Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
KOCH Manuela | 2010 |
BRA CAP Paulistano
|
R | 3 | Inscrito | ||
KOMATSU Giovana | 2010 |
BRA Dourado Esgrima Club
|
R | 2 | Inscrito | ||
ASQUINO Sophia | 2010 |
BRA LQ Life Quality
|
L | 1 | Inscrito |
3 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
BERGAMO Enzo | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
CALAZANS Talia | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
B | FINARDI Luciano | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | ||
B | GARRIGOS Henrique | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | ||
GARRIGOS Murilo | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
B | GOLDANI Lucio | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | ||
B | GUZENSKI Taylaine | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | ||
B | HOFMEISTER Vicente | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | ||
PACHECO Ricardo | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
PELLEGRINO Mauricio | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
SALLES Fabio | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
SCHWANKE Thomas | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
SIMOES Leonardo | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
SOMMER Luiz | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
B | TOLDO Ana | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | ||
TROIS Karina | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2020 | Brasil Esgrima Ranking U9 Women's Epee | Confederação Brasileira de Esgrima |
2019 | Brasil Esgrima Ranking U9 Women's Epee | Confederação Brasileira de Esgrima |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
MACEDO Vitória | 2008 |
BRA Romão Gomes Esgrima
|
R | 1 | Inscrito | ||
MELLO Beatriz | 2008 |
BRA CAP Paulistano
|
R | 17 | Inscrito | ||
MURRAY Maria Vitoria | 2009 |
BRA CAP Paulistano
|
L | 15 | Inscrito | ||
VOLACO Isabela | 2008 |
BRA CC Curitibano
|
R | 8 | Inscrito | ||
ULIAN Maria | 2008 |
BRA Dourado Esgrima Club
|
R | 4 | Inscrito | ||
BASSO Valentina | 2009 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 3 | Inscrito | ||
BICALHO Iris | 2009 |
BRA ECP Pinheiros
|
14 | Inscrito | |||
GRAHL Julia | 2009 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 12 | Inscrito | ||
MONTAGNA Stella | 2008 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 5 | Inscrito | ||
ROSALBA Valentina | 2008 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 11 | Inscrito | ||
TAPAJOS Manuela | 2008 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 2 | Inscrito | ||
UNGARO Leticia | 2008 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 9 | Inscrito | ||
ASQUINO Sophia | 2010 |
BRA LQ Life Quality
|
L | 6 | Inscrito | ||
IKUNO Naomi | - | BRA ECP Pinheiros | R | 13 | Cancelado |
13 Inscripciones, 0 Pendiente, 1 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
BERGAMO Enzo | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
CALAZANS Talia | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
B | FINARDI Luciano | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | ||
B | GARRIGOS Henrique | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | ||
GARRIGOS Murilo | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
B | GOLDANI Lucio | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | ||
B | GUZENSKI Taylaine | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | ||
B | HOFMEISTER Vicente | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | ||
PACHECO Ricardo | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
PELLEGRINO Mauricio | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
SALLES Fabio | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
SCHWANKE Thomas | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
SIMOES Leonardo | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
SOMMER Luiz | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
B | TOLDO Ana | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | ||
TROIS Karina | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2020 | Brasil Esgrima Ranking U11 Women's Epee | Confederação Brasileira de Esgrima |
2021 | Brasil Esgrima Ranking U11 Women's Epee | Confederação Brasileira de Esgrima |
2019 | Brasil Esgrima Ranking U11 Women's Epee | Confederação Brasileira de Esgrima |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
MACEDO Manuela | 2006 |
BRA CC Curitibano
|
R | 11 | Inscrito | ||
PAIERO Gabriela | 2007 |
BRA CGB Betancourt
|
R | --- | Inscrito | ||
SIMANKE Mirela | 2006 |
BRA GNU Nautico Uniao
|
R | 9 | Inscrito | ||
MACEDO Vitória | 2008 |
BRA Romão Gomes Esgrima
|
R | 4 | Inscrito | ||
CORREIA Laura | 2007 |
BRA CAP Paulistano
|
R | 3 | Inscrito | ||
PORTUGAL Gabriela | 2007 |
BRA CC Curitibano
|
R | 5 | Inscrito | ||
GONDO Mariana | 2007 |
BRA Dourado Esgrima Club
|
R | 2 | Inscrito | ||
KOMATSU Giulia | 2007 |
BRA Dourado Esgrima Club
|
R | 7 | Inscrito | ||
PARO Maria | 2006 |
BRA Dourado Esgrima Club
|
R | 1 | Inscrito | ||
ULIAN Maria | 2008 |
BRA Dourado Esgrima Club
|
R | 6 | Inscrito | ||
CHEQUER Clara | 2007 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 10 | Inscrito | ||
GUERRA Helena | 2006 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 15 | Inscrito | ||
PASQUALETTI Luiza | 2007 |
BRA
|
12 | Inscrito | |||
PASQUALETTI Marina | 2006 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 8 | Inscrito | ||
MEYER Alice | - | BRA ECP Pinheiros | R | --- | Cancelado |
14 Inscripciones, 0 Pendiente, 1 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
BERGAMO Enzo | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
CALAZANS Talia | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
B | FINARDI Luciano | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | ||
B | GARRIGOS Henrique | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | ||
GARRIGOS Murilo | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
B | GOLDANI Lucio | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | ||
B | GUZENSKI Taylaine | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | ||
B | HOFMEISTER Vicente | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | ||
PACHECO Ricardo | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
PELLEGRINO Mauricio | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
SALLES Fabio | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
SCHWANKE Thomas | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
SIMOES Leonardo | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
SOMMER Luiz | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
B | TOLDO Ana | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | ||
TROIS Karina | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2020 | Brasil Esgrima Ranking U13 Women's Epee | Confederação Brasileira de Esgrima |
2021 | Brasil Esgrima Ranking U13 Women's Epee | Confederação Brasileira de Esgrima |
2019 | Brasil Esgrima Ranking U13 Women's Epee | Confederação Brasileira de Esgrima |
2019 | Brasil Esgrima Ranking U11 Women's Epee | Confederação Brasileira de Esgrima |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
RAMOS André | 2011 |
BRA CAP Paulistano
|
R | 3 | Inscrito | ||
LELIS Mateus | 2010 |
BRA Dourado Esgrima Club
|
R | 4 | Inscrito | ||
GOIVINHO Guilherme | 2011 |
BRA CAP Paulistano
|
R | 7 | Inscrito | ||
URIEN Mateo | 2010 |
BRA LQ Life Quality
|
R | 6 | Inscrito | ||
SANTOS José | - | BRA CAP Paulistano | R | 8 | Cancelado |
4 Inscripciones, 0 Pendiente, 1 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
BERGAMO Enzo | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
CALAZANS Talia | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
B | FINARDI Luciano | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | ||
B | GARRIGOS Henrique | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | ||
GARRIGOS Murilo | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
B | GOLDANI Lucio | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | ||
B | GUZENSKI Taylaine | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | ||
B | HOFMEISTER Vicente | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | ||
PACHECO Ricardo | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
PELLEGRINO Mauricio | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
SALLES Fabio | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
SCHWANKE Thomas | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
SIMOES Leonardo | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
SOMMER Luiz | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
B | TOLDO Ana | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | ||
TROIS Karina | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2020 | Brasil Esgrima Ranking U9 Men's Epee | Confederação Brasileira de Esgrima |
2019 | Brasil Esgrima Ranking U9 Men's Epee | Confederação Brasileira de Esgrima |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
AUGUSTO Henrique | 2009 |
BRA AMK Mestre Kato
|
R | 10 | Inscrito | ||
DUBIEL Guilherme | 2008 |
BRA Dourado Esgrima Club
|
R | 5 | Inscrito | ||
OLIVEIRA Jean | 2008 |
BRA Dourado Esgrima Club
|
R | 2 | Inscrito | ||
BICALHO Bernardo | 2008 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 6 | Inscrito | ||
BICALHO Frederico | 2008 |
BRA ECP Pinheiros
|
12 | Inscrito | |||
BUENO Gustavo | 2008 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 7 | Inscrito | ||
FOSCHINI Luiz | 2008 |
BRA ECP Pinheiros
|
L | 1 | Inscrito | ||
MALUF Guilherme | 2008 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 4 | Inscrito | ||
PASCUOTTI Pedro | 2009 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 11 | Inscrito | ||
ASQUINO Lucca | 2008 |
BRA LQ Life Quality
|
R | 3 | Inscrito | ||
LUDOVICO Arthur | 2008 |
BRA LQ Life Quality
|
R | 16 | Inscrito | ||
RAMOS Lucas | 2009 |
BRA LQ Life Quality
|
R | 9 | Inscrito | ||
MARQUES Rafael | 2009 |
BRA SSJE Sao Jorge
|
R | 22 | Inscrito | ||
MEZZACAPA Henrique | 2008 |
BRA CAP Paulistano
|
R | 8 | Inscrito | ||
SALVATORE Rodrigo | - | BRA ECP Pinheiros | R | --- | Cancelado |
14 Inscripciones, 0 Pendiente, 1 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
BERGAMO Enzo | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
CALAZANS Talia | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
B | FINARDI Luciano | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | ||
B | GARRIGOS Henrique | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | ||
GARRIGOS Murilo | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
B | GOLDANI Lucio | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | ||
B | GUZENSKI Taylaine | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | ||
B | HOFMEISTER Vicente | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | ||
PACHECO Ricardo | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
PELLEGRINO Mauricio | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
SALLES Fabio | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
SCHWANKE Thomas | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
SIMOES Leonardo | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
SOMMER Luiz | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
B | TOLDO Ana | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | ||
TROIS Karina | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2020 | Brasil Esgrima Ranking U11 Men's Epee | Confederação Brasileira de Esgrima |
2021 | Brasil Esgrima Ranking U11 Men's Epee | Confederação Brasileira de Esgrima |
2019 | Brasil Esgrima Ranking U11 Men's Epee | Confederação Brasileira de Esgrima |
2019 | Brasil Esgrima Ranking U9 Men's Epee | Confederação Brasileira de Esgrima |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
SOUZA Matheus | 2007 |
BRA CC Curitibano
|
L | 8 | Inscrito | ||
HOMSI Bernardo | 2007 |
BRA Romão Gomes Esgrima
|
9 | Inscrito | |||
SEIXLACK Igor | 2007 |
BRA Romão Gomes Esgrima
|
17 | Inscrito | |||
MURRAY Pedro | 2006 |
BRA CAP Paulistano
|
R | 25 | Inscrito | ||
NOGUEIRA Heitor | 2006 |
BRA CAP Paulistano
|
L | 3 | Inscrito | ||
KLAS Gustavo | 2007 |
BRA CC Curitibano
|
R | 23 | Inscrito | ||
LEAL Felipe | 2006 |
BRA AMK Mestre Kato
|
R | 15 | Inscrito | ||
HOFFMANN Joao | 2006 |
BRA GNU Nautico Uniao
|
R | 4 | Inscrito | ||
BATELLI Diego | 2007 |
BRA Dourado Esgrima Club
|
R | 16 | Inscrito | ||
DUBIEL Guilherme | 2008 |
BRA Dourado Esgrima Club
|
R | 20 | Inscrito | ||
OLIVEIRA Jean | 2008 |
BRA Dourado Esgrima Club
|
R | 11 | Inscrito | ||
BRANDT Matheus | 2007 |
BRA ECP Pinheiros
|
L | 6 | Inscrito | ||
BUENO Gustavo | 2008 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | --- | Inscrito | ||
CHOLFE Theo | 2006 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 1 | Inscrito | ||
FOSCHINI Luiz | 2008 |
BRA ECP Pinheiros
|
L | --- | Inscrito | ||
HEMPEL Christian | 2007 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 10 | Inscrito | ||
IKUNO Dylan | 2006 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 14 | Inscrito | ||
MALUF Guilherme | 2008 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | --- | Inscrito | ||
VIANNA Guilherme | 2006 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 24 | Inscrito | ||
SAUERESSIG Arthur | 2006 |
BRA Lindóia Tênis Clube
|
R | 13 | Inscrito | ||
ASQUINO Lucca | 2008 |
BRA LQ Life Quality
|
R | 12 | Inscrito | ||
URIEN Luca | 2006 |
BRA LQ Life Quality
|
R | 21 | Inscrito | ||
DALLEMOLLE Bruno | 2006 |
BRA APE Paulista
|
R | 7 | Inscrito | ||
GONCALVES Eduardo | 2007 |
BRA ECP Pinheiros
|
L | 5 | Inscrito | ||
RIBEIRO Rafael | 2006 |
BRA CAP Paulistano
|
R | 2 | Inscrito | ||
POCHINI Pedro | - | BRA ECP Pinheiros | R | --- | Cancelado | ||
LOCACHEVIC Lucas | - | BRA SSJE Sao Jorge | R | --- | Cancelado |
25 Inscripciones, 0 Pendiente, 2 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
BERGAMO Enzo | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
CALAZANS Talia | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
B | FINARDI Luciano | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | ||
B | GARRIGOS Henrique | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | ||
GARRIGOS Murilo | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
B | GOLDANI Lucio | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | ||
B | GUZENSKI Taylaine | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | ||
B | HOFMEISTER Vicente | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | ||
PACHECO Ricardo | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
PELLEGRINO Mauricio | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
SALLES Fabio | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
SCHWANKE Thomas | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
SIMOES Leonardo | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
SOMMER Luiz | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
B | TOLDO Ana | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | ||
TROIS Karina | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2020 | Brasil Esgrima Ranking U13 Men's Epee | Confederação Brasileira de Esgrima |
2021 | Brasil Esgrima Ranking U13 Men's Epee | Confederação Brasileira de Esgrima |
2019 | Brasil Esgrima Ranking U13 Men's Epee | Confederação Brasileira de Esgrima |
2019 | Brasil Esgrima Ranking U11 Men's Epee | Confederação Brasileira de Esgrima |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
COSTA Fernanda | 2011 |
BRA CAP Paulistano
|
R | 6 | Inscrito | ||
KOCH Manuela | 2010 |
BRA CAP Paulistano
|
R | 7 | Inscrito | ||
FAYOS Luisa | 2010 |
BRA GNU Nautico Uniao
|
R | 8 | Inscrito | ||
ROCHA Marina | 2011 |
BRA GNU Nautico Uniao
|
R | 2 | Inscrito | ||
WU Yuki | 2010 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 1 | Inscrito |
5 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
BERGAMO Enzo | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
CALAZANS Talia | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
B | FINARDI Luciano | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | ||
GARRIGOS Henrique | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
GARRIGOS Murilo | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
B | GOLDANI Lucio | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | ||
