Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
AUS Sandra | 2005 |
EST Tallinna Mook
|
L | --- | Inscrito | ||
NILISK Kristiin | 2004 |
EST Tallinna Mook
|
R | --- | Inscrito | ||
MONTONEN Jaana | 2004 |
FIN Hyvinkään Miekkailijat
|
3 | Inscrito | |||
SAASTAMOINEN Lilli | 2005 |
FIN Mikkelin Miekkailijat
|
11 | Inscrito | |||
SAIKKO Pinja | 2004 |
FIN Saimaan Säilät
|
6 | Inscrito |
5 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
B | KORHONEN Jonni Sebastian | FIN | Saimaan Säilät | ||
N1 | KORHONEN Joose Nikola | FIN | Saimaan Säilät | ||
N1 | LAUHIO Jesperi | FIN | Saimaan Säilät | ||
L | PÖYSTI Laura | FIN | Saimaan Säilät | ||
N1 | RISSANEN Aapo | FIN | Saimaan Säilät |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2019 | Kansallinen ranking U15 Women's Epee | Suomen Miekkailu - ja 5-otteluliitto |
2020 | Kansallinen ranking U15 Women's Epee | Suomen Miekkailu - ja 5-otteluliitto |
2021 | Kansallinen ranking U15 Women's Epee | Suomen Miekkailu - ja 5-otteluliitto |
2018 | Kansallinen ranking U15 Women's Epee | Suomen Miekkailu - ja 5-otteluliitto |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
AUS Sandra | 2005 |
EST Tallinna Mook
|
L | --- | Inscrito | ||
NILISK Kristiin | 2004 |
EST Tallinna Mook
|
R | --- | Inscrito | ||
IKONEN Aino | 2003 |
FIN Pyhän Olavin Miekkailijat
|
8 | Inscrito | |||
MONTONEN Jaana | 2004 |
FIN Hyvinkään Miekkailijat
|
5 | Inscrito | |||
PÖYSTI Laura | 2002 |
FIN Habda Helsinki
|
R | 1 | Inscrito | ||
SAIKKO Pinja | 2004 |
FIN Saimaan Säilät
|
9 | Inscrito |
6 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
B | KORHONEN Jonni Sebastian | FIN | Saimaan Säilät | ||
N1 | KORHONEN Joose Nikola | FIN | Saimaan Säilät | ||
N1 | LAUHIO Jesperi | FIN | Saimaan Säilät | ||
N1 | PIRHONEN Mika | FIN | Espoon Miekkailijat | ||
L | PÖYSTI Laura | FIN | Saimaan Säilät | ||
N1 | RISSANEN Aapo | FIN | Saimaan Säilät |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2019 | Kansallinen ranking U17 Women's Epee | Suomen Miekkailu - ja 5-otteluliitto |
2020 | Kansallinen ranking U17 Women's Epee | Suomen Miekkailu - ja 5-otteluliitto |
2018 | Kansallinen ranking U17 Women's Epee | Suomen Miekkailu - ja 5-otteluliitto |
2019 | Kansallinen ranking U20 Women's Epee | Suomen Miekkailu - ja 5-otteluliitto |
2020 | Kansallinen ranking U20 Women's Epee | Suomen Miekkailu - ja 5-otteluliitto |
2018 | Kansallinen ranking U20 Women's Epee | Suomen Miekkailu - ja 5-otteluliitto |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
MURUMAA Mathias | 2005 |
EST Tallinna Mook
|
R | --- | Inscrito | ||
ŠITIKOV Nikita | 2005 |
EST Tallinna Mook
|
R | --- | Inscrito | ||
GENEVET Martti | 2005 |
FIN Helsingin Miekkailijat
|
10 | Inscrito | |||
HONKONEN Otso | 2004 |
FIN Allez Keski-Suomi
|
R | 28 | Inscrito | ||
JÄRVI Kerkko | 2007 |
FIN Habda Helsinki
|
L | 9 | Inscrito | ||
PAHKALA Peik | 2005 |
FIN Habda Helsinki
|
R | 4 | Inscrito | ||
PUSKALA Tiitus | 2004 |
FIN Helsingin Miekkailijat
|
R | 6 | Inscrito | ||
RANTALA Einar | 2005 |
FIN Helsingin Miekkailijat
|
R | 17 | Inscrito | ||
SARASTE Onni | 2005 |
FIN Kalpaveljet
|
7 | Inscrito | |||
VIIDIK Renar | 2006 |
FIN Espoon Miekkailijat
|
R | 3 | Inscrito | ||
TARKIAINEN Akusti | 2004 |
FIN
|
11 | Inscrito | |||
MARKKULA Henri | 2005 |
FIN Turun Miekkailijat
|
R | 5 | Inscrito |
12 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
B | KORHONEN Jonni Sebastian | FIN | Saimaan Säilät | ||
N1 | KORHONEN Joose Nikola | FIN | Saimaan Säilät | ||
N1 | LAUHIO Jesperi | FIN | Saimaan Säilät | ||
L | PÖYSTI Laura | FIN | Saimaan Säilät | ||
N1 | RISSANEN Aapo | FIN | Saimaan Säilät |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2019 | Kansallinen ranking U15 Men's Epee | Suomen Miekkailu - ja 5-otteluliitto |
2020 | Kansallinen ranking U15 Men's Epee | Suomen Miekkailu - ja 5-otteluliitto |
2021 | Kansallinen ranking U15 Men's Epee | Suomen Miekkailu - ja 5-otteluliitto |
2018 | Kansallinen ranking U15 Men's Epee | Suomen Miekkailu - ja 5-otteluliitto |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
MURUMAA Mathias | 2005 |
EST Tallinna Mook
|
R | 1.31 | Inscrito | ||
SALM Markus | 2004 |
EST Tallinna Mook
|
R | 1.17 | Inscrito | ||
ŠITIKOV Nikita | 2005 |
EST Tallinna Mook
|
R | 1.36 | Inscrito | ||
PUSKALA Tiitus | 2004 |
FIN Helsingin Miekkailijat
|
R | 1.34 | Inscrito | ||
REMSU Antti | 2003 |
FIN Saimaan Säilät
|
1.24 | Inscrito | |||
RISSANEN Aapo | 2003 |
FIN Pyhän Olavin Miekkailijat
|
R | 1.7 | Inscrito | ||
SANI Ville | 2003 |
FIN Helsingin Miekkailijat
|
R | 1.5 | Inscrito | ||
SARASTE Onni | 2005 |
FIN Kalpaveljet
|
1.40 | Inscrito | |||
LEHTINEN Kasper | 2003 |
FIN Helsingin Miekkailijat
|
R | 1.14 | Inscrito | ||
PIRHONEN Petri | 2002 |
FIN Espoon Miekkailijat
|
R | 1.3 | Inscrito | ||
KYKKÄNEN Robert | 2003 |
FIN Helsingin Miekkailijat
|
R | 1.4 | Inscrito | ||
MARKKULA Henri | 2005 |
FIN Turun Miekkailijat
|
R | 1.38 | Inscrito |
12 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
B | KORHONEN Jonni Sebastian | FIN | Saimaan Säilät | ||
N1 | KORHONEN Joose Nikola | FIN | Saimaan Säilät | ||
N1 | LAUHIO Jesperi | FIN | Saimaan Säilät | ||
N1 | PIRHONEN Mika | FIN | Espoon Miekkailijat | ||
L | PÖYSTI Laura | FIN | Saimaan Säilät | ||
N1 | RISSANEN Aapo | FIN | Saimaan Säilät |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2019 | Kansallinen ranking U17 Men's Epee | Suomen Miekkailu - ja 5-otteluliitto |
2020 | Kansallinen ranking U17 Men's Epee | Suomen Miekkailu - ja 5-otteluliitto |
2018 | Kansallinen ranking U17 Men's Epee | Suomen Miekkailu - ja 5-otteluliitto |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
SALM Markus | 2004 |
EST Tallinna Mook
|
R | --- | Inscrito | ||
RISSANEN Aapo | 2003 |
FIN Pyhän Olavin Miekkailijat
|
R | 16 | Inscrito | ||
SANI Ville | 2003 |
FIN Helsingin Miekkailijat
|
R | 9 | Inscrito | ||
SIINTOVAARA Topi | 2001 |
FIN Saimaan Säilät
|
--- | Inscrito | |||
LEHTINEN Kasper | 2003 |
FIN Helsingin Miekkailijat
|
R | 29 | Inscrito | ||
PIRHONEN Petri | 2002 |
FIN Espoon Miekkailijat
|
R | 15 | Inscrito | ||
KYKKÄNEN Robert | 2003 |
FIN Helsingin Miekkailijat
|
R | 12 | Inscrito |
7 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
B | KORHONEN Jonni Sebastian | FIN | Saimaan Säilät | ||
N1 | KORHONEN Joose Nikola | FIN | Saimaan Säilät | ||
N1 | LAUHIO Jesperi | FIN | Saimaan Säilät | ||
N1 | PIRHONEN Mika | FIN | Espoon Miekkailijat | ||
L | PÖYSTI Laura | FIN | Saimaan Säilät | ||
N1 | RISSANEN Aapo | FIN | Saimaan Säilät |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2019 | Kansallinen ranking U20 Men's Epee | Suomen Miekkailu - ja 5-otteluliitto |
2020 | Kansallinen ranking U20 Men's Epee | Suomen Miekkailu - ja 5-otteluliitto |
2018 | Kansallinen ranking U20 Men's Epee | Suomen Miekkailu - ja 5-otteluliitto |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
JÄRVI Kerkko | 2007 |
FIN Habda Helsinki
|
L | 6 | Inscrito | ||
SAVOLA Iisa | 2007 |
FIN Pyhän Olavin Miekkailijat
|
R | 43 | Inscrito | ||
SETÄLÄ Niko | 2006 |
FIN Kuopion Miekkailijat
|
--- | Inscrito | |||
WALLIUS Visa Veikka Valdemar | 2007 |
FIN Kuopion Miekkailijat
|
--- | Inscrito | |||
VIIDIK Renar | 2006 |
FIN Espoon Miekkailijat
|
R | 2 | Inscrito | ||
VIIDIK Romet | 2008 |
FIN Espoon Miekkailijat
|
L | --- | Inscrito | ||
LAPPALAINEN Valtteri | 2006 |
FIN Mikkelin Miekkailijat
|
23 | Inscrito | |||
ASTIKAINEN Eetu | 2006 |
FIN Saimaan Säilät
|
32 | Inscrito | |||
SAIKKO Justus | 2006 |
FIN
|
40 | Inscrito | |||
TARKIAINEN Antti-Pekka | 2006 |
FIN
|
21 | Inscrito |
10 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
B | KORHONEN Jonni Sebastian | FIN | Saimaan Säilät | ||
N1 | KORHONEN Joose Nikola | FIN | Saimaan Säilät | ||
N1 | LAUHIO Jesperi | FIN | Saimaan Säilät | ||
L | PÖYSTI Laura | FIN | Saimaan Säilät | ||
N1 | RISSANEN Aapo | FIN | Saimaan Säilät |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |