Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
WEATHERALD Matthew | 2002 |
AUS
|
R | 380 | Inscrito | ||
JUDD Mehta | 2002 |
CAM
|
R | 194 | Inscrito | ||
BIBARD Tyvan | 1999 |
FRA SANARY CE
|
R | 28 | Inscrito | ||
ROGER Constant | 2001 |
FRA CE MELUN VAL DE SEINE
|
R | 13 | Inscrito | ||
SAVIN Rafael | 2000 |
FRA CANNES CE
|
R | 8 | Inscrito | ||
SPICHIGER Armand | 2001 |
FRA LYON SE
|
L | 12 | Inscrito | ||
ABRAHAMS Matthew | 2000 |
GBR ZFW Fencing Club
|
R | 80 | Inscrito | ||
ASHBY Douglas | 2000 |
GBR St Benedicts
|
R | 200 | Inscrito | ||
DE ALMEIDA Dominic | 1999 |
GBR
|
R | 40 | Inscrito | ||
HEAD Connor | 1999 |
GBR Whitgift School
|
R | 16 | Inscrito | ||
JOLLEY Isaac | 2000 |
GBR Chichester Fencing Club
|
L | 108 | Inscrito | ||
JONES Alexander | 1999 |
GBR Salle Kiss Fencing Club
|
R | 203 | Inscrito | ||
PALLIER Sebastian | 1999 |
GBR Activ 8
|
R | 59 | Inscrito | ||
KATHIRESAN Bibish | 1999 |
IND
|
R | 149 | Inscrito | ||
SUKHAM Ningthouba | 2002 |
IND
|
R | 152 | Inscrito | ||
CHIAPPELLI Tommaso | 1999 |
ITA SC Pisa Antonio Di Ciolo
|
R | 39 | Inscrito | ||
MARINI Tommaso | 2000 |
ITA Fiamme Oro Roma
|
R | 3 | Inscrito | ||
RESEGOTTI Matteo Claudio | 1999 |
ITA Cds Mangiarotti
|
L | 38 | Inscrito | ||
VELLUTI Pietro | 1999 |
ITA Centro Sportivo Aeronautica Militare
|
R | 11 | Inscrito | ||
FUJIKURA Rui | 1999 |
JPN
|
R | 10 | Inscrito | ||
ISHII Kai | 1999 |
JPN
|
R | 143 | Inscrito | ||
KAWAMURA Kyota | 2000 |
JPN
|
R | 18 | Inscrito | ||
SUGAWARA Kohei | 1999 |
JPN
|
R | 162 | Inscrito | ||
TOMIDA Yusaku | 1999 |
JPN
|
R | 134 | Inscrito | ||
UENO Yuto | 1999 |
JPN
|
R | 27 | Inscrito | ||
ANATSKO Denis | 2001 |
KAZ
|
R | 278 | Inscrito | ||
GLADKOV Pavel | 2001 |
KAZ
|
R | 288 | Inscrito | ||
MAMURZAYEV Bakhram | 2001 |
KAZ
|
L | 291 | Inscrito | ||
CHOI Hyunmin | 1999 |
KOR
|
R | 57 | Inscrito | ||
KIM Taebeen | 2000 |
KOR
|
R | 214 | Inscrito | ||
LEE Eunho | 1999 |
KOR
|
L | 271 | Inscrito | ||
LEE Seungjun | 2000 |
KOR
|
R | 282 | Inscrito | ||
PARK Jaeyeop | 1999 |
KOR
|
L | 277 | Inscrito | ||
SEO Yunsu | 2000 |
KOR
|
R | 267 | Inscrito | ||
CHEONG Dexter Yi Sheng | 2002 |
MAS
|
L | 286 | Inscrito | ||
LAU Shaun Xian Jin | 2004 |
MAS
|
R | 285 | Inscrito | ||
MOHAMAD JOHAN Adam Tahir | 2004 |
MAS
|
R | 394 | Inscrito | ||
MERCADO Jose Lorenzo | 1999 |
PHI
|
R | 382 | Inscrito | ||
MONTINOLA Trino | 2001 |
PHI
|
L | 386 | Inscrito | ||
TAN Lawrence Everett | 2001 |
PHI
|
R | 35 | Inscrito | ||
VICEO Jaime | 2000 |
PHI
|
R | 155 | Inscrito | ||
LIM Jonathan Tzien Yih | 2002 |
SGP Z Fencing
|
R | 171 | Inscrito | ||
LIM Matthew James Quan Rong | 2002 |
SGP
|
R | 230 | Inscrito | ||
LOCK Kieren | 2001 |
SGP
|
R | 32 | Inscrito | ||
TEOH Richard | 2001 |
SGP
|
L | 70 | Inscrito | ||
TIO Maximus Jun Hong | 2002 |
SGP Z Fencing
|
R | 223 | Inscrito | ||
AROON Sirapat |
THA
|
--- | Inscrito | ||||
DEEJING Ratchanavi | 2000 |
THA
|
R | 235 | Inscrito | ||
GERSIRI Woranipit | 2001 |
THA
|
R | 377 | Inscrito | ||
GOTAN Natipong | 2002 |
THA
|
L | 384 | Inscrito | ||
PIDSAYA Sarrathon | 2000 |
THA
|
R | 396 | Inscrito | ||
POEMYINDEE Itthiphon | 2003 |
THA
|
R | 389 | Inscrito | ||
RUENSAI Kaweewat | 2000 |
THA
|
R | 290 | Inscrito | ||
SOMPAKDEE Ruechuwin | 2002 |
THA
|
R | 397 | Inscrito | ||
SUWANNASIT Sanhanat | 2001 |
THA
|
R | 391 | Inscrito | ||
TIRA Sirapong | 2001 |
THA
|
R | 395 | Inscrito | ||
SHIH Benjamin | 2001 |
TPE
|
R | 50 | Inscrito | ||
BRAVO Kenji | 2001 |
USA
|
R | 7 | Inscrito | ||
DANIEL Ashton | 2001 |
USA
|
R | 21 | Inscrito | ||
DING Allan | 2001 |
USA
|
R | 145 | Inscrito | ||
GASSNER Ethan | 2001 |
USA
|
L | 56 | Inscrito | ||
LEVY Jasper | 2001 |
USA
|
R | 216 | Inscrito | ||
LU Kerry | 2001 |
USA
|
R | 218 | Inscrito | ||
MACHOVEC Andrew | 2000 |
USA
|
R | 51 | Inscrito | ||
OLIVARES Marcello | 2001 |
USA
|
R | 9 | Inscrito | ||
ORTS Lucas | 1999 |
USA
|
R | 65 | Inscrito | ||
RANADIVE Rhishikesh | 2000 |
USA
|
R | 213 | Inscrito | ||
WANG Brian | 2001 |
USA
|
R | 217 | Inscrito | ||
YEE Maxwell | 2000 |
USA
|
R | 269 | Inscrito |
69 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2018 | Danske Udtagelses Pointlister U20 Men's Foil | Dansk Fægte-Forbund |
2019 | Brasil Esgrima Ranking U20 Men's Foil | Confederação Brasileira de Esgrima |
2019 | FIE (unofficial) U20 Men's Foil | Fédération Internationale d'Escrime |
2018 | FIE (unofficial) U20 Men's Foil | Fédération Internationale d'Escrime |
2018 | Kansallinen ranking U20 Men's Foil | Suomen Miekkailu - ja 5-otteluliitto |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
FRANCE |
BIBARD Tyvan (1999 R) ROGER Constant (2001 R) SAVIN Rafael (2000 R) SPICHIGER Armand (2001 L) |
FRA | 1 | Inscrito | |||
GREAT BRITAIN |
ASHBY Douglas (2000 R) DE ALMEIDA Dominic (1999 R) HEAD Connor (1999 R) PALLIER Sebastian (1999 R) |
GBR | 7 | Inscrito | |||
ITALY |
CHIAPPELLI Tommaso (1999 R) MARINI Tommaso (2000 R) RESEGOTTI Matteo Claudio (1999 L) VELLUTI Pietro (1999 R) |
ITA | 3 | Inscrito | |||
JAPAN |
FUJIKURA Rui (1999 R) KAWAMURA Kyota (2000 R) SUGAWARA Kohei (1999 R) UENO Yuto (1999 R) |
JPN | 4 | Inscrito | |||
KAZAKHSTAN |
ANATSKO Denis (2001 R) GLADKOV Pavel (2001 R) MAMURZAYEV Bakhram (2001 L) |
KAZ | 21 | Inscrito | |||
KOREA |
CHOI Hyunmin (1999 R) LEE Eunho (1999 L) PARK Jaeyeop (1999 L) SEO Yunsu (2024 ) SEO Yunsu (2000 R) |
KOR | 14 | Inscrito | |||
PHILIPPINES |
MONTINOLA Trino (2024 ) TAN Lawrence Everett (2001 R) VICEO Jaime (2000 R) MONTINOLA Trino (2001 L) |
PHI | 17 | Inscrito | |||
SINGAPORE |
LIM Matthew James Quan Rong (2002 R) LOCK Kieren (2001 R) TEOH Richard (2001 L) TIO Maximus Jun Hong (2002 R) |
SGP | 13 | Inscrito | |||
THAILAND |
DEEJING Ratchanavi (2000 R) GERSIRI Woranipit (2001 R) RUENSAI Kaweewat (2000 R) SUWANNASIT Sanhanat (2001 R) |
THA | 33 | Inscrito | |||
USA |
BRAVO Kenji (2001 R) DANIEL Ashton (2001 R) MACHOVEC Andrew (2000 R) OLIVARES Marcello (2001 R) |
USA | 5 | Inscrito |
10 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2019 | FIE (unofficial) U20 Men's Foil | Fédération Internationale d'Escrime |
2019 | CAE extracted FIE Ranking (unofficial) U20 Men's Foil | Confédération Africaine d’Escrime |
2018 | FIE (unofficial) U20 Men's Foil | Fédération Internationale d'Escrime |