Bygdø FK (NOR)
Nivel de licencia | Disciplina | Válido | ||
---|---|---|---|---|
Nacional | N1 National | Epee | 1 ene. 2020 | Activo |
número de partidos (grupos/tablas) arbitrados: | Árbitro | Árbitro por vídeo | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
(depende de los datos proporcionados digitalmente por el organizador del torneo - puede no estar completo) | Ronda | Directo | Ronda | Directo | |||||
4 may. 2024 | NOR | Oslo |
2024 Norway Championships
Senior og Veteran |
O40 O50 O60 O70 Senior | |||||
9 mar. 2024 | NOR | Stavanger | 2024 Championships of Norway | U13 U15 U17 U20 |
Epee 51 (2) |
Epee 21 (6) |
|||
17 feb. 2024 | NOR | Oslo |
NC Valkyrien Oslo Cup
Norges Cup 2 2023/24 |
O40 O50 O60 O70 Senior U23 |
Epee 45 (2) |
Epee 21 (6) |
|||
3 feb. 2024 | NOR | Oslo |
NC Åpent Østlandsmesterskap
Norges Cup #4 2023/24 |
U13 U15 U17 U20 | |||||
4 nov. 2023 | NOR | Oslo |
NC Vinterstøtet
Norges Cup 2 2023/24 |
U11 U13 U15 U17 U20 |
Epee 42 (2) |
Epee 17 (6) |
|||
28 oct. 2023 | NOR | Oslo |
Oslo Cup 2023
Nordic Challenge 2023 #4 |
Senior U23 |
Epee 15 (1) |
Epee 11 (4) |
|||
13 may. 2023 | NOR | Oslo | Norwegian Cup Finals | U15 U17 U20 | |||||
25 mar. 2023 | NOR | Bergen | 2023 Junior, Cadet and Youth Championships of Norway | U13 U15 U17 U20 | |||||
21 ene. 2023 | NOR | Stavanger |
NC Siddis Cup
Norges Cup 3 2022/23 |
Senior U11 U13 U15 U17 U20 | |||||
14 ene. 2023 | SWE VS | Kungsbacka | 2023 Kungsbacka Masters | Seniorer U13 U15 U17 U20 |
Epee 25 (2) |
Epee 3 (2) |
|||
23 abr. 2022 | NOR | Oslo |
2022 Norway Championships
U23, Senior og Veteran |
O40 O50 O60 O70 Senior U23 | |||||
27 mar. 2022 | NOR | Oslo | 2022 National Tournament | U13-U9 | |||||
26 mar. 2022 | NOR | Oslo | 2022 Junior, Cadet and Youth Championships of Norway | U13 U15 U17 U20 |
Epee 7 (4) |
||||
12 mar. 2022 | NOR | Oslo |
NC Åpent Østlandsmesterskap
Norges Cup 4 2021/22 |
Senior U13 U15 U17 U20 | |||||
29 ene. 2022 | NOR | Stavanger |
NC Siddis Cup
Norges Cup 3 2021/22 |
Senior U11 U13 U15 U17 U20 | |||||
20 nov. 2021 | SWE MS | Örebro | 2021 Örebro Masters | Seniorer U13 U15 U17 U20 |
Epee 36 (2) |
Epee 13 (5) |
|||
30 oct. 2021 | NOR | Oslo |
2021 Norway Championships
U23, Senior og Veteran |
O40 O50 O60 O70 Senior U23 |
Epee 21 (1) |
Epee 9 (5) |
|||
16 oct. 2021 | NOR | Bergen | 2021 Championships of Norway | U13 U15 U17 U20 | |||||
2 oct. 2021 | NOR | Oslo |
Oslo Cup
Nordic Challenge |
Senior |
Epee 60 (2) |
Epee 22 (5) |
|||
19 sept. 2021 | NOR | Oslo |
Angelini Cup
Ungdomsserie 1 2021/22 |
U11+U10 U13-U9 U15 U17 | |||||
24 oct. 2020 | NOR | Bergen | 2020 Championships of Norway | O40 O50 O60 O70 Senior | |||||
19 sept. 2020 | NOR | Oslo | 2020 Championships of Norway | U13 U15 U17 U20 | |||||
29 feb. 2020 | NOR | Oslo | Vårstøtet | U11 U13-U9 U15 U17 | |||||
18 ene. 2020 | NOR | Stavanger | 2020 NC Siddis Cup | Senior U11 U13 U15 U17 U20 | |||||
7 dic. 2019 | NOR | Bergen | NC Bergen Cup | Senior U13 U15 U17 U20 | |||||
16 nov. 2019 | NOR | Oslo | NC Vinterstøtet | Senior U11+U10 U13 U15 U17 U20 | |||||
19 oct. 2019 | NOR | Sandefjord |
NFU 2019 Nordic Championships |
U15 U17 U20 |
Epee 42 (2) |
Epee 14 (5) |
|||
4 may. 2019 | NOR | Lillehammer | Ungdomslekene | U13-U9 U15 U17 U20 | |||||
16 mar. 2019 | NOR | Oslo | 2019 Championships of Norway | U13 U15-U13 U17 U20 | |||||
9 mar. 2019 | NOR | Oslo | Vårstøtet | U11 U13-U9 U15 U17 |
Epee 21 (1) |
||||
19 ene. 2019 | NOR | Stavanger | Siddis Cup | Senior U13 U15 U17 U20 | |||||
8 dic. 2018 | NOR | Bergen | NC Bergen Cup | Senior U13 U15 U17 U20 | |||||
10 nov. 2018 | NOR | Oslo | NC Vinterstøtet | Senior U11+U10 U13 U15 U17 U20 | |||||
30 sept. 2018 | NOR | Oslo |
2018 Angelini Cup
Ungdomsserie 1 2018/19 |
U11+U10 U13-U9 U15 U17 |