Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
SCHMIDL Paula | 1996 |
AUT OÖ Landesfechtklub
|
R | --- | Inscrito | ||
TUOMINEN Maija | 1963 |
FIN Pyhän Olavin Miekkailijat
|
R | --- | Inscrito | ||
VEIJOLA Anna | 1962 |
FIN Helsingin Miekkailijat
|
--- | Inscrito | |||
VORNANEN Johanna Anni-Maija | 1991 |
FIN Miekka Miehet
|
R | --- | Inscrito | ||
RIIHINIITTY Riina | 1991 |
FIN Kalpaveljet
|
R | 57 | Inscrito | ||
BOERGEN Charlotte | 1994 |
GER
|
R | --- | Inscrito | ||
HILLE-DAHL Thale | 1994 |
NOR Njård Fekting
|
L | --- | Inscrito | ||
ASCHEHOUG Irina | 1985 |
NOR Njård Fekting
|
R | --- | Inscrito | ||
VOLKOVA Svetlana | 1982 |
RUS MK Spada
|
R | --- | Inscrito | ||
ALBERTSON Pia | 1965 |
SWE FFF Stockholm, Njård Fekting
|
R | 8 | Inscrito | ||
ASP Julia | 1998 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 6 | Inscrito | ||
ENGDAHL Sophie | 2000 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 7 | Inscrito | ||
PERSSON Caroline | 1986 |
SWE C4 Kristianstad
|
R | 25 | Inscrito | ||
SIEVERT Sofia | 1984 |
SWE FKC Karlskrona
|
R | 44 | Inscrito | ||
ERIKSSON Caroline | 1988 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 18 | Inscrito | ||
LÖFGREN Sonja | 1999 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 4 | Inscrito | ||
MUMM Alice | 2003 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 45 | Inscrito | ||
MUMM Emelie | 1995 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 3 | Inscrito | ||
STRÖMBOM Felicia | 1999 |
SWE DIF Stockholm
|
L | 24 | Inscrito | ||
SANDELIN Amalia | 1991 |
SWE EFK Eskilstuna
|
R | 41 | Inscrito | ||
ABU EID TJULIN Selma | 2002 |
SWE LöFK Lidingö
|
L | 13 | Inscrito | ||
GORDON ACHOUR Runa | 2002 |
SWE
|
R | 17 | Inscrito | ||
HAARLEM Sophie | 1973 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 34 | Inscrito | ||
HEDBERG Olivia | 2002 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 50 | Inscrito | ||
MÅRTENSSON Elvira | 1999 |
SWE FFF Stockholm
|
L | 2 | Inscrito | ||
WRAMNER Natalie | 2001 |
SWE
|
R | 9 | Inscrito | ||
FRANSSON Emma | 2002 |
SWE KFK Kalmar
|
R | 21 | Inscrito | ||
BORSODI Nora | 1998 |
SWE WFF Örebro
|
R | 55 | Inscrito | ||
LEHRMAN Cecilia | 1997 |
SWE LFK Linköping
|
R | 5 | Inscrito | ||
ULLTJÄRN Bianca | 2002 |
SWE LFK Linköping
|
R | 42 | Inscrito | ||
ULLTJÄRN Louise | 2006 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 27 | Inscrito | ||
WARVSTEN Kerstin | 1963 |
SWE LFK Linköping
|
L | 16 | Inscrito | ||
MODIN Katarina | 1975 |
SWE LöFK Lidingö
|
R | 33 | Inscrito | ||
ALTAUZ Julia | 2002 |
SWE SAF Solna
|
R | 43 | Inscrito | ||
DE GROOTE Annica | 1969 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 19 | Inscrito | ||
FORSSIUS Cecilia | 1972 |
SWE
|
R | 39 | Inscrito | ||
ORNSTEIN Erika | 1986 |
SWE SAF Solna
|
R | 15 | Inscrito | ||
SJURSETH Isolde | 2001 |
SWE SAF Solna
|
R | 12 | Inscrito | ||
ZANDER Celina | 1997 |
SWE SAF Solna
|
R | 20 | Inscrito | ||
EIRITZ Ingrid | 1942 |
SWE UF Uppsala
|
R | 40 | Inscrito | ||
FAGERBERG Kerstin | 1999 |
SWE UF Uppsala
|
R | 28 | Inscrito | ||
FORSBERG Alexandra | 1993 |
SWE UF Uppsala
|
R | 35 | Inscrito | ||
FORSLUND Johanna | 2001 |
SWE UF Uppsala
|
R | 32 | Inscrito | ||
LEJON Viktoria | 1994 |
SWE UF Uppsala
|
R | 11 | Inscrito | ||
LINDE Åsa | 1997 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 1 | Inscrito | ||
SEIKINA Olga | 1981 |
SWE UF Uppsala
|
L | 26 | Inscrito | ||
THIM Lovisa | 2001 |
SWE UF Uppsala
|
R | 14 | Inscrito |
47 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
B | BAKUM Andrii | UKR | FFF Stockholm | ||
CN | CLAUSEN Stefan | SWE | FFF Stockholm | ||
N | GERDIN Viktor | SWE | FFF Stockholm | ||
D | GRINNEBY Dagmar | SWE | FFF Stockholm | ||
GYLLENHOFF Angelika | SWE | FFF Stockholm | |||
B | LINDE Birgitta | SWE | FFF Stockholm | ||
CN | RASMUSSEN Björn | SWE | FFF Stockholm | ||
F | RUDZKI Jan | SWE | FFF Stockholm | ||
RUNOLD Jacob | SWE | FFF Stockholm | |||
N | RUNOLD Jeannette | SWE | FFF Stockholm | ||
SCHÄRER Erik | SWE | FFF Stockholm | |||
N | STEINBOCK Simon | SWE | FFF Stockholm | ||
N | SVENSSON Mats | SWE | FFF Stockholm | ||
D | THIM Tomas | SWE | FFF Stockholm | ||
N | VALERO-PARRA Germán | SWE | FFF Stockholm | ||
N | VIKLUND Birgitta | SWE | FFF Stockholm | ||
N | WIK Johan | SWE | FFF Stockholm |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2018 | Nationell Ranking Veteran Women's Epee | Svenska Fäktförbundet |
2017 | Nationell Ranking Veteran Women's Epee | Svenska Fäktförbundet |
2018 | Nationell Ranking Senior Women's Epee | Svenska Fäktförbundet |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
PORTELLINHA Gustavo | 1984 |
BRA
|
--- | Inscrito | |||
AHO Tapio | 1946 |
FIN Helsingin Miekkailijat
|
R | --- | Inscrito | ||
GRÄSBECK Gunnar | 1993 |
FIN ECP Pinheiros, Habda Helsinki, TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | 15 | Inscrito | ||
LYYTINEN Joonas | 1976 |
FIN Ylioppilasmiekkailijat
|
R | --- | Inscrito | ||
PIETINEN Jukka | 1962 |
FIN Helsingin Miekkailijat
|
--- | Inscrito | |||
REZNICHENKO Alexander | 1984 |
FIN Helsingin Miekkailijat
|
R | --- | Inscrito | ||
KUVAJA Ville | 1978 |
FIN Miekka Miehet
|
R | --- | Inscrito | ||
SANDBACKA Jim | 1989 |
FIN
|
R | 130 | Inscrito | ||
MAYNARD Calum | 1993 |
GBR
|
R | --- | Inscrito | ||
LAI Darius | 1994 |
HKG MTV München
|
R | --- | Inscrito | ||
BASSOT Claudio | 1989 |
ITA
|
R | 127 | Inscrito | ||
BARBIERI Luca | 1987 |
ITA
|
R | 105 | Inscrito | ||
KROHN Otthar Andreas | 1996 |
NOR Njård Fekting
|
R | --- | Inscrito | ||
MED Johan Andreas | 1995 |
NOR Njård Fekting
|
R | --- | Inscrito | ||
ELIASSEN Ferdinand | 1998 |
NOR Bygdø FK
|
R | --- | Inscrito | ||
RUUD Emil Friis | 1998 |
NOR Bygdø FK
|
R | --- | Inscrito | ||
MICHALAK Damian | 1999 |
POL Piast Gliwice
|
R | --- | Inscrito | ||
ROGUSKI Tomasz | 1985 |
POL WARSZAWIANKA
|
R | --- | Inscrito | ||
DE GROAT Eric | 1964 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 126 | Inscrito | ||
DE JONG SKIERUS Johan | 1989 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 164 | Inscrito | ||
DIXELIUS Karl | 1974 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 114 | Inscrito | ||
EKMAN Rikard | 1972 |
SWE SAF Solna
|
R | 146 | Inscrito | ||
ENGSTRAND Theodor | 2003 |
SWE ARA Helsingborg
|
R | 140 | Inscrito | ||
FORSSE Tor | 1972 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 9 | Inscrito | ||
GYLLENHOFF Anders | 1998 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 8 | Inscrito | ||
LUND Leonard | 1999 |
SWE DIF Stockholm
|
L | 18 | Inscrito | ||
SOLEHAV André | 2002 |
SWE
|
R | 119 | Inscrito | ||
SVENSSON Jonathan | 1999 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 3 | Inscrito | ||
ERICSON Björn | 1970 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | 152 | Inscrito | ||
HELLQUIST Martin | 1965 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | 144 | Inscrito | ||
PIZZIGNACCO Antonio | 1963 |
SWE ÄFK Stockholm
|
R | 148 | Inscrito | ||
ARONOWITSCH Zeev | 2002 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 44 | Inscrito | ||
FOGEMAN Martin | 2000 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 19 | Inscrito | ||
FRIDMAN Milton | 2004 |
SWE DIF Stockholm
|
L | 116 | Inscrito | ||
HÅKANSSON Gustav | 2001 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 56 | Inscrito | ||
KASE Robin | 1992 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 32 | Inscrito | ||
KELLY Christopher | 2003 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 29 | Inscrito | ||
LEWIN Johan | 1998 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 6 | Inscrito | ||
NYMAN Filip | 2002 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 25 | Inscrito | ||
REICHWALD Jonny | 1980 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 13 | Inscrito | ||
STYMNE Jakob | 1996 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 46 | Inscrito | ||
WIBERG Carl | 2004 |
SWE DIF Stockholm
|
R | 78 | Inscrito | ||
KARLSSON Ulf | 1966 |
SWE EFK Eskilstuna
|
R | 129 | Inscrito | ||
BÄCKSTRÖM Ian | 2004 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 143 | Inscrito | ||
BILLING Jonas | 1968 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 147 | Inscrito | ||
BODIN Fernando | 1991 |
SWE DIF Stockholm
|
L | 53 | Inscrito | ||
BRINK Andreas | 1971 |
SWE
|
R | 63 | Inscrito | ||
CARLIE Michael | 1992 |
SWE
|
R | 165 | Inscrito | ||
FAGELL Maximilian | 1996 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 37 | Inscrito | ||
GOMEZ Andres | 1967 |
SWE FFF Stockholm
|
L | 34 | Inscrito | ||
GOTTESLEBEN Claas | 1965 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 149 | Inscrito | ||
GUSTAVSSON Christian | 1986 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 5 | Inscrito | ||
JOHNSSON Henrik | 1985 |
SWE
|
R | 156 | Inscrito | ||
KÄLL Philip | 1993 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 141 | Inscrito | ||
KAPING Karsten | 1972 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 17 | Inscrito | ||
KEMPEGÅRD Andreas | 1999 |
SWE
|
R | 90 | Inscrito | ||
MÅRTENSSON Nicklas | 1971 |
SWE
|
R | 110 | Inscrito | ||
SANDGREN Per | 1966 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 120 | Inscrito | ||
TIVENIUS Jan | 1961 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 20 | Inscrito | ||
TORESSON Clas | 1962 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 139 | Inscrito | ||
WIK Hugo | 2003 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 71 | Inscrito | ||
WIMAN Carl-Johan | 1972 |
SWE FFF Stockholm
|
L | 93 | Inscrito | ||
LINDHOLM Peter | 1981 |
SWE FKC Karlskrona
|
R | 39 | Inscrito | ||
MATTSSON Axel | 1998 |
SWE FKC Karlskrona
|
R | 4 | Inscrito | ||
MANCEWICZ Mikolaj | 2003 |
SWE
|
R | 38 | Inscrito | ||
STEPHANSSON Joar | 1999 |
SWE
|
R | 43 | Inscrito | ||
SILIWANOWICZ Mateusz Konrad | 2001 |
SWE KF99 Kungsbacka
|
R | 41 | Inscrito | ||
ULLTJÄRN Gabriel | 2000 |
SWE LFK Linköping
|
R | 33 | Inscrito | ||
AGLANDER Markus | 1969 |
SWE LöFK Lidingö
|
R | 138 | Inscrito | ||
POURMAND Nima | 2004 |
SWE LöFK Lidingö
|
R | 42 | Inscrito | ||
RASIN Gustaf | 1973 |
SWE LöFK Lidingö
|
R | 160 | Inscrito | ||
VIKLUND Nils | 1962 |
SWE FFF Stockholm
|
R | 162 | Inscrito | ||
VON GEIJER Jonas | 1971 |
SWE LöFK Lidingö
|
R | 131 | Inscrito | ||
LARSSON Richard | 1967 |
SWE MF19 Malmö
|
R | 11 | Inscrito | ||
NORRMAN Henrik | 2001 |
SWE MF19 Malmö
|
R | 67 | Inscrito | ||
LUNARUM Adam | 2003 |
SWE FKC Karlskrona
|
R | 124 | Inscrito | ||
SALO Jukka | 1963 |
SWE NFF Norrköping
|
R | 151 | Inscrito | ||
WESTAS Mats | 1972 |
SWE NFF Norrköping
|
R | 150 | Inscrito | ||
HÄRELL Jimmy | 1992 |
SWE NFK Nyköping
|
R | 57 | Inscrito | ||
NYBERG Christian | 1989 |
SWE NFK Nyköping
|
R | 102 | Inscrito | ||
LEJONKLOU Rickard | 1991 |
SWE ÖFFK Östersund
|
R | 31 | Inscrito | ||
SAVVA Fredrik | 1992 |
SWE ÖFFK Östersund
|
R | 21 | Inscrito | ||
ADOLFSSON HEDIN Stefan | 1976 |
SWE SAF Solna
|
R | 55 | Inscrito | ||
AGERBERG Niklas | 1980 |
SWE SAF Solna
|
R | 22 | Inscrito | ||
ROTH Edvin | 2001 |
SWE SAF Solna
|
L | 115 | Inscrito | ||
SJÖDAHL Fredrik | 1963 |
SWE SAF Solna
|
R | 36 | Inscrito | ||
TORVÉN Erik | 1970 |
SWE SAF Solna
|
R | 16 | Inscrito | ||
HOFFSAES Jérémie | 1982 |
SWE SIF Nacka, COURBEVOIE
|
R | 117 | Inscrito | ||
JOHNSSON Paul | 1971 |
SWE SIF Nacka
|
R | 125 | Inscrito | ||
ELFVERSON Göran | 1955 |
SWE UF Uppsala
|
R | 58 | Inscrito | ||
ERIKSSON Filip | 2000 |
SWE UF Uppsala
|
L | 30 | Inscrito | ||
FILÉN Wilmer | 2003 |
SWE Turun Miekkailijat
|
R | 154 | Inscrito | ||
ISLAS FLYGARE Linus | 1998 |
SWE UF Uppsala
|
R | 1 | Inscrito | ||
LANGHAMMER David | 1991 |
SWE UF Uppsala
|
R | 132 | Inscrito | ||
LANSÅKER Pär | 1963 |
SWE UF Uppsala
|
R | 68 | Inscrito | ||
MAGNUSSON Gustav | 1998 |
SWE
|
R | 123 | Inscrito | ||
SEGERSTEN Per | 1969 |
SWE UF Uppsala
|
L | 66 | Inscrito | ||
KUTTI David | 2003 |
SWE LöFK Lidingö
|
R | 48 | Inscrito | ||
WIGREN Eric | 1972 |
SWE WFF Örebro
|
R | 69 | Inscrito | ||
RANDO Pablo | 1975 |
URU SAF Solna
|
L | 40 | Inscrito | ||
TORKILDSEN Sturla | - | NOR Njård Fekting | L | --- | Cancelado | ||
ULMANEN Kasper | - | SWE | L | 14 | Cancelado | ||
NORDENSKJÖLD Frans | - | SWE LöFK Lidingö | R | 112 | Cancelado | ||
POURMAND Liam | - | SWE LöFK Lidingö | R | --- | Cancelado | ||
PERTOFT Jens | - | SWE SAF Solna | R | 137 | Cancelado |
100 Inscripciones, 0 Pendiente, 5 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
B | BAKUM Andrii | UKR | FFF Stockholm | ||
D | BOOGH Bengt | SWE | ÖFFK Östersund | ||
CN | CLAUSEN Stefan | SWE | FFF Stockholm | ||
N | GERDIN Viktor | SWE | FFF Stockholm | ||
D | GRINNEBY Dagmar | SWE | FFF Stockholm | ||
GYLLENHOFF Angelika | SWE | FFF Stockholm | |||
B | LINDE Birgitta | SWE | FFF Stockholm | ||
CN | RASMUSSEN Björn | SWE | FFF Stockholm | ||
F | RUDZKI Jan | SWE | FFF Stockholm | ||
RUNOLD Jacob | SWE | FFF Stockholm | |||
N | RUNOLD Jeannette | SWE | FFF Stockholm | ||
SCHÄRER Erik | SWE | FFF Stockholm | |||
N | STEINBOCK Simon | SWE | FFF Stockholm | ||
N | SVENSSON Mats | SWE | FFF Stockholm | ||
D | THIM Tomas | SWE | FFF Stockholm | ||
N | VALERO-PARRA Germán | SWE | FFF Stockholm | ||
N | VIKLUND Birgitta | SWE | FFF Stockholm | ||
N | WIK Johan | SWE | FFF Stockholm |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2018 | Nationell Ranking Veteran Men's Epee | Svenska Fäktförbundet |
2017 | Nationell Ranking Veteran Men's Epee | Svenska Fäktförbundet |
2018 | Nationell Ranking Senior Men's Epee | Svenska Fäktförbundet |