SEB Basel
Espada
Rango | Fecha | Competición | |||
---|---|---|---|---|---|
5 | 9/3/24 / 10/3/24 | Sion | Tournoi de la Jeunesse | Epee Men's U12 Individual |
Rango | Fecha | Competición | |||
---|---|---|---|---|---|
12 | 12/3/22 / 13/3/22 | Sion | Tournoi de la Jeunesse | Epee Men's U10 Individual |
Rango | Fecha | Competición | |||
---|---|---|---|---|---|
1 | 25/5/24 / 26/5/24 | Neuchâtel | Trois Mousquetaires | Epee Mixed U12 Equipo | |
2 | 23/3/24 / 24/3/24 | Küssnacht | Sepplicup | Epee Open U12 Equipo | |
5 | 2/3/24 / 3/3/24 | Bern | Challenge Ryszard Marszalek | Epee Men's U12 Individual | |
8 | 27/5/23 / 28/5/23 | Neuchâtel | Trois Mousquetaires | Epee Mixed U12 Equipo | |
2Q | 29/4/23 / 30/4/23 | St. Légier | Tournoi du Leman | Epee Men's U10 Individual | |
5 | 4/3/23 / 5/3/23 | Bern | Challenge Ryszard Marszalek | Epee Men's U10 Individual | |
2 | 28/1/23 / 29/1/23 | Fribourg | Contre de Sixte | Epee Men's U10 Individual | |
3 | 17/12/22 / 18/12/22 | Zug | CNJ – Challenge Hardy Stocker | Epee Men's U10 Individual | |
1 | 1/10/22 / 2/10/22 | Geneva | Tournoi de Genève | Epee Open U10 Individual | |
1 | 24/9/22 / 25/9/22 | Lucerne | Challenge Marcus Leyrer | Epee Men's U10 Individual | |
6 | 27/11/21 / 28/11/21 | Zug | CNJ – Challenge Hardy Stocker | Epee Men's U10 Individual | |
5 | 6/11/21 / 7/11/21 | Biel/Bienne | OWS Security Masters Biel/Bienne | Epee Men's U10 Individual | |
1 | 12/6/21 / 13/6/21 | Lucerne | Challenge Marcus Leyrer | Epee Men's U8 Individual |
Rango | Fecha | Competición | |||
---|---|---|---|---|---|
10Q | 20/4/24 / 21/4/24 | St. Légier | Tournoi du Leman | Epee Men's U12 Individual | |
9 | 16/9/23 / 17/9/23 | Lucerne | Challenge Marcus Leyrer | Epee Men's U12 Individual |
Rango | Fecha | Competición | |||
---|---|---|---|---|---|
6 | 16/12/23 / 17/12/23 | Zug | CNJ – Challenge Hardy Stocker | Epee Men's U12 Individual | |
1 | 13/5/23 | Dornbirn | IBF-Youthleague | Epee Men's U10 Individual | |
1 | 11/6/22 | Dornbirn | IBF-Youthleague | Epee Men's U9 Individual |
Rango | Fecha | Competición | |||
---|---|---|---|---|---|
10 | 30/9/23 / 1/10/23 | Geneva | Tournoi de Genève | Epee Men's U12 Individual | |
15Q | 9/4/22 / 10/4/22 | St. Légier | Graines d'Escrime Vaudois | Epee Men's U10 Individual |
Temporada | 2023/2024 | 2022/2023 | 2021/2022 |
---|---|---|---|
Gana Ronda | 27 | 32 | 12 |
Pérdidas Ronda | 6 | 2 | 7 |
Gana Eliminación directa | 7 | 18 | 5 |
Pérdidas Eliminación directa | 6 | 4 | 4 |
Total de puntos | 226 | 297 | 100 |
Promedio de aciertos ganados Ronda | 4 (4 / 4) | 3.97 (4 / 3.94) | 3.67 (3.5 / 4) |
Promedio de aciertos perdidos Ronda | 2.67 (2.5 / 3) | 1 (0 / 1) | 1.43 (0.5 / 1.8) |
Promedio de aciertos ganados Eliminación directa | 9.29 (9.17 / 10) | 8.22 (8.63 / 7.9) | 7.2 (5.5 / 8.33) |
Promedio de aciertos perdidos Eliminación directa | 6.17 (6 / 6.5) | 5 (5 / 5) | 2.5 (3.33 / 0) |
Temporada | Selección | Disciplina | Federación | Centro de formación | Entrenador |
---|
Club | Tipo | Comienzo | Fin | |
---|---|---|---|---|
SEB Basel (SUI) | Club | 4 mar. 2021 | Primario |
Toda la información se suministra sin responsabilidad ni obligación alguna. Los resultados de las competiciones solo están disponibles para los eventos que proporcionan datos de resultados digitales a Ophardt Online.