Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
SIGNORILE Paola | 2003 |
RSA Blues Cape Town
|
R | 4 | Inscrito | ||
KHAN PATEL Safiya | 2005 |
RSA Sello Maduma Fencing Academy
|
L | 11 | Inscrito | ||
NEL Mckayla | 2004 |
RSA Firebird FC
|
R | 14 | Inscrito | ||
ADONIS Britney | 2005 |
RSA Garden Route FA
|
R | 6 | Inscrito | ||
MOHLALA Mpho | 2006 |
RSA Soweto FC
|
L | 5 | Inscrito | ||
RAMOS Jessica | 2004 |
RSA Excelsior EC
|
R | 8 | Inscrito | ||
BEUKES Berne | 2005 |
RSA VASK Bloemfontein
|
R | 9 | Inscrito | ||
COETZEE-SCHRODER Ella | 2005 |
RSA VASK Bloemfontein
|
R | 10 | Inscrito | ||
KLOPPER Alexandra | 2004 |
RSA Free State Modern Pentathlon Fencing Club
|
R | 3 | Inscrito | ||
VAN DER MERWE Alida | 2003 |
RSA Cape Fencing Academy
|
L | 1 | Inscrito | ||
DIXON Daiyah | - | RSA Garden Route FA | R | --- | Cancelado |
10 Inscripciones, 0 Pendiente, 1 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
MALULEKE Joseph | RSA | Buffalo City | |||
N | RAPER Jon-Paul | RSA | Excelsior EC | ||
N | SCHMIDT Salmaan | RSA | Excelsior EC | ||
N | SEFULARO Keith Manyaneyane | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
N | SIGNORILE Rocco Jak | RSA | Buffalo City |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2020 | South African Ranking U17 Women's Epee | Fencing Federation of South Africa |
2021 | South African Ranking U17 Women's Epee | Fencing Federation of South Africa |
2019 | South African Ranking U17 Women's Epee | Fencing Federation of South Africa |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
NSUA Benedicte | 1998 |
COD Excelsior EC
|
R | 11 | Inscrito | ||
YANTOLO Phakama | 2000 |
RSA Blues Cape Town
|
R | 2 | Inscrito | ||
YANTOLO Phumza | 2000 |
RSA Blues Cape Town
|
R | 3 | Inscrito | ||
SIGNORILE Paola | 2003 |
RSA Blues Cape Town
|
R | 7 | Inscrito | ||
NEL Mckayla | 2004 |
RSA Firebird FC
|
R | --- | Inscrito | ||
VAN MANEN Anokha | 2002 |
RSA Sello Maduma Fencing Academy
|
L | 6 | Inscrito | ||
DUNCAN Cailyn | 2000 |
RSA TFS Johannesburg
|
R | 10 | Inscrito | ||
GROBLER Chaume | 2002 |
RSA TFS Johannesburg
|
R | 8 | Inscrito | ||
RAMOS Jessica | 2004 |
RSA Excelsior EC
|
R | 13 | Inscrito | ||
BESTER Natania | 2000 |
RSA Pro-Motion Training Facility
|
R | 1 | Inscrito | ||
DE JAGER Mone | 2001 |
RSA Potch Private Fencing Club
|
R | 4 | Inscrito | ||
KLOPPER Alexandra | 2004 |
RSA Free State Modern Pentathlon Fencing Club
|
R | 14 | Inscrito | ||
VAN DER MERWE Alida | 2003 |
RSA Cape Fencing Academy
|
L | 5 | Inscrito |
13 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
MALULEKE Joseph | RSA | Buffalo City | |||
N | RAPER Jon-Paul | RSA | Excelsior EC | ||
N | SCHMIDT Salmaan | RSA | Excelsior EC | ||
N | SEFULARO Keith Manyaneyane | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
N | SIGNORILE Rocco Jak | RSA | Buffalo City |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2020 | South African Ranking U20 Women's Epee | Fencing Federation of South Africa |
2021 | South African Ranking U20 Women's Epee | Fencing Federation of South Africa |
2019 | South African Ranking U20 Women's Epee | Fencing Federation of South Africa |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
NSUA Benedicte | 1998 |
COD Excelsior EC
|
R | 17 | Inscrito | ||
BARRETT Juliana | 1994 |
RSA TFS Johannesburg
|
L | 1 | Inscrito | ||
GIBSON Alexandra Noëla Grace | 1999 |
RSA Hillcrest FC
|
R | 34 | Inscrito | ||
GIBSON Athi | 1966 |
RSA Hillcrest FC
|
R | 37 | Inscrito | ||
MACHIKA Beauty | 1999 |
RSA Refilwe FC
|
R | 16 | Inscrito | ||
RAMSHAW Nicolette | 1995 |
RSA Blues Cape Town
|
L | 13 | Inscrito | ||
MATTHEWS Kesia | 1999 |
RSA Blues Cape Town
|
R | 22 | Inscrito | ||
YANTOLO Phakama | 2000 |
RSA Blues Cape Town
|
R | 5 | Inscrito | ||
YANTOLO Phumza | 2000 |
RSA Blues Cape Town
|
R | 6 | Inscrito | ||
SIGNORILE Pearl | 1970 |
RSA Buffalo City
|
R | 20 | Inscrito | ||
SEYFERT Gitta | 1969 |
RSA Excelsior EC
|
R | 23 | Inscrito | ||
VAN MANEN Anokha | 2002 |
RSA Sello Maduma Fencing Academy
|
L | 9 | Inscrito | ||
AGRELLA Susan | 1960 |
RSA Garden Route FA
|
R | 19 | Inscrito | ||
MBATHA Nomvula Mahlodi | 1997 |
RSA Soweto FC
|
R | 10 | Inscrito | ||
TUKU Aphiwe | 1995 |
RSA Soweto FC
|
L | 2 | Inscrito | ||
DUNCAN Cailyn | 2000 |
RSA TFS Johannesburg
|
R | 14 | Inscrito | ||
GROBLER Chaume | 2002 |
RSA TFS Johannesburg
|
R | 15 | Inscrito | ||
KUKOLJ Veressa | 1964 |
RSA TFS Johannesburg
|
R | 24 | Inscrito | ||
SIMIC Ivana | 1988 |
RSA TFS Johannesburg
|
R | 3 | Inscrito | ||
BESTER Natania | 2000 |
RSA Pro-Motion Training Facility
|
R | 7 | Inscrito | ||
ROSSOUW Belinda | 1973 |
RSA VASK Bloemfontein
|
R | 28 | Inscrito | ||
CABANAC Andrea | 1995 |
RSA Wits Johannesburg
|
R | --- | Inscrito | ||
MOYO Thobekile | 1998 |
ZIM Wits Johannesburg
|
R | 25 | Inscrito |
23 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
MALULEKE Joseph | RSA | Buffalo City | |||
N | RAPER Jon-Paul | RSA | Excelsior EC | ||
N | SCHMIDT Salmaan | RSA | Excelsior EC | ||
N | SEFULARO Keith Manyaneyane | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
N | SIGNORILE Rocco Jak | RSA | Buffalo City |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2021 | South African Ranking Senior Women's Epee | Fencing Federation of South Africa |
2020 | South African Ranking Veteran Women's Epee | Fencing Federation of South Africa |
2021 | South African Ranking Veteran Women's Epee | Fencing Federation of South Africa |
2019 | South African Ranking Senior Women's Epee | Fencing Federation of South Africa |
2019 | South African Ranking Veteran Women's Epee | Fencing Federation of South Africa |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic |
---|
0 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
MALULEKE Joseph | RSA | Buffalo City | |||
N | RAPER Jon-Paul | RSA | Excelsior EC | ||
N | SCHMIDT Salmaan | RSA | Excelsior EC | ||
N | SEFULARO Keith Manyaneyane | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
N | SIGNORILE Rocco Jak | RSA | Buffalo City |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic |
---|
0 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
MADUMA Sello Given | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
MALULEKE Joseph | RSA | Buffalo City | |||
N | RAPER Jon-Paul | RSA | Excelsior EC | ||
N | SCHMIDT Salmaan | RSA | Excelsior EC | ||
N | SEFULARO Keith Manyaneyane | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
N | SIGNORILE Rocco Jak | RSA | Buffalo City |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
GIBSON Athi | 1966 |
RSA Hillcrest FC
|
R | 9 | Inscrito | ||
SIGNORILE Pearl | 1970 |
RSA Buffalo City
|
R | 2 | Inscrito | ||
SEYFERT Gitta | 1969 |
RSA Excelsior EC
|
R | 3 | Inscrito | ||
AGRELLA Susan | 1960 |
RSA Garden Route FA
|
R | 1 | Inscrito | ||
KUKOLJ Veressa | 1964 |
RSA TFS Johannesburg
|
R | 4 | Inscrito | ||
ROSSOUW Belinda | 1973 |
RSA VASK Bloemfontein
|
R | 6 | Inscrito |
6 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
MALULEKE Joseph | RSA | Buffalo City | |||
N | RAPER Jon-Paul | RSA | Excelsior EC | ||
N | SCHMIDT Salmaan | RSA | Excelsior EC | ||
N | SEFULARO Keith Manyaneyane | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
N | SIGNORILE Rocco Jak | RSA | Buffalo City |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2018 | South African Ranking Veteran Women's Epee | Fencing Federation of South Africa |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
TAFUR Alexander Leroy | 2004 |
RSA TFS Johannesburg
|
R | 4 | Inscrito | ||
RICHARDS Aidan | 2005 |
RSA USSK Stellenbosch
|
R | 6 | Inscrito | ||
RICHARDS Daniel | 2005 |
RSA USSK Stellenbosch
|
R | 7 | Inscrito | ||
MALAN Mathew Brendon | 2005 |
RSA
|
R | 8 | Inscrito | ||
VAN MANEN Rahul | 2004 |
RSA Sello Maduma Fencing Academy
|
L | 1 | Inscrito | ||
VAN EIJK Robert | 2005 |
RSA UCT Cape Town
|
R | 9 | Inscrito | ||
VISSER Jason | 2004 |
RSA TUKS Pretoria
|
R | 2 | Inscrito | ||
BEUKES Arnold | 2005 |
RSA VASK Bloemfontein
|
10 | Inscrito | |||
JORDAAN Jaco | 2004 |
RSA Free State Modern Pentathlon Fencing Club
|
R | 3 | Inscrito | ||
SAMPSON Caden | - | RSA Cape Fencing Academy | R | --- | Cancelado | ||
VENTER Luke | - | RSA Garden Route FA | R | --- | Cancelado |
9 Inscripciones, 0 Pendiente, 2 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
MALULEKE Joseph | RSA | Buffalo City | |||
N | RAPER Jon-Paul | RSA | Excelsior EC | ||
N | SCHMIDT Salmaan | RSA | Excelsior EC |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2020 | South African Ranking U17 Men's Epee | Fencing Federation of South Africa |
2018 | South African Ranking U17 Men's Epee | Fencing Federation of South Africa |
2019 | South African Ranking U17 Men's Epee | Fencing Federation of South Africa |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
NSUA Joshua | 2000 |
COD Excelsior EC
|
R | 5 | Inscrito | ||
GIBSON James | 2001 |
RSA Hillcrest FC
|
R | 8 | Inscrito | ||
NDJEKA Jesse | 2001 |
RSA TFS Johannesburg
|
L | 3 | Inscrito | ||
SANER Harry | 2000 |
RSA TFS Johannesburg
|
R | 2 | Inscrito | ||
TAFUR Alexander Leroy | 2004 |
RSA TFS Johannesburg
|
R | 20 | Inscrito | ||
ELLIS Ethan | 2002 |
RSA Cape Fencing Academy
|
R | 21 | Inscrito | ||
NGOBE Sakhile | 2000 |
RSA Blues Cape Town
|
L | 23 | Inscrito | ||
THOMPSON Ryan | 2000 |
RSA UCT Cape Town
|
R | 7 | Inscrito | ||
NORVAL George Murray James | 2001 |
RSA Firebird FC
|
R | 15 | Inscrito | ||
VAN MANEN Rahul | 2004 |
RSA Sello Maduma Fencing Academy
|
L | 13 | Inscrito | ||
MALULEKE Ntshovelo Ernest | 2002 |
RSA Soweto FC
|
L | 10 | Inscrito | ||
MOGOTSI Refilwe | 2002 |
RSA Soweto FC
|
R | 17 | Inscrito | ||
PHAKISI Tshepo | 2002 |
RSA Soweto FC
|
R | 6 | Inscrito | ||
KROGGEL TRAVIS | 2001 |
RSA
|
R | 22 | Inscrito | ||
VAN DER MERWE Stefan | 2002 |
RSA TFS Johannesburg
|
R | 16 | Inscrito | ||
BESTER Christiaan | 2002 |
RSA Pro-Motion Training Facility
|
R | 1 | Inscrito | ||
STEENKAMP Werner | 2002 |
RSA
|
R | 12 | Inscrito | ||
VISSER Jason | 2004 |
RSA TUKS Pretoria
|
R | 18 | Inscrito | ||
JORDAAN Jaco | 2004 |
RSA Free State Modern Pentathlon Fencing Club
|
R | 11 | Inscrito | ||
VEITCH Renier | 2000 |
RSA VASK Bloemfontein
|
R | 4 | Inscrito | ||
WILEMAN Caleb | - | RSA Garden Route FA | R | --- | Cancelado | ||
SMIT Bleyten | - | RSA Excelsior EC | R | 36 | Cancelado | ||
VENTER Luke | - | RSA Garden Route FA | R | --- | Cancelado |
20 Inscripciones, 0 Pendiente, 3 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
MALULEKE Joseph | RSA | Buffalo City | |||
N | RAPER Jon-Paul | RSA | Excelsior EC | ||
N | SCHMIDT Salmaan | RSA | Excelsior EC |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2020 | South African Ranking U20 Men's Epee | Fencing Federation of South Africa |
2021 | South African Ranking U20 Men's Epee | Fencing Federation of South Africa |
2019 | South African Ranking U20 Men's Epee | Fencing Federation of South Africa |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic |
---|
0 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
MALULEKE Joseph | RSA | Buffalo City | |||
N | RAPER Jon-Paul | RSA | Excelsior EC | ||
N | SCHMIDT Salmaan | RSA | Excelsior EC |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic |
---|
0 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
MALULEKE Joseph | RSA | Buffalo City | |||
N | RAPER Jon-Paul | RSA | Excelsior EC | ||
N | SCHMIDT Salmaan | RSA | Excelsior EC |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
NSUA Joshua | 2000 |
COD Excelsior EC
|
R | --- | Inscrito | ||
MOORE Joschua | 1981 |
GER
|
R | --- | Inscrito | ||
BLAKEMAN Mitchum | 1988 |
RSA Maestro FC
|
R | --- | Inscrito | ||
FERREIRA Desmond Danny | 1953 |
RSA Hillcrest FC
|
R | --- | Inscrito | ||
GIBSON James | 2001 |
RSA Hillcrest FC
|
R | --- | Inscrito | ||
HOWARD Tayne | 1994 |
RSA
|
R | --- | Inscrito | ||
MOORE John | 1964 |
RSA Hillcrest FC
|
R | --- | Inscrito | ||
NDJEKA Jesse | 2001 |
RSA TFS Johannesburg
|
L | --- | Inscrito | ||
SANER Harry | 2000 |
RSA TFS Johannesburg
|
R | --- | Inscrito | ||
VEITCH Renier | 2000 |
RSA VASK Bloemfontein
|
R | --- | Inscrito | ||
ELLIS Ethan | 2002 |
RSA Cape Fencing Academy
|
R | --- | Inscrito | ||
HARRILALL Mikesh | 1989 |
RSA Blues Cape Town
|
R | --- | Inscrito | ||
NGOBE Sakhile | 2000 |
RSA Blues Cape Town
|
L | --- | Inscrito | ||
O'NEILL Richard | 1979 |
RSA Blues Cape Town
|
R | --- | Inscrito | ||
THOMPSON Ryan | 2000 |
RSA UCT Cape Town
|
R | --- | Inscrito | ||
VUNTU Athi | 1993 |
RSA Blues Cape Town
|
L | --- | Inscrito | ||
MALAN Brendan Snr | 1967 |
RSA Buffalo City
|
R | --- | Inscrito | ||
MALULEKE Joseph | 1991 |
RSA Sello Maduma Fencing Academy
|
R | --- | Inscrito | ||
SIGNORILE Rocco Jak | 1972 |
RSA Buffalo City
|
L | --- | Inscrito | ||
RAPER Jon-Paul | 1988 |
RSA Excelsior EC
|
R | --- | Inscrito | ||
SCHMIDT Salmaan | 1997 |
RSA Excelsior EC
|
R | --- | Inscrito | ||
NORVAL George Murray James | 2001 |
RSA Firebird FC
|
R | --- | Inscrito | ||
VAN MANEN Anokha | 2002 |
RSA Sello Maduma Fencing Academy
|
L | --- | Inscrito | ||
MATHEBULA Mashudu | 1983 |
RSA Soweto FC
|
R | --- | Inscrito | ||
SEFULARO Keith Manyaneyane | 1993 |
RSA Soweto FC
|
R | --- | Inscrito | ||
KROGGEL TRAVIS | 2001 |
RSA
|
R | --- | Inscrito | ||
LOSEVSKIY Sergey | 1983 |
RSA TFS Johannesburg
|
R | --- | Inscrito | ||
TYCHLER Pavel | 1998 |
RSA TFS Johannesburg
|
R | --- | Inscrito | ||
VAN DER MERWE Stefan | 2002 |
RSA TFS Johannesburg
|
R | --- | Inscrito | ||
BESTER Christiaan | 2002 |
RSA Pro-Motion Training Facility
|
R | --- | Inscrito | ||
STEENKAMP Werner | 2002 |
RSA
|
R | --- | Inscrito | ||
KOZMA Kalman | 1995 |
RSA University of Tswane
|
L | --- | Inscrito | ||
DE JAGER Mone | 2001 |
RSA Potch Private Fencing Club
|
R | --- | Inscrito | ||
CHEN Daniel | 1997 |
RSA Wits Johannesburg
|
R | --- | Inscrito | ||
FERNANDES Filipe | 1993 |
RSA Wits Johannesburg
|
L | --- | Inscrito | ||
SNYMAN Dwight | 1994 |
RSA
|
R | --- | Inscrito | ||
NSUA Benedicte | - | COD Excelsior EC | R | --- | Cancelado | ||
BARRETT Juliana | - | RSA TFS Johannesburg | L | --- | Cancelado | ||
GIBSON Alexandra Noëla Grace | - | RSA Hillcrest FC | R | --- | Cancelado | ||
RICHARDS Aidan | - | RSA USSK Stellenbosch | R | --- | Cancelado | ||
RICHARDS Daniel | - | RSA USSK Stellenbosch | R | --- | Cancelado | ||
MARAIS Gert | - | RSA Blues Cape Town | R | --- | Cancelado | ||
SIGNORILE Pearl | - | RSA Buffalo City | R | --- | Cancelado | ||
SMIT Bleyten | - | RSA Excelsior EC | R | --- | Cancelado |
36 Inscripciones, 0 Pendiente, 8 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
MADUMA Sello Given | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
MALULEKE Joseph | RSA | Buffalo City | |||
N | RAPER Jon-Paul | RSA | Excelsior EC | ||
N | SCHMIDT Salmaan | RSA | Excelsior EC | ||
N | SEFULARO Keith Manyaneyane | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
N | SIGNORILE Rocco Jak | RSA | Buffalo City |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2021 | South African Ranking Senior Men's Epee | Fencing Federation of South Africa |
2020 | South African Ranking Veteran Men's Epee | Fencing Federation of South Africa |
2021 | South African Ranking Veteran Men's Epee | Fencing Federation of South Africa |
2019 | South African Ranking Senior Men's Epee | Fencing Federation of South Africa |
2019 | South African Ranking Veteran Men's Epee | Fencing Federation of South Africa |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
FERREIRA Desmond Danny | 1953 |
RSA Hillcrest FC
|
R | --- | Inscrito | ||
MOORE John | 1964 |
RSA Hillcrest FC
|
R | --- | Inscrito | ||
O'NEILL Richard | 1979 |
RSA Blues Cape Town
|
R | --- | Inscrito | ||
MALAN Brendan Snr | 1967 |
RSA Buffalo City
|
R | --- | Inscrito | ||
SIGNORILE Pearl | 1970 |
RSA Buffalo City
|
R | --- | Inscrito | ||
SIGNORILE Rocco Jak | 1972 |
RSA Buffalo City
|
L | --- | Inscrito | ||
ROSSOUW Belinda | 1973 |
RSA VASK Bloemfontein
|
R | --- | Inscrito |
7 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
MALULEKE Joseph | RSA | Buffalo City | |||
N | RAPER Jon-Paul | RSA | Excelsior EC | ||
N | SCHMIDT Salmaan | RSA | Excelsior EC | ||
N | SEFULARO Keith Manyaneyane | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
N | SIGNORILE Rocco Jak | RSA | Buffalo City |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
SIGNORILE Paola | 2003 |
RSA Blues Cape Town
|
R | 3 | Inscrito | ||
KHAN PATEL Safiya | 2005 |
RSA Sello Maduma Fencing Academy
|
L | 5 | Inscrito | ||
NEL Mckayla | 2004 |
RSA Firebird FC
|
R | 6 | Inscrito | ||
MOHLALA Mpho | 2006 |
RSA Soweto FC
|
L | --- | Inscrito | ||
RAMOS Jessica | 2004 |
RSA Excelsior EC
|
R | --- | Inscrito | ||
COETZEE-SCHRODER Ella | 2005 |
RSA VASK Bloemfontein
|
R | 4 | Inscrito | ||
DIXON Daiyah | - | RSA Garden Route FA | R | 2 | Cancelado |
6 Inscripciones, 0 Pendiente, 1 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
MALULEKE Joseph | RSA | Buffalo City | |||
RAPER Jon-Paul | RSA | Excelsior EC | |||
SCHMIDT Salmaan | RSA | Excelsior EC | |||
SEFULARO Keith Manyaneyane | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
SIGNORILE Rocco Jak | RSA | Buffalo City |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2020 | South African Ranking U17 Women's Foil | Fencing Federation of South Africa |
2021 | South African Ranking U17 Women's Foil | Fencing Federation of South Africa |
2019 | South African Ranking U17 Women's Foil | Fencing Federation of South Africa |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
SIGNORILE Paola | 2003 |
RSA Blues Cape Town
|
R | 4 | Inscrito | ||
NEL Mckayla | 2004 |
RSA Firebird FC
|
R | --- | Inscrito | ||
VAN MANEN Anokha | 2002 |
RSA Sello Maduma Fencing Academy
|
L | 1 | Inscrito | ||
DUNCAN Cailyn | 2000 |
RSA TFS Johannesburg
|
R | 2 | Inscrito | ||
RAMOS Jessica | 2004 |
RSA Excelsior EC
|
R | 10 | Inscrito | ||
DIXON Daiyah | - | RSA Garden Route FA | R | 9 | Cancelado | ||
DE JAGER Mone | - | RSA Potch Private Fencing Club | R | --- | Cancelado |
5 Inscripciones, 0 Pendiente, 2 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
MALULEKE Joseph | RSA | Buffalo City | |||
RAPER Jon-Paul | RSA | Excelsior EC | |||
SCHMIDT Salmaan | RSA | Excelsior EC | |||
SEFULARO Keith Manyaneyane | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
SIGNORILE Rocco Jak | RSA | Buffalo City |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2020 | South African Ranking U20 Women's Foil | Fencing Federation of South Africa |
2021 | South African Ranking U20 Women's Foil | Fencing Federation of South Africa |
2019 | South African Ranking U20 Women's Foil | Fencing Federation of South Africa |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
GIBSON Alexandra Noëla Grace | 1999 |
RSA Hillcrest FC
|
R | --- | Inscrito | ||
MATTHEWS Kesia | 1999 |
RSA Blues Cape Town
|
R | 10 | Inscrito | ||
SIGNORILE Pearl | 1970 |
RSA Buffalo City
|
R | 7 | Inscrito | ||
VAN MANEN Anokha | 2002 |
RSA Sello Maduma Fencing Academy
|
L | 2 | Inscrito | ||
AGRELLA Susan | 1960 |
RSA Garden Route FA
|
R | 5 | Inscrito | ||
MBATHA Nomvula Mahlodi | 1997 |
RSA Soweto FC
|
R | 16 | Inscrito | ||
TUKU Aphiwe | 1995 |
RSA Soweto FC
|
L | 9 | Inscrito | ||
DUNCAN Cailyn | 2000 |
RSA TFS Johannesburg
|
R | 4 | Inscrito | ||
KUKOLJ Veressa | 1964 |
RSA TFS Johannesburg
|
R | 12 | Inscrito | ||
VICATOS Giselle | 1989 |
RSA Cape Fencing Academy
|
R | 1 | Inscrito | ||
CABANAC Andrea | 1995 |
RSA Wits Johannesburg
|
R | 3 | Inscrito | ||
MOYO Thobekile | 1998 |
ZIM Wits Johannesburg
|
R | 13 | Inscrito | ||
GIBSON Athi | - | RSA Hillcrest FC | R | --- | Cancelado |
12 Inscripciones, 0 Pendiente, 1 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
MALULEKE Joseph | RSA | Buffalo City | |||
RAPER Jon-Paul | RSA | Excelsior EC | |||
SCHMIDT Salmaan | RSA | Excelsior EC | |||
SEFULARO Keith Manyaneyane | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
SIGNORILE Rocco Jak | RSA | Buffalo City |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2019 | South African Ranking Veteran Women's Foil | Fencing Federation of South Africa |
2020 | South African Ranking Veteran Women's Foil | Fencing Federation of South Africa |
2021 | South African Ranking Senior Women's Foil | Fencing Federation of South Africa |
2021 | South African Ranking Veteran Women's Foil | Fencing Federation of South Africa |
2018 | South African Ranking Veteran Women's Foil | Fencing Federation of South Africa |
2019 | South African Ranking Senior Women's Foil | Fencing Federation of South Africa |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
TAFUR Alexander Leroy | 2004 |
RSA TFS Johannesburg
|
R | 4 | Inscrito | ||
SAMPSON Caden | 2003 |
RSA Cape Fencing Academy
|
R | 2 | Inscrito | ||
VAN MANEN Rahul | 2004 |
RSA Sello Maduma Fencing Academy
|
L | 1 | Inscrito | ||
VENTER Luke | 2004 |
RSA Garden Route FA
|
R | 7 | Inscrito | ||
CANNING Luke | 2003 |
RSA TMFC Cape Town
|
R | 3 | Inscrito | ||
BEUKES Arnold | 2005 |
RSA VASK Bloemfontein
|
5 | Inscrito |
6 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
MALULEKE Joseph | RSA | Buffalo City | |||
RAPER Jon-Paul | RSA | Excelsior EC | |||
SCHMIDT Salmaan | RSA | Excelsior EC |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2020 | South African Ranking U17 Men's Foil | Fencing Federation of South Africa |
2021 | South African Ranking U17 Men's Foil | Fencing Federation of South Africa |
2019 | South African Ranking U17 Men's Foil | Fencing Federation of South Africa |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
GIBSON James | 2001 |
RSA Hillcrest FC
|
R | 12 | Inscrito | ||
SANER Harry | 2000 |
RSA TFS Johannesburg
|
R | 1 | Inscrito | ||
TAFUR Alexander Leroy | 2004 |
RSA TFS Johannesburg
|
R | 7 | Inscrito | ||
ELLIS Ethan | 2002 |
RSA Cape Fencing Academy
|
R | 10 | Inscrito | ||
SAMPSON Caden | 2003 |
RSA Cape Fencing Academy
|
R | 2 | Inscrito | ||
NORVAL George Murray James | 2001 |
RSA Firebird FC
|
R | 4 | Inscrito | ||
VAN MANEN Rahul | 2004 |
RSA Sello Maduma Fencing Academy
|
L | 9 | Inscrito | ||
MOGOTSI Refilwe | 2002 |
RSA Soweto FC
|
R | 5 | Inscrito | ||
PHAKISI Tshepo | 2002 |
RSA Soweto FC
|
R | 6 | Inscrito | ||
KROGGEL TRAVIS | 2001 |
RSA
|
R | 13 | Inscrito | ||
CANNING Luke | 2003 |
RSA TMFC Cape Town
|
R | 8 | Inscrito | ||
VEITCH Renier | - | RSA VASK Bloemfontein | R | 15 | Cancelado |
11 Inscripciones, 0 Pendiente, 1 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
MALULEKE Joseph | RSA | Buffalo City | |||
RAPER Jon-Paul | RSA | Excelsior EC | |||
SCHMIDT Salmaan | RSA | Excelsior EC |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2020 | South African Ranking U20 Men's Foil | Fencing Federation of South Africa |
2021 | South African Ranking U20 Men's Foil | Fencing Federation of South Africa |
2019 | South African Ranking U20 Men's Foil | Fencing Federation of South Africa |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
SANER Harry | 2000 |
RSA TFS Johannesburg
|
R | --- | Inscrito | ||
ELLIS Ethan | 2002 |
RSA Cape Fencing Academy
|
R | --- | Inscrito | ||
MALULEKE Joseph | 1991 |
RSA Sello Maduma Fencing Academy
|
R | --- | Inscrito | ||
SIGNORILE Rocco Jak | 1972 |
RSA Buffalo City
|
L | --- | Inscrito | ||
NORVAL George Murray James | 2001 |
RSA Firebird FC
|
R | --- | Inscrito | ||
VAN MANEN Anokha | 2002 |
RSA Sello Maduma Fencing Academy
|
L | --- | Inscrito | ||
MATHEBULA Mashudu | 1983 |
RSA Soweto FC
|
R | --- | Inscrito | ||
KROGGEL TRAVIS | 2001 |
RSA
|
R | --- | Inscrito | ||
TYCHLER Pavel | 1998 |
RSA TFS Johannesburg
|
R | --- | Inscrito | ||
CHEN Daniel | 1997 |
RSA Wits Johannesburg
|
R | --- | Inscrito | ||
FERNANDES Filipe | 1993 |
RSA Wits Johannesburg
|
L | --- | Inscrito | ||
SNYMAN Dwight | 1994 |
RSA
|
R | --- | Inscrito | ||
MALAHE Michael | - | RSA Blues Cape Town | R | --- | Cancelado |
12 Inscripciones, 0 Pendiente, 1 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
MALULEKE Joseph | RSA | Buffalo City | |||
RAPER Jon-Paul | RSA | Excelsior EC | |||
SCHMIDT Salmaan | RSA | Excelsior EC | |||
SEFULARO Keith Manyaneyane | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
SIGNORILE Rocco Jak | RSA | Buffalo City |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2021 | South African Ranking Senior Men's Foil | Fencing Federation of South Africa |
2020 | South African Ranking Veteran Men's Foil | Fencing Federation of South Africa |
2021 | South African Ranking Veteran Men's Foil | Fencing Federation of South Africa |
2018 | South African Ranking Senior Men's Foil | Fencing Federation of South Africa |
2019 | South African Ranking Senior Men's Foil | Fencing Federation of South Africa |
2019 | South African Ranking Veteran Men's Foil | Fencing Federation of South Africa |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BEUKES Berne | 2005 |
RSA VASK Bloemfontein
|
R | --- | Inscrito | ||
COETZEE-SCHRODER Ella | 2005 |
RSA VASK Bloemfontein
|
R | --- | Inscrito | ||
ADONIS Britney | - | RSA Garden Route FA | R | --- | Cancelado |
2 Inscripciones, 0 Pendiente, 1 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
MALULEKE Joseph | RSA | Buffalo City | |||
RAPER Jon-Paul | RSA | Excelsior EC | |||
SCHMIDT Salmaan | RSA | Excelsior EC | |||
SEFULARO Keith Manyaneyane | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
SIGNORILE Rocco Jak | RSA | Buffalo City |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2020 | South African Ranking U17 Women's Sabre | Fencing Federation of South Africa |
2019 | South African Ranking U17 Women's Sabre | Fencing Federation of South Africa |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
DUNCAN Cailyn | 2000 |
RSA TFS Johannesburg
|
R | 5 | Inscrito |
1 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
MALULEKE Joseph | RSA | Buffalo City | |||
RAPER Jon-Paul | RSA | Excelsior EC | |||
SCHMIDT Salmaan | RSA | Excelsior EC | |||
SEFULARO Keith Manyaneyane | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
SIGNORILE Rocco Jak | RSA | Buffalo City |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2020 | South African Ranking U20 Women's Sabre | Fencing Federation of South Africa |
2021 | South African Ranking U20 Women's Sabre | Fencing Federation of South Africa |
2020 | South African Ranking U20 Men's Sabre | Fencing Federation of South Africa |
2021 | South African Ranking U20 Men's Sabre | Fencing Federation of South Africa |
2018 | South African Ranking U20 Women's Sabre | Fencing Federation of South Africa |
2019 | South African Ranking U20 Women's Sabre | Fencing Federation of South Africa |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
GIBSON Alexandra Noëla Grace | 1999 |
RSA Hillcrest FC
|
R | 10 | Inscrito | ||
RAMSHAW Nicolette | 1995 |
RSA Blues Cape Town
|
L | 2 | Inscrito | ||
AGRELLA Susan | 1960 |
RSA Garden Route FA
|
R | 8 | Inscrito | ||
MBATHA Nomvula Mahlodi | 1997 |
RSA Soweto FC
|
R | 1 | Inscrito | ||
DUNCAN Cailyn | 2000 |
RSA TFS Johannesburg
|
R | 3 | Inscrito | ||
KUKOLJ Veressa | 1964 |
RSA TFS Johannesburg
|
R | 6 | Inscrito |
6 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
MALULEKE Joseph | RSA | Buffalo City | |||
RAPER Jon-Paul | RSA | Excelsior EC | |||
SCHMIDT Salmaan | RSA | Excelsior EC | |||
SEFULARO Keith Manyaneyane | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
SIGNORILE Rocco Jak | RSA | Buffalo City |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2021 | South African Ranking Senior Women's Sabre | Fencing Federation of South Africa |
2020 | South African Ranking Veteran Women's Sabre | Fencing Federation of South Africa |
2021 | South African Ranking Veteran Women's Sabre | Fencing Federation of South Africa |
2018 | South African Ranking Senior Women's Sabre | Fencing Federation of South Africa |
2019 | South African Ranking Senior Women's Sabre | Fencing Federation of South Africa |
2019 | South African Ranking Veteran Women's Sabre | Fencing Federation of South Africa |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
VENTER Luke | 2004 |
RSA Garden Route FA
|
R | 2 | Inscrito |
1 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
MALULEKE Joseph | RSA | Buffalo City | |||
RAPER Jon-Paul | RSA | Excelsior EC | |||
SCHMIDT Salmaan | RSA | Excelsior EC |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2020 | South African Ranking U17 Men's Sabre | Fencing Federation of South Africa |
2021 | South African Ranking U17 Men's Sabre | Fencing Federation of South Africa |
2018 | South African Ranking U17 Men's Sabre | Fencing Federation of South Africa |
2019 | South African Ranking U17 Men's Sabre | Fencing Federation of South Africa |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
WILEMAN Caleb | 2001 |
RSA Garden Route FA
|
R | 10 | Inscrito | ||
ELLIS Ethan | 2002 |
RSA Cape Fencing Academy
|
R | 7 | Inscrito | ||
VENTER Luke | 2004 |
RSA Garden Route FA
|
R | 6 | Inscrito | ||
MALULEKE Ntshovelo Ernest | 2002 |
RSA Soweto FC
|
L | 4 | Inscrito | ||
MOGOTSI Refilwe | 2002 |
RSA Soweto FC
|
R | 11 | Inscrito | ||
KROGGEL TRAVIS | 2001 |
RSA
|
R | 2 | Inscrito | ||
VAN DER MERWE Stefan | 2002 |
RSA TFS Johannesburg
|
R | 3 | Inscrito | ||
VEITCH Renier | 2000 |
RSA VASK Bloemfontein
|
R | 1 | Inscrito |
8 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
MALULEKE Joseph | RSA | Buffalo City | |||
RAPER Jon-Paul | RSA | Excelsior EC | |||
SCHMIDT Salmaan | RSA | Excelsior EC |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2018 | South African Ranking U20 Men's Sabre | Fencing Federation of South Africa |
2019 | South African Ranking U20 Men's Sabre | Fencing Federation of South Africa |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BLAKEMAN Mitchum | 1988 |
RSA Maestro FC
|
R | --- | Inscrito | ||
FERREIRA Desmond Danny | 1953 |
RSA Hillcrest FC
|
R | --- | Inscrito | ||
VEITCH Renier | 2000 |
RSA VASK Bloemfontein
|
R | --- | Inscrito | ||
WILEMAN Caleb | 2001 |
RSA Garden Route FA
|
R | --- | Inscrito | ||
ELLIS Ethan | 2002 |
RSA Cape Fencing Academy
|
R | --- | Inscrito | ||
MALULEKE Joseph | 1991 |
RSA Sello Maduma Fencing Academy
|
R | --- | Inscrito | ||
SIGNORILE Pearl | 1970 |
RSA Buffalo City
|
R | --- | Inscrito | ||
MALULEKE Ntshovelo Ernest | 2002 |
RSA Soweto FC
|
L | --- | Inscrito | ||
KROGGEL TRAVIS | 2001 |
RSA
|
R | --- | Inscrito | ||
VAN DER MERWE Stefan | 2002 |
RSA TFS Johannesburg
|
R | --- | Inscrito | ||
CHEN Daniel | 1997 |
RSA Wits Johannesburg
|
R | --- | Inscrito | ||
FERNANDES Filipe | 1993 |
RSA Wits Johannesburg
|
L | --- | Inscrito |
12 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
MALULEKE Joseph | RSA | Buffalo City | |||
RAPER Jon-Paul | RSA | Excelsior EC | |||
SCHMIDT Salmaan | RSA | Excelsior EC | |||
SEFULARO Keith Manyaneyane | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
SIGNORILE Rocco Jak | RSA | Buffalo City |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2021 | South African Ranking Senior Men's Sabre | Fencing Federation of South Africa |
2020 | South African Ranking Veteran Men's Sabre | Fencing Federation of South Africa |
2021 | South African Ranking Veteran Men's Sabre | Fencing Federation of South Africa |
2018 | South African Ranking Senior Men's Sabre | Fencing Federation of South Africa |
2019 | South African Ranking Senior Men's Sabre | Fencing Federation of South Africa |
2019 | South African Ranking Veteran Men's Sabre | Fencing Federation of South Africa |
SANER Jo Ann | RSA | Otro oficial | Fencing Federation of South Africa |