2019 | Bayerische Rangliste U13 Women's Foil | Bayerischer Fechterverband e.V. |
2020 | Bayerische Rangliste U15 Women's Foil | Bayerischer Fechterverband e.V. |
2021 | Bayerische Rangliste U15 Women's Foil | Bayerischer Fechterverband e.V. |
2022 | Bayerische Rangliste U15 Women's Foil | Bayerischer Fechterverband e.V. |
2019 | Bayerische Rangliste U15 Women's Foil | Bayerischer Fechterverband e.V. |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
NIJSEN Britt | 2001 |
BEL
|
R | --- | Inscrito | ||
RUCK Sabina | 2002 |
GER KTF Luitpold München
|
R | 1.64 | Inscrito | ||
SOULEMEZI Eleftheria | 2005 |
GER A.S.A.O. ATHENS, Fechtclub München
|
R | --- | Inscrito | ||
STASCHEK Svenja | 2002 |
GER FS TG Würzburg
|
R | 1.18 | Inscrito | ||
THOME Esther | 2001 |
GER FS TG Würzburg
|
R | 2.8 | Inscrito | ||
GRINDLE Francesca | 2004 |
GER
|
R | 2.9 | Inscrito | ||
BEST Marlene | 2003 |
GER TSV Neu-Ulm
|
R | 1.72 | Inscrito | ||
BLESSING Laura | 2003 |
GER TSV Neu-Ulm
|
R | 1.56 | Inscrito |
8 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
ACKERMANN Leonardo | GER | MTV München | |||
CN | DJAWADI Nikolai | GER | FC Fürth | ||
PALM Harald | GER | FC Fürth | |||
WATERLOH Kerstin | GER | TV Feldkirchen |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2020 | Bayerische Rangliste U20 Women's Foil | Bayerischer Fechterverband e.V. |
2021 | Bayerische Rangliste U20 Women's Foil | Bayerischer Fechterverband e.V. |
2019 | Bayerische Rangliste U20 Women's Foil | Bayerischer Fechterverband e.V. |
2019 | Bayerische Rangliste U13 Men's Foil | Bayerischer Fechterverband e.V. |
2020 | Bayerische Rangliste U15 Men's Foil | Bayerischer Fechterverband e.V. |
2021 | Bayerische Rangliste U15 Men's Foil | Bayerischer Fechterverband e.V. |
2022 | Bayerische Rangliste U15 Men's Foil | Bayerischer Fechterverband e.V. |
2019 | Bayerische Rangliste U15 Men's Foil | Bayerischer Fechterverband e.V. |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
PEARCE Martin | 2003 |
GBR MTV München
|
R | 1.63 | Inscrito | ||
RODRIGUEZ Christian | 2000 |
GER Darmstädter FC
|
R | --- | Inscrito | ||
DJAWADI Nikolai | 2001 |
GER FC Regensburg
|
R | 2.17 | Inscrito | ||
GATTIN Elgar | 2006 |
GER FC Fürth
|
R | --- | Inscrito | ||
PASCHALIDIS Panagiotis | 2006 |
GER FC Fürth
|
R | --- | Inscrito | ||
MEIER Bernhard | 2003 |
GER FS TG Würzburg
|
R | 1.44 | Inscrito | ||
MEIER Richard | 2001 |
GER FS TG Würzburg
|
L | 1.24 | Inscrito | ||
NEEB Jakob | 2003 |
GER FS TG Würzburg
|
R | 2.11 | Inscrito | ||
SCHNELLER Emil | 2005 |
GER FS TG Würzburg
|
R | --- | Inscrito | ||
WOHLMACHER Simon | 2004 |
GER FS TG Würzburg
|
L | 2.18 | Inscrito | ||
ALTENRIEDER Simon | 2004 |
GER MTV München
|
R | 2.15 | Inscrito | ||
KAPPL Arwin-Tobias | 2003 |
GER
|
R | 2.13 | Inscrito | ||
KLAUS Felix | 2001 |
GER TSV Neu-Ulm
|
R | 1.73 | Inscrito |
13 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
ACKERMANN Leonardo | GER | MTV München | |||
CN | DJAWADI Nikolai | GER | FC Fürth | ||
PALM Harald | GER | FC Fürth | |||
WATERLOH Kerstin | GER | TV Feldkirchen |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2020 | Bayerische Rangliste U20 Men's Foil | Bayerischer Fechterverband e.V. |
2021 | Bayerische Rangliste U20 Men's Foil | Bayerischer Fechterverband e.V. |
2019 | Bayerische Rangliste U20 Men's Foil | Bayerischer Fechterverband e.V. |