Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
JANN Danielle | 1988 |
GER TG Rohrbach
|
R | --- | Inscrito | ||
KUNERT Esther | 1992 |
GER
|
R | --- | Inscrito | ||
MARIEN Isabell | 1997 |
GER Fechterring Hochwald
|
R | --- | Inscrito | ||
STRAUB Johanna | 2000 |
GER TG Rohrbach
|
R | --- | Inscrito | ||
VOIGT Svenja | 1996 |
GER VT Zweibrücken
|
R | --- | Inscrito | ||
WEBER Judith | 1979 |
GER FSC Saarlouis
|
R | --- | Inscrito | ||
WIRBEL Viktoria | 1993 |
GER FSC Saarlouis
|
R | --- | Inscrito | ||
ZIMMER Sarah | 1987 |
GER 1. FC Holz
|
L | --- | Inscrito |
8 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
BOPP Dietrich | GER | Fechterring Hochwald | |||
CN | HANS Lia | GER | TG Rohrbach |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2018 | Saarländische Rangliste U20 Women's Epee | Fechterbund Saar e.V. |
2018 | Saarländische Rangliste Senior Women's Epee | Fechterbund Saar e.V. |
2019 | Saarländische Rangliste Senior Women's Epee | Fechterbund Saar e.V. |
2019 | Saarländische Rangliste U20 Women's Epee | Fechterbund Saar e.V. |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BARTNICK Florian | 1987 |
GER FSC Saarlouis
|
R | --- | Inscrito | ||
BOPP Dietrich | 2001 |
GER Fechterring Hochwald
|
R | --- | Inscrito | ||
GLÖßNER Vincent | 1996 |
GER TG Rohrbach
|
L | --- | Inscrito | ||
GRIES Daniel | 1985 |
GER TG Rohrbach
|
L | --- | Inscrito | ||
HAAS Luca | 2001 |
GER Fechterring Hochwald
|
R | --- | Inscrito | ||
HANS Lia | 1999 |
GER TG Rohrbach
|
R | --- | Inscrito | ||
IRSCH Joshua | 2000 |
GER
|
R | --- | Inscrito | ||
MAST Johannes | 1996 |
GER TG Rohrbach
|
R | --- | Inscrito | ||
MÜLLER Maximilian | 2000 |
GER 1. FC Holz
|
R | --- | Inscrito | ||
THELEN Johannes | 2000 |
GER Darmstädter FC
|
R | --- | Inscrito | ||
TRITTELVITZ Marc | 1991 |
GER TG Rohrbach
|
R | --- | Inscrito | ||
WEBER Julius | 2002 |
GER FSC Saarlouis
|
R | --- | Inscrito | ||
WIESEMANN Johannes | 1990 |
GER Darmstädter FC
|
R | --- | Inscrito | ||
COLLING Emile | 1968 |
LUX CE Luxembourg
|
R | --- | Inscrito | ||
ZENS Philipp | 2001 |
LUX Fechterring Hochwald, CE Sud
|
L | --- | Inscrito | ||
KNERR Emil | - | GER VT Zweibrücken | L | --- | Cancelado | ||
SCHWITZER Benjamin | - | GER FC Tauberbischofsheim | R | --- | Cancelado |
15 Inscripciones, 0 Pendiente, 2 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
SHAHEEN Mohammad | SYR | Fechterring Hochwald |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2018 | Saarländische Rangliste U20 Men's Epee | Fechterbund Saar e.V. |
2018 | Saarländische Rangliste Senior Men's Epee | Fechterbund Saar e.V. |
2019 | Saarländische Rangliste Senior Men's Epee | Fechterbund Saar e.V. |
2019 | Saarländische Rangliste U20 Men's Epee | Fechterbund Saar e.V. |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
JANN Danielle | 1988 |
GER TG Rohrbach
|
R | --- | Inscrito | ||
MARX Winona | 2000 |
GER 1. FC Holz
|
R | --- | Inscrito | ||
SCHUMANN Sophie-Marie | 1997 |
GER TV Alzey
|
R | --- | Inscrito | ||
WEBER Judith | - | GER FSC Saarlouis | R | --- | Cancelado | ||
WIRBEL Viktoria | - | GER FSC Saarlouis | R | --- | Cancelado |
3 Inscripciones, 0 Pendiente, 2 Cancelado
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2018 | Saarländische Rangliste U20 Women's Foil | Fechterbund Saar e.V. |
2018 | Saarländische Rangliste Senior Women's Foil | Fechterbund Saar e.V. |
2019 | Saarländische Rangliste Senior Women's Foil | Fechterbund Saar e.V. |
2019 | Saarländische Rangliste U20 Women's Foil | Fechterbund Saar e.V. |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
GLÖßNER Vincent | 1996 |
GER TG Rohrbach
|
L | --- | Inscrito | ||
KNERR Emil | 2001 |
GER VT Zweibrücken
|
L | --- | Inscrito | ||
HERZHOFF Julius | 1995 |
NZL SFC Bad Kreuznach
|
R | --- | Inscrito | ||
BARTNICK Florian | - | GER FSC Saarlouis | R | --- | Cancelado | ||
BUSCH Jonah | - | GER TUS Neunkirchen | R | --- | Cancelado | ||
DÖRR Hardy | - | GER TV Homburg | L | --- | Cancelado | ||
EISENBEIS Jonas | - | GER TUS Neunkirchen | R | --- | Cancelado | ||
MAST Johannes | - | GER TG Rohrbach | R | --- | Cancelado | ||
REITZ Mirko | - | GER TUS Neunkirchen | R | --- | Cancelado | ||
SCHNEIDER-BAUERMEISTER Dirk | - | GER TUS Neunkirchen | R | --- | Cancelado | ||
WEBER Julius | - | GER FSC Saarlouis | R | --- | Cancelado |
3 Inscripciones, 0 Pendiente, 8 Cancelado
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2018 | Saarländische Rangliste U20 Men's Foil | Fechterbund Saar e.V. |
2018 | Saarländische Rangliste Senior Men's Foil | Fechterbund Saar e.V. |
2019 | Saarländische Rangliste Senior Men's Foil | Fechterbund Saar e.V. |
2019 | Saarländische Rangliste U20 Men's Foil | Fechterbund Saar e.V. |