Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
ARCHIBALD Isabella | 2003 |
RSA Excelsior EC
|
R | 5 | Inscrito | ||
BEUKES Rachel | 2003 |
RSA Excelsior EC
|
R | 17 | Inscrito | ||
COETZEE-SCHRODER Ella | 2005 |
RSA VASK Bloemfontein
|
R | 10 | Inscrito | ||
GROBLER Chaume | 2002 |
RSA TFS Johannesburg
|
R | 4 | Inscrito | ||
KLOPPER Alexandra | 2004 |
RSA Free State Modern Pentathlon Fencing Club
|
R | 3 | Inscrito | ||
MOJAPELO Seipati | 2003 |
RSA Refilwe FC
|
R | 9 | Inscrito | ||
MULDON Kiara | 2002 |
RSA Maestro FC
|
18 | Inscrito | |||
OWEN Lauren | 2002 |
RSA Hillcrest FC
|
R | 6 | Inscrito | ||
SIGNORILE Paola | 2003 |
RSA Blues Cape Town
|
R | 7 | Inscrito | ||
VAN DEN BERG Cara | 2006 |
RSA TUKS Pretoria
|
R | 21 | Inscrito | ||
VAN MANEN Anokha | 2002 |
RSA Sello Maduma Fencing Academy
|
L | 1 | Inscrito |
11 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
LOMBARD David | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
B | LOMBARD Louise | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
N | MKHATSHWA Hawkins | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
SANER Jeremy | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
N | SCHMIDT Salmaan | RSA | Excelsior EC |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2019 | South African Ranking U17 Women's Epee | Fencing Federation of South Africa |
2018 | South African Ranking U17 Women's Epee | Fencing Federation of South Africa |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
NSUA Benedicte | 1998 |
COD Excelsior EC
|
R | 1.17 | Inscrito | ||
ARCHIBALD Isabella | 2003 |
RSA Excelsior EC
|
R | 1.12 | Inscrito | ||
BESTER Natania | 2000 |
RSA Pro-Motion Training Facility
|
R | 1.2 | Inscrito | ||
BEUKES Rachel | 2003 |
RSA Excelsior EC
|
R | 1.23 | Inscrito | ||
BURGER Mieke | 2001 |
RSA USSK Stellenbosch
|
R | 1.6 | Inscrito | ||
DE JAGER Mone | 2001 |
RSA Potch Private Fencing Club
|
R | 1.1 | Inscrito | ||
DUNCAN Cailyn | 2000 |
RSA TFS Johannesburg
|
R | 1.14 | Inscrito | ||
GIBSON Alexandra Noëla Grace | 1999 |
RSA Hillcrest FC
|
R | --- | Inscrito | ||
GROBLER Chaume | 2002 |
RSA TFS Johannesburg
|
R | 1.9 | Inscrito | ||
KLOPPER Alexandra | 2004 |
RSA Free State Modern Pentathlon Fencing Club
|
R | 1.4 | Inscrito | ||
LODER Alex | 2001 |
RSA Maestro FC
|
1.28 | Inscrito | |||
MATTHEWS Kesia | 1999 |
RSA Blues Cape Town
|
R | 1.7 | Inscrito | ||
MOJAPELO Seipati | 2003 |
RSA Refilwe FC
|
R | 1.15 | Inscrito | ||
MULDON Kiara | 2002 |
RSA Maestro FC
|
1.26 | Inscrito | |||
OWEN Lauren | 2002 |
RSA Hillcrest FC
|
R | 1.10 | Inscrito | ||
SIGNORILE Paola | 2003 |
RSA Blues Cape Town
|
R | 1.13 | Inscrito | ||
STAPELBERG Jacqlynn | 2000 |
RSA Garden Route FA
|
R | 1.20 | Inscrito | ||
VAN DEN BERG Mieke | 2001 |
RSA
|
R | 1.18 | Inscrito | ||
VAN MANEN Anokha | 2002 |
RSA Sello Maduma Fencing Academy
|
L | 1.11 | Inscrito |
19 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
LOMBARD David | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
B | LOMBARD Louise | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
N | MKHATSHWA Hawkins | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
SANER Jeremy | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
N | SCHMIDT Salmaan | RSA | Excelsior EC |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2019 | South African Ranking U20 Women's Epee | Fencing Federation of South Africa |
2018 | South African Ranking U20 Women's Epee | Fencing Federation of South Africa |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
NKWE Boikobo | 1998 |
BOT
|
R | --- | Inscrito | ||
NSUA Benedicte | 1998 |
COD Excelsior EC
|
R | 1.30 | Inscrito | ||
MAMET Caroline | 1979 |
MRI
|
R | --- | Inscrito | ||
AGRELLA Susan | 1960 |
RSA Garden Route FA
|
R | 1.16 | Inscrito | ||
BESTER Natania | 2000 |
RSA Pro-Motion Training Facility
|
R | 1.5 | Inscrito | ||
BURGER Mieke | 2001 |
RSA USSK Stellenbosch
|
R | 1.15 | Inscrito | ||
CABANAC Andrea | 1995 |
RSA Wits Johannesburg
|
R | 1.17 | Inscrito | ||
DE JAGER Mone | 2001 |
RSA Potch Private Fencing Club
|
R | 1.2 | Inscrito | ||
DUNCAN Cailyn | 2000 |
RSA TFS Johannesburg
|
R | 1.13 | Inscrito | ||
GIBSON Alexandra Noëla Grace | 1999 |
RSA Hillcrest FC
|
R | --- | Inscrito | ||
LODER Alex | 2001 |
RSA Maestro FC
|
1.32 | Inscrito | |||
MAGGS Tarryn | 1994 |
