Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
WANG Lina | 2010 |
GER Bremen 1860 Fechten
|
R | --- | Inscrito | ||
KRAUSE Martha | 2009 |
GER FC Rothenbaum
|
R | --- | Inscrito | ||
KRÜGER Valentina | 2010 |
GER MTV Braunschweig
|
R | --- | Inscrito | ||
MANTHEY Elisa | 2009 |
GER
|
R | --- | Inscrito | ||
SCHÖNHEIM Maite | 2009 |
GER
|
L | --- | Inscrito |
5 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | BOCK Clemens | GER | SV Alfeld | ||
D | DUBISCHAR Julian | GER | Bremen 1860 Fechten | ||
D | GIERMANN Steffen | GER | Bremen 1860 Fechten | ||
CN | HASSE Malte | GER | SV Alfeld | ||
KLEINSCHMIT Lara | GER | Bremen 1860 Fechten | |||
D | NEUMANN Marie | GER | Bremen 1860 Fechten | ||
SOMMER Rafael | GER | SV Alfeld | |||
STABER Jeanine | GER | Bremen 1860 Fechten | |||
THEIß Sebastian | GER | Bremen 1860 Fechten | |||
WASSENAAR Luis | GER | Landesfachverband Fechten Bremen e.V. | |||
CN | WOLF Hanna | GER | Landesfachverband Fechten Bremen e.V. |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
MAHUTKA Malin Ava | 2007 |
GER Blau-Weiss Buchholz
|
R | --- | Inscrito | ||
NECHWATAL Ida | 2007 |
GER
|
R | --- | Inscrito | ||
GÜNDEL Aurelia | 2008 |
GER Bremen 1860 Fechten
|
R | --- | Inscrito | ||
LACHER Janne | 2008 |
GER Bremen 1860 Fechten
|
R | --- | Inscrito | ||
MANSHOLT Carla Emma | 2007 |
GER
|
R | --- | Inscrito | ||
SCHÖNFELD Mathilda | 2008 |
GER
|
R | --- | Inscrito | ||
PODEWSKI Lea Katharina | 2007 |
GER Fechtclub Soltau
|
R | --- | Inscrito | ||
ROTHBAUER Hannah | 2007 |
GER FG Rotation Berlin
|
R | --- | Inscrito | ||
BACH Helena Franziska | 2007 |
GER Hanseatischer FC Lübeck
|
R | --- | Inscrito | ||
MAYER Cecile | 2008 |
GER PSV Stuttgart
|
R | --- | Inscrito | ||
PAETSCH Eleni Maria | 2007 |
GER SV Alfeld
|
R | --- | Inscrito | ||
MOLLITOR Mia | 2008 |
GER
|
R | --- | Inscrito | ||
SCHÖNHEIM Jonna | 2007 |
GER TSV Winsen
|
R | --- | Inscrito | ||
BÄR Angelique | 2007 |
GER
|
R | --- | Inscrito | ||
LEISTER Jade Marie | 2007 |
GER
|
R | --- | Inscrito | ||
HIPPE Emilia | 2007 |
GER
|
R | --- | Inscrito |
16 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | BOCK Clemens | GER | SV Alfeld | ||
D | DUBISCHAR Julian | GER | Bremen 1860 Fechten | ||
D | GIERMANN Steffen | GER | Bremen 1860 Fechten | ||
CN | HASSE Malte | GER | SV Alfeld | ||
KLEINSCHMIT Lara | GER | Bremen 1860 Fechten | |||
D | NEUMANN Marie | GER | Bremen 1860 Fechten | ||
SOMMER Rafael | GER | SV Alfeld | |||
STABER Jeanine | GER | Bremen 1860 Fechten | |||
THEIß Sebastian | GER | Bremen 1860 Fechten | |||
WASSENAAR Luis | GER | Landesfachverband Fechten Bremen e.V. | |||
CN | WOLF Hanna | GER | Landesfachverband Fechten Bremen e.V. |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
FRITSCH Franziska | 2005 |
GER Blau-Weiss Buchholz
|
R | --- | Inscrito | ||
BUCHWALD Lisbeth | 2006 |
GER Bremen 1860 Fechten
|
R | --- | Inscrito | ||
WICHMANN Elisabeth | 2005 |
GER AFZ Zürich, Bremen 1860 Fechten
|
R | --- | Inscrito | ||
SCHMELZER Cora | 2005 |
GER Eintracht Hildesheim
|
R | --- | Inscrito | ||
ZUBE Emily-Marie | 2005 |
GER Eintracht Hildesheim
|
R | --- | Inscrito | ||
KRAUSE Frida | 2005 |
GER FC Rothenbaum
|
R | --- | Inscrito | ||
LOBSIGER Lilly | 2006 |
GER FC Rothenbaum
|
R | --- | Inscrito | ||
GRÜNERT Clara Luise | 2005 |
GER Hamburger FC
|
L | --- | Inscrito | ||
JANßEN Linnea | 2006 |
GER Wilhelmshavener SC Fr.
