Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
NEUMEISTER Julia | 2009 |
GER FSF Fechtschule Starzynski Flawil, TSV Tettnang
|
R | --- | Inscrito | ||
BIPPES Antonia | 2009 |
GER
|
R | --- | Inscrito |
2 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
E | BARENTHIEN Simon | GER | TV Haueneberstein | ||
E | BIPPES Annaluise | GER | TV Haueneberstein | ||
FRANKE Ilsabé | GER | TV Haueneberstein | |||
HÖLLER Fabian | GER | TV Villingen | |||
D | KÖTZEL Leonard | GER | TV Villingen | ||
F | SAIER Bärbel | GER | TV Villingen |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
KARAXHA Melinda | 2008 |
GER FC Immendingen
|
R | --- | Inscrito | ||
SCHNORR Friederike | 2008 |
GER MTV Stuttgart
|
R | --- | Inscrito | ||
LEHMANN Lea | 2008 |
GER
|
R | --- | Inscrito | ||
STRAUCH Mia | 2008 |
GER
|
R | --- | Inscrito | ||
BISCHOFF Emma | - | GER TV Haueneberstein | R | --- | Cancelado |
4 Inscripciones, 0 Pendiente, 1 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
E | BARENTHIEN Simon | GER | TV Haueneberstein | ||
E | BIPPES Annaluise | GER | TV Haueneberstein | ||
FRANKE Ilsabé | GER | TV Haueneberstein | |||
HÖLLER Fabian | GER | TV Villingen | |||
D | KÖTZEL Leonard | GER | TV Villingen | ||
F | SAIER Bärbel | GER | TV Villingen |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2018 | IBF Liga U13 Women's Foil | Internationale Bodenseefechterschaft |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
DOLLCI Lendita | 2007 |
GER FC Immendingen
|
R | --- | Inscrito | ||
BÜDENBENDER Adriana Johanna | - | GER TV Jahn Siegen | R | --- | Cancelado |
1 Inscripciones, 0 Pendiente, 1 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
E | BARENTHIEN Simon | GER | TV Haueneberstein | ||
E | BIPPES Annaluise | GER | TV Haueneberstein | ||
FRANKE Ilsabé | GER | TV Haueneberstein | |||
HÖLLER Fabian | GER | TV Villingen | |||
D | KÖTZEL Leonard | GER | TV Villingen | ||
F | SAIER Bärbel | GER | TV Villingen |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2018 | IBF Liga U13 Women's Foil | Internationale Bodenseefechterschaft |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BRÄUNLINGER Marvin | 2009 |
GER FC Immendingen
|
R | --- | Inscrito | ||
KARAXHA Merinton | 2009 |
GER FC Immendingen
|
R | --- | Inscrito | ||
PREIS David | 2009 |
GER FC Immendingen
|
R | --- | Inscrito | ||
HAMM Florian Julius | 2009 |
GER FC Konstanz
|
R | --- | Inscrito | ||
MÄDER Michel | 2009 |
GER Freiburger TS
|
R | --- | Inscrito | ||
RÖCKINGER Elias | 2009 |
GER MTV Stuttgart
|
L | --- | Inscrito | ||
STEIDLE Maximilian | 2009 |
GER SportVg Feuerbach
|
R | --- | Inscrito | ||
GUGLIELMI Samuel | 2009 |
GER
|
R | --- | Inscrito | ||
FRANKE Jan Einar | 2009 |
GER TV Haueneberstein
|
R | --- | Inscrito | ||
GAA Fabian | 2009 |
GER TV Haueneberstein
|
R | --- | Inscrito |
10 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
E | BARENTHIEN Simon | GER | TV Haueneberstein | ||
E | BIPPES Annaluise | GER | TV Haueneberstein | ||
FRANKE Ilsabé | GER | TV Haueneberstein | |||
HÖLLER Fabian | GER | TV Villingen | |||
D | KÖTZEL Leonard | GER | TV Villingen | ||
F | SAIER Bärbel | GER | TV Villingen |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BOULAY David | 2008 |
GER FC Immendingen
|
L | --- | Inscrito | ||
ZWICKER Theodor | 2008 |
GER FC Konstanz, FSF Fechtschule Starzynski Flawil
|
R | --- | Inscrito | ||
ILG Felix | 2008 |
GER MTV Stuttgart
|
R | --- | Inscrito | ||
ILG Florian | 2008 |
GER MTV Stuttgart
|
L | --- | Inscrito | ||
SCHWANHÄUßER Konrad | 2008 |
GER MTV Stuttgart
|
R | --- | Inscrito | ||
KOPCIC Darin | 2008 |
GER TG Tuttlingen
|
R | --- | Inscrito | ||
BOUCIF Zachariah | 2008 |
GER TV Haueneberstein
|
R | --- | Inscrito | ||
GABEL Moritz | 2008 |
GER TV Lahr
|
R | --- | Inscrito | ||
SARUTZKI Tim | 2008 |
GER TV Lahr
|
R | --- | Inscrito | ||
CHRISTEN Julian | 2008 |
GER
|
R | --- | Inscrito | ||
SCHROTT Benjamin | - | GER PSV Stuttgart | R | --- | Cancelado |
10 Inscripciones, 0 Pendiente, 1 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
E | BARENTHIEN Simon | GER | TV Haueneberstein | ||
E | BIPPES Annaluise | GER | TV Haueneberstein | ||
FRANKE Ilsabé | GER | TV Haueneberstein | |||
HÖLLER Fabian | GER | TV Villingen | |||
D | KÖTZEL Leonard | GER | TV Villingen | ||
F | SAIER Bärbel | GER | TV Villingen |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2018 | IBF Liga U13 Men's Foil | Internationale Bodenseefechterschaft |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
CHENG Winston | 2007 |
CHN
|
R | --- | Inscrito | ||
LEHMANN Louis | 2007 |
GER TV Überlingen
|
R | --- | Inscrito | ||
RIEF Jannik | 2007 |
GER VFL Herrenberg
|
R | --- | Inscrito | ||
BÄUMER Raphael | 2007 |
GER MTV Stuttgart
|
R | --- | Inscrito | ||
DELISLE Niklas | 2007 |
GER TG Tuttlingen
|
R | --- | Inscrito | ||
KIEL Antonio | 2007 |
GER PSV Stuttgart
|
R | --- | Inscrito | ||
NEUMEISTER Alexander | 2007 |
GER FSF Fechtschule Starzynski Flawil, TSV Tettnang
|
R | --- | Inscrito | ||
STOHR Paul | 2007 |
GER TSV Tettnang
|
R | --- | Inscrito | ||
RIEK Lennart | 2007 |
GER
|
R | --- | Inscrito | ||
SCHOSTER Jonah Laurin | 2007 |
GER TV Haueneberstein
|
R | --- | Inscrito | ||
WÖHRLE Louis | 2007 |
GER
|
R | --- | Inscrito |
11 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
E | BARENTHIEN Simon | GER | TV Haueneberstein | ||
E | BIPPES Annaluise | GER | TV Haueneberstein | ||
FRANKE Ilsabé | GER | TV Haueneberstein | |||
HÖLLER Fabian | GER | TV Villingen | |||
D | KÖTZEL Leonard | GER | TV Villingen | ||
F | SAIER Bärbel | GER | TV Villingen |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2018 | IBF Liga U13 Men's Foil | Internationale Bodenseefechterschaft |