Mantova Scherma
Espada Floret
Campeonatos regionales | ||
---|---|---|
0 | 1 | 1 |
Rango | Fecha | Competición | |||
---|---|---|---|---|---|
8 | 2/12/23 / 3/12/23 | Brescia | International Fencing Challenge | Foil Women's U12 Individual |
Rango | Fecha | Competición | |||
---|---|---|---|---|---|
93 | 1/5/24 / 8/5/24 | Riccione | Gran Premio Giovanissimi Renzo Nostini | Epee Women's U12 Individual | |
20 | 1/5/24 / 8/5/24 | Riccione | Gran Premio Giovanissimi Renzo Nostini | Foil Women's U12 Individual | |
29 | 20/4/24 / 21/4/24 | Vercelli | 2 Prova Gran Prix Kinder Joy of Moving | Epee Women's U12 Individual | |
39 | 13/4/24 / 14/4/24 | Rovigo | 2 Prova Gran Prix Kinder Joy of Moving | Foil Women's U12 Individual | |
39 | 15/12/23 / 17/12/23 | Ravenna | 1 Prova Gran Prix Kinder Joy of Moving | Epee Women's U12 Individual | |
26 | 9/12/23 / 10/12/23 | Ancona | 1 Prova Gran Prix Kinder Joy of Moving | Foil Women's U12 Individual | |
57 | 10/5/23 / 17/5/23 | Riccione | Gran Premio Giovanissimi Renzo Nostini | Foil Women's U11 Individual | |
41 | 15/4/23 / 16/4/23 | Ancona | 2 Prova Gran Prix Kinder Joy of Moving | Foil Women's U11 Individual | |
60 | 1/4/23 / 2/4/23 | Vercelli | 2 Prova Gran Prix Kinder Joy of Moving | Epee Women's U11 Individual | |
56 | 10/12/22 / 12/12/22 | Verona | 1 Prova Gran Prix Kinder Joy of Moving | Foil Women's U11 Individual | |
43 | 3/12/22 / 4/12/22 | Brescia | European Circuit | Foil Women's U12 Individual |
Rango | Fecha | Competición | |||
---|---|---|---|---|---|
2 | 16/3/24 / 17/3/24 | Lecco | Championships of Lombardia | Foil Women's U12 Individual | |
3 | 16/3/24 / 17/3/24 | Lecco | Championships of Lombardia | Epee Women's U12 Individual | |
5 | 22/4/23 / 23/4/23 | Gerenzano | Championships of Lombardia Team | Foil Women's U12 Equipo |
Rango | Fecha | Competición | |||
---|---|---|---|---|---|
10 | 25/3/23 / 26/3/23 | Brescia | Championships of Lombardia | Foil Women's U11 Individual |
Rango | Fecha | Competición | |||
---|---|---|---|---|---|
8 | 21/10/23 / 22/10/23 | Brescia | 1st Cup Gran Premio Giovanissimi | Foil Women's U12 Individual | |
6 | 21/10/23 / 22/10/23 | Brescia | 1st Cup Gran Premio Giovanissimi | Epee Women's U12 Individual |
Rango | Fecha | Competición | |||
---|---|---|---|---|---|
12 | 13/1/24 / 14/1/24 | Gerenzano | 2nd Cup Interregionale | Foil Women's U12 Individual | |
9 | 13/1/24 / 14/1/24 | Gerenzano | 2nd Cup Interregionale | Epee Women's U12 Individual | |
13 | 7/1/23 / 8/1/23 | Ciserano | 2nd Cup Interregionale | Foil Women's U11 Individual | |
15 | 5/11/22 / 6/11/22 | Lecco | 1st Cup Gran Premio Giovanissimi | Foil Women's U11 Individual |
Rango | Fecha | Competición | |||
---|---|---|---|---|---|
3 | 7/10/23 / 8/10/23 | Carnago | Trofeo Comune di Carnago | Foil Women's U12 Individual |
Rango | Fecha | Competición | |||
---|---|---|---|---|---|
18 | 4/2/23 / 5/2/23 | Rovigo | Gran Prix Kinder Joy of Moving Team | Foil Women's U12 Equipo |
Temporada |
---|
Gana Ronda |
Pérdidas Ronda |
Gana Eliminación directa |
Pérdidas Eliminación directa |
Total de puntos |
Promedio de aciertos ganados Ronda |
Promedio de aciertos perdidos Ronda |
Promedio de aciertos ganados Eliminación directa |
Promedio de aciertos perdidos Eliminación directa |
Temporada | Selección | Disciplina | Federación | Centro de formación | Entrenador |
---|
Club | Tipo | Comienzo | Fin | |
---|---|---|---|---|
Mantova Scherma (ITA) | Club | Primario |
Toda la información se suministra sin responsabilidad ni obligación alguna. Los resultados de las competiciones solo están disponibles para los eventos que proporcionan datos de resultados digitales a Ophardt Online.