SC Lame Friulane
Espada
Rango | Fecha | Competición | |||
---|---|---|---|---|---|
191 | 16/3/24 / 17/3/24 | Catania | 2nd National Tournament | Epee Women's U17 Individual | |
168 | 10/5/23 / 17/5/23 | Riccione | Gran Premio Giovanissimi Renzo Nostini | Epee Women's U14 Individual | |
14 | 29/4/23 / 30/4/23 | Klagenfurt | Alpe Adria Fencing Tournament | Epee Women's U14 Individual | |
106 | 16/12/22 / 18/12/22 | Ravenna | 1 Prova Gran Prix Kinder Joy of Moving | Epee Women's U14 Individual | |
119 | 11/5/22 / 18/5/22 | Riccione | Gran Premio Giovanissimi Renzo Nostini | Epee Women's U13 Individual | |
97 | 2/4/22 / 3/4/22 | Piacenza | 2 Prova Gran Prix Kinder Joy of Moving | Epee Women's U13 Individual | |
88 | 17/12/21 / 20/12/21 | Ravenna | 1 Prova Gran Prix Kinder Joy of Moving | Epee Women's U13 Individual | |
70 | 9/10/21 / 19/10/21 | Riccione | Gran Premio Giovanissimi Renzo Nostini | Epee Women's U12 Individual |
Rango | Fecha | Competición | |||
---|---|---|---|---|---|
15 | 25/2/24 | San Quirino | Regional Championships of Friulia Venezia Giulia | Epee Women's Senior Individual |
Rango | Fecha | Competición | |||
---|---|---|---|---|---|
3 | 20/1/24 | Fontanafredda | 2nd Regional Qualification of Friulia Venezia Giulia | Epee Women's U17 Individual | |
3 | 25/3/23 / 26/3/23 | Manzano | Regional Championships of Friulia Venezia Giulia | Epee Women's U14 Individual | |
8 | 6/11/22 | Udine | 1st Regional Qualification Friulia Venezia Giulia | Epee Women's U14 Individual | |
6 | 23/4/22 / 24/4/22 | Cividale del Friuli | Regional Championships of Friulia Venezia Giulia | Epee Women's U13 Individual | |
7 | 26/2/22 / 27/2/22 | Trieste | 2nd Regional Qualification Friulia Venezia Giulia | Epee Women's U14 Individual | |
5 | 6/6/21 | Udine | 2nd Regional Qualification Friulia Venezia Giulia | Epee Women's U12 Individual | |
3 | 9/5/21 | Udine | 1st Regional Qualification Friulia Venezia Giulia | Epee Women's U12 Individual |
Rango | Fecha | Competición | |||
---|---|---|---|---|---|
10 | 14/4/24 | Pordenone | Coppa Italia Regionale Friulia Venezia Giulia | Epee Women's U17 Individual | |
11 | 14/4/24 | Pordenone | Coppa Italia Regionale Friulia Venezia Giulia | Epee Women's U20 Individual | |
14 | 20/1/24 | Fontanafredda | 2nd Regional Qualification of Friulia Venezia Giulia | Epee Women's U20 Individual | |
18 | 15/10/23 | Udine | 1st Regional Qualification Friulia Venezia Giulia | Epee Women's U20 Individual | |
14 | 14/10/23 | Udine | 1st Regional Qualification Friulia Venezia Giulia | Epee Women's U17 Individual | |
27 | 24/9/23 | Pordenone | Regional Qualification Assoluti of Friuli-Venezia Giulia | Epee Women's Senior Individual | |
11 | 14/1/23 / 15/1/23 | San Quirino | 2nd Regional Qualification Friulia Venezia Giulia | Epee Women's U14 Individual | |
11 | 23/10/21 / 24/10/21 | Manzano | 1st Regional Qualification Friulia Venezia Giulia | Epee Women's U14 Individual | |
21 | 3/11/19 | Conegliano | 21 Trofeo Interregionale Gran Premio | Epee Women's U11 Individual |
Rango | Fecha | Competición | |||
---|---|---|---|---|---|
28 | 18/2/23 / 19/2/23 | Bolzano | Gran Prix Kinder Joy of Moving Team | Epee Women's U14 Equipo |
Temporada | 2022/2023 |
---|---|
Gana Ronda | 2 |
Pérdidas Ronda | 7 |
Gana Eliminación directa | 0 |
Pérdidas Eliminación directa | 1 |
Total de puntos | 37 |
Promedio de aciertos ganados Ronda | 5 (5 / 5) |
Promedio de aciertos perdidos Ronda | 2.29 (1.5 / 3.33) |
Promedio de aciertos ganados Eliminación directa | |
Promedio de aciertos perdidos Eliminación directa | 11 (11 / 0) |
Temporada | Selección | Disciplina | Federación | Centro de formación | Entrenador |
---|
Club | Tipo | Comienzo | Fin | |
---|---|---|---|---|
SC Lame Friulane (ITA) | Club | Primario |
Toda la información se suministra sin responsabilidad ni obligación alguna. Los resultados de las competiciones solo están disponibles para los eventos que proporcionan datos de resultados digitales a Ophardt Online.