Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
AGLANDER Noelle | 2007 |
SWE LöFK Lidingö
|
L | 13 | Inscrito | ||
ALEXANDERSON TENGÖ Anna | 2006 |
SWE
|
R | 4 | Inscrito | ||
BÄCKRUD Naomi | 2007 |
SWE WFF Örebro
|
R | 17 | Inscrito | ||
CEDERLUND Elsa | 2006 |
SWE LöFK Lidingö
|
R | 2 | Inscrito | ||
ERIKSSON Hilma | 2007 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 6 | Inscrito | ||
LJUNGBERG Clara | 2007 |
SWE LöFK Lidingö
|
R | 3 | Inscrito | ||
MOLIN Louva | 2006 |
SWE
|
R | 14 | Inscrito | ||
THUNBERG KALISZEWSKA Sonja | 2007 |
SWE GoFK Visby
|
R | 9 | Inscrito | ||
ULLTJÄRN Louise | 2006 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 1 | Inscrito | ||
PETTERSSON Agnes | 2006 |
SWE
|
L | 16 | Inscrito | ||
MOHNS Elizabeth | 2006 |
SWE SIF Nacka
|
R | --- | Inscrito | ||
SVENSSON Ella | 2006 |
SWE SIF Nacka
|
R | 7 | Inscrito | ||
KROON Lisa | 2006 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 8 | Inscrito |
13 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
D | ARONOWITSCH Zeev | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
D | EJEMYR Christoffer | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
F | RUDZKI Jan | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
N | ULFSSON FALKNER Per | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
N | VALERO-PARRA Germán | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
N | VIKLUND Birgitta | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
N | WIK Johan | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
WIKSTRÖM Olle | SWE | Stockholms Fäktförbund |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2018 | S:t Erikscupen U13 Women's Epee | Stockholms Fäktförbund |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
ERIKSSON Ebba | 2005 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 2 | Inscrito | ||
FREDÉN Anna | 2004 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 1 | Inscrito | ||
KÄLLSTRÖM Selma | 2004 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 12 | Inscrito | ||
KOTÁN Csenge | 2004 |
SWE
|
R | 10 | Inscrito | ||
RENDA Eden Rose | 2005 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 5 | Inscrito | ||
SVEDSKOG Lovisa | 2004 |
SWE
|
R | 9 | Inscrito | ||
SZILASI Isabelle | 2005 |
SWE GoFK Visby
|
R | 3 | Inscrito | ||
STRÅLIN Greta | 2005 |
SWE
|
R | 11 | Inscrito | ||
NYGÅRDS-EKBERG Liv | 2004 |
SWE SIF Nacka
|
R | 6 | Inscrito | ||
NILSSON Malin | 2005 |
SWE UF Uppsala
|
R | 7 | Inscrito |
10 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
D | ARONOWITSCH Zeev | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
D | EJEMYR Christoffer | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
F | RUDZKI Jan | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
N | ULFSSON FALKNER Per | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
N | VALERO-PARRA Germán | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
N | VIKLUND Birgitta | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
N | WIK Johan | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
WIKSTRÖM Olle | SWE | Stockholms Fäktförbund |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2018 | S:t Erikscupen U15 Women's Epee | Stockholms Fäktförbund |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BOOBERG Maja | 2003 |
SWE
|
L | 5 | Inscrito | ||
DE GROAT Elsa | 2003 |
SWE
|
R | 7 | Inscrito | ||
MANN Beatrix | 2003 |
SWE
|
R | 2 | Inscrito | ||
ROTH Hedvig | 2003 |
SWE SAF Solna
|
L | 3 | Inscrito | ||
TEGNELL Elsa | 2003 |
SWE
|
L | 8 | Inscrito | ||
ULLTJÄRN Bianca | 2002 |
SWE LFK Linköping
|
R | 6 | Inscrito | ||
KROON Linnea | 2003 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 1 | Inscrito |
7 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
D | ARONOWITSCH Zeev | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
D | EJEMYR Christoffer | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
F | RUDZKI Jan | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
N | ULFSSON FALKNER Per | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
N | VALERO-PARRA Germán | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
N | VIKLUND Birgitta | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
N | WIK Johan | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
WIKSTRÖM Olle | SWE | Stockholms Fäktförbund |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2018 | S:t Erikscupen U20 Women's Epee | Stockholms Fäktförbund |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
ALTHINI Alfred | 2006 |
SWE GoFK Visby
|
R | 35 | Inscrito | ||
BENSALAH Adrian | 2007 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 45 | Inscrito | ||
BOLMSTRAND Viggo | 2007 |
SWE LöFK Lidingö
|
R | 4 | Inscrito | ||
BROLIN Jacob | 2007 |
SWE LöFK Lidingö
|
R | 12 | Inscrito | ||
DARNELL Frank | 2007 |
SWE
|
R | 15 | Inscrito | ||
DE GROAT August | 2006 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 18 | Inscrito | ||
ELG Elwin | 2007 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 5 | Inscrito | ||
ERIKSSON Felix | 2006 |
SWE SAF Solna
|
R | 11 | Inscrito | ||
FORSLIND COLLIN Caspian | 2007 |
SWE
|
R | 24 | Inscrito | ||
FRISK Elliot | 2007 |
SWE
|
R | 29 | Inscrito | ||
HECKMANN Lucas | 2006 |
SWE LöFK Lidingö
|
R | 6 | Inscrito | ||
LÖFSTRAND Max | 2007 |
SWE
|
R | 21 | Inscrito | ||
LÖNNQVIST Ludvig | 2010 |
SWE LöFK Lidingö
|
R | 40 | Inscrito | ||
MARCUS Gabriel | 2006 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 43 | Inscrito | ||
NORGREN Oscar | 2007 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 31 | Inscrito | ||
NYBERG William | 2007 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 25 | Inscrito | ||
POCSI Tomi | 2006 |
SWE DIF Stockholm
|
L | 1 | Inscrito | ||
RASIN Erik | 2006 |
SWE LöFK Lidingö
|
R | 3 | Inscrito | ||
ROVELSTAD Ivan | 2006 |
SWE UF Uppsala
|
R | 7 | Inscrito | ||
RUNDSTRÖM Nikolai | 2006 |
SWE DIF Stockholm
|
L | 22 | Inscrito | ||
SEIKO Oscar | 2007 |
SWE WFF Örebro
|
R | 41 | Inscrito | ||
SÖDERLING Anton | 2006 |
SWE LöFK Lidingö
|
L | 8 | Inscrito | ||
STÅHL Folke | 2006 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 2 | Inscrito | ||
SYNNING Emanuel | 2006 |
SWE
|
R | 16 | Inscrito | ||
VIKLUND Maximiliam | 2006 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 23 | Inscrito | ||
VIRVING Edvard | 2006 |
SWE
|
L | 33 | Inscrito | ||
WESTRING Theo | 2007 |
SWE LöFK Lidingö
|
R | 14 | Inscrito | ||
WIGREN Dante | 2007 |
SWE WFF Örebro
|
R | 10 | Inscrito | ||
ZINGMARK Hugo | 2006 |
SWE SAF Solna
|
R | 20 | Inscrito | ||
ERIKSSON Julian | 2006 |
SWE LöFK Lidingö
|
R | 32 | Inscrito | ||
KINDBORG Edvard | 2007 |
SWE LöFK Lidingö
|
R | 28 | Inscrito | ||
BURHANOV Zakir Burhan | - | SWE JFK Järfälla | R | --- | Cancelado | ||
ELMQUIST Linus | - | SWE | R | --- | Cancelado | ||
HAMP Oscar | - | SWE DIF Stockholm | R | --- | Cancelado | ||
HERNANDEZ KOZULA Oliver | - | SWE | R | 36 | Cancelado | ||
SCHEDIN Rasmus | - | SWE | R | --- | Cancelado |
31 Inscripciones, 0 Pendiente, 5 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
D | ARONOWITSCH Zeev | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
D | EJEMYR Christoffer | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
F | RUDZKI Jan | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
N | ULFSSON FALKNER Per | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
N | VALERO-PARRA Germán | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
N | VIKLUND Birgitta | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
N | WIK Johan | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
WIKSTRÖM Olle | SWE | Stockholms Fäktförbund |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2018 | S:t Erikscupen U13 Men's Epee | Stockholms Fäktförbund |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BACKMAN Markus | 2004 |
SWE SAF Solna
|
R | 41 | Inscrito | ||
BÄCKSTRÖM Ian | 2004 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 5 | Inscrito | ||
BECKEMAN Erik | 2004 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 2 | Inscrito | ||
BOUMEDIENNE Sami | 2005 |
SWE LöFK Lidingö
|
R | 19 | Inscrito | ||
BROLIN John | 2005 |
SWE LöFK Lidingö
|
R | 34 | Inscrito | ||
DAHLSTRÖM Ludvig | 2005 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 30 | Inscrito | ||
FAGERSTEDT Jakob | 2004 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 8 | Inscrito | ||
FALKNER Gustaf | 2004 |
SWE FFF Stockholm
|
L | 12 | Inscrito | ||
FRIDMAN Milton | 2004 |
SWE DIF Stockholm
|
L | 14 | Inscrito | ||
FRISK Jacob | 2005 |
SWE
|
R | 44 | Inscrito | ||
HELANDER Adrian | 2004 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 38 | Inscrito | ||
HELANDER Leo | 2004 |
SWE
|
R | 9 | Inscrito | ||
HULT Isac | 2004 |
SWE GoFK Visby
|
R | 25 | Inscrito | ||
KÄNNGÅRD Gustaf | 2004 |
SWE LöFK Lidingö
|
R | 15 | Inscrito | ||
KAUTSKY Konrad | 2005 |
SWE
|
R | 36 | Inscrito | ||
LINDÉN Linus | 2004 |
SWE ZRD Stockholm
|
R | 51 | Inscrito | ||
MAXE Herman | 2005 |
SWE
|
L | 17 | Inscrito | ||
NORDENSKJÖLD Frans | 2004 |
SWE LöFK Lidingö
|
R | 16 | Inscrito | ||
NYMAN Jakob | 2005 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 11 | Inscrito | ||
PETTERSSON Isac | 2005 |
SWE
|
R | 24 | Inscrito | ||
PEYRON Calle | 2004 |
SWE
|
L | 22 | Inscrito | ||
POURMAND Liam | 2005 |
SWE LöFK Lidingö
|
R | 31 | Inscrito | ||
POURMAND Nima | 2004 |
SWE LöFK Lidingö
|
R | 3 | Inscrito | ||
POUSETTE Charlie | 2004 |
SWE
|
L | 7 | Inscrito | ||
ROS PALMKLINT Hugo | 2004 |
SWE
|
L | 26 | Inscrito | ||
SEIKO Pontus | 2004 |
SWE WFF Örebro
|
R | 10 | Inscrito | ||
SJURSETH Zorn | 2005 |
SWE SAF Solna
|
R | 39 | Inscrito | ||
SKARVE Viktor | 2004 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 40 | Inscrito | ||
STÅHL Gösta | 2004 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 1 | Inscrito | ||
SVENSSON Albin | 2004 |
SWE
|
R | 18 | Inscrito | ||
TORVÉN Tor | 2005 |
SWE
|
R | 27 | Inscrito | ||
ULLTJÄRN Julius | 2004 |
SWE
|
R | 4 | Inscrito | ||
WALLENTIN Ludvig | 2004 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 37 | Inscrito | ||
WIBERG Carl | 2004 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 6 | Inscrito | ||
HOGEBRANDT Dan | 2004 |
SWE
|
R | 46 | Inscrito | ||
CLACHAN Alexander | 2004 |
SWE
|
R | 23 | Inscrito | ||
ÖSTRÖM Elmer | 2005 |
SWE
|
R | 20 | Inscrito | ||
GRANBERG Nils | - | SWE | R | --- | Cancelado | ||
RENTZHOG Karl-Johan | - | SWE SAF Solna | R | 28 | Cancelado |
37 Inscripciones, 0 Pendiente, 2 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
D | ARONOWITSCH Zeev | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
D | EJEMYR Christoffer | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
F | RUDZKI Jan | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
N | ULFSSON FALKNER Per | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
N | VALERO-PARRA Germán | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
N | VIKLUND Birgitta | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
N | WIK Johan | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
WIKSTRÖM Olle | SWE | Stockholms Fäktförbund |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2018 | S:t Erikscupen U15 Men's Epee | Stockholms Fäktförbund |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
ENGSTRAND Gabriel | 2002 |
SWE SAF Solna
|
L | 5 | Inscrito | ||
GALL David | 2001 |
SWE KFA Köping
|
R | 6 | Inscrito | ||
GUNNARSSON Olle | 2002 |
SWE WFF Örebro
|
L | 3 | Inscrito | ||
LUNARUM Adam | 2003 |
SWE FKC Karlskrona
|
R | 2 | Inscrito | ||
ULLTJÄRN Gabriel | 2000 |
SWE LFK Linköping
|
R | 1 | Inscrito | ||
FILÉN Wilmer | 2003 |
SWE Turun Miekkailijat
|
R | 4 | Inscrito | ||
GAD Leonard | - | SWE VF Vallentuna | R | 13 | Cancelado | ||
REICH Ebbot | - | SWE DIF Stockholm | L | 15 | Cancelado |
6 Inscripciones, 0 Pendiente, 2 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
D | ARONOWITSCH Zeev | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
D | EJEMYR Christoffer | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
F | RUDZKI Jan | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
N | ULFSSON FALKNER Per | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
N | VALERO-PARRA Germán | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
N | VIKLUND Birgitta | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
N | WIK Johan | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
WIKSTRÖM Olle | SWE | Stockholms Fäktförbund |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2018 | S:t Erikscupen U20 Men's Epee | Stockholms Fäktförbund |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
GUSHCHIN Mark | 2009 |
RUS
|
R | --- | Inscrito | ||
AGLANDER Jacques | 2010 |
SWE LöFK Lidingö
|
R | --- | Inscrito | ||
BARVESTAD Elin | 2009 |
SWE KFK Kalmar
|
R | --- | Inscrito | ||
BÖHM Isac | 2008 |
SWE LöFK Lidingö
|
R | --- | Inscrito | ||
BREITUNG Matilda | 2009 |
SWE DIF Stockholm
|
R | --- | Inscrito | ||
DAHLIN Teodor | 2008 |
SWE FFF Stockholm
|
L | --- | Inscrito | ||
ELMFELDT ÖHRSKOG Elsa | 2008 |
SWE LöFK Lidingö
|
R | --- | Inscrito | ||
HAMP Oscar | 2009 |
SWE DIF Stockholm
|
R | --- | Inscrito | ||
HOMMIK Mira | 2009 |
SWE FFF Stockholm
|
R | --- | Inscrito | ||
IOUCHMANOV Alexei | 2008 |
SWE LöFK Lidingö
|
R | --- | Inscrito | ||
KALVELAGE BAJRASZEWSKI Felix | 2008 |
SWE LöFK Lidingö
|
R | --- | Inscrito | ||
RÖNNÅSEN Edda | 2009 |
SWE
|
L | --- | Inscrito | ||
SCHMIDT Walter | 2008 |
SWE DIF Stockholm
|
R | --- | Inscrito | ||
SEHLIN Rasmus | 2008 |
SWE WFF Örebro
|
R | --- | Inscrito | ||
TORBJÖRNSSON Lukas | 2008 |
SWE
|
R | --- | Inscrito | ||
VON MALMBORG Victor | 2008 |
SWE DIF Stockholm
|
R | --- | Inscrito | ||
WIBERG Eric | 2008 |
SWE DIF Stockholm
|
R | --- | Inscrito | ||
WIGREN Neo | 2009 |
SWE WFF Örebro
|
R | --- | Inscrito | ||
DENOT AMÉR Ester | 2008 |
SWE
|
R | --- | Inscrito | ||
FERRARI LUNDQVIST Linus | 2010 |
SWE LöFK Lidingö
|
R | --- | Inscrito | ||
GÜZEL Evan | 2008 |
SWE SIF Nacka
|
L | --- | Inscrito | ||
KOSMAZ Arman | 2008 |
SWE SIF Nacka
|
R | --- | Inscrito |
22 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
D | ARONOWITSCH Zeev | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
D | EJEMYR Christoffer | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
F | RUDZKI Jan | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
N | ULFSSON FALKNER Per | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
N | VALERO-PARRA Germán | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
N | VIKLUND Birgitta | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
N | WIK Johan | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
WIKSTRÖM Olle | SWE | Stockholms Fäktförbund |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
ABRAHAMSSON Anton | 2008 |
SWE EGF Solna
|
R | --- | Inscrito | ||
ÅHBLOM Emil | 2008 |
SWE ÄFK Stockholm
|
L | --- | Inscrito | ||
BARVESTAD Elin | 2009 |
SWE KFK Kalmar
|
R | --- | Inscrito | ||
ELMQUIST Leo | 2011 |
SWE
|
R | --- | Inscrito | ||
ELMQUIST Lucas | 2008 |
SWE
|
R | --- | Inscrito | ||
GRÖNDAHL TROTZIG Elsa | 2008 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | --- | Inscrito | ||
HAGBERG MATTS Arvid | 2008 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | --- | Inscrito | ||
KONG Jonathan | 2011 |
SWE EGF Solna
|
R | --- | Inscrito | ||
LIU Andy | 2008 |
SWE EGF Solna
|
R | --- | Inscrito | ||
LJUNGBERG Carl | 2008 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | --- | Inscrito | ||
SÖDERHOLM Tilda | 2010 |
SWE
|
L | --- | Inscrito | ||
TROTZIG Sixten | 2008 |
SWE ÄFK Stockholm
|
L | --- | Inscrito | ||
TRULSSON Gabriel | 2008 |
SWE ZRD Stockholm
|
R | --- | Inscrito | ||
BURUD Valentine | - | SWE | L | --- | Cancelado | ||
GALLOWAY Benjamin | - | SWE | R | --- | Cancelado | ||
NORDMAN RID Ludvig | - | SWE ÄFK Stockholm | R | --- | Cancelado | ||
NYBERG Viktor | - | SWE EGF Solna | R | --- | Cancelado | ||
STENECKER Oskar | - | SWE ÄFK Stockholm | R | --- | Cancelado | ||
SCHEDIN Stina | - | SWE | R | --- | Cancelado |
13 Inscripciones, 0 Pendiente, 6 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
D | EJEMYR Christoffer | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
N | WICKMAN Elis | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
WIKSTRÖM Olle | SWE | Stockholms Fäktförbund |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BRÜNAHL Jacob | 2006 |
GER JFK Järfälla
|
R | 1 | Inscrito | ||
ADOLFSSON Axel | 2006 |
SWE VF Vallentuna
|
R | 14 | Inscrito | ||
ALFVEN Hugo | 2006 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | 4 | Inscrito | ||
BURHANOV Zakir Burhan | 2006 |
SWE JFK Järfälla
|
R | 5 | Inscrito | ||
DAHLQUIST Carl | 2006 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | 10 | Inscrito | ||
ELMQUIST Linus | 2006 |
SWE
|
R | 22 | Inscrito | ||
GRELA Marcus | 2008 |
SWE LöFK Lidingö
|
R | 6 | Inscrito | ||
GRELA Tristan | 2006 |
SWE EGF Solna
|
R | 2 | Inscrito | ||
HOVMARK Martin | 2006 |
SWE VF Vallentuna
|
L | 7 | Inscrito | ||
LUNDQVIST Kristoffer | 2007 |
SWE JFK Järfälla
|
R | 3 | Inscrito | ||
NYGREN Vidar | 2006 |
SWE ZRD Stockholm
|
R | 16 | Inscrito | ||
WEST Malte | 2006 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | 20 | Inscrito |
12 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
D | EJEMYR Christoffer | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
N | WICKMAN Elis | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
WIKSTRÖM Olle | SWE | Stockholms Fäktförbund |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2018 | S:t Erikscupen U13 Open Foil | Stockholms Fäktförbund |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
ELMFELDT Axel | 2004 |
SWE ÄFK Stockholm
|
L | 5 | Inscrito | ||
FASTESSON Rufus | 2005 |
SWE EGF Solna
|
R | 3 | Inscrito | ||
GONZALEZ Kevin | 2004 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | 2 | Inscrito | ||
KALLSTRÖM Markus | 2005 |
SWE EGF Solna
|
R | 10 | Inscrito | ||
KARENS Lennart | 2005 |
SWE
|
R | 8 | Inscrito | ||
LINDVALL Axel | 2004 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | 1 | Inscrito | ||
LUNDGREN Vilgot | 2005 |
SWE EGF Solna
|
R | 6 | Inscrito | ||
NORDMAN RID Emil | 2005 |
SWE ÄFK Stockholm
|
L | 7 | Inscrito | ||
PONTÉN Melker | 2005 |
SWE
|
L | 14 | Inscrito | ||
SKOGLÖSA Moritz | 2005 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | 15 | Inscrito | ||
WIDÉN Emil | 2005 |
SWE EGF Solna
|
R | 4 | Inscrito | ||
JOHNSSON Ferdinand | 2005 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | 9 | Inscrito | ||
GRANÉR Emma | - | SWE ÄFK Stockholm | R | 11 | Cancelado | ||
ORRMALM HEIMFORS India | - | SWE ÄFK Stockholm | R | 13 | Cancelado |
12 Inscripciones, 0 Pendiente, 2 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
D | EJEMYR Christoffer | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
N | WICKMAN Elis | SWE | Stockholms Fäktförbund | ||
WIKSTRÖM Olle | SWE | Stockholms Fäktförbund |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2018 | S:t Erikscupen U15 Open Foil | Stockholms Fäktförbund |