Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
HALUT Inès | 2006 |
BEL
|
R | 4 | Inscrito | ||
MERCKX Joosfien | 2006 |
BEL De Maneschermer
|
R | 6 | Inscrito | ||
REINBOLD Alienor | 2007 |
BEL CRE Huy
|
3 | Inscrito | |||
REINBOLD Blanche | 2006 |
BEL CRE Huy
|
1 | Inscrito | |||
GONTIER Ninon | 2007 |
BEL CE Bastogne
|
R | 2 | Inscrito | ||
SCHOLTES Elise | 2006 |
BEL CE de Neufchateau
|
L | 5 | Inscrito | ||
GERMAIN Sarah | 2006 |
BEL CE Embourg
|
R | 15 | Inscrito | ||
GUILLERMIN Louane | 2007 |
FRA La Maison de l'Escrime
|
R | 7 | Inscrito |
8 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
D | BLANCHART Justin | BEL | CE Embourg | ||
D | DE MASCIO Mattéo | BEL | CE Embourg | ||
N | LAROMIGUIERE Valérie | BEL | CE Embourg | ||
N | MATHIS François | BEL | CE Embourg | ||
B | VINCK Matthieu | BEL | CE Embourg |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2019 | Circuit Jeunes Lames U15 Women's Foil | Fédération Francophone des Cercles d'Escrime de Belgique |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BOETS Teun | 2007 |
BEL
|
R | 10 | Inscrito | ||
BORGONIE Mervyn | 2007 |
BEL Confrerie Gent
|
R | 35 | Inscrito | ||
COMBLIN Arnaud | 2006 |
BEL CRE Huy
|
R | 2 | Inscrito | ||
DETAILLE Andrea | 2007 |
BEL
|
28 | Inscrito | |||
GASPERINI Aymeric | 2007 |
BEL CRE Huy
|
9 | Inscrito | |||
HUAUX Nicolas | 2007 |
BEL
|
21 | Inscrito | |||
JOSQUIN Alexandre | 2006 |
BEL CRE Huy
|
8 | Inscrito | |||
LE ROIJ Ernest | 2006 |
BEL CRE Huy
|
18 | Inscrito | |||
VAN DE STEENE Adrian | 2006 |
BEL Confrerie Gent
|
R | 6 | Inscrito | ||
VERSCHOREN Brent | 2007 |
BEL Schermkring Herckenrode
|
R | 12 | Inscrito | ||
VERSCHOREN Mats | 2007 |
BEL Schermkring Herckenrode
|
R | 26 | Inscrito | ||
WACHAUDEZ Luca | 2006 |
BEL
|
17 | Inscrito | |||
WILLOCQ Josse | 2006 |
BEL Confrerie Gent
|
R | 24 | Inscrito | ||
WUYTS Cas | 2006 |
BEL
|
37 | Inscrito | |||
JONGEN Kian | 2007 |
BEL CE Damocles
|
R | 3 | Inscrito | ||
DE KEYN Matteo | 2007 |
BEL CE de Neufchateau
|
L | 14 | Inscrito | ||
DIFFELS Félix | 2006 |
BEL
|
R | 41 | Inscrito | ||
GERMAY Eliot | 2006 |
BEL
|
48 | Inscrito | |||
SACRE Nicolas | 2006 |
BEL CE Embourg
|
R | 30 | Inscrito | ||
VAN CALCK Maxime | 2006 |
BEL
|
45 | Inscrito | |||
BAILLIEUX Tom | 2006 |
BEL
|
R | 11 | Inscrito | ||
SCHROVEN Loucas | 2006 |
BEL De Maneschermer
|
R | 7 | Inscrito | ||
GOFFIN Vadim | 2006 |
BEL RCSC CEE Charleroi
|
R | 1 | Inscrito | ||
SLIMANI Emrane | 2006 |
BEL RCSC CEE Charleroi
|
4 | Inscrito | |||
VANDENBOSSCHE Alexandre | 2007 |
BEL RCSC CEE Charleroi
|
5 | Inscrito | |||
PETITJEAN Nathan | 2007 |
FRA
|
15 | Inscrito | |||
VAN ITERSON Frederik | 2006 |
NED
|
31 | Inscrito | |||
BOETS Warre | - | BEL | R | --- | Cancelado |
27 Inscripciones, 0 Pendiente, 1 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
D | BLANCHART Justin | BEL | CE Embourg | ||
D | DE MASCIO Mattéo | BEL | CE Embourg | ||
N | LAROMIGUIERE Valérie | BEL | CE Embourg | ||
N | MATHIS François | BEL | CE Embourg | ||
B | VINCK Matthieu | BEL | CE Embourg |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2019 | Circuit Jeunes Lames U15 Men's Foil | Fédération Francophone des Cercles d'Escrime de Belgique |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BOETS Kamiel | 2009 |
BEL
|
R | 20 | Inscrito | ||
BOETS Warre | 2009 |
BEL
|
R | 36 | Inscrito | ||
JANS Martijn | 2009 |
BEL Schermkring Herckenrode
|
R | 2 | Inscrito | ||
MEYER Nathan | 2008 |
BEL CE Damocles
|
R | 4 | Inscrito | ||
NAVEZ Sasha | 2008 |
BEL
|
L | 11 | Inscrito | ||
POELMANS Daan | 2009 |
BEL
|
R | 19 | Inscrito | ||
VAN LAECKE Wout | 2009 |
BEL Confrerie Gent
|
R | 5 | Inscrito | ||
VOSTES Florent | 2008 |
BEL
|
43 | Inscrito | |||
BESLIER Gabriel | 2008 |
BEL La Maison de l'Escrime
|
12 | Inscrito | |||
HALLEZ Loïc | 2008 |
BEL CE Damocles
|
R | 1 | Inscrito | ||
NUNES PERES Tiago Augusto | 2009 |
BEL CE Damocles
|
33 | Inscrito | |||
AUGUSTE Nicolas | 2008 |
BEL CE Embourg
|
R | 39 | Inscrito | ||
DALLA VECCHIA Matteo | 2009 |
BEL CE Embourg
|
R | 50 | Inscrito | ||
GHYSEL Antoine | 2008 |
BEL CE Les 3 armes
|
37 | Inscrito | |||
FOSSEPREZ Félicien | 2008 |
BEL CE de Neufchateau
|
L | 10 | Inscrito | ||
GIBOUX Charles | 2008 |
BEL CE Libramont
|
R | 8 | Inscrito | ||
DELCOURT Dimitri | 2008 |
BEL RCSC CEE Charleroi
|
3 | Inscrito | |||
GOFFIN Cosma | 2009 |
BEL
|
38 | Inscrito | |||
NICOLAS Pol | 2008 |
BEL RCSC CEE Charleroi
|
R | 7 | Inscrito | ||
HUYGE Kamiel | 2008 |
BEL SR Grande Harmonie
|
6 | Inscrito | |||
BERTHON Jules | 2009 |
FRA CE Damocles
|
9 | Inscrito | |||
EVANS Tristan | 2009 |
FRA CE Damocles
|
13 | Inscrito | |||
BOVEINGTON-FAURAN Gustave | 2009 |
POL
|
R | 17 | Inscrito |
23 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
D | BLANCHART Justin | BEL | CE Embourg | ||
D | DE MASCIO Mattéo | BEL | CE Embourg | ||
N | LAROMIGUIERE Valérie | BEL | CE Embourg | ||
N | MATHIS François | BEL | CE Embourg | ||
B | VINCK Matthieu | BEL | CE Embourg |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2019 | Circuit Jeunes Lames U13 Men's Foil | Fédération Francophone des Cercles d'Escrime de Belgique |
2019 | Circuit Jeunes Lames U13 Women's Foil | Fédération Francophone des Cercles d'Escrime de Belgique |