 2011 |
SWE FFF Stockholm
|
R | --- | Inscrito | ||
ULLTJÄRN Estrid | 2012 |
SWE LFK Linköping
|
R | --- | Inscrito | ||
VINQVIST Lova | 2009 |
SWE MF19 Malmö
|
R | --- | Inscrito | ||
ASSUM Una | - | NOR KF99 Kungsbacka, Njård Fekting | R | --- | Cancelado |
4 Inscripciones, 0 Pendiente, 1 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
N1 | ELIASSEN Yngve | NOR | Oslo FK | ||
N | WIK Johan | SWE | FFF Stockholm |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
PILIPENKO Elisabeth | 2008 |
NOR Bygdø FK
|
R | --- | Inscrito | ||
FALLDE Alba | 2011 |
SWE FFF Stockholm
|
L | 25 | Inscrito | ||
KRZYZANOWSKA Maria | 2011 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 22 | Inscrito | ||
ULLTJÄRN Estrid | 2012 |
SWE LFK Linköping
|
R | 23 | Inscrito | ||
ELMFELDT ÖHRSKOG Elsa | 2008 |
SWE LöFK Lidingö
|
R | 1 | Inscrito | ||
VINQVIST Lova | 2009 |
SWE MF19 Malmö
|
R | 10 | Inscrito | ||
OLSSON Liv | - | SWE WFF Örebro | R | 5 | Cancelado |
6 Inscripciones, 0 Pendiente, 1 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
N1 | ELIASSEN Yngve | NOR | Oslo FK | ||
N | WIK Johan | SWE | FFF Stockholm |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2021 | Norges Rankinglister U15 Women's Epee | Norges Fekteforbund |
2022 | Norges Rankinglister U15 Women's Epee | Norges Fekteforbund |
2022 | Masters U15 Women's Epee | Svenska Fäktförbundet |
2021 | Norges Rankinglister U15 Women's Epee | Norges Fekteforbund |
2021 | Masters U15 Women's Epee | Svenska Fäktförbundet |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
PILIPENKO Elisabeth | 2008 |
NOR Bygdø FK
|
R | --- | Inscrito | ||
VON KOSS HELLEBØ Elsa | 2006 |
NOR Njård Fekting
|
R | --- | Inscrito | ||
HARDING Alma | 2006 |
SWE AFiL Lund
|
R | 6 | Inscrito | ||
LUNDBERG Sofia | 2006 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 17 | Inscrito | ||
ERIKSSON Linnea | 2008 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 2 | Inscrito | ||
ULLTJÄRN Louise | 2006 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 1 | Inscrito | ||
LINDHOLM Ingrid | 2006 |
SWE KF99 Kungsbacka
|
R | 13 | Inscrito | ||
ELMFELDT ÖHRSKOG Elsa | 2008 |
SWE LöFK Lidingö
|
R | 16 | Inscrito | ||
LIPPERT Neolie | 2007 |
SWE FFF Stockholm
|
L | 9 | Inscrito | ||
LJUNGBERG Clara | 2007 |
SWE LöFK Lidingö
|
R | 4 | Inscrito | ||
WESTMAN Elda | 2006 |
SWE MF19 Malmö
|
R | 5 | Inscrito | ||
OLSSON Liv | 2007 |
SWE WFF Örebro
|
R | 21 | Inscrito | ||
RIEMER Paula | 2005 |
SWE WFF Örebro
|
R | 8 | Inscrito | ||
FATULA Yuliia | 2006 |
UKR Njård Fekting
|
L | --- | Inscrito | ||
KUSHTAN Kseniya | 2006 |
UKR
|
R | --- | Inscrito | ||
POZDNAKOVA Jelena | - | NOR Oslo FK | R | --- | Cancelado |
15 Inscripciones, 0 Pendiente, 1 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
N1 | ELIASSEN Yngve | NOR | Oslo FK | ||
N | WIK Johan | SWE | FFF Stockholm |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2021 | Norges Rankinglister U17 Women's Epee | Norges Fekteforbund |
2021 | Nationell Ranking U17 Women's Epee | Svenska Fäktförbundet |
2022 | Norges Rankinglister U17 Women's Epee | Norges Fekteforbund |
2022 | Masters U17 Women's Epee | Svenska Fäktförbundet |
2022 | Nationell Ranking U17 Women's Epee | Svenska Fäktförbundet |
2021 | Masters U17 Women's Epee | Svenska Fäktförbundet |
2021 | Norges Rankinglister U17 Women's Epee | Norges Fekteforbund |
2021 | Nationell Ranking U17 Women's Epee | Svenska Fäktförbundet |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
FATULLAYEVA Leila | 2004 |
NOR Njård Fekting
|
R | --- | Inscrito | ||
VON KOSS HELLEBØ Elsa | 2006 |
NOR Njård Fekting
|
R | --- | Inscrito | ||
HARDING Alma | 2006 |
SWE AFiL Lund
|
R | 13 | Inscrito | ||
LUNDBERG Sofia | 2006 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 24 | Inscrito | ||
ERIKSSON Linnea | 2008 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 6 | Inscrito | ||
ULLTJÄRN Louise | 2006 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 5 | Inscrito | ||
OLSSON Natalie | 2004 |
SWE FKC Karlskrona
|
L | 27 | Inscrito | ||
LINDHOLM Ingrid | 2006 |
SWE KF99 Kungsbacka
|
R | 19 | Inscrito | ||
MAANINKA Moa | 2004 |
SWE KF99 Kungsbacka
|
R | 4 | Inscrito | ||
LIPPERT Neolie | 2007 |
SWE FFF Stockholm
|
L | 29 | Inscrito | ||
LJUNGBERG Clara | 2007 |
SWE LöFK Lidingö
|
R | 10 | Inscrito | ||
WESTMAN Elda | 2006 |
SWE MF19 Malmö
|
R | 11 | Inscrito | ||
NYGÅRDS-EKBERG Liv | 2004 |
SWE SIF Nacka
|
R | 20 | Inscrito | ||
OLSSON Liv | 2007 |
SWE WFF Örebro
|
R | --- | Inscrito | ||
RIEMER Paula | 2005 |
SWE WFF Örebro
|
R | 22 | Inscrito | ||
FATULA Yuliia | 2006 |
UKR Njård Fekting
|
L | --- | Inscrito | ||
KUSHTAN Kseniya | 2006 |
UKR
|
R | --- | Inscrito | ||
POZDNAKOVA Jelena | - | NOR Oslo FK | R | --- | Cancelado |
17 Inscripciones, 0 Pendiente, 1 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
N1 | ELIASSEN Yngve | NOR | Oslo FK | ||
N | WIK Johan | SWE | FFF Stockholm |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2021 | Norges Rankinglister U20 Women's Epee | Norges Fekteforbund |
2021 | Nationell Ranking U17 Women's Epee | Svenska Fäktförbundet |
2022 | Norges Rankinglister U20 Women's Epee | Norges Fekteforbund |
2021 | Norges Rankinglister U20 Women's Epee | Norges Fekteforbund |
2021 | Nationell Ranking U17 Women's Epee | Svenska Fäktförbundet |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BAKKE Lucas Jacob | 2009 |
NOR Njård Fekting
|
R | --- | Inscrito | ||
JACOBSEN Tinius | 2010 |
NOR Oslo FK
|
R | --- | Inscrito | ||
IGELSTRÖM Emil | 2010 |
SWE AFK Alingsås
|
R | --- | Inscrito | ||
MALMHULT Noah | 2009 |
SWE FKC Karlskrona
|
L | --- | Inscrito | ||
BERGSTRÖM Fredrik | 2012 |
SWE KF99 Kungsbacka
|
R | --- | Inscrito | ||
FJÄRDING Melker | 2009 |
SWE KF99 Kungsbacka
|
R | --- | Inscrito | ||
LITFELDT Eddie | 2011 |
SWE KF99 Kungsbacka
|
R | --- | Inscrito | ||
MELANDER Mattias | 2012 |
SWE KF99 Kungsbacka
|
R | --- | Inscrito |
8 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
N1 | ELIASSEN Yngve | NOR | Oslo FK | ||
N | WIK Johan | SWE | FFF Stockholm |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
FATULLAYEV Vahab | 2008 |
AZE Njård Fekting
|
R | --- | Inscrito | ||
FOSSUM Alexander Allport | 2008 |
NOR Bygdø FK
|
R | --- | Inscrito | ||
ASSUM Felix | 2007 |
NOR KF99 Kungsbacka, Njård Fekting
|
R | --- | Inscrito | ||
LINDLAND Olav | 2008 |
NOR Njård Fekting
|
L | --- | Inscrito | ||
VIK Martin Aleksander | 2007 |
NOR Njård Fekting
|
L | --- | Inscrito | ||
ZELJKOVIC Filip | 2007 |
NOR Njård Fekting
|
R | --- | Inscrito | ||
DANIELSEN Conrad Martin | 2007 |
NOR Bygdø FK
|
R | --- | Inscrito | ||
GRØDAHL Noah | 2008 |
NOR Oslo FK
|
R | --- | Inscrito | ||
HAUGLAND August | 2007 |
NOR Oslo FK
|
R | --- | Inscrito | ||
JACOBSEN Tinius | 2010 |
NOR Oslo FK
|
R | --- | Inscrito | ||
ØISTAD Johannes | 2007 |
NOR Bygdø FK
|
R | --- | Inscrito | ||
MARTINEZ Viktor | 2007 |
SWE FKC Karlskrona
|
R | 4 | Inscrito | ||
IGELSTRÖM Erwin | 2007 |
SWE AFK Alingsås
|
R | 23 | Inscrito | ||
MALMHULT Noah | 2009 |
SWE FKC Karlskrona
|
L | 31 | Inscrito | ||
NÄTTERDAHL Oscar | 2008 |
SWE KF99 Kungsbacka
|
R | 27 | Inscrito | ||
WESTLUND Jacob | 2007 |
SWE KF99 Kungsbacka
|
R | 6 | Inscrito | ||
IOUCHMANOV Alexei | 2008 |
SWE LöFK Lidingö
|
R | 13 | Inscrito | ||
LONNERT Tor | 2007 |
SWE MF19 Malmö
|
R | 2 | Inscrito | ||
ZIMMERMAN Filip | 2008 |
SWE WFF Örebro
|
L | 1 | Inscrito | ||
MØRCH Theodor Hustad | - | NOR Bygdø FK | R | --- | Cancelado | ||
FAGRELL Gustav | - | SWE KF99 Kungsbacka | R | 18 | Cancelado | ||
KALVELAGE BAJRASZEWSKI Felix | - | SWE LöFK Lidingö | R | 10 | Cancelado |
19 Inscripciones, 0 Pendiente, 3 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
N1 | ELIASSEN Yngve | NOR | Oslo FK | ||
N | WIK Johan | SWE | FFF Stockholm |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2021 | Norges Rankinglister U15 Men's Epee | Norges Fekteforbund |
2022 | Norges Rankinglister U15 Men's Epee | Norges Fekteforbund |
2022 | Masters U15 Men's Epee | Svenska Fäktförbundet |
2021 | Norges Rankinglister U15 Men's Epee | Norges Fekteforbund |
2021 | Masters U15 Men's Epee | Svenska Fäktförbundet |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
FATULLAYEV Vahab | 2008 |
AZE Njård Fekting
|
R | --- | Inscrito | ||
OXHOLM WAGNER Alec | 2005 |
DEN Trekanten København
|
R | --- | Inscrito | ||
FALL David | 2006 |
NOR Bygdø FK
|
R | --- | Inscrito | ||
FOSSUM Alexander Allport | 2008 |
NOR Bygdø FK
|
R | --- | Inscrito | ||
HAGEN Viktor Jarl Breivik | 2006 |
NOR Bygdø FK
|
L | --- | Inscrito | ||
HOLMEN Franz Philip Pap | 2006 |
NOR Bygdø FK
|
R | --- | Inscrito | ||
MØRCH Theodor Hustad | 2007 |
NOR Bygdø FK
|
R | --- | Inscrito | ||
ASSUM Felix | 2007 |
NOR KF99 Kungsbacka, Njård Fekting
|
R | --- | Inscrito | ||
LINDLAND Olav | 2008 |
NOR Njård Fekting
|
L | --- | Inscrito | ||
MOE LUMB Tristan | 2005 |
NOR Njård Fekting
|
R | --- | Inscrito | ||
VIK Martin Aleksander | 2007 |
NOR Njård Fekting
|
L | --- | Inscrito | ||
ZELJKOVIC Filip | 2007 |
NOR Njård Fekting
|
R | --- | Inscrito | ||
DANIELSEN Conrad Martin | 2007 |
NOR Bygdø FK
|
R | --- | Inscrito | ||
GRØDAHL Noah | 2008 |
NOR Oslo FK
|
R | --- | Inscrito | ||
HAUGLAND August | 2007 |
NOR Oslo FK
|
R | --- | Inscrito | ||
ØISTAD Johannes | 2007 |
NOR Bygdø FK
|
R | --- | Inscrito | ||
VATNE DELEDDA Ivo | 2005 |
NOR Oslo FK
