Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
ELSHAMY.A Inour | 2005 |
EGY
|
R | --- | Inscrito | ||
GAAFAR Rodaina | 2003 |
EGY
|
R | --- | Inscrito | ||
TAREK Salma | 2004 |
EGY
|
R | --- | Inscrito | ||
EMUSA Natania | 2006 |
NGR
|
R | --- | Inscrito |
4 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
ZEBBOUDJ Yousra | 2002 |
ALG Mouloudia Club d'Alger
|
R | --- | Inscrito | ||
GAAFAR Rodaina | 2003 |
EGY
|
R | --- | Inscrito | ||
HUSSEIN Aya | 2003 |
EGY
|
R | --- | Inscrito | ||
NAZIH Mariam | 2000 |
EGY
|
R | --- | Inscrito | ||
TAREK Salma | 2004 |
EGY
|
R | --- | Inscrito | ||
AWULATU Hamadu | 2002 |
GHA
|
R | --- | Inscrito | ||
BERTHA Gakpetor | 2002 |
GHA
|
R | --- | Inscrito | ||
RASHIDA Musah | 2002 |
GHA
|
R | --- | Inscrito | ||
SOSU Rita | 2003 |
GHA
|
R | --- | Inscrito | ||
SIGNORILE Paola | 2003 |
RSA Blues Cape Town
|
R | --- | Inscrito | ||
VAN MANEN Anokha | 2002 |
RSA Sello Maduma Fencing Academy
|
L | --- | Inscrito | ||
YANTOLO Phakama | 2000 |
RSA Blues Cape Town
|
R | --- | Inscrito | ||
YANTOLO Phumza | 2000 |
RSA Blues Cape Town
|
R | --- | Inscrito | ||
DJIBA Seyni Fatou | 2002 |
SEN
|
R | --- | Inscrito | ||
GNINGUE Diarrietou Lahi | 2001 |
SEN
|
R | --- | Inscrito | ||
MANE Khadidiatou | 2003 |
SEN
|
R | --- | Inscrito | ||
ADAMENOU Kossiwavi | 2004 |
TOG
|
R | --- | Inscrito | ||
AKOUSSAN Sideweho Laure | 2005 |
TOG
|
R | --- | Inscrito | ||
ANADI Pre Charlene | 2004 |
TOG
|
R | --- | Inscrito | ||
BEN GOUTET Feriel | 2000 |
TUN
|
R | --- | Inscrito | ||
MAMI Nour El Houda | 2000 |
TUN
|
L | --- | Inscrito |
21 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2020 | FIE (unofficial) U20 Women's Epee | Fédération Internationale d'Escrime |
2019 | CAE extracted FIE Ranking (unofficial) U20 Women's Epee | Confédération Africaine d’Escrime |
2021 | FIE (unofficial) U20 Women's Epee | Fédération Internationale d'Escrime |
2020 | CAE extracted FIE Ranking (unofficial) U20 Women's Epee | Confédération Africaine d’Escrime |
2021 | CAE extracted FIE Ranking (unofficial) U20 Women's Epee | Confédération Africaine d’Escrime |
2019 | FIE (unofficial) U20 Women's Epee | Fédération Internationale d'Escrime |
2020 | FIE (unofficial) U20 Women's Epee | Fédération Internationale d'Escrime |
2020 | FIE (unofficial) U20 Women's Epee | Fédération Internationale d'Escrime |
2020 | CAE extracted FIE Ranking (unofficial) U20 Women's Epee | Confédération Africaine d’Escrime |
2021 | CAE extracted FIE Ranking (unofficial) U20 Women's Epee | Confédération Africaine d’Escrime |
2021 | FIE (unofficial) U20 Women's Epee | Fédération Internationale d'Escrime |
2019 | FIE (unofficial) U20 Women's Epee | Fédération Internationale d'Escrime |
2020 | FIE (unofficial) U20 Women's Epee | Fédération Internationale d'Escrime |
2019 | CAE extracted FIE Ranking (unofficial) U20 Women's Epee | Confédération Africaine d’Escrime |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
KRARIA Mohamed Cherif | 2004 |
ALG Mouloudia Club d'Alger
|
R | --- | Inscrito | ||
ELSAYED Mahmoud | 2005 |
EGY
|
R | --- | Inscrito | ||
ELSAYED Mohamed | 2003 |
EGY
|
R | --- | Inscrito | ||
YASSEEN Mohamed | 2004 |
EGY
|
L | --- | Inscrito |
4 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
HOAREAU-BERKANI Raphael Jacques | 2002 |
ALG ST DENIS CS
|
R | --- | Inscrito | ||
KRARIA Mohamed Cherif | 2004 |
ALG Mouloudia Club d'Alger
|
R | --- | Inscrito | ||
ELSAYED Mohamed | 2003 |
EGY
|
R | --- | Inscrito | ||
FAHMY Mohamed | 2000 |
EGY
|
R | --- | Inscrito | ||
RAMADAN Ibrahim | 2001 |
EGY
|
R | --- | Inscrito | ||
YASSEEN Mohamed | 2004 |
EGY
|
L | --- | Inscrito | ||
IGNATIUS Agaliba | 2002 |
GHA
|
R | --- | Inscrito | ||
JAMES Nyaaba Mweling | 2002 |
GHA
|
L | --- | Inscrito | ||
JUDE Agborkey | 2002 |
GHA
|
R | --- | Inscrito | ||
PAUL Azubilla | 2002 |
GHA
|
R | --- | Inscrito | ||
ABUJTELA Abdussalam | 2000 |
LBA
|
L | --- | Inscrito | ||
ALGADI Abubaker Reda | 2002 |
LBA
|
L | --- | Inscrito | ||
ALSIHEERI Ahmed | 2000 |
LBA
|
R | --- | Inscrito | ||
ELJBALLI Mohamed | 2001 |
LBA
|
R | --- | Inscrito | ||
FEMI-ADENIYI Oladipupo | 2003 |
NGR
|
R | --- | Inscrito | ||
NDJEKA Jesse | 2001 |
RSA TFS Johannesburg
|
L | --- | Inscrito | ||
SANER Harry | 2000 |
RSA TFS Johannesburg
|
R | --- | Inscrito | ||
VEITCH Renier | 2000 |
RSA VASK Bloemfontein
|
R | --- | Inscrito | ||
GUEYE Serigne Saliou | 2000 |
SEN
|
R | --- | Inscrito | ||
PREIRA Gaston | 2000 |
SEN
|
L | --- | Inscrito | ||
OURO-AGORO Al Yacine | 2003 |
TOG
|
R | --- | Inscrito | ||
SOOU Essolizam Emmanuel | 2004 |
TOG
|
R | --- | Inscrito | ||
SAYARI Tarek | 2002 |
TUN
|
R | --- | Inscrito |
23 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2020 | FIE (unofficial) U20 Men's Epee | Fédération Internationale d'Escrime |
2021 | FIE (unofficial) U20 Men's Epee | Fédération Internationale d'Escrime |
2020 | CAE extracted FIE Ranking (unofficial) U20 Men's Epee | Confédération Africaine d’Escrime |
2021 | CAE extracted FIE Ranking (unofficial) U20 Men's Epee | Confédération Africaine d’Escrime |
2019 | FIE (unofficial) U20 Men's Epee | Fédération Internationale d'Escrime |
2020 | FIE (unofficial) U20 Men's Epee | Fédération Internationale d'Escrime |
2019 | CAE extracted FIE Ranking (unofficial) U20 Men's Epee | Confédération Africaine d’Escrime |
2020 | FIE (unofficial) U20 Men's Epee | Fédération Internationale d'Escrime |
2020 | CAE extracted FIE Ranking (unofficial) U20 Men's Epee | Confédération Africaine d’Escrime |
2021 | CAE extracted FIE Ranking (unofficial) U20 Men's Epee | Confédération Africaine d’Escrime |
2021 | FIE (unofficial) U20 Men's Epee | Fédération Internationale d'Escrime |
2019 | FIE (unofficial) U20 Men's Epee | Fédération Internationale d'Escrime |
2020 | FIE (unofficial) U20 Men's Epee | Fédération Internationale d'Escrime |
2019 | CAE extracted FIE Ranking (unofficial) U20 Men's Epee | Confédération Africaine d’Escrime |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
GUEMMAR Chaima Nihal | 2003 |
ALG Mouloudia Club d'Alger, BRUAY USO
|
R | --- | Inscrito | ||
MEBARKI Meriem | 2003 |
ALG Mouloudia Club d'Alger
|
R | --- | Inscrito | ||
ZEBOUDJ Sonia | 2003 |
ALG Mouloudia Club d'Alger, BRUAY USO
|
R | --- | Inscrito | ||
HANY Salma | 2005 |
EGY
|
R | --- | Inscrito | ||
MAHMOUD Jana | 2003 |
EGY
|
R | --- | Inscrito | ||
AYARI Yasmine | 2003 |
TUN
|
R | --- | Inscrito |
6 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
GUEMMAR Chaima Nihal | 2003 |
ALG Mouloudia Club d'Alger, BRUAY USO
|
