12 ene. 2022 | Turnierreifeprüfung (Deutscher Fechter-Bund e.V.) | MÖLLER Tom |
Rango | Fecha | Competición | |||
---|---|---|---|---|---|
20 | 21/3/24 / 25/3/24 | Wroclaw | Challenge Wratislavia | Sabre Men's U11 Individual |
Rango | Fecha | Competición | |||
---|---|---|---|---|---|
1 | 4/5/24 / 5/5/24 | Dormagen | Youth Cup of Dormagen | Sabre Open U9 Individual | |
1 | 11/11/23 / 12/11/23 | Mainz | Winter-Cup | Sabre Men's U9 Individual |
Rango | Fecha | Competición |
---|
Rango | Fecha | Competición | |||
---|---|---|---|---|---|
1 | 1/6/24 | Recklinghausen | WFB Kids Challenge | Sabre Men's U9 Individual | |
1 | 11/5/24 | Dortmund | WFB Kids Challenge | Sabre Men's U9 Individual | |
1 | 16/3/24 / 17/3/24 | Bielefeld | Adlercup | Sabre Mixed U9 Individual | |
1 | 16/3/24 | Bielefeld | WFB Kids Challenge | Sabre Men's U9 Individual | |
1 | 9/3/24 / 10/3/24 | Künzelsau | Sparkassen-Cup | Sabre Men's U9 Individual | |
1 | 17/2/24 | Oelde | WFB Kids Challenge | Sabre Men's U9 Individual | |
1 | 10/2/24 / 11/2/24 | Darmstadt | Merck Jugend-Pokal | Sabre Men's U9 Individual | |
1 | 27/1/24 / 28/1/24 | Kenten | Crocodil of Kenten | Sabre Open U9 Individual | |
1 | 20/1/24 | Herne | WFB Kids Challenge | Sabre Men's U9 Individual | |
1 | 7/10/23 | Eschenbach | Memoriam Heiner-Kaldschmidt | Sabre Men's U9 Individual | |
2 | 1/4/23 / 2/4/23 | Eislingen | Salvia Gebäudetechnik - Cup | Sabre Men's U9 Individual | |
1 | 18/3/23 / 19/3/23 | Kenten | Crocodil of Kenten | Sabre Open U9 Individual | |
1 | 15/10/22 / 16/10/22 | Darmstadt | Merck Jugend-Pokal | Sabre Men's U9 Individual | |
3 | 1/10/22 | Eschenbach | Memoriam Heiner-Kaldschmidt | Sabre Men's U11 Individual | |
7 | 9/4/22 / 10/4/22 | Eislingen | Cup EMAG | Sabre Women's U9 Individual | |
7 | 9/4/22 / 10/4/22 | Eislingen | Cup EMAG | Sabre Men's U9 Individual | |
3 | 19/3/22 / 20/3/22 | Kenten | Crocodil of Kenten | Sabre Open U9 Individual |
Rango | Fecha | Competición |
---|
Temporada | 2023/2024 | 2022/2023 | 2021/2022 |
---|---|---|---|
Gana Ronda | 55 | 7 | 5 |
Pérdidas Ronda | 1 | 4 | 9 |
Gana Eliminación directa | 12 | 4 | 0 |
Pérdidas Eliminación directa | 1 | 1 | 3 |
Total de puntos | 395 | 92 | 58 |
Promedio de aciertos ganados Ronda | 4.91 (4.96 / 4.87) | 5 (5 / 5) | 5 (5 / 5) |
Promedio de aciertos perdidos Ronda | 0 (0 / 0) | 2.5 (3.5 / 1.5) | 2.44 (2.75 / 2.2) |
Promedio de aciertos ganados Eliminación directa | 10 (0 / 10) | 10 (10 / 10) | |
Promedio de aciertos perdidos Eliminación directa | 5 (0 / 5) | 7 (7 / 0) | 3.67 (0 / 3.67) |
Rango | Puntos | Temporada | Título | Competición | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5.0000 | 2023 | WFB Kids Challenge | Sabre U9 Individual |
Temporada | Selección | Disciplina | Federación | Centro de formación | Entrenador |
---|
Club | Tipo | Comienzo | Fin | |
---|---|---|---|---|
TV Ratingen (GER) | Club | 28 dic. 2021 | Primario |
Toda la información se suministra sin responsabilidad ni obligación alguna. Los resultados de las competiciones solo están disponibles para los eventos que proporcionan datos de resultados digitales a Ophardt Online.