Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BÖHLE Letizia | 2003 |
GER Fechtzentrum Maxdorf
|
L | --- | Inscrito | ||
VERST Theresa | 2001 |
GER Fechtzentrum Maxdorf
|
R | --- | Inscrito | ||
STEINLAGE Emily | 2002 |
GER HC Bad Dürkheim
|
L | --- | Inscrito | ||
ZUKOWSKI Berit | 2002 |
GER HC Bad Dürkheim
|
R | --- | Inscrito | ||
KUSTER Hannah | 2000 |
GER TSV Speyer
|
R | --- | Inscrito |
5 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
D | DICK Timon | GER | HC Bad Dürkheim |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2019 | Südwestdeutsche Rangliste U15 Women's Epee | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. |
2019 | Südwestdeutsche Rangliste U17 Women's Epee | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. |
2019 | Südwestdeutsche Rangliste U20 Women's Epee | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
HC BAD DÜRKHEIM HC Bad Dürkheim (GER) |
ZUKOWSKI Berit (2002 R) STEINLAGE Emily (2002 L) GEISSINGER Melissa (2004 R) |
GER | --- | Inscrito |
1 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
D | DICK Timon | GER | HC Bad Dürkheim |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
KREUTZ Marcel | 2003 |
GER Fechtzentrum Maxdorf
|
R | --- | Inscrito | ||
REISER Paul | 2004 |
GER Fechtzentrum Maxdorf
|
R | --- | Inscrito | ||
BLUM Timo | 2003 |
GER HC Bad Dürkheim
|
R | --- | Inscrito | ||
DEWENDER Lars | 2005 |
GER HC Bad Dürkheim
|
R | --- | Inscrito | ||
LAUE Richard | 2000 |
GER Darmstädter FC
|
R | --- | Inscrito | ||
SCHLOSSER Jonah | 2005 |
GER Fechtzentrum Maxdorf
|
R | --- | Inscrito |
6 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
D | DICK Timon | GER | HC Bad Dürkheim |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2019 | Südwestdeutsche Rangliste U15 Men's Epee | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. |
2019 | Südwestdeutsche Rangliste U17 Men's Epee | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. |
2019 | Südwestdeutsche Rangliste U20 Men's Epee | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
HC BAD DÜRKHEIM HC Bad Dürkheim (GER) |
LAUE Richard (2000 R) DEWENDER Lars (2005 R) BLUM Timo (2003 R) |
GER | --- | Inscrito |
1 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
D | DICK Timon | GER | HC Bad Dürkheim |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
ASCHERL Emily | 2006 |
GER
|
R | --- | Inscrito | ||
PLECHINGER Alina | 2005 |
GER TSV Speyer
|
R | --- | Inscrito | ||
BUCHHOLTZ Charlotte | 2004 |
GER VT Zweibrücken
|
R | --- | Inscrito |
3 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
D | KÖNIG Mario | GER | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2019 | Südwestdeutsche Rangliste U15 Women's Foil | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. |
2019 | Südwestdeutsche Rangliste U17 Women's Foil | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. |
2019 | Südwestdeutsche Rangliste U20 Women's Foil | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic |
---|
0 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
D | KÖNIG Mario | GER | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
HARRISS Quin | 2004 |
GER Mainzer TV
|
L | --- | Inscrito | ||
MAAS Joseph | 2006 |
GER
|
R | --- | Inscrito | ||
BAPPERT Felix | 2006 |
GER TG Frankenthal
|
R | --- | Inscrito | ||
FERIZI Florian | 2001 |
GER TG Frankenthal
|
L | --- | Inscrito | ||
SEBASTIAN Philipp | 2004 |
GER
|
L | --- | Inscrito | ||
EULENBURG Julian | 2002 |
GER Darmstädter FC
|
R | --- | Inscrito | ||
JAGELLA Lukas | 2003 |
GER TGM Mainz-Gonsenheim
|
R | --- | Inscrito | ||
GERSCH Emil | 2005 |
GER TSG Friesenheim
|
R | --- | Inscrito | ||
BORCHERT Moritz | 2004 |
GER TSV Bockenheim
|
R | --- | Inscrito | ||
KNERR Emil | 2001 |
GER VT Zweibrücken
|
L | --- | Inscrito |
10 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
D | KÖNIG Mario | GER | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2019 | Südwestdeutsche Rangliste U15 Men's Foil | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. |
2019 | Südwestdeutsche Rangliste U17 Men's Foil | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. |
2019 | Südwestdeutsche Rangliste U20 Men's Foil | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
TG FRANKENTHAL TG Frankenthal (GER) |
GER | --- | Inscrito |
1 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
D | KÖNIG Mario | GER | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2019 | Südwestdeutsche Rangliste U15 Women's Sabre | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. |
2019 | Südwestdeutsche Rangliste U17 Women's Sabre | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. |
2019 | Südwestdeutsche Rangliste U20 Women's Sabre | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BERMUTH Hans-Georg | 2004 |
GER
|
R | --- | Inscrito | ||
BEYER Luis | 2001 |
GER
|
R | --- | Inscrito | ||
CRONAUER Simon | 2005 |
GER
|
R | --- | Inscrito | ||
EBERHARDT Carl Malte | 2005 |
GER Mainzer TV
|
L | --- | Inscrito | ||
HARRISS Quin | 2004 |
GER Mainzer TV
|
L | --- | Inscrito | ||
HÜNERKOPF Till | 2006 |
GER
|
R | --- | Inscrito | ||
RIETH Johannes | 2002 |
GER Mainzer TV
|
R | --- | Inscrito | ||
SAJTHY Philipp | 2004 |
GER Mainzer TV
|
R | --- | Inscrito | ||
ZÖRNTLEIN Johann | 2003 |
GER Mainzer TV
|
R | --- | Inscrito | ||
RETTIG Leandro | 2004 |
GER TG Worms
|
L | --- | Inscrito | ||
SOHN Jonah | 2006 |
GER TG Worms
|
R | --- | Inscrito |
11 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2019 | Südwestdeutsche Rangliste U15 Men's Sabre | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. |
2019 | Südwestdeutsche Rangliste U17 Men's Sabre | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. |
2019 | Südwestdeutsche Rangliste U20 Men's Sabre | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. |