Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic |
---|
0 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
ACKERMANN Leonardo | GER | MTV München | |||
CN | DJAWADI Nikolai | GER | FC Fürth | ||
D | GROßMANN Alexander | GER | FC Fürth | ||
HALE Tristan | GBR | SGS Erlangen | |||
LAUER Tim | GER | MTV München | |||
E | LOWACK Ingo | GER | SGS Erlangen | ||
E | MARTIN Jonas | GER | TSV Bad Kissingen | ||
D | ROLOFF Carmen | GER | Fechtclub München | ||
SIMMEN Michelle | GER | SGS Erlangen | |||
SWADZBA Thaddäus | GER | SGS Erlangen |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
TV AUGSBURG TV Augsburg (GER) |
- | --- | Cancelado |
0 Inscripciones, 0 Pendiente, 1 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
ACKERMANN Leonardo | GER | MTV München | |||
CN | DJAWADI Nikolai | GER | FC Fürth | ||
D | GROßMANN Alexander | GER | FC Fürth | ||
LAUER Tim | GER | MTV München | |||
E | MARTIN Jonas | GER | TSV Bad Kissingen | ||
D | ROLOFF Carmen | GER | Fechtclub München |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic |
---|
0 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
ACKERMANN Leonardo | GER | MTV München | |||
CN | DJAWADI Nikolai | GER | FC Fürth | ||
D | GROßMANN Alexander | GER | FC Fürth | ||
HALE Tristan | GBR | SGS Erlangen | |||
LAUER Tim | GER | MTV München | |||
E | LOWACK Ingo | GER | SGS Erlangen | ||
E | MARTIN Jonas | GER | TSV Bad Kissingen | ||
D | ROLOFF Carmen | GER | Fechtclub München | ||
SIMMEN Michelle | GER | SGS Erlangen | |||
SWADZBA Thaddäus | GER | SGS Erlangen |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
FC GRÖBENZELL FC Gröbenzell (GER) |
GER | --- | Inscrito | ||||
FECHTCLUB MÜNCHEN 2 Fechtclub München (GER) |
GER | --- | Inscrito | ||||
MTV MÜNCHEN 6 MTV München (GER) |
GER | --- | Inscrito | ||||
TG SCHWEINFURT TG Schweinfurt (GER) |
- | --- | Cancelado |
3 Inscripciones, 0 Pendiente, 1 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
ACKERMANN Leonardo | GER | MTV München | |||
CN | DJAWADI Nikolai | GER | FC Fürth | ||
D | GROßMANN Alexander | GER | FC Fürth | ||
LAUER Tim | GER | MTV München | |||
E | MARTIN Jonas | GER | TSV Bad Kissingen | ||
D | ROLOFF Carmen | GER | Fechtclub München |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
FC GRÖBENZELL FC Gröbenzell (GER) |
GER | --- | Inscrito | ||||
MTV MÜNCHEN 6 MTV München (GER) |
GER | --- | Inscrito | ||||
MTV MÜNCHEN 5 MTV München (GER) |
GER | --- | Inscrito | ||||
MTV MÜNCHEN 4 MTV München (GER) |
GER | --- | Inscrito | ||||
STG TSV HOF / USC MÜNCHEN / SGS ERLANGEN TSV Hof (GER) |
GER | --- | Inscrito | ||||
TG SCHWEINFURT TG Schweinfurt (GER) |
GER | --- | Inscrito | ||||
USC MÜNCHEN USC München (GER) |
GER | --- | Inscrito | ||||
FC FÜRTH FC Fürth (GER) |
- | --- | Cancelado | ||||
FECHTCLUB MÜNCHEN 2 Fechtclub München (GER) |
- | --- | Cancelado | ||||
KTF LUITPOLD MÜNCHEN 3 KTF Luitpold München (GER) |
- | --- | Cancelado | ||||
TSV BAD KISSINGEN TSV Bad Kissingen (GER) |
- | --- | Cancelado |
7 Inscripciones, 0 Pendiente, 4 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
ACKERMANN Leonardo | GER | MTV München | |||
CN | DJAWADI Nikolai | GER | FC Fürth | ||
D | GROßMANN Alexander | GER | FC Fürth | ||
HALE Tristan | GBR | SGS Erlangen | |||
LAUER Tim | GER | MTV München | |||
E | LOWACK Ingo | GER | SGS Erlangen | ||
E | MARTIN Jonas | GER | TSV Bad Kissingen | ||
D | ROLOFF Carmen | GER | Fechtclub München | ||
SIMMEN Michelle | GER | SGS Erlangen | |||
SWADZBA Thaddäus | GER | SGS Erlangen |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic |
---|
0 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
ACKERMANN Leonardo | GER | MTV München | |||
CN | DJAWADI Nikolai | GER | FC Fürth | ||
D | GROßMANN Alexander | GER | FC Fürth | ||
HALE Tristan | GBR | SGS Erlangen | |||
LAUER Tim | GER | MTV München | |||
E | LOWACK Ingo | GER | SGS Erlangen | ||
E | MARTIN Jonas | GER | TSV Bad Kissingen | ||
D | ROLOFF Carmen | GER | Fechtclub München | ||
SIMMEN Michelle | GER | SGS Erlangen | |||
SWADZBA Thaddäus | GER | SGS Erlangen |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
MTV MÜNCHEN 4 MTV München (GER) |
- | --- | Cancelado |
0 Inscripciones, 0 Pendiente, 1 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
ACKERMANN Leonardo | GER | MTV München | |||
CN | DJAWADI Nikolai | GER | FC Fürth | ||
D | GROßMANN Alexander | GER | FC Fürth | ||
LAUER Tim | GER | MTV München | |||
E | MARTIN Jonas | GER | TSV Bad Kissingen | ||
D | ROLOFF Carmen | GER | Fechtclub München |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
TSV OBERAMMERGAU |
GER | --- | Inscrito |
1 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
ACKERMANN Leonardo | GER | MTV München | |||
CN | DJAWADI Nikolai | GER | FC Fürth | ||
D | GROßMANN Alexander | GER | FC Fürth | ||
HALE Tristan | GBR | SGS Erlangen | |||
LAUER Tim | GER | MTV München | |||
E | LOWACK Ingo | GER | SGS Erlangen | ||
E | MARTIN Jonas | GER | TSV Bad Kissingen | ||
D | ROLOFF Carmen | GER | Fechtclub München | ||
SIMMEN Michelle | GER | SGS Erlangen | |||
SWADZBA Thaddäus | GER | SGS Erlangen |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
FECHTCLUB MÜNCHEN Fechtclub München (GER) |
GER | --- | Inscrito | ||||
STG TSV HOF / USC MÜNCHEN / SGS ERLANGEN TSV Hof (GER) |
GER | --- | Inscrito | ||||
TV AUGSBURG 2 TV Augsburg (GER) |
GER | --- | Inscrito |
3 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
ACKERMANN Leonardo | GER | MTV München | |||
CN | DJAWADI Nikolai | GER | FC Fürth | ||
D | GROßMANN Alexander | GER | FC Fürth | ||
LAUER Tim | GER | MTV München | |||
E | MARTIN Jonas | GER | TSV Bad Kissingen | ||
D | ROLOFF Carmen | GER | Fechtclub München |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
FC GRÖBENZELL FC Gröbenzell (GER) |
GER | --- | Inscrito | ||||
MTV MÜNCHEN 3 MTV München (GER) |
GER | --- | Inscrito | ||||
MTV MÜNCHEN 2 MTV München (GER) |
GER | --- | Inscrito | ||||
NÜRNBERGER FC Nürnberger FC (GER) |
GER | --- | Inscrito | ||||
STG TSV HOF / USC MÜNCHEN / SGS ERLANGEN TSV Hof (GER) |
GER | --- | Inscrito | ||||
TV INGOLSTADT TV Ingolstadt (GER) |
MAYER Burkhard (1980 R) BAEDEKER Frank (1966 L) GOTTSCHALL Florian (1975 R) KONJAEV Marco (2003 R) SCHÖLß Michael (1947 R) |
GER | --- | Inscrito |
6 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
ACKERMANN Leonardo | GER | MTV München | |||
CN | DJAWADI Nikolai | GER | FC Fürth | ||
D | GROßMANN Alexander | GER | FC Fürth | ||
HALE Tristan | GBR | SGS Erlangen | |||
LAUER Tim | GER | MTV München | |||
E | LOWACK Ingo | GER | SGS Erlangen | ||
E | MARTIN Jonas | GER | TSV Bad Kissingen | ||
D | ROLOFF Carmen | GER | Fechtclub München | ||
SIMMEN Michelle | GER | SGS Erlangen | |||
SWADZBA Thaddäus | GER | SGS Erlangen |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
KTF LUITPOLD MÜNCHEN 3 KTF Luitpold München (GER) |
- | --- | Cancelado |
0 Inscripciones, 0 Pendiente, 1 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
ACKERMANN Leonardo | GER | MTV München | |||
CN | DJAWADI Nikolai | GER | FC Fürth | ||
D | GROßMANN Alexander | GER | FC Fürth | ||
KUTI Gabor | HUN | TSV Ottobrunn | |||
LAUER Tim | GER | MTV München | |||
E | MARTIN Jonas | GER | TSV Bad Kissingen | ||
D | ROLOFF Carmen | GER | Fechtclub München |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
TSV OTTOBRUNN TSV Ottobrunn (GER) |
GER | --- | Inscrito |
1 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
ACKERMANN Leonardo | GER | MTV München | |||
CN | DJAWADI Nikolai | GER | FC Fürth | ||
D | GROßMANN Alexander | GER | FC Fürth | ||
KUTI Gabor | HUN | TSV Ottobrunn | |||
LAUER Tim | GER | MTV München | |||
E | MARTIN Jonas | GER | TSV Bad Kissingen | ||
D | ROLOFF Carmen | GER | Fechtclub München |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
FC FÜRTH FC Fürth (GER) |
GER | --- | Inscrito | ||||
TSV BAD KISSINGEN TSV Bad Kissingen (GER) |
- | --- | Cancelado |
1 Inscripciones, 0 Pendiente, 1 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
ACKERMANN Leonardo | GER | MTV München | |||
CN | DJAWADI Nikolai | GER | FC Fürth | ||
D | GROßMANN Alexander | GER | FC Fürth | ||
HALE Tristan | GBR | SGS Erlangen | |||
LAUER Tim | GER | MTV München | |||
E | MARTIN Jonas | GER | TSV Bad Kissingen | ||
D | ROLOFF Carmen | GER | Fechtclub München |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
NÜRNBERGER FC Nürnberger FC (GER) |
GER | --- | Inscrito | ||||
KTF LUITPOLD MÜNCHEN 2 KTF Luitpold München (GER) |
- | --- | Cancelado | ||||
TSV NEU-ULM TSV Neu-Ulm (GER) |
- | --- | Cancelado |
1 Inscripciones, 0 Pendiente, 2 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
ACKERMANN Leonardo | GER | MTV München | |||
CN | DJAWADI Nikolai | GER | FC Fürth | ||
D | GROßMANN Alexander | GER | FC Fürth | ||
KUTI Gabor | HUN | TSV Ottobrunn | |||
LAUER Tim | GER | MTV München | |||
E | MARTIN Jonas | GER | TSV Bad Kissingen | ||
D | ROLOFF Carmen | GER | Fechtclub München |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
FC FÜRTH FC Fürth (GER) |
GER | --- | Inscrito | ||||
KTF LUITPOLD MÜNCHEN 2 KTF Luitpold München (GER) |
GER | --- | Inscrito | ||||
MTV MÜNCHEN 2 MTV München (GER) |
GER | --- | Inscrito |
3 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
ACKERMANN Leonardo | GER | MTV München | |||
CN | DJAWADI Nikolai | GER | FC Fürth | ||
D | GROßMANN Alexander | GER | FC Fürth | ||
HALE Tristan | GBR | SGS Erlangen | |||
LAUER Tim | GER | MTV München | |||
E | MARTIN Jonas | GER | TSV Bad Kissingen | ||
D | ROLOFF Carmen | GER | Fechtclub München |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
MTV MÜNCHEN 2 MTV München (GER) |
- | --- | Cancelado |
0 Inscripciones, 0 Pendiente, 1 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
ACKERMANN Leonardo | GER | MTV München | |||
CN | DJAWADI Nikolai | GER | FC Fürth | ||
D | GROßMANN Alexander | GER | FC Fürth | ||
KUTI Gabor | HUN | TSV Ottobrunn | |||
LAUER Tim | GER | MTV München | |||
E | MARTIN Jonas | GER | TSV Bad Kissingen | ||
D | ROLOFF Carmen | GER | Fechtclub München |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
FECHTCLUB MÜNCHEN Fechtclub München (GER) |
GER | --- | Inscrito | ||||
TSV BAD KISSINGEN TSV Bad Kissingen (GER) |
GER | --- | Inscrito | ||||
FECHTCLUB MÜNCHEN 2 Fechtclub München (GER) |
- | --- | Cancelado | ||||
MTV MÜNCHEN 3 MTV München (GER) |
- | --- | Cancelado |
2 Inscripciones, 0 Pendiente, 2 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
ACKERMANN Leonardo | GER | MTV München | |||
CN | DJAWADI Nikolai | GER | FC Fürth | ||
D | GROßMANN Alexander | GER | FC Fürth | ||
KUTI Gabor | HUN | TSV Ottobrunn | |||
LAUER Tim | GER | MTV München | |||
E | MARTIN Jonas | GER | TSV Bad Kissingen | ||
D | ROLOFF Carmen | GER | Fechtclub München |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
FC FÜRTH FC Fürth (GER) |
GER | --- | Inscrito | ||||
FECHTCLUB MÜNCHEN Fechtclub München (GER) |
GER | --- | Inscrito | ||||
KTF LUITPOLD MÜNCHEN 2 KTF Luitpold München (GER) |
GER | --- | Inscrito | ||||
TSV NEU-ULM TSV Neu-Ulm (GER) |
GER | --- | Inscrito |
4 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
ACKERMANN Leonardo | GER | MTV München | |||
CN | DJAWADI Nikolai | GER | FC Fürth | ||
D | GROßMANN Alexander | GER | FC Fürth | ||
HALE Tristan | GBR | SGS Erlangen | |||
LAUER Tim | GER | MTV München | |||
E | MARTIN Jonas | GER | TSV Bad Kissingen | ||
D | ROLOFF Carmen | GER | Fechtclub München |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
FS TG WÜRZBURG FS TG Würzburg (GER) |
MEIER Bernhard (2003 R) NEEB Jakob (2003 R) WEIß Rene (2003 R) WOHLMACHER Simon (2004 L) |
GER | --- | Inscrito | |||
KTF LUITPOLD MÜNCHEN KTF Luitpold München (GER) |
GER | --- | Inscrito | ||||
MTV MÜNCHEN 5 MTV München (GER) |
PEARCE Martin (2003 R) WENZ Francesco (2005 R) ALTENRIEDER Simon (2004 R) |
GER | --- | Inscrito | |||
TSV NEU-ULM TSV Neu-Ulm (GER) |
- | --- | Cancelado |
3 Inscripciones, 0 Pendiente, 1 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
ACKERMANN Leonardo | GER | MTV München | |||
CN | DJAWADI Nikolai | GER | FC Fürth | ||
D | GROßMANN Alexander | GER | FC Fürth | ||
KUTI Gabor | HUN | TSV Ottobrunn | |||
LAUER Tim | GER | MTV München | |||
E | MARTIN Jonas | GER | TSV Bad Kissingen | ||
D | ROLOFF Carmen | GER | Fechtclub München |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
FC FÜRTH FC Fürth (GER) |
GER | --- | Inscrito | ||||
KTF LUITPOLD MÜNCHEN KTF Luitpold München (GER) |
GER | --- | Inscrito | ||||
MTV MÜNCHEN MTV München (GER) |
GER | --- | Inscrito | ||||
TSV NEU-ULM TSV Neu-Ulm (GER) |
GER | --- | Inscrito | ||||
TV INGOLSTADT TV Ingolstadt (GER) |
MAYER Burkhard (1980 R) KONJAEV Marco (2003 R) BAEDEKER Frank (1966 L) GOTTSCHALL Florian (1975 R) |
GER | --- | Inscrito |
5 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
ACKERMANN Leonardo | GER | MTV München | |||
CN | DJAWADI Nikolai | GER | FC Fürth | ||
D | GROßMANN Alexander | GER | FC Fürth | ||
HALE Tristan | GBR | SGS Erlangen | |||
LAUER Tim | GER | MTV München | |||
E | MARTIN Jonas | GER | TSV Bad Kissingen | ||
D | ROLOFF Carmen | GER | Fechtclub München |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |