Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
SCHOGER Mina | 2010 |
GER
|
L | --- | Inscrito | ||
WICK Clara-Maria | 2010 |
GER VFL Marburg FA
|
R | --- | Inscrito |
2 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2020 | Rheinische Rangliste U11 Women's Foil | Rheinischer Fechter-Bund e.V. |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BASSINE Kenza | 2008 |
GER Der Fechtverein.Bonn
|
R | --- | Inscrito | ||
BEKKER Nele | 2009 |
GER
|
R | --- | Inscrito | ||
ESTRADA GARCIA DE CORTAZAR Eva | 2008 |
GER Der Fechtverein.Bonn
|
R | --- | Inscrito | ||
GODA Hannah | 2008 |
GER Der Fechtverein.Bonn
|
R | --- | Inscrito | ||
ORTH Valeska | 2008 |
GER
|
R | --- | Inscrito | ||
SCHNEIDER Alexandra | 2006 |
GER Der Fechtverein.Bonn
|
R | --- | Inscrito | ||
WEISSKIRCHEN Diana | 2009 |
GER Der Fechtverein.Bonn
|
R | --- | Inscrito | ||
DASSLER Inga | 2007 |
GER Dürener FC
|
R | --- | Inscrito | ||
HAMMERATH Silva | 2008 |
GER Dürener FC
|
R | --- | Inscrito | ||
KRONHOLZ Finja | 2008 |
GER
|
R | --- | Inscrito | ||
RIDDER Reimut | 2006 |
GER Dürener FC
|
R | --- | Inscrito | ||
SIMONOVA Jana Michelle | 2007 |
GER Dürener FC
|
R | --- | Inscrito | ||
WEYERMANN Freya | 2007 |
GER Dürener FC
|
R | --- | Inscrito | ||
ENGLER Eva | 2006 |
GER
|
R | --- | Inscrito | ||
GUTZKE Lena | 2008 |
GER
|
R | --- | Inscrito | ||
HILBRANDT Katharina | 2009 |
GER SVA Oranienburg
|
R | --- | Inscrito | ||
KOSIN Lena | 2008 |
GER FC Moers
|
L | --- | Inscrito | ||
KOSIN Svenja | 2006 |
GER
|
R | --- | Inscrito | ||
LATYPOVA Evelina | 2009 |
GER
|
--- | Inscrito | |||
SCHOMAKER Franziska | 2007 |
GER
|
R | --- | Inscrito | ||
SCHOMAKER Viktoria | 2009 |
GER FC Moers
|
R | --- | Inscrito | ||
VÖLKER Linn Marie | 2007 |
GER FC Moers
|
L | --- | Inscrito | ||
BURGARTZ Carlotta | 2008 |
GER OFC Bonn
|
R | --- | Inscrito |
23 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | BRAUN Marius | GER | Der Fechtverein.Bonn |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2020 | Rheinische Rangliste U15 Women's Foil | Rheinischer Fechter-Bund e.V. |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
RICKEN Lisa | 2002 |
GER DFC Düsseldorf
|
R | --- | Inscrito | ||
RIDDER Alrun | 2005 |
GER Dürener FC
|
R | --- | Inscrito | ||
RIDDER Cordula | 2003 |
GER Dürener FC
|
R | --- | Inscrito | ||
RIDDER Felicia | 2000 |
GER Dürener FC
|
L | --- | Inscrito | ||
BRAUN Annemarie | 2005 |
GER FC Moers
|
R | --- | Inscrito | ||
HARTFELDER Nicole | 2005 |
GER
|
R | --- | Inscrito | ||
KLOCKHAUS Emily | 2003 |
GER DFC Düsseldorf
|
R | --- | Inscrito | ||
PACHMANN Celine | 2003 |
GER FC Moers
|
R | --- | Inscrito | ||
POLOTZEK Viviana | 2004 |
GER
|
R | --- | Inscrito | ||
RUERS Merle | 2002 |
GER FC Moers
|
L | --- | Inscrito | ||
WETZLING Amelie | 2004 |
GER
|
R | --- | Inscrito | ||
BEHLKE Jana | 1972 |
GER FG Recklinghausen
|
R | --- | Inscrito | ||
PAASCHE Christina | 1981 |
GER FG Recklinghausen
|
R | --- | Inscrito | ||
JACHNOW Samira | 1997 |
GER Kölner FK
|
L | --- | Inscrito |
14 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | BRAUN Marius | GER | Der Fechtverein.Bonn |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2020 | Rheinische Rangliste Senior Women's Foil | Rheinischer Fechter-Bund e.V. |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
CUYPERS Felix | 2010 |
GER Dürener FC
|
R | --- | Inscrito | ||
GIEBELS Henry | 2011 |
GER Dürener FC
|
R | --- | Inscrito | ||
HANKE Mats Henri | 2010 |
GER Dürener FC
|
R | --- | Inscrito | ||
KRONHOLZ Jannes | 2011 |
GER
|
L | --- | Inscrito | ||
MENZEL Janus | 2011 |
GER Dürener FC
|
R | --- | Inscrito | ||
TELLMANN Julian | 2011 |
GER
|
R | --- | Inscrito | ||
KLEFFMANN Linus | 2010 |
GER
|
L | --- | Inscrito | ||
KOSTER Max | 2011 |
GER FC Moers
|
R | --- | Inscrito | ||
PASCHKE Ferdinand | 2011 |
GER
|
R | --- | Inscrito | ||
WEITAUER Anton | 2011 |
GER FC Moers
|
R | --- | Inscrito | ||
SCHMITZ Daniel | 2010 |
GER
|
R | --- | Inscrito |
11 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | BRAUN Marius | GER | Der Fechtverein.Bonn |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2020 | Rheinische Rangliste U11 Men's Foil | Rheinischer Fechter-Bund e.V. |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
NEIß Bent | 2008 |
GER Der Fechtverein.Bonn
|
R | --- | Inscrito | ||
NITTRITZ Sebastian | 2007 |
GER Dürener FC
|
R | --- | Inscrito | ||
TÖRÖK Bence Tibor | 2009 |
GER Dürener FC
|
R | --- | Inscrito | ||
BARBY Henrik | 2007 |
GER FC Moers
|
L | --- | Inscrito | ||
BERG Mateo | 2007 |
GER
|
R | --- | Inscrito | ||
DÖRPINGHAUS Philipp | 2009 |
GER
|
R | --- | Inscrito | ||
JOBST Alexander | 2008 |
GER FC Moers
|
R | --- | Inscrito | ||
KLEFFMANN Justus | 2008 |
GER
|
R | --- | Inscrito | ||
KLITZING Jan Lasse | 2008 |
GER FC Moers
|
L | --- | Inscrito | ||
MEHNER Laureano | 2007 |
GER FC Moers
|
R | --- | Inscrito | ||
POLOTZEK Simon | 2006 |
GER FC Moers
|
R | --- | Inscrito | ||
SCHIMANSKI Tim | 2007 |
GER
|
R | --- | Inscrito | ||
SCHORN Maximilian | 2009 |
GER
|
R | --- | Inscrito | ||
THIEMEL Erik | 2009 |
GER
|
R | --- | Inscrito | ||
WOHLGEMUTH Jan | 2007 |
GER
|
R | --- | Inscrito | ||
SCHMITZ Benjamin | 2006 |
GER
|
R | --- | Inscrito |
16 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2020 | Rheinische Rangliste U15 Men's Foil | Rheinischer Fechter-Bund e.V. |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BOES Emil | 2005 |
GER Dürener FC
|
L | --- | Inscrito | ||
JOCHIMS Felix | 1987 |
GER Dürener FC
|
--- | Inscrito | |||
MUES GENANNT KOERS Lucas | 1992 |
GER Dürener FC
|
R | --- | Inscrito | ||
MÜLLER Jaan | 2003 |
GER
|
R | --- | Inscrito | ||
RIDDER Norwin | 2002 |
GER Dürener FC
|
R | --- | Inscrito | ||
SCHEURMANN-KETTNER Paul | 2004 |
GER
|
R | --- | Inscrito | ||
HAGENE Emmanuel | 2005 |
GER
|
R | --- | Inscrito | ||
HILBRANDT Alexander | 2005 |
GER
|
R | --- | Inscrito | ||
JOBST Maximilian | 2005 |
GER FC Moers
|
L | --- | Inscrito | ||
STIEREN Niklas | 2000 |
GER FC Moers
|
R | --- | Inscrito | ||
CRAMER Philipp | 1994 |
GER FG Recklinghausen
|
R | --- | Inscrito |
11 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2020 | Rheinische Rangliste Senior Men's Foil | Rheinischer Fechter-Bund e.V. |
NOLTE Jürgen | GER | Entrenador | Der Fechtverein.Bonn | ||
WOJTYCZKA Artur | GER | Entrenador | Der Fechtverein.Bonn | ||
RICKEN Lisa | GER | Entrenador | Dürener FC |