GUZENSKI Taylaine | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
B | HOFMEISTER Vicente | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | ||
PACHECO Ricardo | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
PELLEGRINO Mauricio | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
SALLES Fabio | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
SCHWANKE Thomas | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
SIMOES Leonardo | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
SOMMER Luiz | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
B | TOLDO Ana | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | ||
TROIS Karina | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2020 | Brasil Esgrima Ranking U9 Women's Foil | Confederação Brasileira de Esgrima |
2019 | Brasil Esgrima Ranking U9 Women's Foil | Confederação Brasileira de Esgrima |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
GIULIESE Gabriela | 2008 |
BRA CAP Paulistano
|
R | 19 | Inscrito | ||
PISSATO Helena | 2009 |
BRA CAP Paulistano
|
R | 20 | Inscrito | ||
MELLO Beatriz | 2008 |
BRA CAP Paulistano
|
R | 13 | Inscrito | ||
MURRAY Maria Vitoria | 2009 |
BRA CAP Paulistano
|
L | 25 | Inscrito | ||
SANTOS Stella | 2008 |
BRA CAP Paulistano
|
R | 11 | Inscrito | ||
BASSO Valentina | 2009 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 4 | Inscrito | ||
BICALHO Iris | 2009 |
BRA ECP Pinheiros
|
12 | Inscrito | |||
FRAGA Ana Beatriz | 2009 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 6 | Inscrito | ||
GRAHL Julia | 2009 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 14 | Inscrito | ||
MONTAGNA Stella | 2008 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 22 | Inscrito | ||
ROSALBA Valentina | 2008 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 7 | Inscrito | ||
TAPAJOS Manuela | 2008 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 2 | Inscrito | ||
UNGARO Leticia | 2008 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 5 | Inscrito | ||
CARVALHO Sofia | 2008 |
BRA GNU Nautico Uniao
|
R | 9 | Inscrito | ||
FAYOS Luisa | 2010 |
BRA GNU Nautico Uniao
|
R | 27 | Inscrito | ||
MATOS Livia | 2008 |
BRA GNU Nautico Uniao
|
L | 1 | Inscrito | ||
FERRER Marina | 2008 |
BRA APE Paulista
|
R | 3 | Inscrito | ||
WU Yuki | 2010 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 8 | Inscrito | ||
HALFORD Lily | 2008 |
PER CMIL Rio de Janeiro
|
--- | Inscrito | |||
SZÁSZ Carolina | - | BRA CAP Paulistano | L | 21 | Cancelado | ||
IKUNO Naomi | - | BRA ECP Pinheiros | R | 18 | Cancelado |
19 Inscripciones, 0 Pendiente, 2 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
BERGAMO Enzo | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
CALAZANS Talia | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
B | FINARDI Luciano | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | ||
GARRIGOS Henrique | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
GARRIGOS Murilo | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
B | GOLDANI Lucio | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | ||
GUZENSKI Taylaine | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
B | HOFMEISTER Vicente | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | ||
PACHECO Ricardo | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
PELLEGRINO Mauricio | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
SALLES Fabio | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
SCHWANKE Thomas | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
SIMOES Leonardo | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
SOMMER Luiz | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
B | TOLDO Ana | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | ||
TROIS Karina | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2020 | Brasil Esgrima Ranking U11 Women's Foil | Confederação Brasileira de Esgrima |
2021 | Brasil Esgrima Ranking U11 Women's Foil | Confederação Brasileira de Esgrima |
2019 | Brasil Esgrima Ranking U11 Women's Foil | Confederação Brasileira de Esgrima |
2019 | Brasil Esgrima Ranking U9 Women's Foil | Confederação Brasileira de Esgrima |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
CORREIA Laura | 2007 |
BRA CAP Paulistano
|
R | 5 | Inscrito | ||
CASTILHO Valentina | 2007 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 10 | Inscrito | ||
CHEQUER Clara | 2007 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 7 | Inscrito | ||
GUERRA Helena | 2006 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 8 | Inscrito | ||
PASQUALETTI Luiza | 2007 |
BRA
|
9 | Inscrito | |||
PASQUALETTI Marina | 2006 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 4 | Inscrito | ||
BISSIGO Larissa | 2007 |
BRA GNU Nautico Uniao
|
L | 21 | Inscrito | ||
CARVALHO Sofia | 2008 |
BRA GNU Nautico Uniao
|
R | 15 | Inscrito | ||
KACZYNSKI Sophie | 2007 |
BRA GNU Nautico Uniao
|
R | 17 | Inscrito | ||
MATOS Livia | 2008 |
BRA GNU Nautico Uniao
|
L | 1 | Inscrito | ||
OCAMPO Sol | 2007 |
BRA GNU Nautico Uniao
|
R | 11 | Inscrito | ||
QUADROS Isadora | 2006 |
BRA GNU Nautico Uniao
|
R | 6 | Inscrito | ||
QUADROS Julia | 2007 |
BRA GNU Nautico Uniao
|
R | 3 | Inscrito | ||
BRASIL Sofia | 2006 |
BRA CGB Betancourt
|
R | 2 | Inscrito | ||
FERRER Marina | 2008 |
BRA APE Paulista
|
R | 12 | Inscrito | ||
MEYER Alice | - | BRA ECP Pinheiros | R | 19 | Cancelado |
15 Inscripciones, 0 Pendiente, 1 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
BERGAMO Enzo | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
CALAZANS Talia | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
B | FINARDI Luciano | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | ||
GARRIGOS Henrique | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
GARRIGOS Murilo | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
B | GOLDANI Lucio | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | ||
GUZENSKI Taylaine | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
B | HOFMEISTER Vicente | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | ||
PACHECO Ricardo | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
PELLEGRINO Mauricio | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
SALLES Fabio | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
SCHWANKE Thomas | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
SIMOES Leonardo | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
SOMMER Luiz | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
B | TOLDO Ana | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | ||
TROIS Karina | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2020 | Brasil Esgrima Ranking U13 Women's Foil | Confederação Brasileira de Esgrima |
2021 | Brasil Esgrima Ranking U13 Women's Foil | Confederação Brasileira de Esgrima |
2019 | Brasil Esgrima Ranking U13 Women's Foil | Confederação Brasileira de Esgrima |
2019 | Brasil Esgrima Ranking U11 Women's Foil | Confederação Brasileira de Esgrima |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
COSTA Bernardo | 2011 |
BRA GNU Nautico Uniao
|
R | 7 | Inscrito | ||
TEIXEIRA Antonio | 2011 |
BRA GNU Nautico Uniao
|
R | 3 | Inscrito | ||
KALLEBY Alvaro | 2010 |
BRA CAP Paulistano
|
R | 1 | Inscrito | ||
TOMINO Leonardo | 2010 |
BRA CAP Paulistano
|
L | 2 | Inscrito | ||
HALFORD Lucas | 2010 |
PER CMIL Rio de Janeiro
|
--- | Inscrito | |||
SANTOS José | - | BRA CAP Paulistano | R | 4 | Cancelado |
5 Inscripciones, 0 Pendiente, 1 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
BERGAMO Enzo | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
CALAZANS Talia | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
B | FINARDI Luciano | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | ||
GARRIGOS Henrique | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
GARRIGOS Murilo | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
B | GOLDANI Lucio | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | ||
GUZENSKI Taylaine | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
B | HOFMEISTER Vicente | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | ||
PACHECO Ricardo | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
PELLEGRINO Mauricio | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
SALLES Fabio | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
SCHWANKE Thomas | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
SIMOES Leonardo | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
SOMMER Luiz | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
B | TOLDO Ana | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | ||
TROIS Karina | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2020 | Brasil Esgrima Ranking U9 Men's Foil | Confederação Brasileira de Esgrima |
2019 | Brasil Esgrima Ranking U9 Men's Foil | Confederação Brasileira de Esgrima |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
COSTA Max | 2009 |
BRA CAP Paulistano
|
R | 13 | Inscrito | ||
MIRANDA Heitor | 2009 |
BRA CMIL Rio de Janeiro
|
R | 8 | Inscrito | ||
BICALHO Bernardo | 2008 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 7 | Inscrito | ||
BICALHO Frederico | 2008 |
BRA ECP Pinheiros
|
12 | Inscrito | |||
BUENO Gustavo | 2008 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 2 | Inscrito | ||
FOSCHINI Luiz | 2008 |
BRA ECP Pinheiros
|
L | 1 | Inscrito | ||
MALUF Guilherme | 2008 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 4 | Inscrito | ||
PASCUOTTI Pedro | 2009 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 6 | Inscrito | ||
BROWN Bernado | 2008 |
BRA GNU Nautico Uniao
|
L | 16 | Inscrito | ||
COSTA Bernardo | 2011 |
BRA GNU Nautico Uniao
|
R | 19 | Inscrito | ||
DAMANDO Marcelo | 2008 |
BRA GNU Nautico Uniao
|
R | 9 | Inscrito | ||
SCHMITT Enzo | 2009 |
BRA GNU Nautico Uniao
|
R | 10 | Inscrito | ||
TEIXEIRA Antonio | 2011 |
BRA GNU Nautico Uniao
|
R | 11 | Inscrito | ||
KALLEBY Alvaro | 2010 |
BRA CAP Paulistano
|
R | 3 | Inscrito | ||
TOMINO Leonardo | 2010 |
BRA CAP Paulistano
|
L | 5 | Inscrito | ||
SALVATORE Rodrigo | - | BRA ECP Pinheiros | R | --- | Cancelado | ||
HALFORD Lily | - | PER CMIL Rio de Janeiro | --- | Cancelado |
15 Inscripciones, 0 Pendiente, 2 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
BERGAMO Enzo | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
CALAZANS Talia | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
B | FINARDI Luciano | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | ||
GARRIGOS Henrique | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
GARRIGOS Murilo | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
B | GOLDANI Lucio | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | ||
GUZENSKI Taylaine | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
B | HOFMEISTER Vicente | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | ||