R | --- | Inscrito | ||
MEBARKI Meriem | 2003 |
ALG Mouloudia Club d'Alger
|
R | --- | Inscrito | ||
ZEBOUDJ Sonia | 2003 |
ALG Mouloudia Club d'Alger, BRUAY USO
|
R | --- | Inscrito | ||
ABDELHAMID Aisha Sophie | 2003 |
EGY FC Gröbenzell
|
R | --- | Inscrito | ||
HANY Noha | 2001 |
EGY
|
R | --- | Inscrito | ||
HANY Salma | 2005 |
EGY
|
R | --- | Inscrito | ||
MAHMOUD Jana | 2003 |
EGY
|
R | --- | Inscrito | ||
ASIBI GRACE Abugria | 2004 |
GHA
|
R | --- | Inscrito | ||
BERTHA Gakpetor | 2002 |
GHA
|
R | --- | Inscrito | ||
SIGNORILE Paola | 2003 |
RSA Blues Cape Town
|
R | --- | Inscrito | ||
VAN MANEN Anokha | 2002 |
RSA Sello Maduma Fencing Academy
|
L | --- | Inscrito | ||
MAWULE DZOSSOU Adjovi Kesya | 2005 |
TOG
|
L | --- | Inscrito | ||
AYARI Yasmine | 2003 |
TUN
|
R | --- | Inscrito |
13 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2021 | FIE (unofficial) U20 Women's Foil | Fédération Internationale d'Escrime |
2020 | CAE extracted FIE Ranking (unofficial) U20 Women's Foil | Confédération Africaine d’Escrime |
2021 | CAE extracted FIE Ranking (unofficial) U20 Women's Foil | Confédération Africaine d’Escrime |
2019 | FIE (unofficial) U20 Women's Foil | Fédération Internationale d'Escrime |
2020 | FIE (unofficial) U20 Women's Foil | Fédération Internationale d'Escrime |
2019 | CAE extracted FIE Ranking (unofficial) U20 Women's Foil | Confédération Africaine d’Escrime |
2020 | FIE (unofficial) U20 Women's Foil | Fédération Internationale d'Escrime |
2019 | CAE extracted FIE Ranking (unofficial) U20 Women's Foil | Confédération Africaine d’Escrime |
2021 | FIE (unofficial) U20 Women's Foil | Fédération Internationale d'Escrime |
2020 | CAE extracted FIE Ranking (unofficial) U20 Women's Foil | Confédération Africaine d’Escrime |
2021 | CAE extracted FIE Ranking (unofficial) U20 Women's Foil | Confédération Africaine d’Escrime |
2019 | FIE (unofficial) U20 Women's Foil | Fédération Internationale d'Escrime |
2020 | FIE (unofficial) U20 Women's Foil | Fédération Internationale d'Escrime |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
FELLAH Dani-Adam | 2005 |
ALG STRASBOURG SE
|
R | --- | Inscrito | ||
ELSHARKAWY Mohamed | 2003 |
EGY
|
R | --- | Inscrito | ||
FOUDA Youssef | 2003 |
EGY
|
R | --- | Inscrito | ||
FENNICHE Mohamed Rayane | 2003 |
TUN
|
R | --- | Inscrito |
4 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
ALBERT Virgil | 2002 |
ALG
|
R | --- | Inscrito | ||
FELLAH Dani-Adam | 2005 |
ALG STRASBOURG SE
|
R | --- | Inscrito | ||
FOUDA Youssef | 2003 |
EGY
|
R | --- | Inscrito | ||
HAMZA Mohamed | 2000 |
EGY
|
L | --- | Inscrito | ||
OTHMAN Yehia | 2003 |
EGY
|
L | --- | Inscrito | ||
SANAA Youssef | 2000 |
EGY
|
R | --- | Inscrito | ||
PAIUS Norgah | 2002 |
GHA
|
R | --- | Inscrito | ||
SHURAIM Mustapha | 2001 |
GHA
|
R | --- | Inscrito | ||
OWODIONG Ekike Peter | 2002 |
NGR
|
R | --- | Inscrito | ||
SOYOYE Caspar | 2002 |
NGR MTV München
|
R | --- | Inscrito | ||
SAMPSON Caden | 2003 |
RSA Cape Fencing Academy
|
R | --- | Inscrito | ||
SANER Harry | 2000 |
RSA TFS Johannesburg
|
R | --- | Inscrito | ||
TUKU Ayanda | 2000 |
RSA Wits Johannesburg
|
R | --- | Inscrito | ||
VAN MANEN Rahul | 2004 |
RSA Sello Maduma Fencing Academy
|
L | --- | Inscrito | ||
FENNICHE Mohamed Rayane | 2003 |
TUN
|
R | --- | Inscrito |
15 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2020 | FIE (unofficial) U20 Men's Foil | Fédération Internationale d'Escrime |
2019 | CAE extracted FIE Ranking (unofficial) U20 Men's Foil | Confédération Africaine d’Escrime |
2021 | FIE (unofficial) U20 Men's Foil | Fédération Internationale d'Escrime |
2020 | CAE extracted FIE Ranking (unofficial) U20 Men's Foil | Confédération Africaine d’Escrime |
2021 | CAE extracted FIE Ranking (unofficial) U20 Men's Foil | Confédération Africaine d’Escrime |
2019 | FIE (unofficial) U20 Men's Foil | Fédération Internationale d'Escrime |
2020 | FIE (unofficial) U20 Men's Foil | Fédération Internationale d'Escrime |
2020 | FIE (unofficial) U20 Men's Foil | Fédération Internationale d'Escrime |
2021 | FIE (unofficial) U20 Men's Foil | Fédération Internationale d'Escrime |
2020 | CAE extracted FIE Ranking (unofficial) U20 Men's Foil | Confédération Africaine d’Escrime |
2021 | CAE extracted FIE Ranking (unofficial) U20 Men's Foil | Confédération Africaine d’Escrime |
2019 | FIE (unofficial) U20 Men's Foil | Fédération Internationale d'Escrime |
2020 | FIE (unofficial) U20 Men's Foil | Fédération Internationale d'Escrime |
2019 | CAE extracted FIE Ranking (unofficial) U20 Men's Foil | Confédération Africaine d’Escrime |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BENADOUDA Chaima | 2003 |
ALG DRBEE Alger Centre
|
R | --- | Inscrito | ||
BENCHEKOR Naila | 2004 |
ALG CSA Formation d'Oran
|
R | --- | Inscrito | ||
MOHAMED BELKEBIR Kaouther | 2003 |
ALG DRBEE Alger Centre
|
R | --- | Inscrito | ||
ALI Yassmin | 2004 |
EGY
|
R | --- | Inscrito | ||
ELBAKRY Jana Medhat | 2004 |
EGY
|
R | --- | Inscrito | ||
ELBAKRY Jana Sherif | 2004 |
EGY
|
R | --- | Inscrito | ||
NWOKOCHA Chiamaka | 2004 |
NGR
|
R | --- | Inscrito |
7 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BENADOUDA Chaima | 2003 |
ALG DRBEE Alger Centre
|
R | --- | Inscrito | ||
BENCHEKOR Naila | 2004 |
ALG CSA Formation d'Oran
|
R | --- | Inscrito | ||
KEHLI Zohra Nora | 2001 |
ALG PARIS UC
|
L | --- | Inscrito | ||
MOHAMED BELKEBIR Kaouther | 2003 |
ALG DRBEE Alger Centre
|
R | --- | Inscrito | ||
ELBAKRY Jana Medhat | 2004 |
EGY
|
R | --- | Inscrito | ||
ELBAKRY Jana Sherif | 2004 |
EGY
|
R | --- | Inscrito | ||
L.WALID Lina | 2000 |
EGY
|
R | --- | Inscrito | ||
SHOUMAN Sara | 2003 |
EGY
|
R | --- | Inscrito | ||
ALICE Alabilla | 2002 |
GHA
|
R | --- | Inscrito | ||
CELESTINA Zegblah | 2002 |
GHA
|
R | --- | Inscrito | ||
VERA Soworda | 2002 |
GHA
|
L | --- | Inscrito | ||
WONAME Kelsey Victoria Afriyie | 2004 |
GHA Millfield School
|
R | --- | Inscrito | ||
ADONIS Britney | 2005 |
RSA Garden Route FA
|
R | --- | Inscrito | ||
DIOP Awa | 2003 |
SEN
|
R | --- | Inscrito | ||
BEN AZIZI Nadia | 2002 |
TUN
|
R | --- | Inscrito | ||
DAGHFOUS Yasmine | 2000 |
TUN
|
R | --- | Inscrito |
16 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2020 | FIE (unofficial) U20 Women's Sabre | Fédération Internationale d'Escrime |
2021 | FIE (unofficial) U20 Women's Sabre | Fédération Internationale d'Escrime |
2020 | CAE extracted FIE Ranking (unofficial) U20 Women's Sabre | Confédération Africaine d’Escrime |
2021 | CAE extracted FIE Ranking (unofficial) U20 Women's Sabre | Confédération Africaine d’Escrime |
2019 | FIE (unofficial) U20 Women's Sabre | Fédération Internationale d'Escrime |
2020 | FIE (unofficial) U20 Women's Sabre | Fédération Internationale d'Escrime |
2019 | CAE extracted FIE Ranking (unofficial) U20 Women's Sabre | Confédération Africaine d’Escrime |
2020 | FIE (unofficial) U20 Women's Sabre | Fédération Internationale d'Escrime |
2021 | FIE (unofficial) U20 Women's Sabre | Fédération Internationale d'Escrime |
2020 | CAE extracted FIE Ranking (unofficial) U20 Women's Sabre | Confédération Africaine d’Escrime |
2021 | CAE extracted FIE Ranking (unofficial) U20 Women's Sabre | Confédération Africaine d’Escrime |
2019 | FIE (unofficial) U20 Women's Sabre | Fédération Internationale d'Escrime |
2020 | FIE (unofficial) U20 Women's Sabre | Fédération Internationale d'Escrime |
2019 | CAE extracted FIE Ranking (unofficial) U20 Women's Sabre | Confédération Africaine d’Escrime |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
MAROUF Eyad | 2003 |
EGY
|
R | --- | Inscrito | ||
MOATAZ Adham | 2003 |
EGY
|
R | --- | Inscrito | ||
NOFAL Zeyad | 2004 |
EGY
|
R | --- | Inscrito |
3 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
ELARABY Mazen | 2001 |
EGY
|
R | --- | Inscrito | ||
MAROUF Eyad | 2003 |
EGY
|
R | --- | Inscrito | ||
MOATAZ Adham | 2003 |
EGY
|
R | --- | Inscrito | ||
MOATAZ Medhat | 2000 |
EGY
|
R | --- | Inscrito | ||
DERRICK Adeti | 2001 |
GHA
|
R | --- | Inscrito | ||
GODSWILL Montchor Vitalis | 2000 |
GHA
|
L | --- | Inscrito | ||
IBRAHIM Abdul Ganiu | 2002 |
GHA
|
R | --- | Inscrito | ||
ISSAKA Francis Abugrila | 2001 |
GHA
|
R | --- | Inscrito | ||
KROGGEL TRAVIS | 2001 |
RSA
|
R | --- | Inscrito | ||
VEITCH Renier | 2000 |
RSA VASK Bloemfontein
|
R | --- | Inscrito | ||
COLY Moustapha | 2003 |
SEN
|
R | --- | Inscrito | ||
ADAMENOU Emile Mardoche | 2001 |
TOG
|
R | --- | Inscrito | ||
FERJANI Ahmed | 2000 |
TUN
|
R | --- | Inscrito |
13 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2020 | FIE (unofficial) U20 Men's Sabre | Fédération Internationale d'Escrime |
2021 | FIE (unofficial) U20 Men's Sabre | Fédération Internationale d'Escrime |
2020 | CAE extracted FIE Ranking (unofficial) U20 Men's Sabre | Confédération Africaine d’Escrime |
2021 | CAE extracted FIE Ranking (unofficial) U20 Men's Sabre | Confédération Africaine d’Escrime |
2019 | FIE (unofficial) U20 Men's Sabre | Fédération Internationale d'Escrime |
2020 | FIE (unofficial) U20 Men's Sabre | Fédération Internationale d'Escrime |
2019 | CAE extracted FIE Ranking (unofficial) U20 Men's Sabre | Confédération Africaine d’Escrime |
2020 | FIE (unofficial) U20 Men's Sabre | Fédération Internationale d'Escrime |
2021 | FIE (unofficial) U20 Men's Sabre | Fédération Internationale d'Escrime |
2020 | CAE extracted FIE Ranking (unofficial) U20 Men's Sabre | Confédération Africaine d’Escrime |
2021 | CAE extracted FIE Ranking (unofficial) U20 Men's Sabre | Confédération Africaine d’Escrime |
2019 | FIE (unofficial) U20 Men's Sabre | Fédération Internationale d'Escrime |
2020 | FIE (unofficial) U20 Men's Sabre | Fédération Internationale d'Escrime |
2019 | CAE extracted FIE Ranking (unofficial) U20 Men's Sabre | Confédération Africaine d’Escrime |