RSA Wits Johannesburg
|
R | 1.27 | Inscrito | ||
MATTHEWS Kesia | 1999 |
RSA Blues Cape Town
|
R | 1.14 | Inscrito | ||
MBATHA Nomvula Mahlodi | 1997 |
RSA Soweto FC
|
R | 1.6 | Inscrito | ||
NIEUWENHUIS Cecilia | 1953 |
RSA VASK Bloemfontein
|
R | 1.21 | Inscrito | ||
RAMSHAW Nicolette | 1995 |
RSA Blues Cape Town
|
L | 1.11 | Inscrito | ||
RAUBENHEIMER Hannah | 1969 |
RSA Garden Route FA
|
R | 1.41 | Inscrito | ||
SCHIRMER Carissa | 1993 |
RSA
|
R | --- | Inscrito | ||
STAPELBERG Jacqlynn | 2000 |
RSA Garden Route FA
|
R | 1.39 | Inscrito | ||
TUKU Aphiwe | 1995 |
RSA Soweto FC
|
L | 1.1 | Inscrito | ||
VAN DEN BERG Janale | 1997 |
RSA TUKS Pretoria
|
R | 1.8 | Inscrito | ||
VAN DEN BERG Mieke | 2001 |
RSA
|
R | 1.23 | Inscrito | ||
VICATOS Giselle | 1989 |
RSA Cape Fencing Academy
|
R | 1.4 | Inscrito | ||
WILSON Eleanor | 1982 |
RSA
|
R | 1.33 | Inscrito | ||
MOYO Thobekile | 1998 |
ZIM Wits Johannesburg
|
R | 1.19 | Inscrito | ||
ROSSOUW Belinda | - | RSA VASK Bloemfontein | R | 1.22 | Cancelado |
25 Inscripciones, 0 Pendiente, 1 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
LOMBARD David | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
B | LOMBARD Louise | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
N | MKHATSHWA Hawkins | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
SANER Jeremy | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
N | SCHMIDT Salmaan | RSA | Excelsior EC |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2019 | South African Ranking Senior Women's Epee | Fencing Federation of South Africa |
2018 | South African Ranking Veteran Women's Epee | Fencing Federation of South Africa |
2018 | South African Ranking Senior Women's Epee | Fencing Federation of South Africa |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
NORTH WEST PROVINCE 2 |
BESTER Natania (2000 R) YANTOLO Phakama (2000 R) TUKU Aphiwe (1995 L) GIBSON Alexandra Noëla Grace (1999 R) |
RSA | --- | Inscrito |
1 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
LOMBARD David | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
B | LOMBARD Louise | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
N | MKHATSHWA Hawkins | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
SANER Jeremy | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
N | SCHMIDT Salmaan | RSA | Excelsior EC |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
NORTH WEST PROVINCE |
VAN DEN BERG Janale (1997 R) KEMP Caroline (1993 R) YANTOLO Phumza (2000 R) CABANAC Andrea (1995 R) |
RSA | --- | Inscrito |
1 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
LOMBARD David | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
B | LOMBARD Louise | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
N | MKHATSHWA Hawkins | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
SANER Jeremy | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
N | SCHMIDT Salmaan | RSA | Excelsior EC |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BERGER Karl | 2004 |
RSA Maestro FC
|
R | 26 | Inscrito | ||
BESTER Christiaan | 2002 |
RSA Pro-Motion Training Facility
|
R | 1 | Inscrito | ||
MALULEKE Ntshovelo Ernest | 2002 |
RSA Soweto FC
|
L | 7 | Inscrito | ||
MOGOTSI Refilwe | 2002 |
RSA Soweto FC
|
R | 5 | Inscrito | ||
MORETTI Dorian | 2002 |
RSA Garden Route FA
|
R | 10 | Inscrito | ||
NIKELO Mandilake | 2005 |
RSA Nemato
|
L | 15 | Inscrito | ||
RAUBENHEIMER Reinhard | 2002 |
RSA Blues Cape Town
|
R | 22 | Inscrito | ||
SALAZE Anoxolo | 2003 |
RSA Nemato
|
R | 6 | Inscrito | ||
SMIT Chris | 2002 |
RSA VASK Bloemfontein
|
R | 18 | Inscrito | ||
STEENKAMP Werner | 2002 |
RSA
|
R | 2 | Inscrito | ||
SUBAKOV Filip | 2005 |
RSA Hillcrest FC
|
R | 14 | Inscrito | ||
VAN DER MERWE Stefan | 2002 |
RSA TFS Johannesburg
|
R | 13 | Inscrito | ||
VAN MANEN Rahul | 2004 |
RSA Sello Maduma Fencing Academy
|
L | 3 | Inscrito | ||
VISSER Jason | 2004 |
RSA TUKS Pretoria
|
R | 8 | Inscrito |
14 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
BESTER Natania | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
LOMBARD David | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
B | LOMBARD Louise | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
MALULEKE Joseph | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
N | MKHATSHWA Hawkins | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
SANER Jeremy | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
N | SCHMIDT Salmaan | RSA | Excelsior EC | ||
N | SEFULARO Keith Manyaneyane | RSA | Fencing Federation of South Africa |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2018 | South African Ranking U17 Men's Epee | Fencing Federation of South Africa |
2019 | South African Ranking U17 Men's Epee | Fencing Federation of South Africa |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
POONYANE Katlego | 2000 |
BOT Tlokweng Fencing Club
|
R | --- | Inscrito | ||
NSUA Joshua | 2000 |
COD Excelsior EC
|
R | 1.5 | Inscrito | ||
BERGER Karl | 2004 |
RSA Maestro FC
|
R | 1.40 | Inscrito | ||
BESTER Christiaan | 2002 |
RSA Pro-Motion Training Facility
|
R | 1.1 | Inscrito | ||
BRITZ Zean Dawid | 2001 |
RSA
|
R | --- | Inscrito | ||
GIBSON James | 2001 |
RSA Hillcrest FC
|
R | 1.4 | Inscrito | ||
GROSVENOR Mark | 2001 |
RSA
|
R | 1.34 | Inscrito | ||
HUMAN Alexander | 2000 |
RSA OFC Johannesburg
|
R | 1.19 | Inscrito | ||
MALULEKE Ntshovelo Ernest | 2002 |
RSA Soweto FC
|
L | 1.6 | Inscrito | ||
MILNE Judah | 2001 |
RSA
|
L | 1.27 | Inscrito | ||
MOGOTSI Refilwe | 2002 |
RSA Soweto FC
|
R | 1.9 | Inscrito | ||
MORETTI Dorian | 2002 |
RSA Garden Route FA
|
R | 1.13 | Inscrito | ||
NDJEKA Jesse | 2001 |
RSA TFS Johannesburg
|
L | 1.3 | Inscrito | ||
NGOBE Sakhile | 2000 |
RSA Blues Cape Town
|
L | 1.25 | Inscrito | ||
NIKELO Mandilake | 2005 |
RSA Nemato
|
L | 1.28 | Inscrito | ||
PHAKISI Tshepo | 2002 |
RSA Soweto FC
|
R | 1.7 | Inscrito | ||
RAUBENHEIMER Reinhard | 2002 |
RSA Blues Cape Town
|
R | 1.31 | Inscrito | ||
SALAZE Anoxolo | 2003 |
RSA Nemato
|
R | 1.23 | Inscrito | ||
SANER Harry | 2000 |
RSA TFS Johannesburg
|
R | 1.2 | Inscrito | ||
SMIT Chris | 2002 |
RSA VASK Bloemfontein
|
R | 1.26 | Inscrito | ||
STEENKAMP Werner | 2002 |
RSA
|
R | 1.8 | Inscrito | ||
THOMPSON Ryan | 2000 |
RSA UCT Cape Town
|
R | 1.10 | Inscrito | ||
VAN DER MERWE Stefan | 2002 |
RSA TFS Johannesburg
|
R | 1.16 | Inscrito | ||
VAN MANEN Rahul | 2004 |
RSA Sello Maduma Fencing Academy
|
L | 1.17 | Inscrito | ||
YENGENI Aphiwe | 2002 |
RSA Nemato
|
R | 1.12 | Inscrito | ||
BEZUIDENHOUT Maximilian | - | RSA | --- | Cancelado |
25 Inscripciones, 0 Pendiente, 1 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
BESTER Natania | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
LOMBARD David | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
B | LOMBARD Louise | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
MALULEKE Joseph | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
N | MKHATSHWA Hawkins | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
SANER Jeremy | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
N | SCHMIDT Salmaan | RSA | Excelsior EC | ||
N | SEFULARO Keith Manyaneyane | RSA | Fencing Federation of South Africa |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2019 | South African Ranking U20 Men's Epee | Fencing Federation of South Africa |
2018 | South African Ranking U20 Men's Epee | Fencing Federation of South Africa |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
NORTH WEST PROVINCE |
TYCHLER Pavel (1998 R) SANER Harry (2000 R) MALAHE Michael (1988 R) HARRILALL Mikesh (1989 R) |
RSA | --- | Inscrito |
1 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
BESTER Natania | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
LOMBARD David | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
B | LOMBARD Louise | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
MALULEKE Joseph | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
N | MKHATSHWA Hawkins | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
SANER Jeremy | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
N | SCHMIDT Salmaan | RSA | Excelsior EC | ||
N | SEFULARO Keith Manyaneyane | RSA | Fencing Federation of South Africa |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
NORTH WEST PROVINCE 2 |
BESTER Christiaan (2002 R) KOZMA Kalman (1995 L) MANZINI Thulani (1994 R) VUNTU Athi (1993 L) |
RSA | --- | Inscrito |
1 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
BESTER Natania | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
LOMBARD David | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
B | LOMBARD Louise | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
MALULEKE Joseph | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
N | MKHATSHWA Hawkins | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
SANER Jeremy | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
N | SCHMIDT Salmaan | RSA | Excelsior EC | ||
N | SEFULARO Keith Manyaneyane | RSA | Fencing Federation of South Africa |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BESTER Christiaan | 2002 |
RSA Pro-Motion Training Facility
|
R | --- | Inscrito | ||
BESTER Natania | 2000 |
RSA Pro-Motion Training Facility
|
R | --- | Inscrito | ||
BRITZ Zean Dawid | 2001 |
RSA
|
R | --- | Inscrito | ||
CHEN Daniel | 1997 |
RSA Wits Johannesburg
|
R | --- | Inscrito | ||
DAWUDI Sesethu | 1997 |
RSA Excelsior EC
|
R | --- | Inscrito | ||
FERREIRA Desmond Danny | 1953 |
RSA Hillcrest FC
|
R | --- | Inscrito | ||
FORESYTHE Tomas | 1996 |
RSA
|
R | --- | Inscrito | ||
GAYNOR Michael | 1993 |
RSA Wits Johannesburg
|
R | --- | Inscrito | ||
GIBSON James | 2001 |
RSA Hillcrest FC
|
R | --- | Inscrito | ||
GOOSEN Wallace | 1966 |
RSA Firebird FC
|
R | --- | Inscrito | ||
HARRILALL Mikesh | 1989 |
RSA Blues Cape Town
|
R | --- | Inscrito | ||
KOZMA Kalman | 1995 |
RSA University of Tswane
|
L | --- | Inscrito | ||
LODER Matt | 1998 |
RSA
|
R | --- | Inscrito | ||
MAGONGO Thulani | 1994 |
RSA Nemato
|
R | --- | Inscrito | ||
MALAHE Michael | 1988 |
RSA Blues Cape Town
|
R | --- | Inscrito | ||
MANZINI Thulani | 1994 |
RSA Diepkloof FC
|
R | --- | Inscrito | ||
MATHEBULA Mashudu | 1983 |
RSA Soweto FC
|
R | --- | Inscrito | ||
MCGOVERN John | 1941 |
RSA Hillcrest FC
|
R | --- | Inscrito | ||
MILNE Judah | 2001 |
RSA
|
L | --- | Inscrito | ||
MOORE John | 1964 |
RSA Hillcrest FC
|
R | --- | Inscrito | ||
MORETTI Sebastian | 1969 |
RSA Garden Route FA
|
R | --- | Inscrito | ||
NDJEKA Jesse | 2001 |
RSA TFS Johannesburg
|
L | --- | Inscrito | ||
NGOBE Sakhile | 2000 |
RSA Blues Cape Town
|
L | --- | Inscrito | ||
O'NEILL Richard | 1979 |
RSA Blues Cape Town
|
R | --- | Inscrito | ||
OLIVIER Jean | 1989 |
RSA TFS Johannesburg
|
R | --- | Inscrito | ||
RAUBENHEIMER Francois | 1965 |
RSA Garden Route FA
|
R | --- | Inscrito | ||
SANER Harry | 2000 |
RSA TFS Johannesburg
|
R | --- | Inscrito | ||
SANER Jeremy | 1998 |
RSA Cape Fencing Academy
|
R | --- | Inscrito | ||
SCHMIDT Salmaan | 1997 |
RSA Excelsior EC
|
R | --- | Inscrito | ||
SCHULZ Francois | 1990 |
RSA TFS Johannesburg
|
R | --- | Inscrito | ||
SEFULARO Keith Manyaneyane | 1993 |
RSA Soweto FC
|
R | --- | Inscrito | ||
SIGNORILE Rocco Jak | 1972 |
RSA Buffalo City
|
L | --- | Inscrito | ||
SNYMAN Dwight | 1994 |
RSA
|
R | --- | Inscrito | ||
SUBAKOV Igor | 1971 |
RSA Hillcrest FC
|
R | --- | Inscrito | ||
THOMPSON Ryan | 2000 |
RSA UCT Cape Town
|
R | --- | Inscrito | ||
TUKU Aphiwe | 1995 |
RSA Soweto FC
|
L | --- | Inscrito | ||
TYCHLER Pavel | 1998 |
RSA TFS Johannesburg
|
R | --- | Inscrito | ||
VAN DEN BERG Janale | 1997 |
RSA TUKS Pretoria
|
R | --- | Inscrito | ||
VAN DEN BERG Johan | 1966 |
RSA
|
R | --- | Inscrito | ||
VORSTER Gareth | 1998 |
RSA Excelsior EC
|
R | --- | Inscrito | ||
VUNTU Athi | 1993 |
RSA Blues Cape Town
|
L | --- | Inscrito | ||
YENGENI Aphiwe | 2002 |
RSA Nemato
|
R | --- | Inscrito | ||
KOZMA Geza | - | RSA University of Tswane | R | --- | Cancelado | ||
VAN DEN BERG Mieke | - | RSA | R | --- | Cancelado |
42 Inscripciones, 0 Pendiente, 2 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
BESTER Natania | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
LOMBARD David | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
B | LOMBARD Louise | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
MALULEKE Joseph | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
N | MKHATSHWA Hawkins | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
SANER Jeremy | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
N | SCHMIDT Salmaan | RSA | Excelsior EC | ||
N | SEFULARO Keith Manyaneyane | RSA | Fencing Federation of South Africa |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2019 | South African Ranking Senior Men's Epee | Fencing Federation of South Africa |
2019 | South African Ranking Veteran Men's Epee | Fencing Federation of South Africa |
2018 | South African Ranking Senior Men's Epee | Fencing Federation of South Africa |
2018 | South African Ranking Veteran Men's Epee | Fencing Federation of South Africa |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BURTON Erin Julia | 2004 |
RSA Maestro FC
|
R | --- | Inscrito | ||
COETZEE-SCHRODER Ella | 2005 |
RSA VASK Bloemfontein
|
R | 5 | Inscrito | ||
MCCABE Sacha | 2002 |
RSA TFS Johannesburg
|
R | --- | Inscrito | ||
VAN MANEN Anokha | 2002 |
RSA Sello Maduma Fencing Academy
|
L | 1 | Inscrito |
4 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
B | KOVRIJNYKH Andrei | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
LOMBARD David | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
LOMBARD Louise | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
MKHATSHWA Hawkins | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
RAIZMAN Alex | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
SANER Jeremy | RSA | Fencing Federation of South Africa |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2019 | South African Ranking U17 Women's Foil | Fencing Federation of South Africa |
2018 | South African Ranking U17 Women's Foil | Fencing Federation of South Africa |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BURTON Erin Julia | 2004 |
RSA Maestro FC
|
R | --- | Inscrito | ||
CHIANG Selene | 2001 |
RSA Jeppe Fencing Club
|
R | --- | Inscrito | ||
DUNCAN Cailyn | 2000 |
RSA TFS Johannesburg
|
R | 1.2 | Inscrito | ||
GIBSON Alexandra Noëla Grace | 1999 |
RSA Hillcrest FC
|
R | --- | Inscrito | ||
LAMBREVA Melani | 2001 |
RSA IKSAFA Johannesburg
|
R | 1.4 | Inscrito | ||
MATTHEWS Kesia | 1999 |
RSA Blues Cape Town
|
R | 1.6 | Inscrito | ||
VAN MANEN Anokha | 2002 |
RSA Sello Maduma Fencing Academy
|
L | 1.1 | Inscrito |
7 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
B | KOVRIJNYKH Andrei | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
LOMBARD David | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
LOMBARD Louise | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
MKHATSHWA Hawkins | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
RAIZMAN Alex | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
SANER Jeremy | RSA | Fencing Federation of South Africa |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2019 | South African Ranking U20 Women's Foil | Fencing Federation of South Africa |
2018 | South African Ranking U20 Women's Foil | Fencing Federation of South Africa |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
MODISE Aobakwe | 1997 |
BOT Tlokweng Fencing Club
|
R | 1.340 | Inscrito | ||
AGRELLA Susan | 1960 |
RSA Garden Route FA
|
R | 1.4 | Inscrito | ||
CABANAC Andrea | 1995 |
RSA Wits Johannesburg
|
R | 1.1 | Inscrito | ||
CESARE Eleana | 1990 |
RSA Blues Cape Town
|
L | 1.14 | Inscrito | ||
CHIANG Selene | 2001 |
RSA Jeppe Fencing Club
|
R | --- | Inscrito | ||
DUNCAN Cailyn | 2000 |
RSA TFS Johannesburg
|
R | 1.3 | Inscrito | ||
GIBSON Alexandra Noëla Grace | 1999 |
RSA Hillcrest FC
|
R | --- | Inscrito | ||
LAMBREVA Melani | 2001 |
RSA IKSAFA Johannesburg
|
R | 1.9 | Inscrito | ||
MAGGS Tarryn | 1994 |
RSA Wits Johannesburg
|
R | 1.12 | Inscrito | ||
MATTHEWS Kesia | 1999 |
RSA Blues Cape Town
|
R | 1.5 | Inscrito | ||
MOJAPELO Seipati | 2003 |
RSA Refilwe FC
|
R | --- | Inscrito | ||
NIEUWENHUIS Cecilia | 1953 |
RSA VASK Bloemfontein
|
R | 1.13 | Inscrito | ||
VICATOS Giselle | 1989 |
RSA Cape Fencing Academy
|
R | 1.2 | Inscrito | ||
MOYO Thobekile | 1998 |
ZIM Wits Johannesburg
|
R | 1.7 | Inscrito | ||
ARCHIBALD Isabella | - | RSA Excelsior EC | R | --- | Cancelado | ||
LANGTON Marguerite | - | RSA TFS Johannesburg | R | --- | Cancelado | ||
ROSSOUW Belinda | - | RSA VASK Bloemfontein | R | --- | Cancelado | ||
STAPELBERG Jacqlynn | - | RSA Garden Route FA | R | --- | Cancelado | ||
VAN DEN BERG Mieke | - | RSA | R | --- | Cancelado | ||
VAN MANEN Anokha | - | RSA Sello Maduma Fencing Academy | L | 1.10 | Cancelado |
14 Inscripciones, 0 Pendiente, 6 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
B | KOVRIJNYKH Andrei | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
LOMBARD David | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
LOMBARD Louise | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
MKHATSHWA Hawkins | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
RAIZMAN Alex | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
SANER Jeremy | RSA | Fencing Federation of South Africa |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2018 | South African Ranking Veteran Women's Foil | Fencing Federation of South Africa |
2019 | South African Ranking Senior Women's Foil | Fencing Federation of South Africa |
2018 | South African Ranking Senior Women's Foil | Fencing Federation of South Africa |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BERGER Karl | 2004 |
RSA Maestro FC
|
R | 9 | Inscrito | ||
MOGOTSI Refilwe | 2002 |
RSA Soweto FC
|
R | 5 | Inscrito | ||
PHAKISI Tshepo | 2002 |
RSA Soweto FC
|
R | 11 | Inscrito | ||
SAMPSON Caden | 2003 |
RSA Cape Fencing Academy
|
R | 1 | Inscrito | ||
VAN MANEN Rahul | 2004 |
RSA Sello Maduma Fencing Academy
|
L | 3 | Inscrito | ||
BESTER Christiaan | - | RSA Pro-Motion Training Facility | R | --- | Cancelado | ||
MORETTI Dorian | - | RSA Garden Route FA | R | --- | Cancelado |
5 Inscripciones, 0 Pendiente, 2 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
B | KOVRIJNYKH Andrei | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
LOMBARD David | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
LOMBARD Louise | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
MKHATSHWA Hawkins | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
RAIZMAN Alex | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
SANER Jeremy | RSA | Fencing Federation of South Africa |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2018 | South African Ranking U17 Men's Foil | Fencing Federation of South Africa |
2019 | South African Ranking U17 Men's Foil | Fencing Federation of South Africa |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BAKER Alex | 2001 |
RSA TMFC Cape Town
|
R | 1.13 | Inscrito | ||
BERGER Karl | 2004 |
RSA Maestro FC
|
R | --- | Inscrito | ||
BESTER Christiaan | 2002 |
RSA Pro-Motion Training Facility
|
R | 1.6 | Inscrito | ||
GIBSON James | 2001 |
RSA Hillcrest FC
|
R | 1.5 | Inscrito | ||
HUMAN Alexander | 2000 |
RSA OFC Johannesburg
|
R | 1.4 | Inscrito | ||
NORVAL George Murray James | 2001 |
RSA Firebird FC
|
R | 1.7 | Inscrito | ||
PHAKISI Tshepo | 2002 |
RSA Soweto FC
|
R | 1.12 | Inscrito | ||
SAMPSON Caden | 2003 |
RSA Cape Fencing Academy
|
R | 1.3 | Inscrito | ||
SANER Harry | 2000 |
RSA TFS Johannesburg
|
R | 1.1 | Inscrito | ||
THOMPSON Ryan | 2000 |
RSA UCT Cape Town
|
R | 1.14 | Inscrito | ||
VAN MANEN Rahul | 2004 |
RSA Sello Maduma Fencing Academy
|
L | 1.8 | Inscrito | ||
VAN STELTEN Jovan Alek | 2004 |
RSA
|
R | --- | Inscrito | ||
NGOBE Sakhile | - | RSA Blues Cape Town | L | --- | Cancelado | ||
VAN DER MERWE Stefan | - | RSA TFS Johannesburg | R | 1.16 | Cancelado |
12 Inscripciones, 0 Pendiente, 2 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
B | KOVRIJNYKH Andrei | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
LOMBARD David | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
LOMBARD Louise | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
MKHATSHWA Hawkins | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
RAIZMAN Alex | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
SANER Jeremy | RSA | Fencing Federation of South Africa |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2019 | South African Ranking U20 Men's Foil | Fencing Federation of South Africa |
2018 | South African Ranking U20 Men's Foil | Fencing Federation of South Africa |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
DI GIAMBATTISTA Enrico | 1980 |
ITA Cape Fencing Academy
|
R | 1 | Inscrito | ||
BAKER Alex | 2001 |
RSA TMFC Cape Town
|
R | 10 | Inscrito | ||
BESTER Christiaan | 2002 |
RSA Pro-Motion Training Facility
|
R | --- | Inscrito | ||
CHEN Daniel | 1997 |
RSA Wits Johannesburg
|
R | --- | Inscrito | ||
FERREIRA Desmond Danny | 1953 |
RSA Hillcrest FC
|
R | --- | Inscrito | ||
GAYNOR Michael | 1993 |
RSA Wits Johannesburg
|
R | --- | Inscrito | ||
GIBSON James | 2001 |
RSA Hillcrest FC
|
R | --- | Inscrito | ||
HUMAN Alexander | 2000 |
RSA OFC Johannesburg
|
R | --- | Inscrito | ||
NORVAL George Murray James | 2001 |
RSA Firebird FC
|
R | --- | Inscrito | ||
SANER Harry | 2000 |
RSA TFS Johannesburg
|
R | --- | Inscrito | ||
SANER Jeremy | 1998 |
RSA Cape Fencing Academy
|
R | --- | Inscrito | ||
SEFULARO Keith Manyaneyane | 1993 |
RSA Soweto FC
|
R | --- | Inscrito | ||
SNYMAN Dwight | 1994 |
RSA
|
R | --- | Inscrito | ||
TAYLOR Skye Jade | 1996 |
RSA Blues Cape Town
|
R | --- | Inscrito | ||
THOMPSON Ryan | 2000 |
RSA UCT Cape Town
|
R | 7 | Inscrito | ||
TYCHLER Pavel | 1998 |
RSA TFS Johannesburg
|
R | --- | Inscrito | ||
BLAKEMAN Mitchum | - | RSA Maestro FC | R | --- | Cancelado | ||
COETZEE Abraham Hunter | - | RSA VASK Bloemfontein | R | --- | Cancelado | ||
LODER Matt | - | RSA | R | --- | Cancelado | ||
SIGNORILE Rocco Jak | - | RSA Buffalo City | L | --- | Cancelado |
16 Inscripciones, 0 Pendiente, 4 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
B | KOVRIJNYKH Andrei | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
LOMBARD David | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
LOMBARD Louise | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
MALULEKE Joseph | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
MKHATSHWA Hawkins | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
SANER Jeremy | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
SEFULARO Keith Manyaneyane | RSA | Fencing Federation of South Africa |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2018 | South African Ranking Senior Men's Foil | Fencing Federation of South Africa |
2019 | South African Ranking Veteran Men's Foil | Fencing Federation of South Africa |
2019 | South African Ranking Senior Men's Foil | Fencing Federation of South Africa |
2018 | South African Ranking Veteran Men's Foil | Fencing Federation of South Africa |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
COETZEE-SCHRODER Ella | 2005 |
RSA VASK Bloemfontein
|
R | 6 | Inscrito | ||
MCCABE Sacha | 2002 |
RSA TFS Johannesburg
|
R | 2 | Inscrito | ||
MULDON Kiara | 2002 |
RSA Maestro FC
|
--- | Inscrito |
3 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
B | KOVRIJNYKH Andrei | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
LOMBARD David | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
LOMBARD Louise | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
MKHATSHWA Hawkins | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
RAIZMAN Alex | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
SANER Jeremy | RSA | Fencing Federation of South Africa |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2019 | South African Ranking U17 Women's Sabre | Fencing Federation of South Africa |
2018 | South African Ranking U17 Women's Sabre | Fencing Federation of South Africa |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BURTON Emma | 2000 |
RSA Maestro FC
|
R | 1.6 | Inscrito | ||
CHIANG Selene | 2001 |
RSA Jeppe Fencing Club
|
R | --- | Inscrito | ||
MCCABE Sacha | 2002 |
RSA TFS Johannesburg
|
R | 1.2 | Inscrito | ||
MULDON Kiara | 2002 |
RSA Maestro FC
|
--- | Inscrito |
4 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
B | KOVRIJNYKH Andrei | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
LOMBARD David | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
LOMBARD Louise | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
MKHATSHWA Hawkins | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
RAIZMAN Alex | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
SANER Jeremy | RSA | Fencing Federation of South Africa |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2018 | South African Ranking U20 Women's Sabre | Fencing Federation of South Africa |
2019 | South African Ranking U20 Women's Sabre | Fencing Federation of South Africa |
2017 | South African Ranking U20 Women's Sabre | Fencing Federation of South Africa |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
MPOLOKA Thato | 1993 |
BOT
|
--- | Inscrito | |||
BURTON Emma | 2000 |
RSA Maestro FC
|
R | --- | Inscrito | ||
MBATHA Nomvula Mahlodi | 1997 |
RSA Soweto FC
|
R | 1 | Inscrito | ||
NIEUWENHUIS Cecilia | 1953 |
RSA VASK Bloemfontein
|
R | 4 | Inscrito | ||
RAMSHAW Nicolette | 1995 |
RSA Blues Cape Town
|
L | 6 | Inscrito | ||
LANGTON Marguerite | - | RSA TFS Johannesburg | R | --- | Cancelado |
5 Inscripciones, 0 Pendiente, 1 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
B | KOVRIJNYKH Andrei | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
LOMBARD David | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
LOMBARD Louise | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
MKHATSHWA Hawkins | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
RAIZMAN Alex | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
SANER Jeremy | RSA | Fencing Federation of South Africa |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2018 | South African Ranking Senior Women's Sabre | Fencing Federation of South Africa |
2019 | South African Ranking Veteran Women's Sabre | Fencing Federation of South Africa |
2019 | South African Ranking Senior Women's Sabre | Fencing Federation of South Africa |
2018 | South African Ranking Veteran Women's Sabre | Fencing Federation of South Africa |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BERGER Karl | 2004 |
RSA Maestro FC
|
R | 2 | Inscrito | ||
MALULEKE Ntshovelo Ernest | 2002 |
RSA Soweto FC
|
L | 3 | Inscrito | ||
VAN DER MERWE Stefan | 2002 |
RSA TFS Johannesburg
|
R | 1 | Inscrito |
3 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
B | KOVRIJNYKH Andrei | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
LOMBARD David | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
LOMBARD Louise | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
MKHATSHWA Hawkins | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
RAIZMAN Alex | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
SANER Jeremy | RSA | Fencing Federation of South Africa |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2018 | South African Ranking U17 Men's Sabre | Fencing Federation of South Africa |
2019 | South African Ranking U17 Men's Sabre | Fencing Federation of South Africa |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BERGER Karl | 2004 |
RSA Maestro FC
|
R | --- | Inscrito | ||
BRITZ Zean Dawid | 2001 |
RSA
|
R | --- | Inscrito | ||
HUMAN Alexander | 2000 |
RSA OFC Johannesburg
|
R | 1.3 | Inscrito | ||
MALULEKE Ntshovelo Ernest | 2002 |
RSA Soweto FC
|
L | 1.4 | Inscrito | ||
VAN DER MERWE Stefan | 2002 |
RSA TFS Johannesburg
|
R | 1.2 | Inscrito |
5 Inscripciones, 0 Pendiente, 0 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
B | KOVRIJNYKH Andrei | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
LOMBARD David | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
LOMBARD Louise | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
MKHATSHWA Hawkins | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
RAIZMAN Alex | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
SANER Jeremy | RSA | Fencing Federation of South Africa |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2018 | South African Ranking U20 Men's Sabre | Fencing Federation of South Africa |
2019 | South African Ranking U20 Men's Sabre | Fencing Federation of South Africa |
Mostrar lista
Atleta / Equipo | Clasificación | Estado | Lic | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
MASENA Koketso | 1990 |
BOT
|
--- | Inscrito | |||
THOBEGA Karabo | 1997 |
BOT
|
R | --- | Inscrito | ||
GRISONI Michel | 1959 |
FRA ST PIERRE ES
|
--- | Inscrito | |||
BLAKEMAN Mitchum | 1988 |
RSA Maestro FC
|
R | --- | Inscrito | ||
BRITZ Zean Dawid | 2001 |
RSA
|
R | --- | Inscrito | ||
HUMAN Alexander | 2000 |
RSA OFC Johannesburg
|
R | --- | Inscrito | ||
MALULEKE Joseph | 1991 |
RSA Sello Maduma Fencing Academy
|
R | --- | Inscrito | ||
SANER Jeremy | 1998 |
RSA Cape Fencing Academy
|
R | --- | Inscrito | ||
VAN DER MERWE Stefan | 2002 |
RSA TFS Johannesburg
|
R | --- | Inscrito | ||
MULDON Kiara | - | RSA Maestro FC | --- | Cancelado |
9 Inscripciones, 0 Pendiente, 1 Cancelado
Categoría | Nombre | Nación | Inscrito por | ||
---|---|---|---|---|---|
B | KOVRIJNYKH Andrei | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
LOMBARD David | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
LOMBARD Louise | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
MKHATSHWA Hawkins | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
SANER Jeremy | RSA | Fencing Federation of South Africa |
Nombre | Nación | Inscrito por | Función |
---|---|---|---|
Árbitros | |||
Oficiales |
2018 | South African Ranking Senior Men's Sabre | Fencing Federation of South Africa |
2019 | South African Ranking Veteran Men's Sabre | Fencing Federation of South Africa |
2019 | South African Ranking Senior Men's Sabre | Fencing Federation of South Africa |
2018 | South African Ranking Veteran Men's Sabre | Fencing Federation of South Africa |