Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic |
---|
0 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
DESHE Jonathan | SUI | FECB Baden | |||
Ca | GRAF Leo | SUI | FCA Aarau | ||
Ca | OPPILLER Samira | SUI | FCA Aarau | ||
STOCKER Nils | SUI | FKS Solothurn | |||
STOCKER Tim | SUI | FKS Solothurn |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic |
---|
0 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
DESHE Jonathan | SUI | FECB Baden | |||
Ca | GRAF Leo | SUI | FCA Aarau | ||
Ca | OPPILLER Samira | SUI | FCA Aarau | ||
STOCKER Nils | SUI | FKS Solothurn | |||
STOCKER Tim | SUI | FKS Solothurn |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
EHRENSPERGER Sophie Lena | 2008 |
SUI FCA Aarau
|
--- | Inscrito | |||
SUHNER Florence | 2008 |
SUI FCA Aarau
|
--- | Inscrito |
2 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
DESHE Jonathan | SUI | FECB Baden | |||
Ca | GRAF Leo | SUI | FCA Aarau | ||
Ca | OPPILLER Samira | SUI | FCA Aarau | ||
STOCKER Nils | SUI | FKS Solothurn | |||
STOCKER Tim | SUI | FKS Solothurn |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
HARNISCH Anja | 2006 |
SUI
|
--- | Inscrito | |||
HÖRLER Tamima | 2007 |
SUI FCA Aarau
|
R | --- | Inscrito | ||
RIADI Salema | 2006 |
SUI FCB Bern
|
R | --- | Inscrito | ||
HALBENLEIB Angelina | 2007 |
SUI FKS Solothurn
|
R | --- | Inscrito | ||
WYSS Helena | 2007 |
SUI
|
R | --- | Inscrito |
5 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
DESHE Jonathan | SUI | FECB Baden | |||
Ca | GRAF Leo | SUI | FCA Aarau | ||
Ca | OPPILLER Samira | SUI | FCA Aarau | ||
STOCKER Nils | SUI | FKS Solothurn | |||
STOCKER Tim | SUI | FKS Solothurn |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
KAZMAIER Isa | 2004 |
GER FGS Schaffhausen
|
R | --- | Inscrito | ||
BERNET Fabienne | - | SUI | --- | Cancelado | |||
RIADI Salema | - | SUI FCB Bern | R | --- | Cancelado |
1 Inscripciones, 0 Pendiente, 2 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
DESHE Jonathan | SUI | FECB Baden | |||
Ca | GRAF Leo | SUI | FCA Aarau | ||
Ca | OPPILLER Samira | SUI | FCA Aarau | ||
STOCKER Nils | SUI | FKS Solothurn | |||
STOCKER Tim | SUI | FKS Solothurn |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic |
---|
0 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
DESHE Jonathan | SUI | FECB Baden | |||
Ca | GRAF Leo | SUI | FCA Aarau | ||
Ca | OPPILLER Samira | SUI | FCA Aarau | ||
STOCKER Nils | SUI | FKS Solothurn | |||
STOCKER Tim | SUI | FKS Solothurn |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
SERVATIUS Linus | 2010 |
SUI AFCB Bern
|
--- | Inscrito | |||
SERVATIUS Nele | 2010 |
SUI AFCB Bern
|
--- | Inscrito | |||
PIRA Julian | 2010 |
SUI FECB Baden
|
R | --- | Inscrito | ||
MADER Louis | 2010 |
SUI FSF Fechtschule Starzynski Flawil
|
R | --- | Inscrito | ||
WALDBURG-ZEIL Emanuel | 2011 |
SUI
|
--- | Inscrito | |||
LARSSON Paul | 2010 |
SWE
|
--- | Inscrito |
6 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
DESHE Jonathan | SUI | FECB Baden | |||
Ca | GRAF Leo | SUI | FCA Aarau | ||
Ca | OPPILLER Samira | SUI | FCA Aarau | ||
STOCKER Nils | SUI | FKS Solothurn | |||
STOCKER Tim | SUI | FKS Solothurn |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
CUSKA Victor | 2009 |
AUT
|
--- | Inscrito | |||
SERVATIUS Kjell | 2008 |
SUI AFCB Bern
|
--- | Inscrito | |||
ALBERTUS Jesper | 2009 |
SUI
|
--- | Inscrito | |||
ROTH Silas | 2008 |
SUI
|
--- | Inscrito | |||
SCHMID Antu | 2009 |
SUI FCA Aarau
|
--- | Inscrito | |||
GEBISTORF Robin | 2008 |
SUI
|
--- | Inscrito | |||
HAUBITZ Felix | 2009 |
SUI FECB Baden
|
L | --- | Inscrito |
7 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
DESHE Jonathan | SUI | FECB Baden | |||
Ca | GRAF Leo | SUI | FCA Aarau | ||
Ca | OPPILLER Samira | SUI | FCA Aarau | ||
STOCKER Nils | SUI | FKS Solothurn | |||
STOCKER Tim | SUI | FKS Solothurn |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
HILFIKER Matthias | 2007 |
SUI
|
--- | Inscrito | |||
SLENTERS Alex | 2007 |
SUI
|
--- | Inscrito | |||
FILOMENA Raoul | 2006 |
SUI
|
--- | Inscrito | |||
PELCZAR Lukasz | 2007 |
SUI FCOT Otelfingen
|
R | --- | Inscrito | ||
CHERUBINI Niccolo | 2007 |
SUI FCZN Zürich, CS Giuseppe Delfino Ivrea
|
R | --- | Inscrito | ||
RÖSTI Marc | 2007 |
SUI
|
R | --- | Inscrito | ||
BABIS Paul Ole | 2007 |
SUI FKS Solothurn
|
L | --- | Inscrito | ||
WULLSCHLEGER Sven | 2006 |
SUI FKS Solothurn
|
R | --- | Inscrito | ||
WALDBURG-ZEIL Thaddäus | 2006 |
SUI FCZN Zürich
|
L | --- | Inscrito |
9 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
DESHE Jonathan | SUI | FECB Baden | |||
Ca | GRAF Leo | SUI | FCA Aarau | ||
Ca | OPPILLER Samira | SUI | FCA Aarau | ||
STOCKER Nils | SUI | FKS Solothurn | |||
STOCKER Tim | SUI | FKS Solothurn |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
DITTMAR Fynn Lasse | 2005 |
GER
|
R | --- | Inscrito | ||
VASIC Stefan | 2004 |
SRB FKS Solothurn
|
R | --- | Inscrito | ||
BOLT Timo | 2005 |
SUI FCA Aarau
|
R | --- | Inscrito | ||
CONGEDI Romano | 2003 |
SUI
|
R | --- | Inscrito | ||
FAZLIU Dijar | 2005 |
SUI FCA Aarau
|
R | --- | Inscrito | ||
FREY Jeremia | 2004 |
SUI FCA Aarau
|
R | --- | Inscrito | ||
HÖRLER Karim | 2003 |
SUI FCA Aarau
|
R | --- | Inscrito | ||
KARPATCHEV Nikita | 2003 |
SUI FCA Aarau
|
R | --- | Inscrito | ||
LACHAT Raphael | 2004 |
SUI
|
--- | Inscrito | |||
SCHWALLER Cédric | 2004 |
SUI FCA Aarau
|
R | --- | Inscrito | ||
SODER Javier | 2005 |
SUI
|
--- | Inscrito | |||
WOLF Fabio | 2004 |
SUI FCZN Zürich
|
R | --- | Inscrito | ||
SCHWAB Alessio | 2005 |
SUI FKS Solothurn
|
R | --- | Inscrito |
13 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
DESHE Jonathan | SUI | FECB Baden | |||
Ca | GRAF Leo | SUI | FCA Aarau | ||
Ca | OPPILLER Samira | SUI | FCA Aarau | ||
STOCKER Nils | SUI | FKS Solothurn | |||
STOCKER Tim | SUI | FKS Solothurn |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |