Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BERNSTEIN Viktoria | 2006 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | 2 | Inscrito | ||
BLÖMER Ladina | 2006 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | 4 | Inscrito | ||
BLUMENSTEIN Allegra | 2006 |
GER FC Kassel
|
R | --- | Inscrito | ||
ESEN Acelya Sahra | 2006 |
GER
|
R | --- | Inscrito | ||
GRASSEWITZ Franziska | 2006 |
GER
|
R | --- | Inscrito | ||
GRUPE Mia | 2006 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | 3 | Inscrito | ||
HENRICH Lillian Charlize | 2006 |
GER TV Dillenburg
|
L | --- | Inscrito | ||
HUSMANN Lena | 2006 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | 6 | Inscrito | ||
KLAUTZSCH Emma | 2006 |
GER
|
R | 5 | Inscrito | ||
LAUERWALD Mathilda | 2006 |
GER FC Kassel
|
R | --- | Inscrito | ||
LIETO Alyssa | 2006 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | 1 | Inscrito | ||
MENKE Hannah | 2006 |
GER
|
R | --- | Inscrito | ||
STEFFENS Eva | 2006 |
GER CEB Biel/Bienne, Heidelberger FC/TSG R.
|
R | --- | Inscrito | ||
PINKERT Lisa | - | GER BFC Rösrath | R | 7 | Cancelado |
13 Inscripciones, 0 Pendiente, 1 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | ALYMKULOV Bolotbek | KGZ | FC Kassel | ||
D | ASCHMANN Johann | GER | BW Schneidhain | ||
D | HERRIG Manfred | GER | TV Hoffnungsthal | ||
CN | MITICHASHUILI Mascha | GER | Eintracht Frankfurt | ||
D | NOUR-ELDIN Nareman | GER | Eintracht Frankfurt | ||
D | PAULY Michael | GER | Aachener FC | ||
D | PFEIFER Philipp Ludwig | GER | SSG Bensheim | ||
CN | RIEGER Christian | GER | Neusser SV | ||
CN | SCHMIDT Marko Kurt | GER | FC Offenbach | ||
STANGE Simon | GER | Solinger TB | |||
CN | TAPPE Jörg | GER | EFG Essen |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2018 | Rheinische Rangliste U13 Women's Epee | Rheinischer Fechter-Bund e.V. |
2018 | Saarländische Rangliste U15 Women's Epee | Fechterbund Saar e.V. |
2019 | Saarländische Rangliste U15 Women's Epee | Fechterbund Saar e.V. |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
AMIAN Laura | 2005 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | 3 | Inscrito | ||
BIENEFELD Maya | 2005 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | 1 | Inscrito | ||
BORGHS Louise | 2005 |
GER EFG Essen
|
R | 9 | Inscrito | ||
DICKS Sarah | 2005 |
GER Neusser SV
|
R | 7 | Inscrito | ||
DÖRR Mailin | 2005 |
GER FC Offenbach
|
R | --- | Inscrito | ||
GONANO Juna | 2005 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | 4 | Inscrito | ||
LICHTL Darlene | 2005 |
GER Eintracht Frankfurt
|
R | --- | Inscrito | ||
LÜTZENKIRCHEN Lina | 2005 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
L | 8 | Inscrito | ||
MAAßEN Alice | 2005 |
GER Heidelberger FC/TSG R.
|
R | 5 | Inscrito | ||
MAIER Mara | 2005 |
GER FSG Warendorf
|
R | --- | Inscrito | ||
RANK Marie Leonore | 2005 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
L | --- | Inscrito | ||
RÖHRIG Felicitas | 2005 |
GER
|
R | --- | Inscrito | ||
SECER Lara | 2005 |
GER
|
R | 6 | Inscrito | ||
SPENHOFF Leonie | 2005 |
GER Eintracht Frankfurt
|
L | --- | Inscrito | ||
STEINER Greta | 2005 |
GER
|
R | --- | Inscrito | ||
TUTTLA Jennifer | 2005 |
GER
|
R | 2 | Inscrito | ||
BOXHEIMER Sonja | - | GER | R | --- | Cancelado |
16 Inscripciones, 0 Pendiente, 1 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | ALYMKULOV Bolotbek | KGZ | FC Kassel | ||
D | ASCHMANN Johann | GER | BW Schneidhain | ||
D | HERRIG Manfred | GER | TV Hoffnungsthal | ||
CN | MITICHASHUILI Mascha | GER | Eintracht Frankfurt | ||
D | NOUR-ELDIN Nareman | GER | Eintracht Frankfurt | ||
D | PAULY Michael | GER | Aachener FC | ||
D | PFEIFER Philipp Ludwig | GER | SSG Bensheim | ||
CN | RIEGER Christian | GER | Neusser SV | ||
CN | SCHMIDT Marko Kurt | GER | FC Offenbach | ||
STANGE Simon | GER | Solinger TB | |||
CN | TAPPE Jörg | GER | EFG Essen |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2018 | Rheinische Rangliste U15 Women's Epee | Rheinischer Fechter-Bund e.V. |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
AMUSER Janina | 2003 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | 1.75 | Inscrito | ||
BECKER Lilly | 2001 |
GER FC Kassel
|
R | 1.94 | Inscrito | ||
BENABBOU Shirin | 2003 |
GER
|
R | 1.69 | Inscrito | ||
BERNSTEIN Katharina | 2003 |
GER VFL Marburg FA
|
R | 2.29 | Inscrito | ||
DE ANGELIS Alessia Mirela | 2002 |
GER Heidelberger FC/TSG R.
|
R | 1.58 | Inscrito | ||
DICK Carina | 2000 |
GER Wuppertaler FC
|
R | 1.42 | Inscrito | ||
GARSTMANN Jule | 2000 |
GER Rheydter TV
|
R | --- | Inscrito | ||
GÖDDE Ella | 2001 |
GER
|
R | 1.24 | Inscrito | ||
GONANO Svea | 2003 |
GER
|
R | 2.36 | Inscrito | ||
JÜTTEN Svenja | 2004 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | 1.32 | Inscrito | ||
KINDEL Rabea | 2002 |
GER
|
R | 1.41 | Inscrito | ||
KOTTUSCH Constanze | 2003 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
L | 2.37 | Inscrito | ||
LANGER Franziska | 2003 |
GER
|
R | 1.65 | Inscrito | ||
LANGER Mia Sophie | 2000 |
GER
|
R | 1.48 | Inscrito | ||
LEBRENZ Hannah | 2001 |
GER
|
R | 2.28 | Inscrito | ||
LOURENCO CARVAJAL Amarili | 1999 |
GER
|
R | 1.53 | Inscrito | ||
MAUEL Johanna | 2001 |
GER
|
R | 2.32 | Inscrito | ||
MÜLLER Fiona | 2004 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | 1.79 | Inscrito | ||
NAGLER Julia | 2002 |
GER Lüdenscheider TV
|
R | --- | Inscrito | ||
NEUER Julia | 1999 |
GER
|
R | 1.64 | Inscrito | ||
PAULSFELD Alexia | 2002 |
GER FC Kassel
|
R | 1.81 | Inscrito | ||
PFEIFFER Nina | 2003 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | 2.27 | Inscrito | ||
PRINZ Nele | 2004 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | 1.115 | Inscrito | ||
RIPPERT Ariane | 2001 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | 1.61 | Inscrito | ||
SAUER Jamie | 2000 |
GER FC Hardheim-Höpfingen
|
R | --- | Inscrito | ||
SCHAEFER Lisa Marie | 2003 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
L | 1.145 | Inscrito | ||
SCHICKER Maike | 2002 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | 1.93 | Inscrito | ||
SCHNEIDER Pia | 1999 |
GER Fecht Club Krefeld
|
R | 1.44 | Inscrito | ||
VON PRONDZINSKI Maja | 2001 |
GER Wuppertaler FC
|
R | 1.63 | Inscrito | ||
DERGAY Anna-Maria | - | GER FC Offenbach | R | 1.117 | Cancelado | ||
KRAEHE Bernadette | - | GER Eintracht Frankfurt | R | 1.126 | Cancelado | ||
MASTHOFF Emma | - | GER EFG Essen | R | 1.30 | Cancelado | ||
MÜLLER Jule Hanna | - | GER | R | 1.22 | Cancelado | ||
REIHS Alina Victoria | - | GER Fechtzentrum Solingen | R | 2.34 | Cancelado | ||
REINHOLD Charlotte | - | GER Wiesbadener FC | R | 1.31 | Cancelado | ||
SCHICKER Jana | - | GER Fechtzentrum Solingen | R | 2.31 | Cancelado | ||
SEIBEL Marta | - | GER FC Kassel | R | 1.96 | Cancelado | ||
SPIERZAK Luisa Emilia | - | GER TSV Bayer 04 Leverkusen | R | 1.59 | Cancelado | ||
WEDEL Floria | - | GER TSV Bayer 04 Leverkusen | R | 1.45 | Cancelado |
29 Inscripciones, 0 Pendiente, 10 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | ALYMKULOV Bolotbek | KGZ | FC Kassel | ||
B | GROPPER Johanna | GER | EFG Essen | ||
D | KACZMAREK Kacper | GER | Frankfurter TV | ||
D | LANGNER Georg | GER | Eintracht Frankfurt |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2019 | Rheinische Rangliste U20 Women's Epee | Rheinischer Fechter-Bund e.V. |
2018 | Rheinische Rangliste U20 Women's Epee | Rheinischer Fechter-Bund e.V. |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
MARCHET Monica | 1977 |
CAN TSV Bayer 04 Leverkusen
|
L | 2.29 | Inscrito | ||
BERTRAM Susanne | 1990 |
GER
|
R | 1.98 | Inscrito | ||
DICK Carina | 2000 |
GER Wuppertaler FC
|
R | 2.21 | Inscrito | ||
FICHTEL Bettina | 1966 |
GER TSG Friesenheim
|
R | --- | Inscrito | ||
GIMPLE Sophia | 1998 |
GER
|
R | 2.43 | Inscrito | ||
GÖDDE Ella | 2001 |
GER
|
R | 1.115 | Inscrito | ||
GOEDEJOHANN Noa Cosima | 1999 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | 1.54 | Inscrito | ||
GOLDMANN Lara | 2002 |
GER CE Luxembourg, TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | 1.53 | Inscrito | ||
GROPPER Johanna | 1985 |
GER EFG Essen
|
R | 1.109 | Inscrito | ||
HOHLBEIN Frauke | 1962 |
GER EFG Essen
|
L | 1.22 | Inscrito | ||
KREUZAHLER Rosa | 1998 |
GER Aachener FC
|
R | 2.31 | Inscrito | ||
LIEBING Jana | 1993 |
GER GSV Porz
|
R | 1.37 | Inscrito | ||
LÖHR Lisa-Marie | 2000 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | 1.21 | Inscrito | ||
MASTHOFF Emma | 2000 |
GER EFG Essen
|
R | 1.82 | Inscrito | ||
MÜLLER Jule Hanna | 2000 |
GER
|
R | 2.20 | Inscrito | ||
REINHOLD Charlotte | 1999 |
GER Wiesbadener FC
|
R | 1.81 | Inscrito | ||
RIPPERT Ariane | 2001 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | 1.108 | Inscrito | ||
SAUER Jamie | 2000 |
GER FC Hardheim-Höpfingen
|
R | 1.45 | Inscrito | ||
SCHNEIDER Pia | 1999 |
GER Fecht Club Krefeld
|
R | 1.95 | Inscrito | ||
SPIERZAK Luisa Emilia | 1999 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | 1.93 | Inscrito | ||
TREUDT-GÖSSER Kim | 1998 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
L | 1.7 | Inscrito | ||
WEINHOLTZ Martina | 1966 |
GER Aachener FC
|
R | 2.32 | Inscrito | ||
WEINHOLZ Shari | 1998 |
GER
|
R | 1.106 | Inscrito | ||
WIßKIRCHEN Johanna Marie | 1995 |
GER BFC Rösrath
|
R | 1.59 | Inscrito | ||
GRAF Bettina | - | GER EFG Essen | R | 2.45 | Cancelado | ||
KOLBINGER Brenda | - | GER | R | 1.101 | Cancelado | ||
VON TOLL Kerstin | - | GER EFG Essen | R | 1.84 | Cancelado |
24 Inscripciones, 0 Pendiente, 3 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | ALYMKULOV Bolotbek | KGZ | FC Kassel | ||
D | ASCHMANN Johann | GER | BW Schneidhain | ||
D | HERRIG Manfred | GER | TV Hoffnungsthal | ||
CN | MITICHASHUILI Mascha | GER | Eintracht Frankfurt | ||
D | NOUR-ELDIN Nareman | GER | Eintracht Frankfurt | ||
D | PAULY Michael | GER | Aachener FC | ||
D | PFEIFER Philipp Ludwig | GER | SSG Bensheim | ||
CN | RIEGER Christian | GER | Neusser SV | ||
CN | SCHMIDT Marko Kurt | GER | FC Offenbach | ||
STANGE Simon | GER | Solinger TB | |||
CN | TAPPE Jörg | GER | EFG Essen |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2019 | Rheinische Rangliste Senior Women's Epee | Rheinischer Fechter-Bund e.V. |
2018 | Rheinische Rangliste Senior Women's Epee | Rheinischer Fechter-Bund e.V. |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BAERSCH Henri Anton | 2006 |
GER Solinger TB
|
R | 8 | Inscrito | ||
BIGGA Leandro | 2006 |
GER
|
R | --- | Inscrito | ||
CEFERINO MARX Daniel | 2006 |
GER
|
R | 6 | Inscrito | ||
EHRENBERG Theo | 2006 |
GER
|
L | --- | Inscrito | ||
FRANCO Jacopo Samuele | 2006 |
GER TSC Eintr. Dortmund
|
R | --- | Inscrito | ||
FREUDHOFEN Ole Erik | 2006 |
GER TSC Eintr. Dortmund
|
R | --- | Inscrito | ||
GLASER Moritz | 2006 |
GER FC Kassel
|
L | --- | Inscrito | ||
GROTKAMP Paul | 2006 |
GER FS Bielefelder TG
|
R | --- | Inscrito | ||
HAMACHER Leo | 2006 |
GER
|
R | 13 | Inscrito | ||
HEIN Linus | 2006 |
GER
|
R | 16 | Inscrito | ||
HÖLLER Vincent Maurice | 2006 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | 4 | Inscrito | ||
IXKES Tamino Gabriel Che Maria | 2006 |
GER
|
R | --- | Inscrito | ||
JI Jiayi | 2006 |
GER Lohausener SV
|
R | 17 | Inscrito | ||
KRAHMER Eryk | 2006 |
GER Neusser SV
|
L | 1 | Inscrito | ||
LANGER Maximilian | 2006 |
GER
|
L | --- | Inscrito | ||
MÜLLER-GEBEL Arik | 2006 |
GER BW Schneidhain
|
L | --- | Inscrito | ||
NOUR-ELDIN Ahmed | 2006 |
GER Eintracht Frankfurt
|
R | --- | Inscrito | ||
PHILIPPI Matteo | 2006 |
GER FC Kassel
|
R | --- | Inscrito | ||
POHL Marc Arthur | 2006 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
L | 7 | Inscrito | ||
PRINZ Jonathan Luis | 2006 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | 3 | Inscrito | ||
SPANIER Vincent | 2006 |
GER BW Schneidhain
|
R | --- | Inscrito | ||
STEFFENS Leander | 2006 |
GER Solinger TB
|
R | 11 | Inscrito | ||
STÖCKER Paul | 2006 |
GER
|
R | 2 | Inscrito | ||
TACHRIFET Safouane | 2006 |
GER
|
R | 5 | Inscrito | ||
VON LÜNINCK Ludwig | 2006 |
GER
|
R | 9 | Inscrito | ||
WINKLER Fabian | 2006 |
GER Heidelberger FC/TSG R.
|
R | --- | Inscrito |
26 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | ALYMKULOV Bolotbek | KGZ | FC Kassel | ||
D | ASCHMANN Johann | GER | BW Schneidhain | ||
D | HERRIG Manfred | GER | TV Hoffnungsthal | ||
CN | MITICHASHUILI Mascha | GER | Eintracht Frankfurt | ||
D | NOUR-ELDIN Nareman | GER | Eintracht Frankfurt | ||
D | PAULY Michael | GER | Aachener FC | ||
D | PFEIFER Philipp Ludwig | GER | SSG Bensheim | ||
CN | RIEGER Christian | GER | Neusser SV | ||
CN | SCHMIDT Marko Kurt | GER | FC Offenbach | ||
STANGE Simon | GER | Solinger TB | |||
CN | TAPPE Jörg | GER | EFG Essen |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2018 | Rheinische Rangliste U13 Men's Epee | Rheinischer Fechter-Bund e.V. |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
ZYUMBYULEV Ognyan | 2005 |
BUL Eintracht Frankfurt
|
R | --- | Inscrito | ||
BORNEMANN Hans Christian | 2005 |
GER
|
R | --- | Inscrito | ||
BUSCH Max | 2005 |
GER Heidenheimer SB
|
R | --- | Inscrito | ||
CONRADS Henri | 2005 |
GER OFC Bonn
|
R | 7 | Inscrito | ||
FRANKEN Marvin | 2005 |
GER Neusser SV
|
R | 10 | Inscrito | ||
FRESEN Benedikt | 2005 |
GER Quernheimer FC
|
R | --- | Inscrito | ||
FRIES Maximilian | 2005 |
GER BW Schneidhain
|
R | --- | Inscrito | ||
FROHNE Christopher | 2005 |
GER EFG Essen
|
R | 11 | Inscrito | ||
GLOWACZ Laurin | 2005 |
GER TSC Eintr. Dortmund
|
R | --- | Inscrito | ||
HOFFMANN Anton | 2005 |
GER
|
R | --- | Inscrito | ||
KNABENREICH Julian | 2005 |
GER FS Bielefelder TG
|
L | --- | Inscrito | ||
KUNISCH Henri | 2005 |
GER Eintracht Frankfurt
|
R | --- | Inscrito | ||
KURR Moritz | 2005 |
GER Eintracht Frankfurt
|
R | --- | Inscrito | ||
MEILWES Lukas | 2005 |
GER Fechtzentrum TSV Hagen
|
R | --- | Inscrito | ||
MORLANG Nick | 2005 |
GER Lohausener SV
|
L | 1 | Inscrito | ||
MÜLLER David | 2005 |
GER
|
R | 5 | Inscrito | ||
NIEZOLDT Kim | 2005 |
GER
|
R | 9 | Inscrito | ||
QUABECK Julian | 2005 |
GER FC Rüsselsheim
|
R | --- | Inscrito | ||
RYAPOV Kaloyan | 2005 |
GER Eintracht Frankfurt
|
R | --- | Inscrito | ||
SCHMIDT Jann-Rouven | 2005 |
GER TV Wetzlar
|
R | --- | Inscrito | ||
SCHOLZ Louis | 2005 |
GER Lüdenscheider TV
|
R | --- | Inscrito | ||
SCHREINER Milan | 2005 |
GER
|
R | --- | Inscrito | ||
SCHUMACHER Rafael | 2005 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | 4 | Inscrito | ||
STANGE Jakob | 2005 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | 2 | Inscrito | ||
VELTRUP Ole | 2005 |
GER Fecht Club Krefeld
|
L | 3 | Inscrito | ||
WIENANDS Jeremy | 2005 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | 8 | Inscrito | ||
WIESEMANN Thorben | 2005 |
GER
|
R | --- | Inscrito | ||
WOLFERTZ Marius | 2005 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | 6 | Inscrito | ||
RIEBLER Malte Johna | - | GER FC Rüsselsheim | R | --- | Cancelado |
28 Inscripciones, 0 Pendiente, 1 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | ALYMKULOV Bolotbek | KGZ | FC Kassel | ||
D | ASCHMANN Johann | GER | BW Schneidhain | ||
D | HERRIG Manfred | GER | TV Hoffnungsthal | ||
CN | MITICHASHUILI Mascha | GER | Eintracht Frankfurt | ||
D | NOUR-ELDIN Nareman | GER | Eintracht Frankfurt | ||
D | PAULY Michael | GER | Aachener FC | ||
D | PFEIFER Philipp Ludwig | GER | SSG Bensheim | ||
CN | RIEGER Christian | GER | Neusser SV | ||
CN | SCHMIDT Marko Kurt | GER | FC Offenbach | ||
STANGE Simon | GER | Solinger TB | |||
CN | TAPPE Jörg | GER | EFG Essen |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2018 | Rheinische Rangliste U15 Men's Epee | Rheinischer Fechter-Bund e.V. |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
LI Zongji | 2004 |
CHN
|
R | --- | Inscrito | ||
ENDLÉ Filip | 2003 |
FRA
|
R | --- | Inscrito | ||
BAUER Aaron | 1999 |
GER FC Rüsselsheim
|
R | 1.129 | Inscrito | ||
BLANKENHAGEN Damien | 2003 |
GER EFG Essen
|
L | 1.182 | Inscrito | ||
BREKER Henri | 2003 |
GER Heidenheimer SB
|
R | 1.145 | Inscrito | ||
BRYCHCY Jakob | 2004 |
GER Fecht Club Krefeld
|
R | 2.33 | Inscrito | ||
DERGAY David | 2004 |
GER FC Offenbach
|
R | 1.127 | Inscrito | ||
DETEMBLE Alexander | 2003 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | 1.146 | Inscrito | ||
DJORDJEVIC Stefan | 2001 |
GER Rheydter TV
|
R | 2.35 | Inscrito | ||
EHRINGHAUS Mika | 2004 |
GER Heidelberger FC/TSG R.
|
R | 1.169 | Inscrito | ||
EICHER Tristan | 2004 |
GER
|
R | 2.36 | Inscrito | ||
EITNER Dominik | 2001 |
GER Fechtfreunde Münster
|
L | 2.23 | Inscrito | ||
FISCHER Marcel | 2000 |
GER BW Schneidhain
|
R | 1.47 | Inscrito | ||
GERHARTZ Benedict | 2003 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | 2.34 | Inscrito | ||
HAHNEL Thore | 2004 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | 2.30 | Inscrito | ||
HAPPE Philipp | 2001 |
GER
|
R | 1.166 | Inscrito | ||
IXKES Andór Bélà | 2004 |
GER
|
R | 1.164 | Inscrito | ||
IXKES Tassilo Che Maria | 2001 |
GER Frankfurter TV
|
R | 1.49 | Inscrito | ||
IXKES Tibór Leander | 2004 |
GER
|
L | 1.131 | Inscrito | ||
KERSTEN Thies Peer | 2001 |
GER Soester TV
|
R | 1.195 | Inscrito | ||
KIRCHNER Tim | 2003 |
GER FS Bielefelder TG
|
R | 1.59 | Inscrito | ||
KLEINE Julius | 2003 |
GER
|
R | 2.38 | Inscrito | ||
KOLDITZ Hendrik-Kilian | 2002 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | 1.58 | Inscrito | ||
KOLDITZ Ian-Etienne | 2004 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | 1.67 | Inscrito | ||
KRAUSE Julius Friedrich | 2003 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | 2.31 | Inscrito | ||
MEIER Kassian | 2004 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | 1.97 | Inscrito | ||
NAGEL Keanu | 2003 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | 1.77 | Inscrito | ||
OLDENBURG Finn | 2002 |
GER
|
R | 1.79 | Inscrito | ||
RIEGER Joshua | 2004 |
GER Eintracht Frankfurt
|
R | --- | Inscrito | ||
SATURNO Luca | 2003 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | 1.126 | Inscrito | ||
SCHULZ Tobias | 2004 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
L | 1.128 | Inscrito | ||
SCHULZE-STEINEN Eino | 2000 |
GER Eintracht Frankfurt
|
R | 1.109 | Inscrito | ||
SPEKER Oskar | 2004 |
GER
|
R | 2.27 | Inscrito | ||
SPIERZAK Lorenz | 2004 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | 1.96 | Inscrito | ||
THOMAS Samuel | 2002 |
GER Wuppertaler FC
|
R | 2.39 | Inscrito | ||
WITTENBERG Cai | 2003 |
GER Rheydter TV
|
R | --- | Inscrito | ||
PRINZ Niklas | 2001 |
LUX CE Sud, TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | 1.64 | Inscrito | ||
WARREMAN Daan | 2004 |
NED s.v. RobbSchermen
|
R | --- | Inscrito | ||
BITTERLING Julius Paul | - | GER | R | 1.177 | Cancelado | ||
DEHN Julius | - | GER Fechtzentrum Solingen | R | 1.30 | Cancelado | ||
HUSEMANN Luca | - | GER Fechtzentrum Solingen | R | 1.15 | Cancelado | ||
KRACK Tobias | - | GER | L | 1.51 | Cancelado |
38 Inscripciones, 0 Pendiente, 4 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | ALYMKULOV Bolotbek | KGZ | FC Kassel | ||
B | GROPPER Johanna | GER | EFG Essen | ||
D | KACZMAREK Kacper | GER | Frankfurter TV | ||
D | LANGNER Georg | GER | Eintracht Frankfurt |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2019 | Rheinische Rangliste U20 Men's Epee | Rheinischer Fechter-Bund e.V. |
2018 | Rheinische Rangliste U20 Men's Epee | Rheinischer Fechter-Bund e.V. |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BAUM Stephan | 1981 |
GER VFL St. Augustin
|
R | 1.120 | Inscrito | ||
BEHR Peter Christian | 1966 |
GER Solinger TB
|
R | 1.202 | Inscrito | ||
BUSCH Max | 1997 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | 1.44 | Inscrito | ||
DEHN Julius | 2000 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | 1.65 | Inscrito | ||
DEUTSCH Wolfram | 1967 |
GER Solinger TB
|
R | 2.31 | Inscrito | ||
DOROSCHEWSKI Johannes | 1985 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | 2.17 | Inscrito | ||
FAYAD Sam | 1998 |
GER GSV Porz
|
R | 2.41 | Inscrito | ||
FREUND Sebastian | 1986 |
GER Wuppertaler FC
|
L | 2.21 | Inscrito | ||
GEFFROY Stefan | 1990 |
GER Aachener FC
|
R | 2.22 | Inscrito | ||
GERHARDT Günther | 1956 |
GER FS Germania Solingen
|
R | 2.46 | Inscrito | ||
HECK Janosch | 1996 |
GER TV Refrath
|
R | 2.26 | Inscrito | ||
HEIN Hartmut | 1966 |
GER Rheydter TV
|
R | 2.30 | Inscrito | ||
HERDEGEN Matthias | 1957 |
GER OFC Bonn
|
R | 2.33 | Inscrito | ||
HESS Alexander | 1966 |
GER Aachener FC
|
R | 1.116 | Inscrito | ||
HESSE Jonas | 1989 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | 1.41 | Inscrito | ||
HUSEMANN Luca | 1999 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | 1.51 | Inscrito | ||
LUNCZ Thomas | 1971 |
GER DFC Düsseldorf
|
R | 2.36 | Inscrito | ||
MASTHOFF Bruno | 1998 |
GER EFG Essen
|
R | 1.104 | Inscrito | ||
MATTERN Oliver | 1990 |
GER
|
R | 2.25 | Inscrito | ||
QUANZ Guido | 1966 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
L | 1.140 | Inscrito | ||
SCHÜßLER Thomas | 1967 |
GER Lohausener SV
|
R | 2.42 | Inscrito | ||
STAND Thomas | 1986 |
GER Neusser SV
|
R | 2.19 | Inscrito | ||
VORMWEG Elias | 1997 |
GER TK Hannover
|
R | 1.128 | Inscrito | ||
VOß Thilo | 1987 |
GER TV Paderborn
|
R | 1.53 | Inscrito | ||
ZIMMERMANN Michael | 1959 |
GER FSG Warendorf
|
R | --- | Inscrito | ||
HAPPE Philipp | - | GER | R | --- | Cancelado |
25 Inscripciones, 0 Pendiente, 1 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | ALYMKULOV Bolotbek | KGZ | FC Kassel | ||
D | ASCHMANN Johann | GER | BW Schneidhain | ||
D | HERRIG Manfred | GER | TV Hoffnungsthal | ||
CN | MITICHASHUILI Mascha | GER | Eintracht Frankfurt | ||
D | NOUR-ELDIN Nareman | GER | Eintracht Frankfurt | ||
D | PAULY Michael | GER | Aachener FC | ||
D | PFEIFER Philipp Ludwig | GER | SSG Bensheim | ||
CN | RIEGER Christian | GER | Neusser SV | ||
CN | SCHMIDT Marko Kurt | GER | FC Offenbach | ||
STANGE Simon | GER | Solinger TB | |||
CN | TAPPE Jörg | GER | EFG Essen |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2019 | Rheinische Rangliste Senior Men's Epee | Rheinischer Fechter-Bund e.V. |
2018 | Rheinische Rangliste Senior Men's Epee | Rheinischer Fechter-Bund e.V. |