|
R | --- | Inscrito |
9 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | BOCK Clemens | GER | SV Alfeld | ||
D | DUBISCHAR Julian | GER | Bremen 1860 Fechten | ||
D | GIERMANN Steffen | GER | Bremen 1860 Fechten | ||
CN | HASSE Malte | GER | SV Alfeld | ||
KLEINSCHMIT Lara | GER | Bremen 1860 Fechten | |||
D | NEUMANN Marie | GER | Bremen 1860 Fechten | ||
SOMMER Rafael | GER | SV Alfeld | |||
STABER Jeanine | GER | Bremen 1860 Fechten | |||
THEIß Sebastian | GER | Bremen 1860 Fechten | |||
WASSENAAR Luis | GER | Landesfachverband Fechten Bremen e.V. | |||
CN | WOLF Hanna | GER | Landesfachverband Fechten Bremen e.V. |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
MAHUTKA Leander Luis | 2009 |
GER Blau-Weiss Buchholz
|
R | --- | Inscrito | ||
MANSHOLT Aaron | 2009 |
GER
|
R | --- | Inscrito | ||
NOLTING Felix Gregor | 2010 |
GER Bremen 1860 Fechten
|
R | --- | Inscrito | ||
SPECKETER Tammo | 2009 |
GER
|
R | --- | Inscrito | ||
VON RAHDEN Leo | 2009 |
GER Bremen 1860 Fechten
|
R | --- | Inscrito | ||
GERDES Luca Juliano | 2009 |
GER
|
R | --- | Inscrito | ||
TEMPEL Imme | 2010 |
GER Fechtclub Soltau
|
R | --- | Inscrito | ||
WILKEMEYER Joris | 2009 |
GER Fechtclub Soltau
|
R | --- | Inscrito | ||
BACH Marius | 2009 |
GER
|
R | --- | Inscrito | ||
SCHMITZ Daniel | 2010 |
GER
|
R | --- | Inscrito | ||
LEISTER Claas Broder | 2009 |
GER
|
R | --- | Inscrito | ||
KITTEL Ben Leon | 2009 |
GER Quernheimer FC
|
R | --- | Inscrito | ||
SCHMITZ Meo | 2010 |
GER Quernheimer FC
|
R | --- | Inscrito | ||
JÄGER Thies | 2010 |
GER SV Alfeld
|
R | --- | Inscrito | ||
RISSMANN Joel Hendrik | 2009 |
GER TB Hamburg-Eilbeck
|
R | --- | Inscrito | ||
SCHULZ Rasmus | 2009 |
GER FC Rothenbaum
|
R | --- | Inscrito | ||
EHMKE Jakob | 2009 |
GER TG Münster
|
R | --- | Inscrito | ||
EL EBRASHI Junes | 2009 |
GER FC Rothenbaum
|
R | --- | Inscrito | ||
WITSCHURKE Linus | 2009 |
GER Wilhelmshavener SC Fr.
|
R | --- | Inscrito | ||
THORNS Max-Johannes | - | GER | R | --- | Cancelado |
19 Inscripciones, 0 Pendiente, 1 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | BOCK Clemens | GER | SV Alfeld | ||
D | DUBISCHAR Julian | GER | Bremen 1860 Fechten | ||
D | GIERMANN Steffen | GER | Bremen 1860 Fechten | ||
CN | HASSE Malte | GER | SV Alfeld | ||
KLEINSCHMIT Lara | GER | Bremen 1860 Fechten | |||
D | NEUMANN Marie | GER | Bremen 1860 Fechten | ||
SOMMER Rafael | GER | SV Alfeld | |||
STABER Jeanine | GER | Bremen 1860 Fechten | |||
THEIß Sebastian | GER | Bremen 1860 Fechten | |||
WASSENAAR Luis | GER | Landesfachverband Fechten Bremen e.V. | |||
CN | WOLF Hanna | GER | Landesfachverband Fechten Bremen e.V. |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
LICKFETT Alexis | 2007 |
GER
|
R | --- | Inscrito | ||
LOUWES Friedrich | 2008 |
GER
|
R | --- | Inscrito | ||
NIEMANN Mattis Arne | 2008 |
GER
|
L | --- | Inscrito | ||
WANG Zimin | 2008 |
GER Bremen 1860 Fechten
|
L | --- | Inscrito | ||
WEIDEMANN Leon | 2008 |
GER Eintracht Hildesheim
|
R | --- | Inscrito | ||
MARKS Florian | 2008 |
GER FC Rothenbaum
|
L | --- | Inscrito | ||
MIECHIELSEN Piet | 2007 |
GER FC Rothenbaum
|
R | --- | Inscrito | ||
KOCH Matthes Hagen | 2007 |
GER MTV Braunschweig
|
R | --- | Inscrito | ||
WOLF Jasper | 2007 |
GER
|
R | --- | Inscrito | ||
SCHUBERT Laurenz | 2007 |
GER SV Alfeld
|
R | --- | Inscrito | ||
RACHAU Samuel | 2008 |
GER FC Rothenbaum
|
L | --- | Inscrito | ||
MIES Sven Frederik | 2007 |
GER TC Hameln
|
R | --- | Inscrito | ||
BUDZ Tomke | 2007 |
GER TK Hannover
|
R | --- | Inscrito | ||
MENTE Alexander | 2007 |
GER
|
L | --- | Inscrito | ||
KAMP Viggo | 2008 |
GER VFL Wolfsburg
|
L | --- | Inscrito | ||
BRENNECKE Johannes | 2007 |
GER
|
R | --- | Inscrito | ||
RANCK Christoffer | 2007 |
GER Walddörfer SV
|
L | --- | Inscrito | ||
CONRADS Mika | 2007 |
GER Wilhelmshavener SC Fr.
|
R | --- | Inscrito |
18 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | BOCK Clemens | GER | SV Alfeld | ||
D | DUBISCHAR Julian | GER | Bremen 1860 Fechten | ||
D | GIERMANN Steffen | GER | Bremen 1860 Fechten | ||
CN | HASSE Malte | GER | SV Alfeld | ||
KLEINSCHMIT Lara | GER | Bremen 1860 Fechten | |||
D | NEUMANN Marie | GER | Bremen 1860 Fechten | ||
SOMMER Rafael | GER | SV Alfeld | |||
STABER Jeanine | GER | Bremen 1860 Fechten | |||
THEIß Sebastian | GER | Bremen 1860 Fechten | |||
WASSENAAR Luis | GER | Landesfachverband Fechten Bremen e.V. | |||
CN | WOLF Hanna | GER | Landesfachverband Fechten Bremen e.V. |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
PAFFENHOLZ Niklas | 2005 |
GER
|
R | --- | Inscrito | ||
BISCHOF Finn | 2005 |
GER Bremen 1860 Fechten
|
R | --- | Inscrito | ||
MOGILIN Matvey | 2005 |
GER Blau-Weiss Buchholz
|
R | --- | Inscrito | ||
SCHWABE Markus | 2006 |
GER Bremen 1860 Fechten
|
R | --- | Inscrito | ||
SALZ Paul Alexander | 2005 |
GER Hanseatischer FC Lübeck
|
L | --- | Inscrito | ||
SCHMITZ Benjamin | 2006 |
GER
|
R | --- | Inscrito | ||
BIGGA Leandro | 2006 |
GER
|
R | --- | Inscrito | ||
MAYER Leonard | 2006 |
GER FC Tauberbischofsheim
|
R | --- | Inscrito | ||
KASTEN Fabian | 2005 |
GER SV Alfeld
|
R | --- | Inscrito | ||
WOLFRAM Leonard | 2005 |
GER SV Alfeld
|
R | --- | Inscrito | ||
MOROSOV Maximilian | 2006 |
GER
|
R | --- | Inscrito | ||
KLAGES Lasse | 2006 |
GER TC Hameln
|
R | --- | Inscrito | ||
MAISON Jost | 2005 |
GER TSV Winsen
|
R | --- | Inscrito | ||
SEEMANN Paul Leopold | 2006 |
GER TSV Winsen
|
L | --- | Inscrito | ||
BEUERMANN Noah | 2006 |
GER
|
R | --- | Inscrito | ||
WHITE Maximilian | 2005 |
GER Wilhelmshavener SC Fr.
|
L | --- | Inscrito | ||
CHIAM Andrew | 2006 |
SGP Fechtteam Hamburger Hochschulen
|
R | --- | Inscrito | ||
NORDMAN RID Emil | 2005 |
SWE ÄFK Stockholm
|
L | --- | Inscrito |
18 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | BOCK Clemens | GER | SV Alfeld | ||
D | DUBISCHAR Julian | GER | Bremen 1860 Fechten | ||
D | GIERMANN Steffen | GER | Bremen 1860 Fechten | ||
CN | HASSE Malte | GER | SV Alfeld | ||
KLEINSCHMIT Lara | GER | Bremen 1860 Fechten | |||
D | NEUMANN Marie | GER | Bremen 1860 Fechten | ||
SOMMER Rafael | GER | SV Alfeld | |||
STABER Jeanine | GER | Bremen 1860 Fechten | |||
THEIß Sebastian | GER | Bremen 1860 Fechten | |||
WASSENAAR Luis | GER | Landesfachverband Fechten Bremen e.V. | |||
CN | WOLF Hanna | GER | Landesfachverband Fechten Bremen e.V. |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
HASSE Malte | GER | Entrenador | SV Alfeld |