Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
STÖCKER Victoria | 2008 |
GER BFC Rösrath
|
R | --- | Inscrito | ||
URAYAMA Zarah Jun | 2008 |
GER
|
R | --- | Inscrito | ||
FRICKE Fiona | 2007 |
GER Eintracht Frankfurt
|
R | --- | Inscrito | ||
LIBRALATO Sara | 2008 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | --- | Inscrito | ||
MEHLHAFF Maria | 2007 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | --- | Inscrito | ||
REIHS Meika | 2007 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | --- | Inscrito | ||
TURCHI Laura | 2007 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | --- | Inscrito | ||
COLAK Sena | 2008 |
GER Fechtzentrum TSV Hagen
|
R | --- | Inscrito | ||
GEEF Tessa | 2008 |
GER Fechtzentrum TSV Hagen
|
R | --- | Inscrito | ||
EINENCKEL Charlotte | 2007 |
GER FS Bielefelder TG
|
R | --- | Inscrito | ||
PHILIPP Annabelle | 2007 |
GER Neusser SV
|
R | --- | Inscrito | ||
LEBRENZ Mia | 2007 |
GER OFC Bonn
|
R | --- | Inscrito | ||
STUMPF Lea Marie | 2008 |
GER OFC Bonn
|
R | --- | Inscrito | ||
BÄUMER Amelie | 2007 |
GER TSC Eintr. Dortmund
|
R | --- | Inscrito | ||
SUTTROP Pia | 2007 |
GER TSC Eintr. Dortmund
|
R | --- | Inscrito | ||
LÜTZENKIRCHEN Sara | 2007 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | --- | Inscrito | ||
SOJCIC Sanja Milena | 2007 |
GER TV Gladbeck
|
R | --- | Inscrito | ||
GOLAMI Sonja | 2007 |
GER TV Hoffnungsthal
|
R | --- | Inscrito | ||
KEMSER Marla | 2007 |
GER
|
R | --- | Inscrito | ||
PEEK Emma | 2007 |
GER
|
R | --- | Inscrito | ||
FREUND Anna-Lena | 2008 |
GER Wuppertaler FC
|
R | --- | Inscrito | ||
JUNKER Kira Noemi | - | GER | R | --- | Cancelado | ||
RUTKOWSKY Pia-Sophie | - | GER Herner TC | R | --- | Cancelado |
21 Inscripciones, 0 Pendiente, 2 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | BERNSTEIN Katharina | GER | TSV Bayer 04 Leverkusen | ||
DONKE Richard | GER | Düsseldorfer FV | |||
D | HERRIG Manfred | GER | TV Hoffnungsthal | ||
CN | KOLDITZ Hendrik-Kilian | GER | TSV Bayer 04 Leverkusen |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2019 | Rheinische Rangliste U13 Women's Epee | Rheinischer Fechter-Bund e.V. |
2019 | Westfälische Rangliste U13 Women's Epee | Westfälischer Fechter Bund e.V. |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BAKAY Maya | 2005 |
GER
|
L | --- | Inscrito | ||
BORGHS Louise | 2005 |
GER EFG Essen
|
R | --- | Inscrito | ||
LÖHLER Lilli | 2005 |
GER
|
R | --- | Inscrito | ||
BIENEFELD Maya | 2005 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | --- | Inscrito | ||
BLÖMER Ladina | 2006 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | --- | Inscrito | ||
LIBRALATO Sara | 2008 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | --- | Inscrito | ||
LIETO Alyssa | 2006 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | --- | Inscrito | ||
MEHLHAFF Maria | 2007 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | --- | Inscrito | ||
REIHS Meika | 2007 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | --- | Inscrito | ||
SCHASIEPEN Luca-Marie | 2007 |
GER
|
R | --- | Inscrito | ||
TURCHI Laura | 2007 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | --- | Inscrito | ||
RANK Marie Leonore | 2005 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
L | --- | Inscrito | ||
MAIER Mara | 2005 |
GER FSG Warendorf
|
R | --- | Inscrito | ||
TUTTLA Jennifer | 2005 |
GER
|
R | --- | Inscrito | ||
AMIAN Laura | 2005 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | --- | Inscrito | ||
BERNSTEIN Viktoria | 2006 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | --- | Inscrito | ||
GRUPE Mia | 2006 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | --- | Inscrito | ||
HUSMANN Lena | 2006 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | --- | Inscrito | ||
LÜTZENKIRCHEN Lina | 2005 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
L | --- | Inscrito | ||
GOLAMI Jasmin Roya | 2005 |
GER TV Hoffnungsthal
|
R | --- | Inscrito | ||
RIEKERT Maja | 2005 |
GER
|
R | --- | Inscrito | ||
EGGENSTEIN Friederike | 2005 |
GER TV Neheim
|
R | --- | Inscrito | ||
PALZ Franziska | 2005 |
GER
|
R | --- | Inscrito | ||
HOWE Meret | 2005 |
GER BFC Rösrath
|
L | --- | Inscrito | ||
STÖCKER Victoria | - | GER BFC Rösrath | R | --- | Cancelado | ||
KLAUTZSCH Emma | - | GER | R | --- | Cancelado | ||
ENSIKAT Lilith | - | GER | R | --- | Cancelado |
24 Inscripciones, 0 Pendiente, 3 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | BERNSTEIN Katharina | GER | TSV Bayer 04 Leverkusen | ||
DONKE Richard | GER | Düsseldorfer FV | |||
D | MOHACSI Dori | HUN | Lohausener SV | ||
CN | RUYTERS Amrei | GER | TV Hoffnungsthal | ||
CN | SAUERMANN Tim | GER | DFC Düsseldorf |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2019 | Rheinische Rangliste U15 Women's Epee | Rheinischer Fechter-Bund e.V. |
2019 | Westfälische Rangliste U15 Women's Epee | Westfälischer Fechter Bund e.V. |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
SCHÖNNENBECK Denise | 1992 |
GER 1. FC Quadrath-Ichendorf
|
R | --- | Inscrito | ||
KREUZAHLER Rosa | 1998 |
GER Aachener FC
|
R | --- | Inscrito | ||
WEINHOLTZ Martina | 1966 |
GER Aachener FC
|
R | --- | Inscrito | ||
WIßKIRCHEN Johanna Marie | 1995 |
GER BFC Rösrath
|
R | --- | Inscrito | ||
JEDAMZIK Tina | 1971 |
GER DFC Düsseldorf
|
L | --- | Inscrito | ||
KELLER Isabelle | 1980 |
GER DFC Düsseldorf
|
R | --- | Inscrito | ||
BENABBOU Shirin | 2003 |
GER
|
R | --- | Inscrito | ||
TOUMI Sarah-Lisa | 2003 |
GER
|
R | --- | Inscrito | ||
KIRCHHOF Susanne | 1965 |
GER EFG Essen
|
R | --- | Inscrito | ||
MAKHOVSKA Florina | 1997 |
GER
|
R | --- | Inscrito | ||
MASTHOFF Emma | 2000 |
GER EFG Essen
|
R | --- | Inscrito | ||
REINHOLD Charlotte | 1999 |
GER Wiesbadener FC
|
R | --- | Inscrito | ||
SCHNEIDER Pia | 1999 |
GER Fecht Club Krefeld
|
R | --- | Inscrito | ||
LÖHR Lisa-Marie | 2000 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | --- | Inscrito | ||
RIPPERT Ariane | 2001 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | --- | Inscrito | ||
SCHICKER Maike | 2002 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | --- | Inscrito | ||
TREUDT-GÖSSER Kim | 1998 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
L | --- | Inscrito | ||
WERNER Laura | 1985 |
GER Darmstädter FC
|
R | --- | Inscrito | ||
BERTRAM Susanne | 1990 |
GER
|
R | --- | Inscrito | ||
PAUSTIAN Jasmin | 1985 |
GER FS Bielefelder TG
|
R | --- | Inscrito | ||
THOMA Miriam | 1999 |
GER FS Bielefelder TG
|
R | --- | Inscrito | ||
SÜFKE Christina | 1993 |
GER FSG Ruhr Wattenscheid
|
R | --- | Inscrito | ||
LIEBING Jana | 1993 |
GER GSV Porz
|
R | --- | Inscrito | ||
HEISTERKAMP Käthe | 2001 |
GER Aachener FC
|
R | --- | Inscrito | ||
KETTLING Lotte | 2000 |
GER Herner TC
|
R | --- | Inscrito | ||
SCHOLT Catalina | 1991 |
GER Kölner FK
|
R | --- | Inscrito | ||
ENDERS Henrike | 1995 |
GER TSC Eintr. Dortmund
|
L | --- | Inscrito | ||
GÖDDE Ella | 2001 |
GER
|
R | --- | Inscrito | ||
KÖNEMANN Wiebke | 1990 |
GER Quernheimer FC
|
R | --- | Inscrito | ||
MEIER Christina | 1992 |
GER Quernheimer FC
|
R | --- | Inscrito | ||
MEIER Jana | 2003 |
GER FS Bielefelder TG
|
R | --- | Inscrito | ||
MEIER Stefanie | 1991 |
GER Quernheimer FC
|
R | --- | Inscrito | ||
GOEDEJOHANN Noa Cosima | 1999 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | --- | Inscrito | ||
MORAWIETZ Julia | 1993 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | --- | Inscrito | ||
SPIERZAK Luisa Emilia | 1999 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | --- | Inscrito | ||
RUYTERS Amrei | 1986 |
GER
|
R | --- | Inscrito | ||
DICK Carina | 2000 |
GER Wuppertaler FC
|
R | --- | Inscrito | ||
MAHROKH Paria | 1987 |
IRI SSF Bonn
|
R | --- | Inscrito | ||
SADOWSKA Justyna | 1976 |
POL
|
L | --- | Inscrito | ||
KINDEL Rabea | - | GER | R | --- | Cancelado | ||
LANGER Mia Sophie | - | GER | R | --- | Cancelado | ||
WEINHOLZ Shari | - | GER | R | --- | Cancelado | ||
GOLDMANN Lara | - | GER CE Luxembourg, TSV Bayer 04 Leverkusen | R | --- | Cancelado |
39 Inscripciones, 0 Pendiente, 4 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | BERNSTEIN Katharina | GER | TSV Bayer 04 Leverkusen | ||
DONKE Richard | GER | Düsseldorfer FV | |||
D | HERRIG Manfred | GER | TV Hoffnungsthal | ||
CN | KOLDITZ Hendrik-Kilian | GER | TSV Bayer 04 Leverkusen |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2020 | Rheinische Rangliste Senior Women's Epee | Rheinischer Fechter-Bund e.V. |
2020 | Westfälische Rangliste Senior Women's Epee | Westfälischer Fechter Bund e.V. |
2021 | Rheinische Rangliste Senior Women's Epee | Rheinischer Fechter-Bund e.V. |
2019 | Rheinische Rangliste Senior Women's Epee | Rheinischer Fechter-Bund e.V. |
2019 | Westfälische Rangliste Senior Women's Epee | Westfälischer Fechter Bund e.V. |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
MÜLLER Benno | 2007 |
GER FC Leipzig
|
R | --- | Inscrito | ||
SCHNEIDER Yannik | 2008 |
GER
|
R | --- | Inscrito | ||
STÖCKER Alexej | 2008 |
GER BFC Rösrath
|
L | --- | Inscrito | ||
KÖPER Lennart | 2008 |
GER DFC Düsseldorf
|
R | --- | Inscrito | ||
BÜTZLER Paul | 2008 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | --- | Inscrito | ||
DENG Levi | 2008 |
GER Eintracht Frankfurt
|
R | --- | Inscrito | ||
HAUGK Laurenz Alexander | 2007 |
GER Fecht Club Krefeld
|
R | --- | Inscrito | ||
HEIMANN Anton | 2007 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | --- | Inscrito | ||
MACCHIANO Leandro | 2007 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
L | --- | Inscrito | ||
NOCH Tom | 2008 |
GER
|
R | --- | Inscrito | ||
SCHEURER Noah | 2008 |
GER
|
R | --- | Inscrito | ||
SCHMIDT Julian | 2007 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | --- | Inscrito | ||
SCHRUMPF Vincent | 2007 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | --- | Inscrito | ||
STROß Vince | 2008 |
GER
|
R | --- | Inscrito | ||
LANGHOF Severin | 2008 |
GER
|
R | --- | Inscrito | ||
HOCHGREFE Tom | 2007 |
GER FSG Warendorf
|
R | --- | Inscrito | ||
COLLELLA Conrad | 2007 |
GER Lohausener SV
|
R | --- | Inscrito | ||
GARBE Luca | 2007 |
GER Lohausener SV
|
R | --- | Inscrito | ||
MORLANG Kim | 2007 |
GER Lohausener SV
|
R | --- | Inscrito | ||
PELZ Lasse | 2008 |
GER
|
R | --- | Inscrito | ||
RIZZA Alessio | 2008 |
GER Lohausener SV
|
R | --- | Inscrito | ||
LENNARTZ Daan | 2007 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | --- | Inscrito | ||
BREMER Alexander | 2007 |
GER Solinger TB
|
R | --- | Inscrito | ||
MEHLING Roman | 2008 |
GER TSC Eintr. Dortmund
|
R | --- | Inscrito | ||
PLÜMPE Fynn Nicolas | 2007 |
GER TSC Eintr. Dortmund
|
R | --- | Inscrito | ||
SPIEKERMANN Lasse | 2008 |
GER TSC Eintr. Dortmund
|
R | --- | Inscrito | ||
GEßNER Niels | 2007 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | --- | Inscrito | ||
GOEDEJOHANN Anselm Maria | 2008 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | --- | Inscrito | ||
KOLDITZ Gideon-Lucien | 2007 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | --- | Inscrito | ||
PURAT Christian | 2008 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | --- | Inscrito | ||
SCHWAN Marvin | 2008 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | --- | Inscrito | ||
SCHIFFBAUER Bennet | 2007 |
GER TV Hoffnungsthal
|
R | --- | Inscrito | ||
CLUSEN Henri | 2007 |
GER TV Paderborn
|
R | --- | Inscrito | ||
LIEBSCH Benedict Mika | - | GER Solinger TB | R | --- | Cancelado | ||
TIEDE Floyd | - | GER TSV Bayer 04 Leverkusen | R | --- | Cancelado |
33 Inscripciones, 0 Pendiente, 2 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | BERNSTEIN Katharina | GER | TSV Bayer 04 Leverkusen | ||
D | MOHACSI Dori | HUN | Lohausener SV | ||
CN | RUYTERS Amrei | GER | TV Hoffnungsthal | ||
CN | SAUERMANN Tim | GER | DFC Düsseldorf |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2019 | Rheinische Rangliste U13 Men's Epee | Rheinischer Fechter-Bund e.V. |
2019 | Westfälische Rangliste U13 Men's Epee | Westfälischer Fechter Bund e.V. |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
MÜLLER Benno | 2007 |
GER FC Leipzig
|
R | --- | Inscrito | ||
FROHNE Christopher | 2005 |
GER EFG Essen
|
R | --- | Inscrito | ||
MÜLLER David | 2005 |
GER
|
R | --- | Inscrito | ||
KRAHMER Eryk | 2006 |
GER Neusser SV
|
L | --- | Inscrito | ||
OURO-AKONDO Yacine | 2006 |
GER
|
R | --- | Inscrito | ||
VELTRUP Ole | 2005 |
GER Fecht Club Krefeld
|
L | --- | Inscrito | ||
CEFERINO MARX Daniel | 2006 |
GER
|
R | --- | Inscrito | ||
HÖLLER Vincent Maurice | 2006 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | --- | Inscrito | ||
WIENANDS Jeremy | 2005 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | --- | Inscrito | ||
WOLFERTZ Marius | 2005 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | --- | Inscrito | ||
GLOWACZ Laurin | 2005 |
GER TSC Eintr. Dortmund
|
R | --- | Inscrito | ||
MEILWES Lukas | 2005 |
GER Fechtzentrum TSV Hagen
|
R | --- | Inscrito | ||
EGGERSGLÜß Claudio | 2006 |
GER
|
R | --- | Inscrito | ||
GROTKAMP Paul | 2006 |
GER FS Bielefelder TG
|
R | --- | Inscrito | ||
KNABENREICH Julian | 2005 |
GER FS Bielefelder TG
|
L | --- | Inscrito | ||
MORLANG Nick | 2005 |
GER Lohausener SV
|
L | --- | Inscrito | ||
BINGENER Tim | 2006 |
GER TSC Eintr. Dortmund
|
R | --- | Inscrito | ||
GROLL Jim Felix | 2005 |
GER
|
R | --- | Inscrito | ||
SAUCEDO-SZENCI Vince Gaspar | 2005 |
GER
|
R | --- | Inscrito | ||
SCHOLZ Louis | 2005 |
GER Lüdenscheider TV
|
R | --- | Inscrito | ||
ADAM Mika | 2005 |
GER Neusser SV
|
R | --- | Inscrito | ||
CONRADS Henri | 2005 |
GER OFC Bonn
|
R | --- | Inscrito | ||
HEINRICH Konrad | 2005 |
GER OFC Bonn
|
R | --- | Inscrito | ||
LENNARTZ Daan | 2007 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | --- | Inscrito | ||
POHL Marc Arthur | 2006 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
L | --- | Inscrito | ||
FRESEN Benedikt | 2005 |
GER Quernheimer FC
|
R | --- | Inscrito | ||
BAERSCH Henri Anton | 2006 |
GER Solinger TB
|
R | --- | Inscrito | ||
STEFFENS Leander | 2006 |
GER Solinger TB
|
R | --- | Inscrito | ||
FRANCO Jacopo Samuele | 2006 |
GER TSC Eintr. Dortmund
|
R | --- | Inscrito | ||
MÜLLER Leon | 2005 |
GER TSC Eintr. Dortmund
|
R | --- | Inscrito | ||
NIEZOLDT Kim | 2005 |
GER
|
R | --- | Inscrito | ||
SCHUMACHER Rafael | 2005 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | --- | Inscrito | ||
TACHRIFET Safouane | 2006 |
GER
|
R | --- | Inscrito | ||
IRLEBORN Noah Leander | 2006 |
GER TV Gladbeck
|
R | --- | Inscrito | ||
ZEISER Philipp Gabriel | 2006 |
GER Wuppertaler FC
|
R | --- | Inscrito | ||
SARI Orhan | - | GER | R | --- | Cancelado | ||
STANGE Jakob | - | GER Fechtzentrum Solingen | R | --- | Cancelado |
35 Inscripciones, 0 Pendiente, 2 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | BERNSTEIN Katharina | GER | TSV Bayer 04 Leverkusen | ||
D | HERRIG Manfred | GER | TV Hoffnungsthal | ||
CN | KOLDITZ Hendrik-Kilian | GER | TSV Bayer 04 Leverkusen |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2019 | Rheinische Rangliste U15 Men's Epee | Rheinischer Fechter-Bund e.V. |
2019 | Westfälische Rangliste U15 Men's Epee | Westfälischer Fechter Bund e.V. |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
LI Zongji | 2004 |
CHN
|
R | --- | Inscrito | ||
WIßKIRCHEN Moritz | 1999 |
GER BFC Rösrath
|
R | --- | Inscrito | ||
HAUSCHILD Nicholas | 1987 |
GER DFC Düsseldorf
|
R | --- | Inscrito | ||
PAUS Jan | 1995 |
GER
|
R | --- | Inscrito | ||
REALE Adrian | 1989 |
GER DFC Düsseldorf
|
R | --- | Inscrito | ||
BURAWZEW Kirill | 1988 |
GER EFG Essen
|
R | --- | Inscrito | ||
DEHN Julius | 2000 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | --- | Inscrito | ||
HUSEMANN Luca | 1999 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | --- | Inscrito | ||
MASTHOFF Bruno | 1998 |
GER EFG Essen
|
R | --- | Inscrito | ||
MATTERN Oliver | 1990 |
GER Eintracht Duisburg
|
R | --- | Inscrito | ||
BÖHMER Philipp | 2004 |
GER Fecht Club Krefeld
|
R | --- | Inscrito | ||
KRACK Tobias | 2002 |
GER
|
L | --- | Inscrito | ||
STEINBERGER Raphael | 1985 |
GER TSV Bayer Dormagen
|
L | --- | Inscrito | ||
FAST Cedrik Henry | 2002 |
GER FS Bielefelder TG
|
R | --- | Inscrito | ||
PAUSTIAN Thiemo | 1981 |
GER FS Bielefelder TG
|
R | --- | Inscrito | ||
FAYAD Sam | 1998 |
GER GSV Porz
|
R | --- | Inscrito | ||
HUNDERTMARK Stephan | 1967 |
GER GSV Porz
|
R | --- | Inscrito | ||
HERRMANN Maximilian | 1993 |
GER Fechtzentrum TSV Hagen
|
R | --- | Inscrito | ||
BECKER Matthias | 1974 |
GER EFG Essen
|
R | --- | Inscrito | ||
KONSCHEWITZ Kai | 1969 |
GER Herner TC
|
R | --- | Inscrito | ||
MARCHET Alexander | 1967 |
GER Herner TC
|
R | --- | Inscrito | ||
BRANDTS Robert | 2002 |
GER TSC Eintr. Dortmund
|
R | --- | Inscrito | ||
STAND Thomas | 1986 |
GER Neusser SV
|
R | --- | Inscrito | ||
BAUM Stephan | 1981 |
GER VFL St. Augustin
|
R | --- | Inscrito | ||
HERDEGEN Matthias | 1957 |
GER OFC Bonn
|
R | --- | Inscrito | ||
HESSE Jonas | 1989 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | --- | Inscrito | ||
GROTHKLAUS Dennis | 1989 |
GER Quernheimer FC
|
R | --- | Inscrito | ||
NOETZEL Nico | 1998 |
GER Quernheimer FC
|
L | --- | Inscrito | ||
SCHMITT SPELLMANN Jonas | 2000 |
GER Quernheimer FC
|
R | --- | Inscrito | ||
BEHR Peter Christian | 1966 |
GER Solinger TB
|
R | --- | Inscrito | ||
KAMBACH Linus | 2003 |
GER SV Vorwärts Nordhorn
|
R | --- | Inscrito | ||
AUERSWALD Marius | 1999 |
GER TSC Eintr. Dortmund
|
R | --- | Inscrito | ||
BAYER Sebastian | 1997 |
GER TSC Eintr. Dortmund
|
R | --- | Inscrito | ||
FRIEDRICHS Egor | 1995 |
GER TSC Eintr. Dortmund
|
R | --- | Inscrito | ||
BELLMANN Achim | 1957 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | --- | Inscrito | ||
DOROSCHEWSKI Johannes | 1985 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | --- | Inscrito | ||
KOLDITZ Hendrik-Kilian | 2002 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | --- | Inscrito | ||
QUANZ Guido | 1966 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
L | --- | Inscrito | ||
VOß Thilo | 1987 |
GER TV Paderborn
|
R | --- | Inscrito | ||
HECK Janosch | 1996 |
GER TV Refrath
|
R | --- | Inscrito | ||
VELTRUP Paul | - | GER Fecht Club Krefeld | L | --- | Cancelado | ||
REINHARDT Ole | - | GER TSC Eintr. Dortmund | R | --- | Cancelado |
40 Inscripciones, 0 Pendiente, 2 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | BERNSTEIN Katharina | GER | TSV Bayer 04 Leverkusen | ||
D | MOHACSI Dori | HUN | Lohausener SV | ||
CN | RUYTERS Amrei | GER | TV Hoffnungsthal | ||
CN | SAUERMANN Tim | GER | DFC Düsseldorf |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2020 | Rheinische Rangliste Senior Men's Epee | Rheinischer Fechter-Bund e.V. |
2020 | Westfälische Rangliste Senior Men's Epee | Westfälischer Fechter Bund e.V. |
2021 | Rheinische Rangliste Senior Men's Epee | Rheinischer Fechter-Bund e.V. |
2019 | Rheinische Rangliste Senior Men's Epee | Rheinischer Fechter-Bund e.V. |
2019 | Westfälische Rangliste Senior Men's Epee | Westfälischer Fechter Bund e.V. |