Fondazione Marcantonio Bentegodi
Floret
Campeonatos regionales | ||
---|---|---|
0 | 0 | 1 |
Rango | Fecha | Competición | |||
---|---|---|---|---|---|
49 | 19/5/23 / 21/5/23 | Riccione | National Championships Gold | Foil Women's U17 Individual |
Rango | Fecha | Competición | |||
---|---|---|---|---|---|
121 | 4/11/23 / 5/11/23 | Ciserano | 1th National Qualification Tournament Assoluti Zona 1 | Foil Women's Senior Individual | |
128 | 28/10/23 / 29/10/23 | Salsomaggiore | 1st National Tournament | Foil Women's U17 Individual | |
114 | 24/2/23 / 26/2/23 | La Spezia | 2nd National Qualification Tournament Assoluti Zona 1 | Foil Women's Senior Individual | |
94 | 21/1/23 / 22/1/23 | Terni | 2nd National Tournament | Foil Women's U17 Individual | |
123 | 29/10/22 / 30/10/22 | Ciserano Bergamo | 1th National Qualification Tournament Assoluti Zona 1 | Foil Women's Senior Individual | |
123 | 22/10/22 / 23/10/22 | Salsomaggiore | 1st National Tournament | Foil Women's U17 Individual | |
36 | 11/5/22 / 18/5/22 | Riccione | Gran Premio Giovanissimi Renzo Nostini | Foil Women's U14 Individual | |
53 | 19/3/22 / 20/3/22 | Lucca | 2 Prova Gran Prix Kinder Joy of Moving | Foil Women's U14 Individual | |
49 | 3/12/21 / 5/12/21 | Brescia | 1 Prova Gran Prix Kinder Joy of Moving | Foil Women's U14 Individual | |
51 | 9/10/21 / 19/10/21 | Riccione | Gran Premio Giovanissimi Renzo Nostini | Foil Women's U13 Individual |
Rango | Fecha | Competición | |||
---|---|---|---|---|---|
3 | 21/5/22 / 22/5/22 | Malo | Regional Championships Team Veneto | Foil Women's U14 Equipo | |
5 | 23/4/22 / 24/4/22 | Trentino | Regional Championships Veneto | Foil Women's U14 Individual |
Rango | Fecha | Competición | |||
---|---|---|---|---|---|
28 | 22/4/23 / 23/4/23 | Montebelluna | Regional Championships Veneto | Foil Women's U17 Individual | |
19 | 29/1/23 | Rovereto | Regional Championships Veneto | Foil Women's Senior Individual | |
27 | 5/6/21 / 6/6/21 | Longarone | Regional Championships Veneto | Foil Women's U14 Individual | |
14 | 3/3/19 | Belluno | Regional Championships Veneto | Foil Women's U11 Individual |
Rango | Fecha | Competición | |||
---|---|---|---|---|---|
7 | 24/11/19 | Cornuda | Circuito della Serenissima | Foil Women's U12 Individual |
Rango | Fecha | Competición | |||
---|---|---|---|---|---|
12 | 6/11/21 / 7/11/21 | Conegliano | 1st Regionale Qualification Veneto | Foil Women's U14 Individual | |
12 | 3/11/19 | Conegliano | 21 Trofeo Interregionale Gran Premio | Foil Women's U12 Individual | |
26 | 20/4/19 | Isola della Scala | Trofeo del Riso | Foil Women's U12 Individual |
Rango | Fecha | Competición | |||
---|---|---|---|---|---|
13 | 5/3/22 / 6/3/22 | Caorle | Gran Prix Kinder Joy of Moving Team | Foil Women's U14 Equipo | |
12 | 2/10/21 / 3/10/21 | Belluno | Nelle Terre di San Marco | Foil Women's U14 Individual | |
14 | 6/10/19 | Zevio | Nelle Terre di San Marco | Foil Women's U12 Individual |
Temporada |
---|
Gana Ronda |
Pérdidas Ronda |
Gana Eliminación directa |
Pérdidas Eliminación directa |
Total de puntos |
Promedio de aciertos ganados Ronda |
Promedio de aciertos perdidos Ronda |
Promedio de aciertos ganados Eliminación directa |
Promedio de aciertos perdidos Eliminación directa |
Temporada | Selección | Disciplina | Federación | Centro de formación | Entrenador |
---|
Club | Tipo | Comienzo | Fin | |
---|---|---|---|---|
Fondazione Marcantonio Bentegodi (ITA) | Club | Primario |
Toda la información se suministra sin responsabilidad ni obligación alguna. Los resultados de las competiciones solo están disponibles para los eventos que proporcionan datos de resultados digitales a Ophardt Online.