PACHECO Ricardo | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
PELLEGRINO Mauricio | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
SALLES Fabio | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
SCHWANKE Thomas | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
SIMOES Leonardo | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
SOMMER Luiz | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
B | TOLDO Ana | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | ||
TROIS Karina | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2020 | Brasil Esgrima Ranking U11 Men's Foil | Confederação Brasileira de Esgrima |
2021 | Brasil Esgrima Ranking U11 Men's Foil | Confederação Brasileira de Esgrima |
2019 | Brasil Esgrima Ranking U11 Men's Foil | Confederação Brasileira de Esgrima |
2019 | Brasil Esgrima Ranking U9 Men's Foil | Confederação Brasileira de Esgrima |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
SOUZA Matheus | 2007 |
BRA CC Curitibano
|
L | 15 | Inscrito | ||
HOMSI Bernardo | 2007 |
BRA Romão Gomes Esgrima
|
10 | Inscrito | |||
SEIXLACK Igor | 2007 |
BRA Romão Gomes Esgrima
|
18 | Inscrito | |||
VIANA Eduardo | 2007 |
BRA Romão Gomes Esgrima
|
R | 13 | Inscrito | ||
MURRAY Pedro | 2006 |
BRA CAP Paulistano
|
R | 12 | Inscrito | ||
NOGUEIRA Heitor | 2006 |
BRA CAP Paulistano
|
L | 5 | Inscrito | ||
NOGUEIRA Pedro | 2007 |
BRA CAP Paulistano
|
R | 7 | Inscrito | ||
HOFFMANN Joao | 2006 |
BRA GNU Nautico Uniao
|
R | 14 | Inscrito | ||
ALONSO Vinicius | 2006 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 1 | Inscrito | ||
BUENO Gustavo | 2008 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 20 | Inscrito | ||
CHOLFE Theo | 2006 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 2 | Inscrito | ||
FOSCHINI Luiz | 2008 |
BRA ECP Pinheiros
|
L | 6 | Inscrito | ||
HEMPEL Christian | 2007 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 11 | Inscrito | ||
MALUF Guilherme | 2008 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 17 | Inscrito | ||
VIANNA Guilherme | 2006 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 3 | Inscrito | ||
BROWN Bernado | 2008 |
BRA GNU Nautico Uniao
|
L | 26 | Inscrito | ||
CAMARGO Henrique | 2007 |
BRA GNU Nautico Uniao
|
R | 16 | Inscrito | ||
SCHMITT Enzo | 2009 |
BRA GNU Nautico Uniao
|
R | --- | Inscrito | ||
GALLEAZZI Felipe | 2006 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 4 | Inscrito | ||
LOBO Guilherme | 2007 |
BRA CMSP Sao Paulo
|
R | 8 | Inscrito | ||
WILDEISEN Matheus | 2006 |
BRA SSJE Sao Jorge
|
R | 9 | Inscrito | ||
PAIM Antonio | - | BRA CAP Paulistano | L | 19 | Cancelado | ||
POCHINI Pedro | - | BRA ECP Pinheiros | R | --- | Cancelado | ||
CARNEIRO Pedro | - | BRA GNU Nautico Uniao | R | --- | Cancelado |
21 Inscripciones, 0 Pendiente, 3 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
BERGAMO Enzo | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
CALAZANS Talia | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
B | FINARDI Luciano | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | ||
GARRIGOS Henrique | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
GARRIGOS Murilo | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
B | GOLDANI Lucio | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | ||
GUZENSKI Taylaine | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
B | HOFMEISTER Vicente | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | ||
PACHECO Ricardo | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
PELLEGRINO Mauricio | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
SALLES Fabio | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
SCHWANKE Thomas | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
SIMOES Leonardo | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
SOMMER Luiz | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
B | TOLDO Ana | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | ||
TROIS Karina | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2020 | Brasil Esgrima Ranking U13 Men's Foil | Confederação Brasileira de Esgrima |
2021 | Brasil Esgrima Ranking U13 Men's Foil | Confederação Brasileira de Esgrima |
2019 | Brasil Esgrima Ranking U13 Men's Foil | Confederação Brasileira de Esgrima |
2019 | Brasil Esgrima Ranking U11 Men's Foil | Confederação Brasileira de Esgrima |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
COSTA Fernanda | 2011 |
BRA CAP Paulistano
|
R | 3 | Inscrito | ||
ASQUINO Sophia | 2010 |
BRA LQ Life Quality
|
L | 2 | Inscrito |
2 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
BERGAMO Enzo | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
CALAZANS Talia | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
N | FINARDI Luciano | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | ||
B | GARRIGOS Henrique | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | ||
GARRIGOS Murilo | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
GOLDANI Lucio | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
GUZENSKI Taylaine | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
HOFMEISTER Vicente | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
PACHECO Ricardo | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
PELLEGRINO Mauricio | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
SALLES Fabio | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
SCHWANKE Thomas | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
SIMOES Leonardo | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
SOMMER Luiz | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
TOLDO Ana | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
TROIS Karina | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2020 | Brasil Esgrima Ranking U9 Women's Sabre | Confederação Brasileira de Esgrima |
2019 | Brasil Esgrima Ranking U9 Women's Sabre | Confederação Brasileira de Esgrima |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
GIULIESE Gabriela | 2008 |
BRA CAP Paulistano
|
R | 8 | Inscrito | ||
PISSATO Helena | 2009 |
BRA CAP Paulistano
|
R | 5 | Inscrito | ||
SZÁSZ Carolina | 2009 |
BRA CAP Paulistano
|
L | 7 | Inscrito | ||
FRAGA Ana Beatriz | 2009 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 3 | Inscrito | ||
CASTRO Sofia | 2008 |
BRA GNU Nautico Uniao
|
R | 6 | Inscrito | ||
QUEVEDO Laura | 2008 |
BRA Lindóia Tênis Clube
|
R | 1 | Inscrito | ||
RATTI Maria Vitória | 2008 |
BRA Lindóia Tênis Clube
|
R | 2 | Inscrito | ||
SANTOS Stella | - | BRA CAP Paulistano | R | 4 | Cancelado |
7 Inscripciones, 0 Pendiente, 1 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
BERGAMO Enzo | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
CALAZANS Talia | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
N | FINARDI Luciano | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | ||
B | GARRIGOS Henrique | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | ||
GARRIGOS Murilo | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
GOLDANI Lucio | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
GUZENSKI Taylaine | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
HOFMEISTER Vicente | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
PACHECO Ricardo | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
PELLEGRINO Mauricio | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
SALLES Fabio | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
SCHWANKE Thomas | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
SIMOES Leonardo | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
SOMMER Luiz | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
TOLDO Ana | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
TROIS Karina | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2020 | Brasil Esgrima Ranking U11 Women's Sabre | Confederação Brasileira de Esgrima |
2021 | Brasil Esgrima Ranking U11 Women's Sabre | Confederação Brasileira de Esgrima |
2019 | Brasil Esgrima Ranking U11 Women's Sabre | Confederação Brasileira de Esgrima |
2019 | Brasil Esgrima Ranking U9 Women's Sabre | Confederação Brasileira de Esgrima |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
CASTILHO Valentina | 2007 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 1 | Inscrito | ||
CASTRO Sofia | 2008 |
BRA GNU Nautico Uniao
|
R | 4 | Inscrito | ||
SUÑÉ Bibiana | 2007 |
BRA GNU Nautico Uniao
|
3 | Inscrito | |||
QUEVEDO Laura | 2008 |
BRA Lindóia Tênis Clube
|
R | 2 | Inscrito | ||
MOTTA Olivia | - | BRA CAP Paulistano | --- | Cancelado |
4 Inscripciones, 0 Pendiente, 1 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
BERGAMO Enzo | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
CALAZANS Talia | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
N | FINARDI Luciano | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | ||
B | GARRIGOS Henrique | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | ||
GARRIGOS Murilo | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
GOLDANI Lucio | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
GUZENSKI Taylaine | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
HOFMEISTER Vicente | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
PACHECO Ricardo | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
PELLEGRINO Mauricio | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
SALLES Fabio | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
SCHWANKE Thomas | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
SIMOES Leonardo | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
SOMMER Luiz | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
TOLDO Ana | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
TROIS Karina | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2020 | Brasil Esgrima Ranking U13 Women's Sabre | Confederação Brasileira de Esgrima |
2021 | Brasil Esgrima Ranking U13 Women's Sabre | Confederação Brasileira de Esgrima |
2019 | Brasil Esgrima Ranking U13 Women's Sabre | Confederação Brasileira de Esgrima |
2019 | Brasil Esgrima Ranking U11 Women's Sabre | Confederação Brasileira de Esgrima |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
RAMOS André | 2011 |
BRA CAP Paulistano
|
R | 2 | Inscrito | ||
GOIVINHO Guilherme | 2011 |
BRA CAP Paulistano
|
R | 3 | Inscrito | ||
URIEN Mateo | 2010 |
BRA LQ Life Quality
|
R | 6 | Inscrito |
3 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
BERGAMO Enzo | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
CALAZANS Talia | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
N | FINARDI Luciano | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | ||
B | GARRIGOS Henrique | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | ||
GARRIGOS Murilo | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
GOLDANI Lucio | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
GUZENSKI Taylaine | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
HOFMEISTER Vicente | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
PACHECO Ricardo | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
PELLEGRINO Mauricio | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
SALLES Fabio | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
SCHWANKE Thomas | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
SIMOES Leonardo | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
SOMMER Luiz | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
TOLDO Ana | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
TROIS Karina | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2020 | Brasil Esgrima Ranking U9 Men's Sabre | Confederação Brasileira de Esgrima |
2019 | Brasil Esgrima Ranking U9 Men's Sabre | Confederação Brasileira de Esgrima |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
RAMOS André | 2011 |
BRA CAP Paulistano
|
R | 6 | Inscrito | ||
OLIVEIRA Samuel | 2008 |
BRA Baldin Esgrima
|
R | 2 | Inscrito | ||
COSTA Max | 2009 |
BRA CAP Paulistano
|
R | 8 | Inscrito | ||
WOLFF Arthur | 2008 |
BRA Lindóia Tênis Clube
|
L | 1 | Inscrito | ||
ASQUINO Lucca | 2008 |
BRA LQ Life Quality
|
R | 3 | Inscrito | ||
LUDOVICO Arthur | 2008 |
BRA LQ Life Quality
|
R | 7 | Inscrito | ||
RAMOS Lucas | 2009 |
BRA LQ Life Quality
|
R | 5 | Inscrito |
7 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
BERGAMO Enzo | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
CALAZANS Talia | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
N | FINARDI Luciano | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | ||
B | GARRIGOS Henrique | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | ||
GARRIGOS Murilo | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
GOLDANI Lucio | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
GUZENSKI Taylaine | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
HOFMEISTER Vicente | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
PACHECO Ricardo | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
PELLEGRINO Mauricio | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
SALLES Fabio | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
SCHWANKE Thomas | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
SIMOES Leonardo | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
SOMMER Luiz | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
TOLDO Ana | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
TROIS Karina | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2020 | Brasil Esgrima Ranking U11 Men's Sabre | Confederação Brasileira de Esgrima |
2021 | Brasil Esgrima Ranking U11 Men's Sabre | Confederação Brasileira de Esgrima |
2019 | Brasil Esgrima Ranking U11 Men's Sabre | Confederação Brasileira de Esgrima |
2019 | Brasil Esgrima Ranking U9 Men's Sabre | Confederação Brasileira de Esgrima |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
OLIVEIRA Samuel | 2008 |
BRA Baldin Esgrima
|
R | 10 | Inscrito | ||
PATTO Erico | 2006 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 1 | Inscrito | ||
ALONSO Vinicius | 2006 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 3 | Inscrito | ||
IKUNO Dylan | 2006 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 4 | Inscrito | ||
POCHINI Pedro | 2007 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 5 | Inscrito | ||
MARQUES Henrique | 2006 |
BRA GNU Nautico Uniao
|
R | 9 | Inscrito | ||
MORAIS Arthur | 2006 |
BRA GNU Nautico Uniao
|
R | 7 | Inscrito | ||
SCHUBERT Lucas | 2006 |
BRA Lindóia Tênis Clube
|
R | 2 | Inscrito | ||
WOLFF Arthur | 2008 |
BRA Lindóia Tênis Clube
|
L | 8 | Inscrito | ||
URIEN Luca | 2006 |
BRA LQ Life Quality
|
R | 13 | Inscrito | ||
PAIM Antonio | - | BRA CAP Paulistano | L | 6 | Cancelado |
10 Inscripciones, 0 Pendiente, 1 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
BERGAMO Enzo | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
CALAZANS Talia | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
N | FINARDI Luciano | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | ||
B | GARRIGOS Henrique | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | ||
GARRIGOS Murilo | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
GOLDANI Lucio | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
GUZENSKI Taylaine | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
HOFMEISTER Vicente | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
PACHECO Ricardo | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
PELLEGRINO Mauricio | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
SALLES Fabio | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
SCHWANKE Thomas | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
SIMOES Leonardo | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
SOMMER Luiz | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
TOLDO Ana | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
TROIS Karina | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2020 | Brasil Esgrima Ranking U13 Men's Sabre | Confederação Brasileira de Esgrima |
2021 | Brasil Esgrima Ranking U13 Men's Sabre | Confederação Brasileira de Esgrima |
2019 | Brasil Esgrima Ranking U13 Men's Sabre | Confederação Brasileira de Esgrima |
2019 | Brasil Esgrima Ranking U11 Men's Sabre | Confederação Brasileira de Esgrima |