Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
ADAM Zoe | 2007 |
GER
|
R | --- | Inscrito | ||
OBERTHÜR Emma | 2008 |
GER TSG Friesenheim
|
R | --- | Inscrito |
2 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2019 | Südwestdeutsche Rangliste U13 Women's Epee | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
STEITZ Simon | 2007 |
GER Fechtzentrum Maxdorf
|
R | --- | Inscrito | ||
WECKWERTH Franz | 2007 |
GER TSG Friesenheim
|
L | --- | Inscrito |
2 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2019 | Südwestdeutsche Rangliste U13 Men's Epee | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
TSG FRIESENHEIM TSG Friesenheim (GER) |
GER | --- | Inscrito | ||||
TG FRANKENTHAL TG Frankenthal (GER) |
- | --- | Cancelado |
1 Inscripciones, 0 Pendiente, 1 Cancelado
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
KIESSLING Florence | 2007 |
GER TG Frankenthal
|
R | --- | Inscrito | ||
OBERTHÜR Emma | 2008 |
GER TSG Friesenheim
|
R | --- | Inscrito |
2 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2019 | Südwestdeutsche Rangliste U13 Women's Foil | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
NIEßNER Finn | 2007 |
GER TG Frankenthal
|
R | --- | Inscrito | ||
PANOV Dimitar | 2008 |
GER
|
R | --- | Inscrito | ||
RAWE Tizian | 2008 |
GER TGM Mainz-Gonsenheim
|
R | --- | Inscrito | ||
WECKWERTH Franz | 2007 |
GER TSG Friesenheim
|
L | --- | Inscrito | ||
SCHWARZ Jan Philipp | 2007 |
GER
|
R | --- | Inscrito | ||
LEHNER Fynn | 2008 |
GER VT Zweibrücken
|
R | --- | Inscrito | ||
BRAND Henri | - | GER | R | --- | Cancelado | ||
MEERHEIM Tillmann | - | GER | R | --- | Cancelado | ||
RUPPERT Oskar | - | GER | R | --- | Cancelado | ||
WEICKENMEIER Philipp | - | GER TGM Mainz-Gonsenheim | R | --- | Cancelado |
6 Inscripciones, 0 Pendiente, 4 Cancelado
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2019 | Südwestdeutsche Rangliste U13 Men's Foil | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
TG FRANKENTHAL TG Frankenthal (GER) |
GER | --- | Inscrito | ||||
TGM MAINZ-GONSENHEIM TGM Mainz-Gonsenheim (GER) |
GER | --- | Inscrito | ||||
TSG FRIESENHEIM TSG Friesenheim (GER) |
GER | --- | Inscrito |
3 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2019 | Südwestdeutsche Rangliste U13 Women's Sabre | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
LARRES Felix | 2007 |
GER Mainzer TV
|
R | --- | Inscrito | ||
TIETZ Kalle | 2007 |
GER
|
R | --- | Inscrito |
2 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2019 | Südwestdeutsche Rangliste U13 Men's Sabre | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. |