|
R | --- | Inscrito | ||
STRÖM Elliot | 2006 |
SWE AFK Alingsås
|
R | 43 | Inscrito | ||
ASK Elias | 2006 |
SWE AFiL Lund
|
R | 26 | Inscrito | ||
KIMONDO ÖBERG Mio | 2005 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 24 | Inscrito | ||
BRANDBERG Hugo | 2005 |
SWE KF99 Kungsbacka
|
R | 1 | Inscrito | ||
BRANDBERG Nils | 2008 |
SWE KF99 Kungsbacka
|
R | 10 | Inscrito | ||
HALVARSSON Ludvig | 2006 |
SWE KF99 Kungsbacka
|
R | 14 | Inscrito | ||
WESTLUND Jacob | 2007 |
SWE KF99 Kungsbacka
|
R | 36 | Inscrito | ||
ELG Elwin | 2007 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 2 | Inscrito | ||
BOLMSTRAND Viggo | 2007 |
SWE LöFK Lidingö
|
R | 11 | Inscrito | ||
GRELA Marcus | 2008 |
SWE LöFK Lidingö
|
R | 16 | Inscrito | ||
WESTRING Theo | 2007 |
SWE LöFK Lidingö
|
R | 9 | Inscrito | ||
LONNERT Tor | 2007 |
SWE MF19 Malmö
|
R | 20 | Inscrito | ||
WHYTE Oliver | 2006 |
SWE SIF Nacka
|
R | 19 | Inscrito | ||
ROVELSTAD Ivan | 2006 |
SWE UF Uppsala
|
R | 12 | Inscrito | ||
ALDERBLAD Emrik | 2006 |
SWE WFF Örebro
|
R | 27 | Inscrito | ||
ZIMMERMAN Filip | 2008 |
SWE WFF Örebro
|
L | 23 | Inscrito | ||
PERSSON TÖRN Caspian | 2005 |
SWE YFK Ystad
|
R | 4 | Inscrito | ||
FAGRELL Gustav | - | SWE KF99 Kungsbacka | R | --- | Cancelado | ||
SÖNNERGREN Simon | - | SWE MF19 Malmö | R | 5 | Cancelado |
34 Inscripciones, 0 Pendiente, 2 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
N1 | ELIASSEN Yngve | NOR | Oslo FK | ||
N | WIK Johan | SWE | FFF Stockholm |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2021 | Norges Rankinglister U17 Men's Epee | Norges Fekteforbund |
2021 | Nationell Ranking U17 Men's Epee | Svenska Fäktförbundet |
2022 | Norges Rankinglister U17 Men's Epee | Norges Fekteforbund |
2022 | Masters U17 Men's Epee | Svenska Fäktförbundet |
2022 | Nationell Ranking U17 Men's Epee | Svenska Fäktförbundet |
2021 | Masters U17 Men's Epee | Svenska Fäktförbundet |
2021 | Norges Rankinglister U17 Men's Epee | Norges Fekteforbund |
2021 | Nationell Ranking U17 Men's Epee | Svenska Fäktförbundet |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
OXHOLM WAGNER Alec | 2005 |
DEN Trekanten København
|
R | --- | Inscrito | ||
EIKANGER Olav | 2003 |
NOR Bergens FK
|
R | --- | Inscrito | ||
KARLSEN Henning | 2003 |
NOR Njård Fekting
|
R | --- | Inscrito | ||
FALL David | 2006 |
NOR Bygdø FK
|
R | --- | Inscrito | ||
HAGEN Viktor Jarl Breivik | 2006 |
NOR Bygdø FK
|
L | --- | Inscrito | ||
HOFF Erik | 2004 |
NOR Bygdø FK
|
L | --- | Inscrito | ||
HOLMEN Franz Philip Pap | 2006 |
NOR Bygdø FK
|
R | --- | Inscrito | ||
SOERUM Inge | 2004 |
NOR Bygdø FK
|
R | --- | Inscrito | ||
BROBAKKEN Marcus Vokes | 2002 |
NOR Njård Fekting
|
L | --- | Inscrito | ||
MOE LUMB Tristan | 2005 |
NOR Njård Fekting
|
R | --- | Inscrito | ||
GRANDAL Adrian | 2004 |
NOR Oslo FK
|
R | --- | Inscrito | ||
LUONG Tam | 2002 |
NOR Oslo FK
|
R | --- | Inscrito | ||
VATNE DELEDDA Ivo | 2005 |
NOR Oslo FK
|
R | --- | Inscrito | ||
GUSTAFSSON Elias | 2004 |
SWE MF19 Malmö
|
R | 49 | Inscrito | ||
ASK Elias | 2006 |
SWE AFiL Lund
|
R | 53 | Inscrito | ||
ASK Theo | 2004 |
SWE AFiL Lund
|
R | 35 | Inscrito | ||
PETTERSSON Maximilian | 2004 |
SWE AFK Alingsås
|
L | 41 | Inscrito | ||
KIMONDO ÖBERG Mio | 2005 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 55 | Inscrito | ||
BRANDBERG Hugo | 2005 |
SWE KF99 Kungsbacka
|
R | 5 | Inscrito | ||
BRANDBERG Nils | 2008 |
SWE KF99 Kungsbacka
|
R | 32 | Inscrito | ||
HALVARSSON Ludvig | 2006 |
SWE KF99 Kungsbacka
|
R | 24 | Inscrito | ||
ELG Elwin | 2007 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 21 | Inscrito | ||
BOLMSTRAND Viggo | 2007 |
SWE LöFK Lidingö
|
R | 29 | Inscrito | ||
GRELA Marcus | 2008 |
SWE LöFK Lidingö
|
R | 66 | Inscrito | ||
OLSSON Edward | 2006 |
SWE LöFK Lidingö
|
R | 26 | Inscrito | ||
WESTRING Theo | 2007 |
SWE LöFK Lidingö
|
R | 25 | Inscrito | ||
CARLSTEDT RINGIUS Daniel | 2004 |
SWE LUGI Lund
|
R | 77 | Inscrito | ||
SÖNNERGREN Simon | 2005 |
SWE MF19 Malmö
|
R | 20 | Inscrito | ||
ROVELSTAD Ivan | 2006 |
SWE UF Uppsala
|
R | 28 | Inscrito | ||
ALDERBLAD Emrik | 2006 |
SWE WFF Örebro
|
R | 71 | Inscrito | ||
PERSSON TÖRN Caspian | 2005 |
SWE YFK Ystad
|
R | 12 | Inscrito | ||
PALMQVIST Elias | - | SWE AFiL Lund | R | 64 | Cancelado | ||
FRIDMAN Milton | - | SWE DIF Stockholm | L | 11 | Cancelado | ||
WHYTE Oliver | - | SWE SIF Nacka | R | 27 | Cancelado |
31 Inscripciones, 0 Pendiente, 3 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
N1 | ELIASSEN Yngve | NOR | Oslo FK | ||
N | WIK Johan | SWE | FFF Stockholm |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2021 | Norges Rankinglister U20 Men's Epee | Norges Fekteforbund |
2021 | Nationell Ranking U17 Men's Epee | Svenska Fäktförbundet |
2022 | Norges Rankinglister U20 Men's Epee | Norges Fekteforbund |
2021 | Norges Rankinglister U20 Men's Epee | Norges Fekteforbund |
2021 | Nationell Ranking U17 Men's Epee | Svenska Fäktförbundet |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
EIKANGER Olav | 2003 |
NOR Bergens FK
|
R | --- | Inscrito | ||
KARLSEN Henning | 2003 |
NOR Njård Fekting
|
R | --- | Inscrito | ||
HOFF Erik | 2004 |
NOR Bygdø FK
|
L | --- | Inscrito | ||
HOLMEN Eirik | 1970 |
NOR Bygdø FK
|
R | --- | Inscrito | ||
SOERUM Inge | 2004 |
NOR Bygdø FK
|
R | --- | Inscrito | ||
BROBAKKEN Marcus Vokes | 2002 |
NOR Njård Fekting
|
L | --- | Inscrito | ||
GRANDAL Adrian | 2004 |
NOR Oslo FK
|
R | --- | Inscrito | ||
LUONG Tam | 2002 |
NOR Oslo FK
|
R | --- | Inscrito | ||
EKLUND Edvin | 1995 |
SWE MF19 Malmö
|
R | 135 | Inscrito | ||
LINDE Niklas | 1989 |
SWE YFK Ystad
|
L | 138 | Inscrito | ||
ASK Theo | 2004 |
SWE AFiL Lund
|
R | 59 | Inscrito | ||
ALMGREN Lukas | 2001 |
SWE AFK Alingsås
|
R | --- | Inscrito | ||
BARTON Jan | - | NOR Bygdø FK | R | --- | Cancelado | ||
PALMQVIST Elias | - | SWE AFiL Lund | R | 145 | Cancelado | ||
FRIDMAN Milton | - | SWE DIF Stockholm | L | 21 | Cancelado | ||
DAHN Thorsten | - | SWE MF19 Malmö | L | 78 | Cancelado |
12 Inscripciones, 0 Pendiente, 4 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
N1 | ELIASSEN Yngve | NOR | Oslo FK | ||
N | WIK Johan | SWE | FFF Stockholm |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |