Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
OGER Emilie | 2008 |
BEL
|
8 | Inscrito | |||
BRASSEUR Valentina | 2008 |
BEL CRE Bruxelles
|
R | 2 | Inscrito | ||
DIDION Elène | 2008 |
BEL
|
R | 7 | Inscrito | ||
GAUTHIER Babette | 2009 |
BEL Les Mousquetaires Cinaciens
|
L | 5 | Inscrito | ||
DE DEYN Cléo | 2008 |
BEL
|
R | 4 | Inscrito | ||
LEYSEN Elise | 2008 |
BEL RCSC CEE Charleroi
|
R | 1 | Inscrito | ||
NEERMAN Anna | 2008 |
BEL SC Latem-Deurle
|
R | 3 | Inscrito | ||
VISSER Leonie | 2008 |
BEL
|
R | 9 | Inscrito | ||
CHEVROLLIER Jeanne | - | BEL | R | 11 | Cancelado | ||
CORDONNIER Florentine | - | BEL | R | 14 | Cancelado | ||
DEBAUCHE Gabrielle | - | BEL Les Mousquetaires Cinaciens | R | --- | Cancelado | ||
VANDENBOSSCHE Elea | - | BEL RCSC CEE Charleroi | R | 10 | Cancelado |
8 Inscripciones, 0 Pendiente, 4 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
BANFI Janina | BEL | Les Mousquetaires Cinaciens | |||
CNOCKAERT Christophe | BEL | Les Mousquetaires Cinaciens | |||
DIDION Olivier | BEL | Les Mousquetaires Cinaciens | |||
JUMET Renaud | BEL | Les Mousquetaires Cinaciens | |||
N | LAMBERT Jérome | BEL | Les Mousquetaires Cinaciens | ||
N | SALOMON Laure | FRA | Les Mousquetaires Cinaciens | ||
N | SCHEURWEGEN Peter | BEL | SC Latem-Deurle | ||
N | VANDEN BROUCKE Rob | BEL | SC Parcival Leuven |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2019 | Circuit Jeunes Lames U13 Women's Epee | Fédération Francophone des Cercles d'Escrime de Belgique |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
DASSESSE Marion | 2007 |
BEL
|
2 | Inscrito | |||
DELEU Elise | 2006 |
BEL
|
1 | Inscrito | |||
SCHWARTZ Apolline | 2006 |
BEL
|
L | 13 | Inscrito | ||
BILGE Hulya | 2006 |
BEL
|
12 | Inscrito | |||
VAN NIEUWENHUYZE Maëlia | 2006 |
BEL La Maison de l'Escrime
|
R | 3 | Inscrito | ||
BEKEN Louane | 2006 |
BEL
|
R | --- | Inscrito | ||
BEKEN Louane | 2006 |
BEL
|
R | 6 | Inscrito | ||
DIDION Elise | 2007 |
BEL Les Mousquetaires Cinaciens
|
R | 8 | Inscrito | ||
HENRARD Leïla | 2006 |
BEL
|
R | 15 | Inscrito | ||
MATHURIN Alix | 2007 |
BEL
|
R | 7 | Inscrito | ||
TOBAZIDIS Ekaterina | 2006 |
BEL Schermkring Sint-Niklaas
|
R | 10 | Inscrito | ||
EKUME ESAMBO Laurence | 2007 |
COD
|
R | 4 | Inscrito | ||
ILLES Fanni | 2006 |
HUN CRE Bruxelles
|
R | 5 | Inscrito | ||
DE LIEDEKERKE Maryam | - | BEL CRE Bruxelles | R | 11 | Cancelado |
13 Inscripciones, 0 Pendiente, 1 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
BANFI Janina | BEL | Les Mousquetaires Cinaciens | |||
CNOCKAERT Christophe | BEL | Les Mousquetaires Cinaciens | |||
DIDION Olivier | BEL | Les Mousquetaires Cinaciens | |||
JUMET Renaud | BEL | Les Mousquetaires Cinaciens | |||
N | LAMBERT Jérome | BEL | Les Mousquetaires Cinaciens | ||
N | SALOMON Laure | FRA | Les Mousquetaires Cinaciens | ||
N | SCHEURWEGEN Peter | BEL | SC Latem-Deurle | ||
N | VANDEN BROUCKE Rob | BEL | SC Parcival Leuven |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2019 | Circuit Jeunes Lames U15 Women's Epee | Fédération Francophone des Cercles d'Escrime de Belgique |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
CHAUVIÈRE Victor | 2008 |
BEL CE Braine l'Alleud
|
R | 19 | Inscrito | ||
CLAESSENS Thomas | 2008 |
BEL
|
17 | Inscrito | |||
DUPUY Nathan | 2008 |
BEL
|
11 | Inscrito | |||
HALENG Lorik | 2008 |
BEL
|
25 | Inscrito | |||
HELLEMANS Thomas | 2008 |
BEL CE Charlemagne
|
7 | Inscrito | |||
RUIMI Sacha | 2008 |
BEL
|
18 | Inscrito | |||
DIB Daniel | 2009 |
BEL CE Gaumais
|
34 | Inscrito | |||
GRUYAERT Matthias | 2008 |
BEL SC Latem-Deurle
|
R | 15 | Inscrito | ||
RODOT Neal | 2009 |
BEL CE Braine l'Alleud
|
R | 16 | Inscrito | ||
VAN NIEUWENHUYZE Arnaud | 2009 |
BEL La Maison de l'Escrime
|
9 | Inscrito | |||
DELAUNOY Pablo | 2008 |
BEL Les Mousquetaires Cinaciens
|
R | 8 | Inscrito | ||
DOZIN Joachim | 2008 |
BEL Les Mousquetaires Cinaciens
|
R | 28 | Inscrito | ||
GRANDJEAN Achille | 2008 |
BEL Les Mousquetaires Cinaciens
|
R | 4 | Inscrito | ||
HENRARD Noah | 2008 |
BEL
|
R | 14 | Inscrito | ||
HERCOT Matthys | 2008 |
BEL RCSC CEE Charleroi
|
L | 5 | Inscrito | ||
JUMET Alexandre | 2008 |
BEL Les Mousquetaires Cinaciens
|
L | 6 | Inscrito | ||
MOTTE Louis | 2008 |
BEL
|
R | 13 | Inscrito | ||
PAIROUX Baptiste | 2008 |
BEL
|
R | 21 | Inscrito | ||
PIRAUX Milo | 2008 |
BEL Les Mousquetaires Cinaciens
|
R | 2 | Inscrito | ||
VAN WALLEGHEM Noah | 2008 |
BEL
|
R | 38 | Inscrito | ||
VERHASSELT Ethan | 2009 |
BEL
|
R | 40 | Inscrito | ||
GROLLEAU Matéo | 2009 |
BEL RCSC CEE Charleroi
|
R | 3 | Inscrito | ||
VAN RENTERGHEM Lars | 2009 |
BEL SC Latem-Deurle
|
R | 12 | Inscrito | ||
JACOBS Nolan | 2008 |
BEL
|
R | 1 | Inscrito | ||
VAN RILLAER Benjamin | 2008 |
BEL
|
R | 30 | Inscrito | ||
CHARAT Jude | 2008 |
FRA
|
R | 10 | Inscrito | ||
GIANNOLO Valerio | - | GER Frankfurter TV | R | 22 | Cancelado |
26 Inscripciones, 0 Pendiente, 1 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
BANFI Janina | BEL | Les Mousquetaires Cinaciens | |||
CNOCKAERT Christophe | BEL | Les Mousquetaires Cinaciens | |||
DIDION Olivier | BEL | Les Mousquetaires Cinaciens | |||
JUMET Renaud | BEL | Les Mousquetaires Cinaciens | |||
N | LAMBERT Jérome | BEL | Les Mousquetaires Cinaciens | ||
N | SALOMON Laure | FRA | Les Mousquetaires Cinaciens | ||
N | SCHEURWEGEN Peter | BEL | SC Latem-Deurle | ||
N | VANDEN BROUCKE Rob | BEL | SC Parcival Leuven |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2019 | Circuit Jeunes Lames U13 Men's Epee | Fédération Francophone des Cercles d'Escrime de Belgique |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
GOMRÉE Jacob | 2006 |
BEL
|
R | 19 | Inscrito | ||
RASIR Tom | 2007 |
BEL
|
18 | Inscrito | |||
VANDENBERGHE Corto | 2006 |
BEL CE Charlemagne
|
R | 20 | Inscrito | ||
BOSSELOIR Robin | 2007 |
BEL CE Européen de Bruxelles
|
41 | Inscrito | |||
KUNSCH Clement | 2006 |
BEL
|
12 | Inscrito | |||
LIMBIOUL Raphael | 2007 |
BEL
|
15 | Inscrito | |||
FELTZ Flavien | 2006 |
BEL CRE Arlon
|
R | 2 | Inscrito | ||
HEINEN Mathieu | 2007 |
BEL CRE Arlon
|
R | 14 | Inscrito | ||
CARNOT Natéo | 2007 |
BEL
|
R | 47 | Inscrito | ||
DEVOSSE Alexandre | 2006 |
BEL
|
R | --- | Inscrito | ||
JOISSON Sacha | 2007 |
BEL Les Mousquetaires Cinaciens
|
R | 34 | Inscrito | ||
LEMAIRE Florian | 2007 |
BEL Les Mousquetaires Cinaciens
|
R | 38 | Inscrito | ||
LUCZAK Clément | 2006 |
BEL
|
L | --- | Inscrito | ||
DE SAEDELEER Robin | 2006 |
BEL RCSC CEE Charleroi
|
R | 59 | Inscrito | ||
LACROIX Ciryl | 2007 |
BEL RCSC CEE Charleroi
|
48 | Inscrito | |||
LEROY Manoah | 2006 |
BEL
|
R | 56 | Inscrito | ||
BOEY Matisse | 2007 |
BEL
|
R | 23 | Inscrito | ||
DEMONTY VERCRUYSSE Tanguy | 2006 |
BEL
|
R | 9 | Inscrito | ||
NEERMAN Leon | 2006 |
BEL Confrerie Gent
|
R | 3 | Inscrito | ||
RIJMEN Matthias | 2006 |
BEL SC Parcival Leuven
|
R | 7 | Inscrito | ||
SAMYN Ward | 2007 |
BEL SC Parcival Leuven
|
R | 4 | Inscrito | ||
VAN COPPENOLLE Nicolas | 2006 |
BEL SC Parcival Leuven
|
L | 1 | Inscrito | ||
VAN RILLAER Alexander | 2007 |
BEL
|
R | 49 | Inscrito | ||
MUSAMBI Gabriel Angel | 2006 |
COD CE Charlemagne
|
R | 6 | Inscrito | ||
STRAUB Max | 2006 |
GER ATSV Saarbrücken
|
R | 8 | Inscrito | ||
COLLING Herve | 2007 |
LUX SC Parcival Leuven, CE Luxembourg
|
R | 11 | Inscrito | ||
SCHUMMER Felix | 2007 |
LUX
|
R | 16 | Inscrito | ||
WALLERS Nicolas | 2007 |
LUX CE Sud
|
R | 10 | Inscrito | ||
COMIN Massimo | - | BEL | R | 57 | Cancelado | ||
BRANCIFORTI Paolo Andrea | - | ITA La Maison de l'Escrime | R | 5 | Cancelado |
28 Inscripciones, 0 Pendiente, 2 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
BANFI Janina | BEL | Les Mousquetaires Cinaciens | |||
CNOCKAERT Christophe | BEL | Les Mousquetaires Cinaciens | |||
DIDION Olivier | BEL | Les Mousquetaires Cinaciens | |||
JUMET Renaud | BEL | Les Mousquetaires Cinaciens | |||
N | LAMBERT Jérome | BEL | Les Mousquetaires Cinaciens | ||
N | SALOMON Laure | FRA | Les Mousquetaires Cinaciens | ||
N | SCHEURWEGEN Peter | BEL | SC Latem-Deurle | ||
N | VANDEN BROUCKE Rob | BEL | SC Parcival Leuven |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2019 | Circuit Jeunes Lames U15 Men's Epee | Fédération Francophone des Cercles d'Escrime de Belgique |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
JORIS Yohan | 2010 |
BEL CE Braine l'Alleud
|
--- | Inscrito | |||
MARLIÈRE Ulysse | 2010 |
BEL CE Braine l'Alleud
|
R | --- | Inscrito | ||
ALEXANDRE Morgane | 2011 |
BEL CE Charlemagne
|
L | --- | Inscrito | ||
VERVOORT Virgil | 2010 |
BEL CE Charlemagne
|
--- | Inscrito | |||
AVARELLO Adrien | 2011 |
BEL
|
R | --- | Inscrito | ||
BADET Nathan | 2010 |
BEL Les Mousquetaires Cinaciens
|
L | --- | Inscrito | ||
BATTA Joshua | 2011 |
BEL
|
R | --- | Inscrito | ||
BELIN Batiste | 2010 |
BEL
|
R | --- | Inscrito | ||
DEBARSY Balthazar | 2011 |
BEL
|
R | --- | Inscrito | ||
DEFOY Edouard | 2010 |
BEL Les Mousquetaires Cinaciens
|
R | --- | Inscrito | ||
DEVERGNIES Mathis | 2010 |
BEL
|
L | --- | Inscrito | ||
DOSSOGNE Edgard | 2010 |
BEL
|
R | --- | Inscrito | ||
FIVET Yanis | 2010 |
BEL
|
R | --- | Inscrito | ||
HEBETTE Niels | 2010 |
BEL Les Mousquetaires Cinaciens
|
R | --- | Inscrito | ||
LEMENSE Hugo | 2010 |
BEL RCSC CEE Charleroi
|
L | --- | Inscrito | ||
LEROY Marius | 2010 |
BEL
|
R | --- | Inscrito | ||
PINSART Lilo | 2010 |
BEL Les Mousquetaires Cinaciens
|
R | --- | Inscrito | ||
ROMEO Alexandre | 2011 |
BEL CE Les 3 armes
|
R | --- | Inscrito | ||
SIMON Antoine | 2011 |
BEL
|
R | --- | Inscrito | ||
WATHELET Célestin | 2010 |
BEL
|
R | --- | Inscrito | ||
VAN COPPENOLLE Cedric | 2010 |
BEL SC Parcival Leuven
|
L | --- | Inscrito | ||
CUCCUREDDU Teresa | 2011 |
LUX CE Sud, Acc. Scherma Marchesa Torino
|
R | --- | Inscrito | ||
BERGAMO Agata | - | BEL | R | --- | Cancelado | ||
DEVAUX Valentin | - | BEL | R | --- | Cancelado | ||
DOMENGET Nolan | - | BEL | R | --- | Cancelado | ||
KERZMANN Maxence | - | BEL | R | --- | Cancelado |
22 Inscripciones, 0 Pendiente, 4 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
BANFI Janina | BEL | Les Mousquetaires Cinaciens | |||
CNOCKAERT Christophe | BEL | Les Mousquetaires Cinaciens | |||
DIDION Olivier | BEL | Les Mousquetaires Cinaciens | |||
JUMET Renaud | BEL | Les Mousquetaires Cinaciens | |||
N | LAMBERT Jérome | BEL | Les Mousquetaires Cinaciens | ||
N | SALOMON Laure | FRA | Les Mousquetaires Cinaciens | ||
N | SCHEURWEGEN Peter | BEL | SC Latem-Deurle | ||
N | VANDEN BROUCKE Rob | BEL | SC Parcival Leuven |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
DESCLÉE Philippine | 2008 |
BEL CE Européen de Bruxelles
|
R | 8 | Inscrito | ||
JOSQUIN Erika | 2009 |
BEL CRE Huy
|
6 | Inscrito | |||
MARDAGA Louise | 2009 |
BEL
|
4 | Inscrito | |||
MATHIS Constance | 2008 |
FRA SR Grande Harmonie
|
R | 2 | Inscrito | ||
KOZLOWSKA Weronika | 2008 |
POL De Maneschermer
|
L | 1 | Inscrito |
5 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
B | FRERES Hugo | BEL | Les Mousquetaires Cinaciens | ||
N | LIEGE Timothe | BEL | Les Mousquetaires Cinaciens | ||
NICOLAS Louis | BEL | RCSC CEE Charleroi |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2019 | Circuit Jeunes Lames U13 Women's Foil | Fédération Francophone des Cercles d'Escrime de Belgique |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
GONTIER Ninon | 2007 |
BEL CE Bastogne
|
R | 2 | Inscrito | ||
SCHOLTES Elise | 2006 |
BEL CE de Neufchateau
|
L | 5 | Inscrito | ||
HALUT Inès | 2006 |
BEL
|
R | 4 | Inscrito | ||
REINBOLD Alienor | 2007 |
BEL CRE Huy
|
3 | Inscrito | |||
REINBOLD Blanche | 2006 |
BEL CRE Huy
|
1 | Inscrito | |||
GUILLERMIN Louane | 2007 |
FRA La Maison de l'Escrime
|
R | 7 | Inscrito |
6 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
B | FRERES Hugo | BEL | Les Mousquetaires Cinaciens | ||
N | LIEGE Timothe | BEL | Les Mousquetaires Cinaciens | ||
NICOLAS Louis | BEL | RCSC CEE Charleroi |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2019 | Circuit Jeunes Lames U15 Women's Foil | Fédération Francophone des Cercles d'Escrime de Belgique |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
NAVEZ Sasha | 2008 |
BEL
|
L | 11 | Inscrito | ||
BESLIER Gabriel | 2008 |
BEL La Maison de l'Escrime
|
12 | Inscrito | |||
HALLEZ Loïc | 2008 |
BEL CE Damocles
|
R | 1 | Inscrito | ||
MEYER Nathan | 2008 |
BEL CE Damocles
|
R | 4 | Inscrito | ||
LE GRELLE Diego | 2008 |
BEL CE Européen de Bruxelles
|
L | 31 | Inscrito | ||
VAN LAECKE Wout | 2009 |
BEL Confrerie Gent
|
R | 5 | Inscrito | ||
ANCIAUX Esteban | 2008 |
BEL CRE Bruxelles
|
R | 14 | Inscrito | ||
DESCAMPS Gabriel | 2009 |
BEL Académie de Sabre Laser
|
40 | Inscrito | |||
SANSDRAP Valentin | 2008 |
BEL
|
27 | Inscrito | |||
STREEL Thom | 2009 |
BEL
|
23 | Inscrito | |||
DELCOURT Dimitri | 2008 |
BEL RCSC CEE Charleroi
|
3 | Inscrito | |||
NICOLAS Pol | 2008 |
BEL RCSC CEE Charleroi
|
R | 7 | Inscrito | ||
JANS Martijn | 2009 |
BEL Schermkring Herckenrode
|
R | 2 | Inscrito | ||
PALETTA Gabriel | 2008 |
BEL
|
R | 35 | Inscrito | ||
POELMANS Daan | 2009 |
BEL
|
R | 19 | Inscrito | ||
HUYGE Kamiel | 2008 |
BEL SR Grande Harmonie
|
6 | Inscrito | |||
BERTHON Jules | 2009 |
FRA CE Damocles
|
9 | Inscrito |
17 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
Ca | FAUCONNIER Basile | BEL | Les Mousquetaires Cinaciens | ||
B | FRERES Hugo | BEL | Les Mousquetaires Cinaciens | ||
N | LIEGE Timothe | BEL | Les Mousquetaires Cinaciens | ||
NICOLAS Louis | BEL | RCSC CEE Charleroi |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2019 | Circuit Jeunes Lames U13 Men's Foil | Fédération Francophone des Cercles d'Escrime de Belgique |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
JONGEN Kian | 2007 |
BEL CE Damocles
|
R | 3 | Inscrito | ||
DE KEYN Matteo | 2007 |
BEL CE de Neufchateau
|
L | 14 | Inscrito | ||
VAN CALCK Maxime | 2006 |
BEL
|
45 | Inscrito | |||
BAILLIEUX Tom | 2006 |
BEL
|
R | 11 | Inscrito | ||
VAN DE STEENE Adrian | 2006 |
BEL Confrerie Gent
|
R | 6 | Inscrito | ||
WILLOCQ Josse | 2006 |
BEL Confrerie Gent
|
R | 24 | Inscrito | ||
HEINEN Mathieu | 2007 |
BEL CRE Arlon
|
R | 16 | Inscrito | ||
BORLEE Virgile | 2007 |
BEL CRE Huy
|
25 | Inscrito | |||
COMBLIN Arnaud | 2006 |
BEL CRE Huy
|
R | 2 | Inscrito | ||
COSTER Sam | 2007 |
BEL
|
42 | Inscrito | |||
DETAILLE Andrea | 2007 |
BEL
|
28 | Inscrito | |||
GASPERINI Aymeric | 2007 |
BEL CRE Huy
|
9 | Inscrito | |||
JOSQUIN Alexandre | 2006 |
BEL CRE Huy
|
8 | Inscrito | |||
LE ROIJ Ernest | 2006 |
BEL CRE Huy
|
18 | Inscrito | |||
WACHAUDEZ Luca | 2006 |
BEL
|
17 | Inscrito | |||
SCHROVEN Loucas | 2006 |
BEL De Maneschermer
|
R | 7 | Inscrito | ||
GOFFIN Vadim | 2006 |
BEL RCSC CEE Charleroi
|
R | 1 | Inscrito | ||
SLIMANI Emrane | 2006 |
BEL RCSC CEE Charleroi
|
4 | Inscrito | |||
VANDENBOSSCHE Alexandre | 2007 |
BEL RCSC CEE Charleroi
|
5 | Inscrito | |||
DE VERDIÈRE Foucauld | 2006 |
FRA CRE Bruxelles
|
R | 13 | Inscrito | ||
SPAEY Sacha | - | BEL | R | --- | Cancelado | ||
WUYTS Cas | - | BEL | 37 | Cancelado |
20 Inscripciones, 0 Pendiente, 2 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
Ca | FAUCONNIER Basile | BEL | Les Mousquetaires Cinaciens | ||
B | FRERES Hugo | BEL | Les Mousquetaires Cinaciens | ||
N | LIEGE Timothe | BEL | Les Mousquetaires Cinaciens | ||
NICOLAS Louis | BEL | RCSC CEE Charleroi |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2019 | Circuit Jeunes Lames U15 Men's Foil | Fédération Francophone des Cercles d'Escrime de Belgique |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
ZIMMER Faustine | 2008 |
BEL CE La Hestre
|
L | 2 | Inscrito | ||
VERTENTEN Florence | 2008 |
BEL La Maison de l'Escrime
|
1 | Inscrito | |||
ABRAS Lucie | 2008 |
BEL Sabre Noir
|
R | 3 | Inscrito | ||
COLAS Gaëtane | - | BEL CE Braine l'Alleud | R | 4 | Cancelado |
3 Inscripciones, 0 Pendiente, 1 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
N | HOUBEN Damien | BEL | CE Les 3 armes |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic |
---|
0 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
N | HOUBEN Damien | BEL | CE Les 3 armes |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
GIRBOUX Blaze | 2008 |
BEL
|
R | 10 | Inscrito | ||
PAPALIA Tao | 2008 |
BEL CE Embourg
|
7 | Inscrito | |||
THUNISSEN Alessandro | 2008 |
BEL Sabre Noir
|
8 | Inscrito | |||
WENDELSKI Milan | 2008 |
BEL Sabre Noir
|
R | 2 | Inscrito | ||
VAN COPPENOLLE Emile | 2008 |
BEL SC Parcival Leuven
|
R | 1 | Inscrito | ||
VAN DE CASTEELE Jan | 2008 |
BEL SC Parcival Leuven
|
R | 6 | Inscrito | ||
VANGEEL Florian | - | BEL SC Parcival Leuven | R | 9 | Cancelado |
6 Inscripciones, 0 Pendiente, 1 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
ANTOINE Noe | BEL | Sabre Noir | |||
N | HOUBEN Damien | BEL | CE Les 3 armes |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2019 | Circuit Jeunes Lames U13 Men's Sabre | Fédération Francophone des Cercles d'Escrime de Belgique |
2019 | Circuit Jeunes Lames U13 Women's Sabre | Fédération Francophone des Cercles d'Escrime de Belgique |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
DELCORPS Arthur | 2007 |
BEL CE Les 3 armes
|
R | 8 | Inscrito | ||
KAISIN Renaud | 2006 |
BEL
|
R | 3 | Inscrito | ||
PARLICKI Yuri | 2006 |
BEL CE Les 3 armes
|
1 | Inscrito | |||
GANCI Diego | 2006 |
BEL
|
7 | Inscrito | |||
SKROBANSKI Lucas | 2006 |
BEL CE Embourg
|
R | 4 | Inscrito |
5 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
ANTOINE Noe | BEL | Sabre Noir | |||
N | HOUBEN Damien | BEL | CE Les 3 armes |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2019 | Circuit Jeunes Lames U15 Men's Sabre | Fédération Francophone des Cercles d'Escrime de Belgique |
2019 | Circuit Jeunes Lames U15 Women's Sabre | Fédération Francophone des Cercles d'Escrime de Belgique |
DEBONDT Olivier | BEL | Otro oficial | Les Mousquetaires Cinaciens | ||
FREMALLE Thierry | BEL | Otro oficial | Les Mousquetaires Cinaciens | ||
PAIROUX Cédric | BEL | Otro oficial | Les Mousquetaires Cinaciens |