Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
SANDER Tabea | 2009 |
GER EFG Essen
|
R | --- | Inscrito | ||
KRAHMER Emely | 2009 |
GER Neusser SV
|
R | --- | Inscrito | ||
COLAK Nisa | 2010 |
GER Fechtzentrum TSV Hagen
|
R | --- | Inscrito | ||
RUTKOWSKY Lena-Marie | 2010 |
GER Herner TC
|
R | --- | Inscrito | ||
PETERS Livia | 2009 |
GER Rheydter TV
|
R | --- | Inscrito | ||
GANGEL Martha | 2009 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | --- | Inscrito | ||
KOLDITZ Lilian-Fabienne | 2009 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | --- | Inscrito | ||
KOLDITZ Olivia-Sarah | 2009 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | --- | Inscrito | ||
LUCKENBACH Emilie | 2009 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
L | --- | Inscrito | ||
AHNE Sophia Isabell | - | GER Fechtzentrum TSV Hagen | R | --- | Cancelado |
9 Inscripciones, 0 Pendiente, 1 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
D | DJORDJEVIC Stefan | GER | Rheydter TV | ||
D | HAHN Axel | GER | Lohausener SV | ||
CN | KOLDITZ Hendrik-Kilian | GER | TSV Bayer 04 Leverkusen | ||
D | MOHACSI Dori | HUN | Lohausener SV |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
JAGENBURG Esther Marie | 2007 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | --- | Inscrito | ||
COLAK Sena | 2008 |
GER Fechtzentrum TSV Hagen
|
R | --- | Inscrito | ||
RUTKOWSKY Pia-Sophie | 2008 |
GER Herner TC
|
R | --- | Inscrito | ||
LEBRENZ Mia | 2007 |
GER OFC Bonn
|
R | --- | Inscrito | ||
STUMPF Lea Marie | 2008 |
GER OFC Bonn
|
R | --- | Inscrito | ||
PETERS Stella | 2008 |
GER Rheydter TV
|
R | --- | Inscrito | ||
WÜSTEMANN Yasina | 2007 |
GER
|
R | --- | Inscrito | ||
SOJCIC Sanja Milena | 2007 |
GER TV Gladbeck
|
R | --- | Inscrito | ||
FREUND Anna-Lena | 2008 |
GER Wuppertaler FC
|
R | --- | Inscrito |
9 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
D | DJORDJEVIC Stefan | GER | Rheydter TV | ||
D | HAHN Axel | GER | Lohausener SV | ||
CN | KOLDITZ Hendrik-Kilian | GER | TSV Bayer 04 Leverkusen | ||
D | MOHACSI Dori | HUN | Lohausener SV |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2020 | Saarländische Rangliste U13 Men's Epee | Fechterbund Saar e.V. |
2019 | Saarländische Rangliste U13 Men's Epee | Fechterbund Saar e.V. |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
HALLING Amelie | 2005 |
GER Rheydter TV
|
R | --- | Inscrito | ||
HOWE Meret | 2005 |
GER BFC Rösrath
|
L | --- | Inscrito | ||
BRY Tamara | 2006 |
NED s.v. Vívás
|
--- | Inscrito | |||
KOCKEN Veronique | 2007 |
NED s.v. Scaramouche
|
R | --- | Inscrito | ||
MAAßEN Alice | - | GER Heidelberger FC/TSG R. | R | --- | Cancelado |
4 Inscripciones, 0 Pendiente, 1 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
D | DJORDJEVIC Stefan | GER | Rheydter TV | ||
D | HAHN Axel | GER | Lohausener SV | ||
CN | KOLDITZ Hendrik-Kilian | GER | TSV Bayer 04 Leverkusen | ||
D | MOHACSI Dori | HUN | Lohausener SV |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
GOLLENSTEDE Zoe | 2004 |
GER
|
R | --- | Inscrito | ||
LEHMKUHL Lina Marie | 2004 |
GER
|
R | --- | Inscrito | ||
NEU Antonia | 2003 |
GER Düsseldorfer FV
|
R | --- | Inscrito | ||
TUTTLA Jennifer | 2005 |
GER
|
R | --- | Inscrito | ||
GYOVAI Lilla Kinga | 2004 |
NED Fencing Ermelo
|
R | --- | Inscrito | ||
KOCKEN Ulrieke | 2005 |
NED s.v. Scaramouche
|
--- | Inscrito | |||
VAN GRINSVEN Luca | 2005 |
NED SC Den Bosch
|
R | --- | Inscrito | ||
GRIGOREVA Erika | - | GER | R | --- | Cancelado | ||
MAAßEN Alice | - | GER Heidelberger FC/TSG R. | R | --- | Cancelado | ||
LANKOCZ Sara | - | GER | R | --- | Cancelado | ||
MÜLLER Fiona | - | GER TSV Bayer 04 Leverkusen | R | --- | Cancelado |
7 Inscripciones, 0 Pendiente, 4 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
D | DJORDJEVIC Stefan | GER | Rheydter TV | ||
D | PAUS Jan | GER | DFC Düsseldorf |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
NEU Antonia | 2003 |
GER Düsseldorfer FV
|
R | --- | Inscrito | ||
BINGENER Margo | 2003 |
GER TSC Eintr. Dortmund
|
R | --- | Inscrito | ||
KERSKES Malika | 2002 |
NED Fencing Ermelo
|
R | --- | Inscrito | ||
WEISS Alina | - | GER | R | --- | Cancelado | ||
MÜLLER Fiona | - | GER TSV Bayer 04 Leverkusen | R | --- | Cancelado |
3 Inscripciones, 0 Pendiente, 2 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
D | DJORDJEVIC Stefan | GER | Rheydter TV | ||
D | HAHN Axel | GER | Lohausener SV | ||
CN | KOLDITZ Hendrik-Kilian | GER | TSV Bayer 04 Leverkusen | ||
D | MOHACSI Dori | HUN | Lohausener SV |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
FICHTEL Bettina | 1966 |
GER TSG Friesenheim
|
R | --- | Inscrito | ||
FORNACON Rebecca | 1973 |
GER Fecht Club Krefeld
|
L | --- | Inscrito | ||
KELLER Isabelle | 1980 |
GER DFC Düsseldorf
|
R | --- | Inscrito | ||
HOHLBEIN Frauke | 1962 |
GER EFG Essen
|
L | --- | Inscrito | ||
SCHNEIDER Pia | 1999 |
GER Fecht Club Krefeld
|
R | --- | Inscrito | ||
MARZODKO Caroline | 1996 |
GER Rheydter TV
|
R | --- | Inscrito | ||
SPIERZAK Luisa Emilia | 1999 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | --- | Inscrito | ||
KROESE Roos | 1996 |
NED s.v. RobbSchermen
|
R | --- | Inscrito | ||
HERCHNER Kira | - | GER Fecht Club Krefeld | R | --- | Cancelado | ||
MAHROKH Paria | - | IRI SSF Bonn | R | --- | Cancelado |
8 Inscripciones, 0 Pendiente, 2 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
D | DJORDJEVIC Stefan | GER | Rheydter TV | ||
D | PAUS Jan | GER | DFC Düsseldorf |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BRYCHCY Anton | 2009 |
GER
|
R | --- | Inscrito | ||
GLEEN Oskar | 2010 |
GER
|
R | --- | Inscrito | ||
MEIER Benno | 2010 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | --- | Inscrito | ||
WEBER Henning | 2009 |
GER Lohausener SV
|
R | --- | Inscrito | ||
KARLEJ Jlias | 2009 |
GER Rheydter TV
|
R | --- | Inscrito | ||
TILLMANN Jonathan | 2009 |
GER Rheydter TV
|
R | --- | Inscrito | ||
TILLMANN Raphael | 2009 |
GER Rheydter TV
|
R | --- | Inscrito | ||
PIETERS Finn | 2010 |
NED SC Den Bosch
|
--- | Inscrito |
8 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
D | DJORDJEVIC Stefan | GER | Rheydter TV | ||
D | HAHN Axel | GER | Lohausener SV | ||
CN | KOLDITZ Hendrik-Kilian | GER | TSV Bayer 04 Leverkusen | ||
D | MOHACSI Dori | HUN | Lohausener SV |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BLODAU Hannes | 2008 |
GER
|
R | --- | Inscrito | ||
MÜLLER Benno | 2007 |
GER FC Leipzig
|
R | --- | Inscrito | ||
DENG Levi | 2008 |
GER Eintracht Frankfurt
|
R | --- | Inscrito | ||
HAUGK Laurenz Alexander | 2007 |
GER Fecht Club Krefeld
|
R | --- | Inscrito | ||
GIANNOLO Valerio | 2008 |
GER Frankfurter TV
|
R | --- | Inscrito | ||
COLLELLA Conrad | 2007 |
GER Lohausener SV
|
R | --- | Inscrito | ||
GARBE Luca | 2007 |
GER Lohausener SV
|
R | --- | Inscrito | ||
MORLANG Kim | 2007 |
GER Lohausener SV
|
R | --- | Inscrito | ||
RIZZA Alessio | 2008 |
GER Lohausener SV
|
R | --- | Inscrito | ||
LENNARTZ Daan | 2007 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | --- | Inscrito | ||
BAUENDAHL Severin | 2007 |
GER
|
R | --- | Inscrito | ||
BETTER Matteo | 2007 |
GER Rheydter TV
|
R | --- | Inscrito | ||
ENGELMANN Justus | 2007 |
GER
|
R | --- | Inscrito | ||
BREMER Alexander | 2007 |
GER Solinger TB
|
R | --- | Inscrito | ||
GOEDEJOHANN Anselm Maria | 2008 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | --- | Inscrito | ||
KOLDITZ Gideon-Lucien | 2007 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | --- | Inscrito | ||
SCHWAN Marvin | 2008 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | --- | Inscrito | ||
SAUCEDO-SZENCI Luis | 2008 |
HUN
|
L | --- | Inscrito | ||
COLLING Herve | 2007 |
LUX SC Parcival Leuven, CE Luxembourg
|
R | --- | Inscrito | ||
PIETERS Kyano | 2007 |
NED SC Den Bosch
|
R | --- | Inscrito | ||
REMMEN Frederik | 2008 |
NED s.v. RobbSchermen
|
R | --- | Inscrito | ||
MAAßEN Julien | - | GER | R | --- | Cancelado | ||
MACCHIANO Leandro | - | GER Fechtzentrum Solingen | L | --- | Cancelado | ||
SCHMIDT Julian | - | GER Fechtzentrum Solingen | R | --- | Cancelado |
21 Inscripciones, 0 Pendiente, 3 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
D | DJORDJEVIC Stefan | GER | Rheydter TV | ||
D | HAHN Axel | GER | Lohausener SV | ||
CN | KOLDITZ Hendrik-Kilian | GER | TSV Bayer 04 Leverkusen | ||
D | MOHACSI Dori | HUN | Lohausener SV |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
PUCHELLE Tom | 2006 |
FRA VALENCIENNES
|
L | --- | Inscrito | ||
AVERHOFF Elias | 2005 |
GER
|
R | --- | Inscrito | ||
KRAHMER Eryk | 2006 |
GER Neusser SV
|
L | --- | Inscrito | ||
OURO-AKONDO Yacine | 2006 |
GER
|
R | --- | Inscrito | ||
SARI Orhan | 2006 |
GER
|
R | --- | Inscrito | ||
VELTRUP Ole | 2005 |
GER Fecht Club Krefeld
|
L | --- | Inscrito | ||
HÖLLER Vincent Maurice | 2006 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | --- | Inscrito | ||
MORLANG Nick | 2005 |
GER Lohausener SV
|
L | --- | Inscrito | ||
BINGENER Tim | 2006 |
GER TSC Eintr. Dortmund
|
R | --- | Inscrito | ||
SCHOLZ Louis | 2005 |
GER Lüdenscheider TV
|
R | --- | Inscrito | ||
POHL Marc Arthur | 2006 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
L | --- | Inscrito | ||
GÖDERT Falk Alexander | 2005 |
GER
|
R | --- | Inscrito | ||
KLADDE Ole | 2006 |
GER Osnabrücker SC
|
R | --- | Inscrito | ||
KIEHL Elian | 2006 |
GER SV Vorwärts Nordhorn
|
R | --- | Inscrito | ||
FRANCO Jacopo Samuele | 2006 |
GER TSC Eintr. Dortmund
|
R | --- | Inscrito | ||
MÜLLER Leon | 2005 |
GER TSC Eintr. Dortmund
|
R | --- | Inscrito | ||
IRLEBORN Noah Leander | 2006 |
GER TV Gladbeck
|
R | --- | Inscrito | ||
BENTIVOGLI Leonardo | 2007 |
NED s.v. Zaal Treffers, Circ. Ravennate Della Spada
|
R | --- | Inscrito | ||
KRAAIJEVELD Arne | 2005 |
NED SC Den Bosch
|
--- | Inscrito | |||
PRONK Noah | 2006 |
NED Fencing Ermelo
|
--- | Inscrito | |||
VISSER Zeb | 2006 |
NED s.v. Scaramouche
|
L | --- | Inscrito | ||
ABILGAARD Raphael | - | GER | R | --- | Cancelado | ||
BAGSIK Alexander | - | GER | R | --- | Cancelado | ||
RUDOLPH Jan Mika | - | GER | R | --- | Cancelado | ||
BAERSCH Henri Anton | - | GER Solinger TB | R | --- | Cancelado |
21 Inscripciones, 0 Pendiente, 4 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
D | DJORDJEVIC Stefan | GER | Rheydter TV | ||
D | HAHN Axel | GER | Lohausener SV | ||
CN | KOLDITZ Hendrik-Kilian | GER | TSV Bayer 04 Leverkusen | ||
D | MOHACSI Dori | HUN | Lohausener SV |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
KUHN Lukas | 2004 |
GER FC Rüsselsheim
|
R | --- | Inscrito | ||
ARNHOLD Timon | 2004 |
GER Fecht Club Krefeld
|
R | --- | Inscrito | ||
BÖHMER Philipp | 2004 |
GER Fecht Club Krefeld
|
R | --- | Inscrito | ||
BRYCHCY Jakob | 2004 |
GER Fecht Club Krefeld
|
R | --- | Inscrito | ||
BUNDESMANN Ole | 2003 |
GER Fecht Club Krefeld
|
R | --- | Inscrito | ||
EICHER Tristan | 2004 |
GER
|
R | --- | Inscrito | ||
KINCSES Fabian | 2004 |
GER
|
R | --- | Inscrito | ||
MANTZAVINOS Lukas | 2003 |
GER
|
R | --- | Inscrito | ||
VELTRUP Ole | 2005 |
GER Fecht Club Krefeld
|
L | --- | Inscrito | ||
CEFERINO MARX Daniel | 2006 |
GER
|
R | --- | Inscrito | ||
PRINZ Jonathan Luis | 2006 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | --- | Inscrito | ||
BONITZ Lennart | 2003 |
GER
|
R | --- | Inscrito | ||
RUDOLPH Jan Mika | 2005 |
GER
|
R | --- | Inscrito | ||
DOBY Max | 2004 |
GER Rheydter TV
|
R | --- | Inscrito | ||
DINANDT Floris-Tijmen | 2004 |
NED s.v. Scaramouche
|
R | --- | Inscrito | ||
HOEVENAARS Jari | 2003 |
NED Deventer S.V.
|
--- | Inscrito | |||
LENDERINK Raul | 2003 |
NED s.v. Scaramouche
|
R | --- | Inscrito | ||
PIEPER Jesse | 2004 |
NED s.v. Zaal Treffers
|
R | --- | Inscrito | ||
REMMEN Maurits | 2005 |
NED s.v. RobbSchermen
|
R | --- | Inscrito | ||
STEG Matias | 2004 |
NED s.v. RobbSchermen
|
--- | Inscrito | |||
VAN EDEREN Adam | 2006 |
NED Holland Schermen
|
R | --- | Inscrito | ||
VEENENBOS Konrad | 2004 |
NED SC Den Bosch
|
R | --- | Inscrito | ||
JANSON Casper | - | GER | R | --- | Cancelado | ||
KAMINSKY Colin Alexander | - | GER | R | --- | Cancelado | ||
KRAHMER Eryk | - | GER Neusser SV | L | --- | Cancelado | ||
NAGEL Keanu | - | GER Fechtzentrum Solingen | R | --- | Cancelado | ||
SCHILLING Julius | - | GER | L | --- | Cancelado |
22 Inscripciones, 0 Pendiente, 5 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
D | DJORDJEVIC Stefan | GER | Rheydter TV | ||
D | PAUS Jan | GER | DFC Düsseldorf |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
ARNHOLD Timon | 2004 |
GER Fecht Club Krefeld
|
R | --- | Inscrito | ||
BÖHMER Philipp | 2004 |
GER Fecht Club Krefeld
|
R | --- | Inscrito | ||
BRYCHCY Jakob | 2004 |
GER Fecht Club Krefeld
|
R | --- | Inscrito | ||
EICHER Tristan | 2004 |
GER
|
R | --- | Inscrito | ||
KRACK Tobias | 2002 |
GER
|
L | --- | Inscrito | ||
NAGEL Keanu | 2003 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | --- | Inscrito | ||
DETEMBLE Alexander | 2003 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | --- | Inscrito | ||
SATURNO Luca | 2003 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | --- | Inscrito | ||
STANGE Jakob | 2005 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | --- | Inscrito | ||
ASSMANN Timothy | 2002 |
NED s.v. Scaramouche
|
R | --- | Inscrito | ||
POST Arnout | 2002 |
NED Fencing Ermelo
|
--- | Inscrito | |||
VAN ROOIJ Kevin | 2002 |
NED SC Den Bosch
|
R | --- | Inscrito | ||
VIDELER Jasper | 2002 |
NED s.v. Beau Geste
|
R | --- | Inscrito | ||
BAKAY Maxim | - | GER | R | --- | Cancelado | ||
GEHL Sebastian | - | GER Fecht Club Krefeld | R | --- | Cancelado | ||
HEIMSOETH Clemens | - | GER Fecht Club Krefeld | R | --- | Cancelado | ||
VELTRUP Paul | - | GER Fecht Club Krefeld | L | --- | Cancelado | ||
WESTERDORF Moritz | - | GER | R | --- | Cancelado | ||
SPIERZAK Lorenz | - | GER Fechtzentrum Solingen | R | --- | Cancelado |
13 Inscripciones, 0 Pendiente, 6 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
D | DJORDJEVIC Stefan | GER | Rheydter TV | ||
D | HAHN Axel | GER | Lohausener SV | ||
CN | KOLDITZ Hendrik-Kilian | GER | TSV Bayer 04 Leverkusen | ||
D | MOHACSI Dori | HUN | Lohausener SV |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
FAYAD Sam | 1998 |
GER GSV Porz
|
R | --- | Inscrito | ||
KLASS Oliver | 1964 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | --- | Inscrito | ||
MENG Karl | 1958 |
GER GSV Porz
|
L | --- | Inscrito | ||
HESS Alexander | 1966 |
GER Aachener FC
|
R | --- | Inscrito | ||
HAUSCHILD Nicholas | 1987 |
GER DFC Düsseldorf
|
R | --- | Inscrito | ||
HOSE Christian | 1980 |
GER DFC Düsseldorf
|
R | --- | Inscrito | ||
REALE Adrian | 1989 |
GER DFC Düsseldorf
|
R | --- | Inscrito | ||
SCHÜßLER Thomas | 1967 |
GER Lohausener SV
|
R | --- | Inscrito | ||
HUSEMANN Luca | 1999 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | --- | Inscrito | ||
HAAK Jannick | 1992 |
GER MTV München
|
R | --- | Inscrito | ||
KRACK Tobias | 2002 |
GER
|
L | --- | Inscrito | ||
LANGHEIM Kai | 1981 |
GER Fecht Club Krefeld
|
R | --- | Inscrito | ||
NEU Markus | 1965 |
GER Düsseldorfer FV
|
R | --- | Inscrito | ||
STAND Thomas | 1986 |
GER Neusser SV
|
R | --- | Inscrito | ||
BAUM Stephan | 1981 |
GER VFL St. Augustin
|
R | --- | Inscrito | ||
HESSE Jonas | 1989 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | --- | Inscrito | ||
BÄHREN Jonas | 1995 |
GER Rheydter TV
|
R | --- | Inscrito | ||
BEHR Peter Christian | 1966 |
GER Solinger TB
|
R | --- | Inscrito | ||
AUERSWALD Marius | 1999 |
GER TSC Eintr. Dortmund
|
R | --- | Inscrito | ||
DOROSCHEWSKI Johannes | 1985 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | --- | Inscrito | ||
QUANZ Guido | 1966 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
L | --- | Inscrito | ||
FREUND Sebastian | 1986 |
GER Wuppertaler FC
|
L | --- | Inscrito | ||
ASSMANN Timothy | 2002 |
NED s.v. Scaramouche
|
R | --- | Inscrito | ||
BIJKER Peter | 1968 |
NED s.v. RobbSchermen
|
L | --- | Inscrito | ||
DERKSEN Ruben | 2000 |
NED s.v. Scaramouche
|
L | --- | Inscrito | ||
WARREMAN Daan | 2004 |
NED s.v. RobbSchermen
|
R | --- | Inscrito | ||
GEHL Sebastian | - | GER Fecht Club Krefeld | R | --- | Cancelado | ||
HEIMSOETH Clemens | - | GER Fecht Club Krefeld | R | --- | Cancelado | ||
NAGEL Keanu | - | GER Fechtzentrum Solingen | R | --- | Cancelado | ||
VELTRUP Paul | - | GER Fecht Club Krefeld | L | --- | Cancelado | ||
WESTERDORF Moritz | - | GER | R | --- | Cancelado | ||
OSSENBÜHL Thomas | - | GER FS Gummersbach | R | --- | Cancelado |
26 Inscripciones, 0 Pendiente, 6 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
D | DJORDJEVIC Stefan | GER | Rheydter TV | ||
D | PAUS Jan | GER | DFC Düsseldorf |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |