Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
FC OELSNITZ FC Oelsnitz (GER) |
- | --- | Cancelado |
0 Inscripciones, 0 Pendiente, 1 Cancelado
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
SIMM Hannah | 2009 |
GER FSC Dresden
|
R | --- | Inscrito | ||
MERSEBURGER Paula | 2009 |
GER Dresdener FC
|
R | --- | Inscrito | ||
PIWARZ Clara Elise | 2010 |
GER FSC Dresden
|
R | --- | Inscrito | ||
SCHUSTER Theresa | 2010 |
GER FSC Dresden
|
R | --- | Inscrito | ||
GÄRTNER Lisa | 2010 |
GER FC Oelsnitz
|
R | --- | Inscrito | ||
GRUND Florentine | 2009 |
GER Dresdener FC
|
R | --- | Inscrito | ||
JOOST Jette | 2010 |
GER Dresdener FC
|
R | --- | Inscrito | ||
FRIEDRICH Pauline | 2010 |
GER KSV Weißwasser
|
R | --- | Inscrito | ||
FRITSCHE Rica | 2009 |
GER Dresdener FC
|
L | --- | Inscrito | ||
GRANERT Rosa Meret | 2010 |
GER
|
R | --- | Inscrito | ||
TRILLITZSCH Stanislavs Marceli | 2009 |
GER TV Markkleeberg
|
R | --- | Inscrito | ||
GROSCHE Martha | - | GER Fechtclub Radebeul | R | --- | Cancelado |
11 Inscripciones, 0 Pendiente, 1 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
D | DIETRICH Olaf | GER | FSV Görlitz | ||
D | FANKHÄNEL Rico | GER | FC Oelsnitz | ||
D | KLEIN Carlo | GER | FC Oelsnitz | ||
D | LEUSCHKE Jakob | GER | Dresdener FC | ||
RIEGER Cara | GER | Dresdener FC | |||
D | WOLF Julien | GER | Dresdener FC |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
FC SCHKEUDITZ FC Schkeuditz (GER) |
GER | --- | Inscrito | ||||
FECHTCLUB RADEBEUL 2 Fechtclub Radebeul (GER) |
GER | --- | Inscrito | ||||
TV Markkleeberg TV Markkleeberg (GER) |
GER | --- | Inscrito | ||||
CHEMNITZER PSV Chemnitzer PSV (GER) |
- | --- | Cancelado | ||||
FC LEIPZIG FC Leipzig (GER) |
- | --- | Cancelado |
3 Inscripciones, 0 Pendiente, 2 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
D | DIETRICH Olaf | GER | FSV Görlitz | ||
D | FANKHÄNEL Rico | GER | FC Oelsnitz | ||
D | KLEIN Carlo | GER | FC Oelsnitz | ||
D | LEUSCHKE Jakob | GER | Dresdener FC | ||
RIEGER Cara | GER | Dresdener FC | |||
D | WOLF Julien | GER | Dresdener FC |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
ARNOLD Eva | 2007 |
GER
|
R | --- | Inscrito | ||
AL ABBADI Asmaa | 2008 |
GER
|
R | --- | Inscrito | ||
SEIDEL Lavinia Lucina | 2007 |
GER FC Leipzig
|
R | --- | Inscrito | ||
KUCHENBECKER Lotte | 2008 |
GER FC Schkeuditz
|
R | --- | Inscrito | ||
LAUTENSCHLÄGER Annika | 2007 |
GER FC Schkeuditz
|
L | --- | Inscrito | ||
SÄNDIG Anne | 2008 |
GER FC Schkeuditz
|
R | --- | Inscrito | ||
KAPS Carla | 2007 |
GER
|
R | --- | Inscrito | ||
KRENGEL Emma Sophie | 2007 |
GER
|
R | --- | Inscrito | ||
RANFT Abby | 2007 |
GER Fechtclub Radebeul
|
R | --- | Inscrito | ||
RÖTHIG Helene | 2007 |
GER
|
R | --- | Inscrito | ||
ZOBEL Emilia | 2008 |
GER FC Leipzig
|
L | --- | Inscrito | ||
DÖRING Antonia | 2008 |
GER FC Leipzig
|
R | --- | Inscrito | ||
GEBAUER Luisa | 2007 |
GER TV Markkleeberg
|
R | --- | Inscrito | ||
OLSEN Nora | 2007 |
GER FC Leipzig
|
L | --- | Inscrito | ||
PESCHEL Luisa | - | GER | R | --- | Cancelado |
14 Inscripciones, 0 Pendiente, 1 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
D | DIETRICH Olaf | GER | FSV Görlitz | ||
D | FANKHÄNEL Rico | GER | FC Oelsnitz | ||
D | KLEIN Carlo | GER | FC Oelsnitz | ||
D | LEUSCHKE Jakob | GER | Dresdener FC | ||
RIEGER Cara | GER | Dresdener FC | |||
D | WOLF Julien | GER | Dresdener FC |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2018 | Sächsische Rangliste U13 Women's Foil | Sächsischer Fechtverband e.V. |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
KOCH Franz | 2010 |
GER FSC Dresden
|
R | --- | Inscrito | ||
ANDERS Jonas | 2009 |
GER FC Oelsnitz
|
R | --- | Inscrito | ||
GROßMANN Felix | 2010 |
GER
|
R | --- | Inscrito | ||
GÜNTHER Hannes | 2009 |
GER Dresdener FC
|
L | --- | Inscrito | ||
HÄßLER Malte | 2009 |
GER FC Schkeuditz
|
R | --- | Inscrito | ||
REIßMANN Moritz | 2009 |
GER Fechtclub Radebeul
|
R | --- | Inscrito | ||
FRIEDRICH Julian | 2009 |
GER FSV Görlitz
|
R | --- | Inscrito | ||
JOHN Tim | 2009 |
GER Dresdener FC
|
R | --- | Inscrito | ||
HELLER Jeremy | 2009 |
GER
|
R | --- | Inscrito | ||
LÜDEMANN Neo Maxim | 2009 |
GER
|
R | --- | Inscrito | ||
THIEME Hugo Richard | 2010 |
GER TV Markkleeberg
|
R | --- | Inscrito | ||
WUNDERLICH Theo | - | GER Dresdener FC | R | --- | Cancelado |
11 Inscripciones, 0 Pendiente, 1 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
D | DIETRICH Olaf | GER | FSV Görlitz | ||
D | FANKHÄNEL Rico | GER | FC Oelsnitz | ||
D | KLEIN Carlo | GER | FC Oelsnitz | ||
D | LEUSCHKE Jakob | GER | Dresdener FC | ||
RIEGER Cara | GER | Dresdener FC | |||
D | WOLF Julien | GER | Dresdener FC |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
FC LEIPZIG FC Leipzig (GER) |
GER | --- | Inscrito | ||||
FC OELSNITZ FC Oelsnitz (GER) |
HÜBNER Nils (2008 R) GÜNTHER Hannes (2009 L) ANDERS Jonas (2009 R) GROßMANN Felix (2010 R) |
GER | --- | Inscrito | |||
FC SCHKEUDITZ FC Schkeuditz (GER) |
GER | --- | Inscrito | ||||
FECHTCLUB RADEBEUL Fechtclub Radebeul (GER) |
GER | --- | Inscrito |
4 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
D | DIETRICH Olaf | GER | FSV Görlitz | ||
D | FANKHÄNEL Rico | GER | FC Oelsnitz | ||
D | KLEIN Carlo | GER | FC Oelsnitz | ||
D | LEUSCHKE Jakob | GER | Dresdener FC | ||
RIEGER Cara | GER | Dresdener FC | |||
D | WOLF Julien | GER | Dresdener FC |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
FRIEDRICH Nils | 2008 |
GER FSV Görlitz
|
R | --- | Inscrito | ||
BERGMANN Dominik | 2008 |
GER Dresdener FC
|
R | --- | Inscrito | ||
FRÖSCHKE Benedikt | 2008 |
GER
|
R | --- | Inscrito | ||
NEUMANN Henry | 2007 |
GER Dresdener FC
|
R | --- | Inscrito | ||
SCHÖBEL Alban | 2008 |
GER
|
R | --- | Inscrito | ||
ZHUKOVSKIY Miguel Savva | 2007 |
GER Dresdener FC
|
R | --- | Inscrito | ||
REHWALD Armin | 2007 |
GER FC Leipzig
|
R | --- | Inscrito | ||
RÖSELER Felix | 2007 |
GER FC Leipzig
|
R | --- | Inscrito | ||
SCHOLTZ Christian Sandro | 2007 |
GER FC Leipzig
|
R | --- | Inscrito | ||
VON SONNTAG Julius Fridolin | 2008 |
GER FC Leipzig
|
R | --- | Inscrito | ||
HÜBNER Nils | 2008 |
GER FC Oelsnitz
|
R | --- | Inscrito | ||
BEYER Tim | 2008 |
GER FC Schkeuditz
|
R | --- | Inscrito | ||
MANTEUFEL Emil | 2008 |
GER FC Schkeuditz
|
R | --- | Inscrito | ||
BERGERT Michael | 2007 |
GER Fechtclub Radebeul
|
R | --- | Inscrito | ||
BRETSCHNEIDER Emil | 2008 |
GER Fechtclub Radebeul
|
R | --- | Inscrito | ||
DOIL Paul | 2008 |
GER Fechtclub Radebeul
|
R | --- | Inscrito | ||
HAUKE Dominique | 2007 |
GER
|
R | --- | Inscrito | ||
HOPPE Adrian | 2007 |
GER Fechtclub Radebeul
|
R | --- | Inscrito | ||
HOPPE Duncan | 2007 |
GER
|
R | --- | Inscrito | ||
LOHFINK Theodor | 2008 |
GER
|
R | --- | Inscrito | ||
NEMAT Malte | 2008 |
GER Fechtclub Radebeul
|
L | --- | Inscrito | ||
POHLACK Konrad Alexander | 2008 |
GER
|
R | --- | Inscrito | ||
RENTZSCH Erik | 2007 |
GER
|
R | --- | Inscrito | ||
MARBACH Julius Matthäus | 2008 |
GER TV Markkleeberg
|
R | --- | Inscrito | ||
SIMON Manuel | 2007 |
GER TV Markkleeberg
|
L | --- | Inscrito | ||
DIETZE Conrad | - | GER Fechtclub Radebeul | L | --- | Cancelado | ||
WALTHER Witas | - | GER | R | --- | Cancelado |
25 Inscripciones, 0 Pendiente, 2 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
D | DIETRICH Olaf | GER | FSV Görlitz | ||
D | FANKHÄNEL Rico | GER | FC Oelsnitz | ||
D | KLEIN Carlo | GER | FC Oelsnitz | ||
D | LEUSCHKE Jakob | GER | Dresdener FC | ||
RIEGER Cara | GER | Dresdener FC | |||
D | WOLF Julien | GER | Dresdener FC |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2018 | Sächsische Rangliste U13 Men's Foil | Sächsischer Fechtverband e.V. |