Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
REDLICH Fenja Apsarah | 2007 |
DEN Glostrup FK
|
R | --- | Inscrito | ||
HARDING Alma | 2006 |
SWE AFiL Lund
|
R | 7 | Inscrito | ||
WESTMAN Elda | 2006 |
SWE MF19 Malmö
|
R | 1 | Inscrito |
3 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | ÅKERBERG Thomas | SWE | ÄFK Stockholm | ||
D | BAKHUREVICH Madelina | SWE | AFiL Lund | ||
N | DORDEVIC Bogomir | SWE | ARA Helsingborg | ||
N | DORDEVIC Valentino | SWE | ARA Helsingborg | ||
D | GRINNEBY Dagmar | SWE | DIF Stockholm | ||
C | LAZER Daniel | SWE | ARA Helsingborg | ||
D | LERNESJÖ Ulf | SWE | ARA Helsingborg | ||
D | MALMSTRÖM Anders | SWE | MF19 Malmö | ||
PORTVED Soeren | DEN | ARA Helsingborg | |||
SLEZIONA Ewa Sofia | SWE | KF99 Kungsbacka | |||
D | WAGNE Anna | SWE | LUGI Lund |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2020 | Masters U15 Women's Epee | Svenska Fäktförbundet |
2019 | Masters U15 Women's Epee | Svenska Fäktförbundet |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
REDLICH Fenja Apsarah | 2007 |
DEN Glostrup FK
|
R | --- | Inscrito | ||
DARWÉN Tekla | 2003 |
SWE ARA Helsingborg
|
R | 14 | Inscrito | ||
KRANSFORS Filippa | 2003 |
SWE KF99 Kungsbacka
|
R | 8 | Inscrito | ||
MELANDER Ylvali | 2003 |
SWE LUGI Lund
|
R | --- | Inscrito | ||
HOLMBERG Linn | 2004 |
SWE
|
L | --- | Inscrito | ||
LÖDERUP Natalia | 2004 |
SWE SIF Nacka
|
R | 9 | Inscrito | ||
NYGÅRDS-EKBERG Liv | 2004 |
SWE SIF Nacka
|
R | 19 | Inscrito | ||
ANTONSSON Tilda | - | SWE KF99 Kungsbacka | R | 12 | Cancelado | ||
WESTMAN Elda | - | SWE MF19 Malmö | R | 16 | Cancelado |
7 Inscripciones, 0 Pendiente, 2 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | ÅKERBERG Thomas | SWE | ÄFK Stockholm | ||
D | BAKHUREVICH Madelina | SWE | AFiL Lund | ||
N | DORDEVIC Bogomir | SWE | ARA Helsingborg | ||
N | DORDEVIC Valentino | SWE | ARA Helsingborg | ||
D | FORSMAN Hans | SWE | FKC Karlskrona | ||
D | GRINNEBY Dagmar | SWE | DIF Stockholm | ||
C | LAZER Daniel | SWE | ARA Helsingborg | ||
D | LERNESJÖ Ulf | SWE | ARA Helsingborg | ||
D | METZ LERNESJÖ Isabell | SWE | ARA Helsingborg | ||
PORTVED Soeren | DEN | ARA Helsingborg | |||
SLEZIONA Ewa Sofia | SWE | KF99 Kungsbacka | |||
D | VON POST Joel | SWE | ARA Helsingborg |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2020 | Masters U17 Women's Epee | Svenska Fäktförbundet |
2019 | Masters U17 Women's Epee | Svenska Fäktförbundet |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
DARWÉN Tekla | 2003 |
SWE ARA Helsingborg
|
R | --- | Inscrito | ||
KRANSFORS Filippa | 2003 |
SWE KF99 Kungsbacka
|
R | 12 | Inscrito | ||
ANTONSSON Tilda | - | SWE KF99 Kungsbacka | R | 21 | Cancelado |
2 Inscripciones, 0 Pendiente, 1 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | ÅKERBERG Thomas | SWE | ÄFK Stockholm | ||
D | BAKHUREVICH Madelina | SWE | AFiL Lund | ||
N | DORDEVIC Bogomir | SWE | ARA Helsingborg | ||
N | DORDEVIC Valentino | SWE | ARA Helsingborg | ||
D | GRINNEBY Dagmar | SWE | DIF Stockholm | ||
C | LAZER Daniel | SWE | ARA Helsingborg | ||
D | LERNESJÖ Ulf | SWE | ARA Helsingborg | ||
D | MALMSTRÖM Anders | SWE | MF19 Malmö | ||
PORTVED Soeren | DEN | ARA Helsingborg | |||
SLEZIONA Ewa Sofia | SWE | KF99 Kungsbacka | |||
D | WAGNE Anna | SWE | LUGI Lund |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
OXHOLM WAGNER Alec | 2005 |
DEN Trekanten København
|
R | --- | Inscrito | ||
REDLICH Tobias Anon | 2005 |
DEN Trekanten København
|
R | --- | Inscrito | ||
HÖGGREN Hannes | 2005 |
SWE ARA Helsingborg
|
R | 27 | Inscrito | ||
SALVIGSEN Bendik | 2005 |
SWE ARA Helsingborg
|
R | 22 | Inscrito | ||
STÅHL Folke | 2006 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 8 | Inscrito | ||
FORSMAN Emil | 2005 |
SWE FKC Karlskrona
|
L | 1 | Inscrito | ||
BRANDBERG Hugo | 2005 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 6 | Inscrito | ||
BRANDBERG Nils | 2008 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 10 | Inscrito | ||
ELG Elwin | 2007 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 9 | Inscrito | ||
PETTERSSON Isac | 2005 |
SWE
|
R | 5 | Inscrito | ||
ROVELSTAD Ivan | 2006 |
SWE UF Uppsala
|
R | 4 | Inscrito | ||
HOLMBERG Albin | 2006 |
SWE LjFK Ljungby
|
R | 2 | Inscrito | ||
BLIXT Måns | 2006 |
SWE LUGI Lund
|
R | 21 | Inscrito | ||
HOLMBERG Pontus | 2006 |
SWE
|
R | 19 | Inscrito | ||
LONNERT Tor | 2007 |
SWE MF19 Malmö
|
R | 18 | Inscrito | ||
SÖNNERGREN Simon | 2005 |
SWE MF19 Malmö
|
R | 7 | Inscrito | ||
ZIMMERMAN Filip | 2008 |
SWE WFF Örebro
|
L | 14 | Inscrito | ||
PERSSON TÖRN Caspian | 2005 |
SWE YFK Ystad
|
R | 3 | Inscrito |
18 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | ÅKERBERG Thomas | SWE | ÄFK Stockholm | ||
D | BAKHUREVICH Madelina | SWE | AFiL Lund | ||
N | DORDEVIC Bogomir | SWE | ARA Helsingborg | ||
N | DORDEVIC Valentino | SWE | ARA Helsingborg | ||
D | GRINNEBY Dagmar | SWE | DIF Stockholm | ||
C | LAZER Daniel | SWE | ARA Helsingborg | ||
D | LERNESJÖ Ulf | SWE | ARA Helsingborg | ||
D | MALMSTRÖM Anders | SWE | MF19 Malmö | ||
PORTVED Soeren | DEN | ARA Helsingborg | |||
SLEZIONA Ewa Sofia | SWE | KF99 Kungsbacka | |||
D | WAGNE Anna | SWE | LUGI Lund |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2020 | Masters U15 Men's Epee | Svenska Fäktförbundet |
2019 | Masters U15 Men's Epee | Svenska Fäktförbundet |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BÆKMAND Nicky | 2004 |
DEN Hellerup FK
|
R | --- | Inscrito | ||
OXHOLM WAGNER Alec | 2005 |
DEN Trekanten København
|
R | --- | Inscrito | ||
REDLICH Tobias Anon | 2005 |
DEN Trekanten København
|
R | --- | Inscrito | ||
BJÖRKBÄCK Adam | 2004 |
SWE A6 Jönköping
|
R | --- | Inscrito | ||
ASK Theo | 2004 |
SWE AFiL Lund
|
R | 20 | Inscrito | ||
PALMQVIST Elias | 2003 |
SWE AFiL Lund
|
R | 26 | Inscrito | ||
ELMFELDT Axel | 2004 |
SWE ÄFK Stockholm
|
L | --- | Inscrito | ||
ENGSTRAND Theodor | 2003 |
SWE ARA Helsingborg
|
R | 9 | Inscrito | ||
TUNKLEV Edmund | 2003 |
SWE ARA Helsingborg
|
R | 19 | Inscrito | ||
FAGERSTEDT Jakob | 2004 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 15 | Inscrito | ||
FRIDMAN Milton | 2004 |
SWE DIF Stockholm
|
L | 13 | Inscrito | ||
STÅHL Folke | 2006 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 47 | Inscrito | ||
STÅHL Gösta | 2004 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 5 | Inscrito | ||
WIBERG Carl | 2004 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 17 | Inscrito | ||
BÄCKSTRÖM Ian | 2004 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 23 | Inscrito | ||
FORSMAN Emil | 2005 |
SWE FKC Karlskrona
|
L | 35 | Inscrito | ||
LUNARUM Adam | 2003 |
SWE FKC Karlskrona
|
R | 12 | Inscrito | ||
WETTERLÖF Daniel | 2003 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 48 | Inscrito | ||
ENGVALL Olle | 2003 |
SWE HFS Halmstad
|
R | 33 | Inscrito | ||
BRANDBERG Hugo | 2005 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 3 | Inscrito | ||
PETTERSSON Isac | 2005 |
SWE
|
R | 30 | Inscrito | ||
ROVELSTAD Ivan | 2006 |
SWE UF Uppsala
|
R | 44 | Inscrito | ||
BJARTMAR Otto | 2004 |
SWE MF19 Malmö
|
R | 29 | Inscrito | ||
GUSTAFSSON Elias | 2004 |
SWE MF19 Malmö
|
R | 28 | Inscrito | ||
SÖNNERGREN Simon | 2005 |
SWE MF19 Malmö
|
R | 36 | Inscrito | ||
PERSSON TÖRN Caspian | 2005 |
SWE YFK Ystad
|
R | 24 | Inscrito | ||
SIMONSSON Erik | - | SWE LUGI Lund | R | 53 | Cancelado |
26 Inscripciones, 0 Pendiente, 1 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | ÅKERBERG Thomas | SWE | ÄFK Stockholm | ||
D | BAKHUREVICH Madelina | SWE | AFiL Lund | ||
N | DORDEVIC Bogomir | SWE | ARA Helsingborg | ||
N | DORDEVIC Valentino | SWE | ARA Helsingborg | ||
D | FORSMAN Hans | SWE | FKC Karlskrona | ||
D | GRINNEBY Dagmar | SWE | DIF Stockholm | ||
C | LAZER Daniel | SWE | ARA Helsingborg | ||
D | LERNESJÖ Ulf | SWE | ARA Helsingborg | ||
D | METZ LERNESJÖ Isabell | SWE | ARA Helsingborg | ||
PORTVED Soeren | DEN | ARA Helsingborg | |||
SLEZIONA Ewa Sofia | SWE | KF99 Kungsbacka | |||
D | VON POST Joel | SWE | ARA Helsingborg |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2020 | Masters U17 Men's Epee | Svenska Fäktförbundet |
2019 | Masters U17 Men's Epee | Svenska Fäktförbundet |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
VON POST Joel | 2001 |
SWE MFFG Malmö
|
R | 6 | Inscrito | ||
BJÖRKBÄCK Nils | 2000 |
SWE A6 Jönköping
|
R | --- | Inscrito | ||
ANDERSSON Oscar | 2002 |
SWE UF Uppsala
|
R | 15 | Inscrito | ||
WIKSTRÖM Joel | 2002 |
SWE ARA Helsingborg
|
R | 54 | Inscrito | ||
FAGERSTEDT Jakob | 2004 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 20 | Inscrito | ||
FRIDMAN Milton | 2004 |
SWE DIF Stockholm
|
L | 21 | Inscrito | ||
STÅHL Gösta | 2004 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 18 | Inscrito | ||
WIBERG Carl | 2004 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 32 | Inscrito | ||
BÄCKSTRÖM Ian | 2004 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 43 | Inscrito | ||
QVICK Einar | 2002 |
SWE FKA Trollhättan
|
L | --- | Inscrito | ||
LINDQUIST Eric | 2002 |
SWE FKC Karlskrona
|
R | 24 | Inscrito | ||
LUNARUM Adam | 2003 |
SWE FKC Karlskrona
|
R | 23 | Inscrito | ||
TORESTEN Mikael | 2002 |
SWE FKC Karlskrona
|
R | 22 | Inscrito | ||
BJARTMAR Otto | 2004 |
SWE MF19 Malmö
|
R | --- | Inscrito | ||
ROSENLUND Mathias | 2002 |
SWE
|
L | 59 | Inscrito | ||
JÄRESLÄTT Harry | 2002 |
SWE MFFG Malmö
|
L | 50 | Inscrito | ||
ENGSTRAND Theodor | - | SWE ARA Helsingborg | R | 46 | Cancelado | ||
TUNKLEV Edmund | - | SWE ARA Helsingborg | R | 48 | Cancelado | ||
NORRMAN Henrik | - | SWE MF19 Malmö | R | 40 | Cancelado |
16 Inscripciones, 0 Pendiente, 3 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | ÅKERBERG Thomas | SWE | ÄFK Stockholm | ||
D | BAKHUREVICH Madelina | SWE | AFiL Lund | ||
N | DORDEVIC Bogomir | SWE | ARA Helsingborg | ||
N | DORDEVIC Valentino | SWE | ARA Helsingborg | ||
D | GRINNEBY Dagmar | SWE | DIF Stockholm | ||
C | LAZER Daniel | SWE | ARA Helsingborg | ||
D | LERNESJÖ Ulf | SWE | ARA Helsingborg | ||
D | MALMSTRÖM Anders | SWE | MF19 Malmö | ||
PORTVED Soeren | DEN | ARA Helsingborg | |||
SLEZIONA Ewa Sofia | SWE | KF99 Kungsbacka | |||
D | WAGNE Anna | SWE | LUGI Lund |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
LAZER Jonathan | 2007 |
SWE MFFG Malmö
|
R | --- | Inscrito | ||
MARTINEZ Viktor | 2007 |
SWE FKC Karlskrona
|
R | --- | Inscrito | ||
GOLDMAN Jacob | 2007 |
SWE GFK Göteborg
|
R | --- | Inscrito | ||
BRANDBERG Nils | 2008 |
SWE FFF Stockholm
|
R | --- | Inscrito | ||
FAGRELL Gustav | 2007 |
SWE KF99 Kungsbacka
|
R | --- | Inscrito | ||
ELG Elwin | 2007 |
SWE FFF Stockholm
|
R | --- | Inscrito | ||
LONNERT Tor | 2007 |
SWE MF19 Malmö
|
R | --- | Inscrito | ||
WENNBERG Casper | 2008 |
SWE MF19 Malmö
|
R | --- | Inscrito | ||
ZIMMERMAN Filip | 2008 |
SWE WFF Örebro
|
L | --- | Inscrito | ||
MØLLER Peter | - | DEN Københavns Fægteklub | R | --- | Cancelado | ||
THOMSEN Andreas | - | DEN Københavns Fægteklub | R | --- | Cancelado |
9 Inscripciones, 0 Pendiente, 2 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | ÅKERBERG Thomas | SWE | ÄFK Stockholm | ||
D | BAKHUREVICH Madelina | SWE | AFiL Lund | ||
N | DORDEVIC Bogomir | SWE | ARA Helsingborg | ||
N | DORDEVIC Valentino | SWE | ARA Helsingborg | ||
D | FORSMAN Hans | SWE | FKC Karlskrona | ||
D | GRINNEBY Dagmar | SWE | DIF Stockholm | ||
C | LAZER Daniel | SWE | ARA Helsingborg | ||
D | LERNESJÖ Ulf | SWE | ARA Helsingborg | ||
D | METZ LERNESJÖ Isabell | SWE | ARA Helsingborg | ||
PORTVED Soeren | DEN | ARA Helsingborg | |||
SLEZIONA Ewa Sofia | SWE | KF99 Kungsbacka | |||
D | VON POST Joel | SWE | ARA Helsingborg |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
KURRILD-KLITGAARD Catharina | 2005 |
DEN Frederiksberg Slots FK
|
R | --- | Inscrito | ||
RYE Katharina | 2006 |
DEN Københavns Fægteklub
|
R | --- | Inscrito | ||
KÓNYA Csenge | 2006 |
HUN LEFA Lund
|
R | 15 | Inscrito | ||
VON POST Ariel | 2006 |
SWE MFFG Malmö
|
R | 8 | Inscrito | ||
GRANÉR Emma | 2005 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | 11 | Inscrito | ||
ORRMALM HEIMFORS India | 2005 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | 6 | Inscrito | ||
PODRIĆ Mirna | 2005 |
SWE ARA Helsingborg
|
L | 5 | Inscrito | ||
KIS Lili | 2005 |
SWE EGF Solna
|
R | 1 | Inscrito | ||
EKLÖF Siri | 2007 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 2 | Inscrito | ||
JECHIL Maria | 2008 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 9 | Inscrito | ||
MCCOY Amy | 2007 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 7 | Inscrito | ||
OLSSON Ebba | 2005 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 4 | Inscrito | ||
SU Motong | 2009 |
USA GFK Göteborg
|
R | 3 | Inscrito | ||
GREVE Marie | - | DEN Københavns Fægteklub | R | --- | Cancelado | ||
KARDØ Olivia | - | DEN Københavns Fægteklub | R | --- | Cancelado |
13 Inscripciones, 0 Pendiente, 2 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
N | ÅKERBERG Thomas | SWE | ÄFK Stockholm | ||
D | ANDERSSON Simon | SWE | ÄFK Stockholm | ||
D | BAKHUREVICH Madelina | SWE | AFiL Lund | ||
N | BLADIN Jonathan | SWE | EGF Solna | ||
N | DORDEVIC Bogomir | SWE | ARA Helsingborg | ||
N | DORDEVIC Valentino | SWE | ARA Helsingborg | ||
D | LERNESJÖ Ulf | SWE | ARA Helsingborg | ||
N | LÖFMARK Linn | SWE | GFK Göteborg | ||
D | PAPADOPOULOS Jordanis | SWE | ARA Helsingborg | ||
N | PETRINI Felix | SWE | ARA Helsingborg | ||
PORTVED Soeren | DEN | ARA Helsingborg | |||
D | RYKARV Daniel | SWE | ÄFK Stockholm | ||
D | VON POST Joel | SWE | ARA Helsingborg | ||
N | WICKMAN Elis | SWE | EGF Solna | ||
D | ZINGMARK William | SWE | GFK Göteborg |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2020 | Masters U15 Women's Foil | Svenska Fäktförbundet |
2019 | Masters U15 Women's Foil | Svenska Fäktförbundet |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
THORSEN Franciska Inta | 2004 |
DEN Trekanten København
|
L | --- | Inscrito | ||
KÓNYA Csenge | 2006 |
HUN LEFA Lund
|
R | 18 | Inscrito | ||
VON POST Ariel | 2006 |
SWE MFFG Malmö
|
R | 8 | Inscrito | ||
GRANÉR Emma | 2005 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | 9 | Inscrito | ||
HEDLUND Malin | 2003 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | 6 | Inscrito | ||
ORRMALM HEIMFORS India | 2005 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | 5 | Inscrito | ||
PODRIĆ Mirna | 2005 |
SWE ARA Helsingborg
|
L | 24 | Inscrito | ||
RAIHLE Svea | 2004 |
SWE ARA Helsingborg
|
L | 23 | Inscrito | ||
ATHLIN Felicia | 2003 |
SWE EGF Solna
|
R | 3 | Inscrito | ||
KIS Lili | 2005 |
SWE EGF Solna
|
R | 4 | Inscrito | ||
MOBERG Therese | 2003 |
SWE EGF Solna
|
R | 2 | Inscrito | ||
POPPEL Ankita | 2003 |
SWE EGF Solna
|
R | 1 | Inscrito | ||
OLSSON Ebba | 2005 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 10 | Inscrito | ||
HOLMBERG Linn | - | SWE | L | --- | Cancelado |
13 Inscripciones, 0 Pendiente, 1 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
N | ÅKERBERG Thomas | SWE | ÄFK Stockholm | ||
D | ANDERSSON Simon | SWE | ÄFK Stockholm | ||
D | BAKHUREVICH Madelina | SWE | AFiL Lund | ||
N | BLADIN Jonathan | SWE | EGF Solna | ||
N | DORDEVIC Bogomir | SWE | ARA Helsingborg | ||
N | DORDEVIC Valentino | SWE | ARA Helsingborg | ||
D | LERNESJÖ Ulf | SWE | ARA Helsingborg | ||
PORTVED Soeren | DEN | ARA Helsingborg | |||
D | UNIYAL Nils | SWE | ARA Helsingborg | ||
N | WICKMAN Elis | SWE | EGF Solna | ||
D | ZINGMARK William | SWE | GFK Göteborg |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2020 | Masters U17 Women's Foil | Svenska Fäktförbundet |
2020 | Nationell Ranking U17 Women's Foil | Svenska Fäktförbundet |
2019 | Nationell Ranking U17 Women's Foil | Svenska Fäktförbundet |
2019 | Masters U17 Women's Foil | Svenska Fäktförbundet |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
HEDLUND Malin | 2003 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | 6 | Inscrito | ||
RAIHLE Svea | 2004 |
SWE ARA Helsingborg
|
L | --- | Inscrito | ||
ATHLIN Felicia | 2003 |
SWE EGF Solna
|
R | 5 | Inscrito | ||
MOBERG Therese | 2003 |
SWE EGF Solna
|
R | 3 | Inscrito | ||
POPPEL Ankita | 2003 |
SWE EGF Solna
|
R | 2 | Inscrito | ||
MATIC Anja | 2002 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 4 | Inscrito | ||
SCHREIBER Miriam | 2002 |
SWE GFK Göteborg, Comini Padova
|
R | 1 | Inscrito |
7 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
N | ÅKERBERG Thomas | SWE | ÄFK Stockholm | ||
D | ANDERSSON Simon | SWE | ÄFK Stockholm | ||
D | BAKHUREVICH Madelina | SWE | AFiL Lund | ||
N | BLADIN Jonathan | SWE | EGF Solna | ||
N | DORDEVIC Bogomir | SWE | ARA Helsingborg | ||
N | DORDEVIC Valentino | SWE | ARA Helsingborg | ||
D | LERNESJÖ Ulf | SWE | ARA Helsingborg | ||
N | LÖFMARK Linn | SWE | GFK Göteborg | ||
D | PAPADOPOULOS Jordanis | SWE | ARA Helsingborg | ||
N | PETRINI Felix | SWE | ARA Helsingborg | ||
PORTVED Soeren | DEN | ARA Helsingborg | |||
D | RYKARV Daniel | SWE | ÄFK Stockholm | ||
D | VON POST Joel | SWE | ARA Helsingborg | ||
N | WICKMAN Elis | SWE | EGF Solna | ||
D | ZINGMARK William | SWE | GFK Göteborg |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2020 | Nationell Ranking U20 Women's Foil | Svenska Fäktförbundet |
2019 | Nationell Ranking U20 Women's Foil | Svenska Fäktförbundet |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
LÖFMARK Linn | 1996 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 1 | Inscrito | ||
MATIC Anja | 2002 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 2 | Inscrito | ||
SCHREIBER Miriam | 2002 |
SWE GFK Göteborg, Comini Padova
|
R | 5 | Inscrito | ||
TÄCKENSTRÖM Felicia | - | SWE YFK Ystad | R | --- | Cancelado |
3 Inscripciones, 0 Pendiente, 1 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
N | ÅKERBERG Thomas | SWE | ÄFK Stockholm | ||
D | ANDERSSON Simon | SWE | ÄFK Stockholm | ||
D | BAKHUREVICH Madelina | SWE | AFiL Lund | ||
N | BLADIN Jonathan | SWE | EGF Solna | ||
N | DORDEVIC Bogomir | SWE | ARA Helsingborg | ||
N | DORDEVIC Valentino | SWE | ARA Helsingborg | ||
D | LERNESJÖ Ulf | SWE | ARA Helsingborg | ||
PORTVED Soeren | DEN | ARA Helsingborg | |||
D | UNIYAL Nils | SWE | ARA Helsingborg | ||
N | WICKMAN Elis | SWE | EGF Solna | ||
D | ZINGMARK William | SWE | GFK Göteborg |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2020 | Nationell Ranking Senior Women's Foil | Svenska Fäktförbundet |
2019 | Nationell Ranking Senior Women's Foil | Svenska Fäktförbundet |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
NABATIFAR Afshin Alexander | 2008 |
DEN Trekanten København
|
R | --- | Inscrito | ||
GOODHEW Felix | 2006 |
DEN
|
--- | Inscrito | |||
OZOLINS Jekabs | 2008 |
LAT
|
L | 12 | Inscrito | ||
ASK Elias | 2006 |
SWE AFiL Lund
|
R | 13 | Inscrito | ||
PETERSTRAND Marcus | 2007 |
SWE ÄFK Stockholm
|
L | 27 | Inscrito | ||
BENGTSSON Mose | 2008 |
SWE ARA Helsingborg
|
R | 17 | Inscrito | ||
RAIHLE Hjalmar | 2006 |
SWE ARA Helsingborg
|
R | 14 | Inscrito | ||
FASTESSON Rufus | 2005 |
SWE EGF Solna
|
R | 1 | Inscrito | ||
LUNDGREN Vilgot | 2005 |
SWE EGF Solna
|
R | 5 | Inscrito | ||
WIDÉN Emil | 2005 |
SWE EGF Solna
|
R | 7 | Inscrito | ||
BOUSTEDT Erik | 2005 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 6 | Inscrito | ||
KVERNES Isak | 2005 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 2 | Inscrito | ||
LUNDGREN Arthur | 2005 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 25 | Inscrito | ||
STIGBERG Teo | 2005 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 8 | Inscrito | ||
WESTESSON Ture | 2006 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 4 | Inscrito | ||
ANDÉN Max | - | SWE GFK Göteborg | R | 3 | Cancelado |
15 Inscripciones, 0 Pendiente, 1 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
N | ÅKERBERG Thomas | SWE | ÄFK Stockholm | ||
D | ANDERSSON Simon | SWE | ÄFK Stockholm | ||
D | BAKHUREVICH Madelina | SWE | AFiL Lund | ||
N | BLADIN Jonathan | SWE | EGF Solna | ||
N | DORDEVIC Bogomir | SWE | ARA Helsingborg | ||
N | DORDEVIC Valentino | SWE | ARA Helsingborg | ||
D | LERNESJÖ Ulf | SWE | ARA Helsingborg | ||
N | LÖFMARK Linn | SWE | GFK Göteborg | ||
D | PAPADOPOULOS Jordanis | SWE | ARA Helsingborg | ||
N | PETRINI Felix | SWE | ARA Helsingborg | ||
PORTVED Soeren | DEN | ARA Helsingborg | |||
D | RYKARV Daniel | SWE | ÄFK Stockholm | ||
D | VON POST Joel | SWE | ARA Helsingborg | ||
N | WICKMAN Elis | SWE | EGF Solna | ||
D | ZINGMARK William | SWE | GFK Göteborg |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2020 | Masters U15 Men's Foil | Svenska Fäktförbundet |
2019 | Masters U15 Men's Foil | Svenska Fäktförbundet |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
VON POST Daniel | 2003 |
SWE MFFG Malmö
|
L | 2 | Inscrito | ||
ELMFELDT Axel | 2004 |
SWE ÄFK Stockholm
|
L | 21 | Inscrito | ||
GONZALEZ Kevin | 2004 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | 9 | Inscrito | ||
HELLSTRÖM Lukas | 2003 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | 13 | Inscrito | ||
KRÖCKEL Emil | 2004 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | 7 | Inscrito | ||
LINDVALL Axel | 2004 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | 8 | Inscrito | ||
LÖFQUIST Rasmus | 2003 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | 12 | Inscrito | ||
RYKARV Daniel | 2003 |
SWE ÄFK Stockholm
|
L | 24 | Inscrito | ||
SJÖGREN Daniel | 2004 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | 10 | Inscrito | ||
MOGENSEN Viggo | 2003 |
SWE ARA Helsingborg
|
L | 3 | Inscrito | ||
RAIHLE Hjalmar | 2006 |
SWE ARA Helsingborg
|
R | 31 | Inscrito | ||
FAHLVIK Axel | 2004 |
SWE EGF Solna
|
R | 1 | Inscrito | ||
FASTESSON Rufus | 2005 |
SWE EGF Solna
|
R | 4 | Inscrito | ||
KALLSTRÖM Markus | 2005 |
SWE EGF Solna
|
R | 11 | Inscrito | ||
LUNDGREN Vilgot | 2005 |
SWE EGF Solna
|
R | 22 | Inscrito | ||
WIDÉN Emil | 2005 |
SWE EGF Solna
|
R | 23 | Inscrito | ||
ANDÉN Max | 2005 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 15 | Inscrito | ||
BOUSTEDT Erik | 2005 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 25 | Inscrito | ||
CEDERGREN Axel | 2003 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 6 | Inscrito | ||
KVERNES Isak | 2005 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 14 | Inscrito | ||
LUNDGREN Arthur | 2005 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 29 | Inscrito | ||
STIGBERG Teo | 2005 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 16 | Inscrito | ||
WESTESSON Ture | 2006 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 19 | Inscrito | ||
SIMONSSON Erik | 2004 |
SWE LUGI Lund
|
R | 20 | Inscrito |
24 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
N | ÅKERBERG Thomas | SWE | ÄFK Stockholm | ||
D | ANDERSSON Simon | SWE | ÄFK Stockholm | ||
D | BAKHUREVICH Madelina | SWE | AFiL Lund | ||
N | BLADIN Jonathan | SWE | EGF Solna | ||
N | DORDEVIC Bogomir | SWE | ARA Helsingborg | ||
N | DORDEVIC Valentino | SWE | ARA Helsingborg | ||
D | LERNESJÖ Ulf | SWE | ARA Helsingborg | ||
PORTVED Soeren | DEN | ARA Helsingborg | |||
D | UNIYAL Nils | SWE | ARA Helsingborg | ||
N | WICKMAN Elis | SWE | EGF Solna | ||
D | ZINGMARK William | SWE | GFK Göteborg |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2020 | Masters U17 Men's Foil | Svenska Fäktförbundet |
2020 | Nationell Ranking U17 Men's Foil | Svenska Fäktförbundet |
2019 | Nationell Ranking U17 Men's Foil | Svenska Fäktförbundet |
2019 | Masters U17 Men's Foil | Svenska Fäktförbundet |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
VON POST Daniel | 2003 |
SWE MFFG Malmö
|
L | 8 | Inscrito | ||
HELLSTRÖM Lukas | 2003 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | 13 | Inscrito | ||
KANSA NEIRA ROMERO Alexander | 2002 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | 19 | Inscrito | ||
KRÖCKEL Emil | 2004 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | 5 | Inscrito | ||
LINDVALL Axel | 2004 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | 14 | Inscrito | ||
LÖFQUIST Rasmus | 2003 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | 15 | Inscrito | ||
PETRINI Felix | 2001 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | 3 | Inscrito | ||
SJÖGREN Daniel | 2004 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | 20 | Inscrito | ||
UNIYAL Nils | 2002 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | 1 | Inscrito | ||
JÖNSSON Petter | 2002 |
SWE ARA Helsingborg
|
R | 10 | Inscrito | ||
MOGENSEN Viggo | 2003 |
SWE ARA Helsingborg
|
L | 7 | Inscrito | ||
FAHLVIK Axel | 2004 |
SWE EGF Solna
|
R | 11 | Inscrito | ||
KALLSTRÖM Markus | 2005 |
SWE EGF Solna
|
R | 18 | Inscrito | ||
WAHLMAN Filip | 2002 |
SWE EGF Solna
|
R | 6 | Inscrito | ||
AHLSTEDT Eimer | 2000 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 4 | Inscrito | ||
ANDÉN Max | 2005 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 21 | Inscrito | ||
CEDERGREN Axel | 2003 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 9 | Inscrito | ||
WIDÉN Emil | - | SWE EGF Solna | R | --- | Cancelado | ||
ÅBERG Isak | - | SWE LUGI Lund | R | --- | Cancelado | ||
RÖNNQVIST Elias | - | SWE | L | --- | Cancelado |
17 Inscripciones, 0 Pendiente, 3 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
N | ÅKERBERG Thomas | SWE | ÄFK Stockholm | ||
D | ANDERSSON Simon | SWE | ÄFK Stockholm | ||
D | BAKHUREVICH Madelina | SWE | AFiL Lund | ||
N | BLADIN Jonathan | SWE | EGF Solna | ||
N | DORDEVIC Bogomir | SWE | ARA Helsingborg | ||
N | DORDEVIC Valentino | SWE | ARA Helsingborg | ||
D | LERNESJÖ Ulf | SWE | ARA Helsingborg | ||
N | LÖFMARK Linn | SWE | GFK Göteborg | ||
D | PAPADOPOULOS Jordanis | SWE | ARA Helsingborg | ||
N | PETRINI Felix | SWE | ARA Helsingborg | ||
PORTVED Soeren | DEN | ARA Helsingborg | |||
D | RYKARV Daniel | SWE | ÄFK Stockholm | ||
D | VON POST Joel | SWE | ARA Helsingborg | ||
N | WICKMAN Elis | SWE | EGF Solna | ||
D | ZINGMARK William | SWE | GFK Göteborg |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2020 | Nationell Ranking U20 Men's Foil | Svenska Fäktförbundet |
2019 | Nationell Ranking U20 Men's Foil | Svenska Fäktförbundet |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
KANSA NEIRA ROMERO Alexander | 2002 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | 11 | Inscrito | ||
JÖNSSON Petter | 2002 |
SWE ARA Helsingborg
|
R | 8 | Inscrito | ||
PAPADOPOULOS Jordanis | 1996 |
SWE ARA Helsingborg
|
R | 3 | Inscrito | ||
PERSSON Sebastian | 1998 |
SWE ARA Helsingborg
|
R | 6 | Inscrito | ||
NYSTRÖM Rasmus | 1997 |
SWE EGF Solna
|
R | 13 | Inscrito | ||
WAHLMAN Filip | 2002 |
SWE EGF Solna
|
R | 9 | Inscrito | ||
AHLSTEDT Eimer | 2000 |
SWE GFK Göteborg
|
R | 7 | Inscrito | ||
DAHLIN Svante | 1999 |
SWE KFK Kalmar
|
R | 2 | Inscrito | ||
ENARSSON Simon | 1984 |
SWE LjFK Ljungby
|
R | 10 | Inscrito | ||
UNIYAL Nils | - | SWE ÄFK Stockholm | R | 5 | Cancelado | ||
ÅBERG Isak | - | SWE LUGI Lund | R | --- | Cancelado | ||
NORD Magnus | - | SWE YFK Ystad | R | --- | Cancelado | ||
RÖNNQVIST Elias | - | SWE | L | --- | Cancelado | ||
TÄCKENSTRÖM Gabriel | - | SWE YFK Ystad | L | --- | Cancelado |
9 Inscripciones, 0 Pendiente, 5 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
N | ÅKERBERG Thomas | SWE | ÄFK Stockholm | ||
D | ANDERSSON Simon | SWE | ÄFK Stockholm | ||
D | BAKHUREVICH Madelina | SWE | AFiL Lund | ||
N | BLADIN Jonathan | SWE | EGF Solna | ||
N | DORDEVIC Bogomir | SWE | ARA Helsingborg | ||
N | DORDEVIC Valentino | SWE | ARA Helsingborg | ||
D | LERNESJÖ Ulf | SWE | ARA Helsingborg | ||
PORTVED Soeren | DEN | ARA Helsingborg | |||
D | UNIYAL Nils | SWE | ARA Helsingborg | ||
N | WICKMAN Elis | SWE | EGF Solna | ||
D | ZINGMARK William | SWE | GFK Göteborg |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2020 | Nationell Ranking Senior Men's Foil | Svenska Fäktförbundet |
2019 | Nationell Ranking Senior Men's Foil | Svenska Fäktförbundet |
ANDERSSON Åsa | SWE | Otro oficial | ARA Helsingborg |