Heidenheimer SB (GER)
Nivel de licencia | Disciplina | Válido | ||
---|---|---|---|---|
Nacional | C National | Epee | 29 dic. 2018 Hasta 17 oct. 2061 | Activo |
Regional | D Regional | Epee | Hasta 1 ene. 2022 | Expirado |
número de partidos (grupos/tablas) arbitrados: | Árbitro | Árbitro por vídeo | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
(depende de los datos proporcionados digitalmente por el organizador del torneo - puede no estar completo) | Ronda | Directo | Ronda | Directo | |||||
11 may. 2024 | GER | Tauberbischofsheim |
2024 German Championships
Herrendegen U20 |
U20 |
Epee 21 (1) |
Epee 4 (3) |
|||
11 may. 2024 | GER | Tauberbischofsheim |
2024 German Championships
Damendegen U20 |
U20 |
Epee 3 (3) |
||||
6 abr. 2024 | GER BN | Heidelberg | Margarethe-Uthardt Cup | Senior |
Epee 4 (3) |
||||
6 abr. 2024 | GER WÜ | Heidelberg | 2024 Championships of Baden-Nord - Württemberg | U20 |
Epee 3 (2) |
||||
3 feb. 2024 | GER | Eislingen |
DFB Qualifikationsturnier 5 Eislingen Veterans Tournament 2024 |
Ak40 Ak50 Ak60 Ak70 |
Epee 21 (1) |
||||
13 ene. 2024 | GER BE | Berlin |
EFC / DFB Qualifikationsturnier 62 White Bear of Berlin U23 European Circuit |
Senior |
Epee 42 (2) |
Epee 3 (3) |
|||
14 oct. 2023 | GER BN | Heidelberg |
DFB Qualifikationsturnier 13 Rhein Neckar Open 2023 |
Senior |
Epee 7 (3) |
||||
26 feb. 2023 | GER | Heidenheim |
EFC 62 Coupe d'Europe |
Senior | |||||
28 may. 2022 | GER WÜ | Reutlingen | 2022 German Championships | U15 |
Epee 8 (6) |
||||
21 may. 2022 | GER WÜ | Heidenheim | 2022 German Championships | U13 |
Epee 8 (5) |
||||
15 may. 2022 | GER | Heidenheim |
EFC 61 Coupe d'Europe |
Senior |
Epee 2 (2) |
||||
5 feb. 2022 | GER BN | Frankfurt |
DFB Qualifikationsturnier Allstar Deutschland Challenge |
U15 | |||||
30 oct. 2021 | GER WÜ | Heidenheim |
EFC 33 Hartmann Cup U17 European Circuit |
U17 |
Epee 42 (2) |
Epee 16 (8) |
|||
25 sept. 2021 | GER WÜ | Heidenheim |
DFB Qualifikationsturnier 2021 International Tournament |
U17 |
Epee 51 (3) |
Epee 7 (3) |
|||
7 dic. 2019 | GER WÜ | Heidenheim |
EFC 32 Kneipp Cup U17 European Circuit |
U17 |
Epee 42 (2) |
Epee 5 (3) |
|||
23 nov. 2019 | GER WÜ | Heidenheim |
DFB Qualifikationsturnier 2019 International Tournament |
U17 |
Epee 51 (2) |
Epee 4 (3) |
|||
25 may. 2019 | GER WÜ | Heidenheim | 2019 German Championships | U13 U14 U14+U13 |
Epee 24 (3) |
Epee 15 (7) |
|||
1 dic. 2018 | GER WÜ | Heidenheim | 2019 Championships of Baden-Nord - Württemberg | U17 |
Epee 15 (1) |
Epee 6 (4) |
|||
17 nov. 2018 | GER WÜ | Pliezhausen |
WFB / NFB Schülerranglistenturnier 12 Neckar-Schönbuch-Cup 2018 |
U10 U11 U12 |
Epee 90 (1) |
Epee 2 (2) |
|||
17 nov. 2018 | GER WÜ | Pliezhausen | 2019 Championships of Baden-Nord - Württemberg | U13 U14 U14+U13 |
Epee 36 (1) |
Epee 8 (6) |