Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic |
---|
0 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
D | MATH Barbara | GER | MTG Wangen | ||
D | NEUMEISTER Wilhelm | GER | TSV Tettnang | ||
RIST Magdalena | GER | MTG Wangen | |||
STOLBERG Ludwig | GER | TSV Tettnang |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
ZWICKER Annemarie | 2010 |
GER FSF Fechtschule Starzynski Flawil, FC Konstanz
|
R | --- | Inscrito | ||
KUSCHE Sandrine | 2010 |
GER
|
R | --- | Inscrito |
2 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
D | MATH Barbara | GER | MTG Wangen | ||
D | NEUMEISTER Wilhelm | GER | TSV Tettnang | ||
RIST Magdalena | GER | MTG Wangen | |||
STOLBERG Ludwig | GER | TSV Tettnang |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
SCHMIDBURG Olivia | 2009 |
AUT FSZ Zürich
|
L | --- | Inscrito | ||
NEUMEISTER Julia | 2009 |
GER FSF Fechtschule Starzynski Flawil, TSV Tettnang
|
R | --- | Inscrito |
2 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
D | MATH Barbara | GER | MTG Wangen | ||
D | NEUMEISTER Wilhelm | GER | TSV Tettnang | ||
RIST Magdalena | GER | MTG Wangen | |||
STOLBERG Ludwig | GER | TSV Tettnang |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2019 | IBF Liga U13 Women's Foil | Internationale Bodenseefechterschaft |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
MATH Hannah | 2007 |
GER MTG Wangen
|
R | --- | Inscrito | ||
BROGLE Serafine | 2006 |
SUI FSZ Zürich
|
R | --- | Inscrito | ||
GERBER Allegra | 2006 |
SUI FSZ Zürich
|
R | --- | Inscrito |
3 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
D | MATH Barbara | GER | MTG Wangen | ||
D | NEUMEISTER Wilhelm | GER | TSV Tettnang | ||
RIST Magdalena | GER | MTG Wangen | |||
STOLBERG Ludwig | GER | TSV Tettnang |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2019 | IBF Liga U15 Women's Foil | Internationale Bodenseefechterschaft |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
ZWICKER Isabella | 2005 |
GER FC Konstanz, FSF Fechtschule Starzynski Flawil
|
R | --- | Inscrito | ||
BAUMANN Lana-Kiyomi | 2005 |
SUI FSF Fechtschule Starzynski Flawil
|
R | --- | Inscrito |
2 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
D | MATH Barbara | GER | MTG Wangen | ||
D | NEUMEISTER Wilhelm | GER | TSV Tettnang | ||
RIST Magdalena | GER | MTG Wangen | |||
STOLBERG Ludwig | GER | TSV Tettnang |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2019 | IBF Liga U17 Women's Foil | Internationale Bodenseefechterschaft |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
GOLDBACH Jasmin | 2002 |
GER MTG Wangen
|
R | --- | Inscrito | ||
GERBER Estrella | 2002 |
SUI FSZ Zürich
|
R | --- | Inscrito | ||
RUST Annina | 2002 |
SUI FSZ Zürich
|
R | --- | Inscrito | ||
ALTORFER Namila | - | SUI | R | --- | Cancelado |
3 Inscripciones, 0 Pendiente, 1 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
D | MATH Barbara | GER | MTG Wangen | ||
D | NEUMEISTER Wilhelm | GER | TSV Tettnang | ||
RIST Magdalena | GER | MTG Wangen | |||
STOLBERG Ludwig | GER | TSV Tettnang |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
IMBACH Jessica | 1983 |
SUI FSZ Zürich
|
R | --- | Inscrito | ||
LEDERMANN SARAH | 1983 |
SUI FSZ Zürich
|
R | --- | Inscrito | ||
SPILLMANN Sinéad | 1994 |
SUI FSZ Zürich
|
L | --- | Inscrito |
3 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
D | MATH Barbara | GER | MTG Wangen | ||
D | NEUMEISTER Wilhelm | GER | TSV Tettnang | ||
RIST Magdalena | GER | MTG Wangen | |||
STOLBERG Ludwig | GER | TSV Tettnang |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
MATH Barbara | 1966 |
GER MTG Wangen
|
R | --- | Inscrito |
1 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
D | MATH Barbara | GER | MTG Wangen | ||
D | NEUMEISTER Wilhelm | GER | TSV Tettnang | ||
RIST Magdalena | GER | MTG Wangen | |||
STOLBERG Ludwig | GER | TSV Tettnang |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic |
---|
0 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
D | MATH Barbara | GER | MTG Wangen | ||
D | NEUMEISTER Wilhelm | GER | TSV Tettnang | ||
RIST Magdalena | GER | MTG Wangen | |||
STOLBERG Ludwig | GER | TSV Tettnang |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
LEDERMANN Ayoschua | 2011 |
SUI FSZ Zürich
|
R | --- | Inscrito |
1 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
D | MATH Barbara | GER | MTG Wangen | ||
D | NEUMEISTER Wilhelm | GER | TSV Tettnang | ||
RIST Magdalena | GER | MTG Wangen | |||
STOLBERG Ludwig | GER | TSV Tettnang |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
SEEHOLZER Alain | 2009 |
SUI FSZ Zürich
|
R | --- | Inscrito |
1 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
D | MATH Barbara | GER | MTG Wangen | ||
D | NEUMEISTER Wilhelm | GER | TSV Tettnang | ||
RIST Magdalena | GER | MTG Wangen | |||
STOLBERG Ludwig | GER | TSV Tettnang |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2019 | IBF Liga U13 Men's Foil | Internationale Bodenseefechterschaft |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
ZWICKER Theodor | 2008 |
GER FC Konstanz, FSF Fechtschule Starzynski Flawil
|
R | --- | Inscrito | ||
NEUMEISTER Alexander | 2007 |
GER FSF Fechtschule Starzynski Flawil, TSV Tettnang
|
R | --- | Inscrito | ||
RILLING Noel | 2006 |
GER TSV Tettnang
|
L | --- | Inscrito | ||
WATTENBACH Finn | 2006 |
GER
|
L | --- | Inscrito |
4 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
D | MATH Barbara | GER | MTG Wangen | ||
D | NEUMEISTER Wilhelm | GER | TSV Tettnang | ||
RIST Magdalena | GER | MTG Wangen | |||
STOLBERG Ludwig | GER | TSV Tettnang |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2019 | IBF Liga U15 Men's Foil | Internationale Bodenseefechterschaft |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
LI Hesong | 2004 |
CHN
|
R | --- | Inscrito | ||
LIESENBORGHS Thijmen | 2003 |
GER
|
R | --- | Inscrito | ||
SCHMIDT Ruwen | 2005 |
GER TSV Tettnang
|
R | --- | Inscrito |
3 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
D | MATH Barbara | GER | MTG Wangen | ||
D | NEUMEISTER Wilhelm | GER | TSV Tettnang | ||
RIST Magdalena | GER | MTG Wangen | |||
STOLBERG Ludwig | GER | TSV Tettnang |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2019 | IBF Liga U17 Men's Foil | Internationale Bodenseefechterschaft |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BACH Moritz | 2002 |
GER MTG Wangen
|
R | --- | Inscrito |
1 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
D | MATH Barbara | GER | MTG Wangen | ||
D | NEUMEISTER Wilhelm | GER | TSV Tettnang | ||
RIST Magdalena | GER | MTG Wangen | |||
STOLBERG Ludwig | GER | TSV Tettnang |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
RIST Maximilian | 1998 |
GER MTG Wangen
|
L | --- | Inscrito | ||
STOLBERG Ludwig | 1984 |
GER ETV Hamburg
|
R | --- | Inscrito | ||
ZWIMPFER Michael | 1984 |
SUI FSZ Zürich
|
R | --- | Inscrito | ||
ERNST Deniz | 1986 |
SUI FSZ Zürich
|
R | --- | Inscrito | ||
MILATA Alex | 1999 |
SUI FSZ Zürich
|
L | --- | Inscrito | ||
MUNTWYLER Louis | 1997 |
SUI FSZ Zürich
|
R | --- | Inscrito | ||
REINHARDT Marius | 1991 |
SUI FSZ Zürich
|
L | --- | Inscrito | ||
STEHLI Lucas | 1984 |
SUI FSZ Zürich
|
R | --- | Inscrito |
8 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
D | MATH Barbara | GER | MTG Wangen | ||
D | NEUMEISTER Wilhelm | GER | TSV Tettnang | ||
RIST Magdalena | GER | MTG Wangen | |||
STOLBERG Ludwig | GER | TSV Tettnang |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
ZWICKER Felix | 1978 |
GER FC Konstanz, FSF Fechtschule Starzynski Flawil
|
R | --- | Inscrito | ||
LEDERMANN Oliver | 1980 |
SUI FSZ Zürich
|
R | --- | Inscrito |
2 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
D | MATH Barbara | GER | MTG Wangen | ||
D | NEUMEISTER Wilhelm | GER | TSV Tettnang | ||
RIST Magdalena | GER | MTG Wangen | |||
STOLBERG Ludwig | GER | TSV Tettnang |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |