Campeonatos zonales | ||
---|---|---|
0 | 0 | 1 |
Campeonatos nacionales | ||
---|---|---|
1 | 1 | 0 |
Campeonatos regionales | ||
---|---|---|
2 | 1 | 0 |
Rango | Fecha | Competición | |||
---|---|---|---|---|---|
1 | 7/11/23 / 11/11/23 | Lima | South American Championship Youths and Veterans | Foil Women's U11 Individual A | |
3 | 7/11/23 / 11/11/23 | Lima | South American Championship Youths and Veterans | Foil Women's U13 Individual B | |
5 | 7/11/23 / 11/11/23 | Lima | South American Championship Youths and Veterans | Epee Women's U11 Individual A |
Rango | Fecha | Competición |
---|
Rango | Fecha | Competición | |||
---|---|---|---|---|---|
8 | 14/8/23 / 18/8/23 | Montevideo | Pan American Youth and Veterans Championships | Foil Women's U13 Individual | |
3 | 14/8/23 / 18/8/23 | Montevideo | Pan American Youth and Veterans Championships | Foil Women's U11 Individual B | |
7 | 14/8/23 / 18/8/23 | Montevideo | Pan American Youth and Veterans Championships | Epee Women's U11 Individual B |
Rango | Fecha | Competición |
---|
Rango | Fecha | Competición | |||
---|---|---|---|---|---|
2 | 16/11/23 / 18/11/23 | Sao Paulo | Campeonato Brasileiro Infantil | Foil Women's U11 Individual | |
5 | 16/11/23 / 18/11/23 | Sao Paulo | Campeonato Brasileiro Infantil | Foil Women's U13 Individual | |
1 | 16/11/23 / 18/11/23 | Sao Paulo | Campeonato Brasileiro Infantil | Epee Women's U11 Individual | |
8 | 3/11/22 / 5/11/22 | Curitiba | Campeonato Brasileiro Infantil | Epee Women's U11 Individual | |
5 | 3/11/22 / 5/11/22 | Curitiba | Campeonato Brasileiro Infantil | Foil Women's U11 Individual |
Rango | Fecha | Competición |
---|
Rango | Fecha | Competición | |||
---|---|---|---|---|---|
6 | 25/4/24 / 28/4/24 | Lins | National Tournament | Foil Women's U15 Individual | |
1 | 11/5/23 / 14/5/23 | Curitiba | Torneio Internacional Infantil Mario Queiroz | Epee Women's U11 Individual | |
6 | 11/5/23 / 14/5/23 | Curitiba | Torneio Internacional Infantil Mario Queiroz | Foil Women's U13 Individual | |
1 | 11/5/23 / 14/5/23 | Curitiba | Torneio Internacional Infantil Mario Queiroz | Foil Women's U11 Individual |
Rango | Fecha | Competición |
---|
Rango | Fecha | Competición | |||
---|---|---|---|---|---|
1 | 20/10/23 / 22/10/23 | Sao Paulo | Campeonato Paulista Infantil e Pré-Cadete | Foil Women's U11 Individual | |
5 | 20/10/23 / 22/10/23 | Sao Paulo | Campeonato Paulista Infantil e Pré-Cadete | Epee Women's U11 Individual | |
2 | 25/11/22 / 3/12/22 | Sao Paulo | Campeonato Paulista Infantil | Epee Women's U11 Individual | |
1 | 25/11/22 / 3/12/22 | Sao Paulo | Campeonato Paulista Infantil | Foil Women's U11 Individual |
Rango | Fecha | Competición |
---|
Rango | Fecha | Competición | |||
---|---|---|---|---|---|
1 | 17/3/23 / 19/3/23 | Sao Paulo | Torneio de Ranking Paulista Infantil e Pre-cadete | Epee Women's U11 Individual | |
1 | 17/3/23 / 19/3/23 | Sao Paulo | Torneio de Ranking Paulista Infantil e Pre-cadete | Foil Women's U11 Individual |
Rango | Fecha | Competición |
---|
Rango | Fecha | Competición | |||
---|---|---|---|---|---|
1 | 25/4/24 / 28/4/24 | Lins | Festival Infantil Mestre Buonafina | Epee Women's U13 Individual | |
3 | 25/4/24 / 28/4/24 | Lins | Festival Infantil Mestre Buonafina | Foil Women's U13 Individual | |
1 | 23/3/23 / 26/3/23 | Sao Paulo | Festival Infantil Mestre Buonafina | Foil Women's U11 Individual | |
3 | 23/3/23 / 26/3/23 | Sao Paulo | Festival Infantil Mestre Buonafina | Foil Women's U13 Individual | |
3 | 23/3/23 / 26/3/23 | Sao Paulo | Festival Infantil Mestre Buonafina | Epee Women's U11 Individual |
Rango | Fecha | Competición |
---|
Temporada | 2024/2025 | 2023/2024 | 2022/2023 |
---|---|---|---|
Gana Ronda | 15 | 63 | 16 |
Pérdidas Ronda | 2 | 6 | 4 |
Gana Eliminación directa | 8 | 40 | 8 |
Pérdidas Eliminación directa | 2 | 6 | 3 |
Total de puntos | 211 | 732 | 153 |
Promedio de aciertos ganados Ronda | 4.8 (4.67 / 4.89) | 4.06 (4 / 4.11) | 3.81 (3.7 / 4) |
Promedio de aciertos perdidos Ronda | 2 (2 / 0) | 2.33 (2 / 3) | 1.5 (0 / 1.5) |
Promedio de aciertos ganados Eliminación directa | 15 (15 / 15) | 10.1 (8.46 / 10.89) | 9.38 (9 / 9.75) |
Promedio de aciertos perdidos Eliminación directa | 7.5 (7.5 / 0) | 9.67 (11.5 / 8.75) | 3.67 (3 / 4) |
Rango | Puntos | Temporada | Título | Competición | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
8 | 120.0000 | 2024 | Brasil Esgrima Ranking | Epee U13 Individual | |||||
3 | 194.0000 | 2024 | Brasil Esgrima Ranking | Foil U13 Individual | |||||
14 | 69.6000 | 2024 | Brasil Esgrima Ranking | Foil U15 Individual | |||||
1 | 336.0000 | 2023 | Brasil Esgrima Ranking | Foil U11 Individual | |||||
4 | 194.0000 | 2023 | Brasil Esgrima Ranking | Foil U13 Individual | |||||
1 | 316.0000 | 2023 | Brasil Esgrima Ranking | Epee U11 Individual | |||||
14 | 75.6000 | 2022 | Brasil Esgrima Ranking | Epee U11 Individual | |||||
12 | 84.0000 | 2022 | Brasil Esgrima Ranking | Foil U11 Individual |
Rango | Puntos | Temporada | Título | Competición | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 630.0000 | 2023 | Paulista de Esgrima Ranking | Foil U11 Individual | |||||
1 | 544.6000 | 2023 | Paulista de Esgrima Ranking | Epee U11 Individual | |||||
9 | 134.0000 | 2023 | Paulista de Esgrima Ranking | Foil U13 Individual |
Temporada | Selección | Disciplina | Federación | Centro de formación | Entrenador |
---|
Club | Tipo | Comienzo | Fin | |
---|---|---|---|---|
CMSP Sao Paulo (BRA) | Club | 28 jun. 2023 | Primario | |
CGB Betancourt (BRA) | Club | 15 ago. 2022 | 28 jun. 2023 | Inactivo |
Toda la información se suministra sin responsabilidad ni obligación alguna. Los resultados de las competiciones solo están disponibles para los eventos que proporcionan datos de resultados digitales a Ophardt Online.