Nivel de licencia | Disciplina | Válido | ||
---|---|---|---|---|
Nacional | C National | Epee | 22 jul. 2024 | Activo |
Nacional | C National | Sabre | 22 jul. 2024 | Activo |
Internacional | FIE B | Epee | Hasta 22 jul. 2024 | Expirado |
Internacional | FIE B | Sabre | Hasta 22 jul. 2024 | Expirado |
número de partidos (grupos/tablas) arbitrados: | Árbitro | Árbitro por vídeo | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
(depende de los datos proporcionados digitalmente por el organizador del torneo - puede no estar completo) | Ronda | Directo | Ronda | Directo | |||||
11 feb. 2022 | RUS | Sochi |
FIE World Cup World Cup |
Senior |
Epee 36 (2) |
Epee 10 (6) |
|||
8 ene. 2022 | ITA | Udine |
FIE Alpe Adria World Cup |
U20 |
Epee 84 (4) |
Epee 10 (5) |
|||
18 dic. 2021 | ESP | Burgos |
FIE 23 Ciudad de Burgos World Cup |
U20 |
Epee 21 (1) |
Epee 5 (3) |
|||
11 dic. 2021 | UZB | Tashkent |
FIE World Cup World Cup |
U20 |
Sabre 21 (1) |
Sabre 3 (2) |
|||
10 dic. 2021 | UZB | Tashkent |
FIE World Cup World Cup |
U20 |
Epee 21 (1) |
Epee 4 (4) |
|||
4 dic. 2021 | LUX | Luxembourg |
FIE World Cup World Cup |
U20 |
Epee 36 (2) |
Epee 7 (3) |
|||
19 mar. 2021 | RUS | Kazan | Coupe du Monde | Senior |
Epee 63 (3) |
Epee 19 (8) |
|||
1 feb. 2020 | SVK | Bratislava |
FIE 2020 Grand Prix Bratislava |
U20 |
Epee 36 (2) |
Epee 4 (3) |
|||
18 ene. 2020 | ISR | Maalot |
FIE Peace Cup World Cup |
U20 |
Epee 42 (2) |
Epee 4 (2) |
|||
14 dic. 2019 | ESP | Burgos |
FIE 22 Ciudad de Burgos World Cup |
U20 |
Epee 42 (2) |
Epee 9 (7) |
|||
23 nov. 2019 | GER | Laupheim |
FIE 51 Uhlmann-Cup 2019 World Cup |
U20 |
Epee 42 (2) |
Epee 10 (8) |
|||
2 nov. 2019 | RUS | Sochi |
FIE Black Sea Cup |
U20 |
Sabre 42 (1) |
Sabre 5 (4) |
|||
24 may. 2019 | RUS | Moscou |
FIE Grand Prix Sabre of Moscow Grand Prix |
Senior |
Sabre 84 (4) |
Sabre 6 (2) |
|||
16 feb. 2019 | FRA | Dijon |
FIE 27 Tournoi de la ville de Dijon |
U20 |
Epee 42 (2) |
Epee 8 (6) |
|||
15 dic. 2018 | ESP | Burgos |
FIE 21 Ciudad de Burgos World Cup |
U20 |
Epee 42 (2) |
Epee 10 (6) |
|||
8 dic. 2018 | POL | Warszawa |
FIE World Cup World Cup |
U20 |
Sabre 42 (2) |
Sabre 3 (2) |
|||
3 nov. 2018 | RUS | Sochi |
FIE Black Sea Cup |
U20 |
Sabre 63 (3) |
Sabre 7 (5) |
|||
20 oct. 2018 | RUS | Moscow |
EFC Cadet Circuit U17 European Circuit |
U17 |
Sabre 63 (3) |
Sabre 17 (11) |
|||
13 oct. 2018 | CRO | Split |
FIE St.Duje Cup Satellite Tournament |
Senior |
Epee 57 (2) |
Epee 14 (4) |