Comini Padova
Espada
Campeonatos regionales | ||
---|---|---|
0 | 0 | 1 |
Rango | Fecha | Competición | |||
---|---|---|---|---|---|
13 | 2/12/23 / 3/12/23 | Brescia | International Fencing Challenge | Epee Men's U14 Individual |
Rango | Fecha | Competición | |||
---|---|---|---|---|---|
3 | 1/5/24 / 8/5/24 | Riccione | Gran Premio Giovanissimi Renzo Nostini | Epee Men's U13 Individual | |
2 | 20/4/24 / 21/4/24 | Vercelli | 2 Prova Gran Prix Kinder Joy of Moving | Epee Men's U13 Individual | |
8 | 21/3/24 / 25/3/24 | Wroclaw | Challenge Wratislavia | Epee Men's U13 Individual | |
2 | 15/12/23 / 17/12/23 | Ravenna | 1 Prova Gran Prix Kinder Joy of Moving | Epee Men's U13 Individual | |
6 | 1/4/23 / 2/4/23 | Vercelli | 2 Prova Gran Prix Kinder Joy of Moving | Epee Men's U12 Individual | |
3 | 16/12/22 / 18/12/22 | Ravenna | 1 Prova Gran Prix Kinder Joy of Moving | Epee Men's U12 Individual | |
2 | 3/12/22 / 4/12/22 | Brescia | European Circuit | Epee Men's U12 Individual |
Rango | Fecha | Competición | |||
---|---|---|---|---|---|
20 | 10/5/23 / 17/5/23 | Riccione | Gran Premio Giovanissimi Renzo Nostini | Epee Men's U12 Individual | |
59 | 11/5/22 / 18/5/22 | Riccione | Gran Premio Giovanissimi Renzo Nostini | Epee Men's U11 Individual |
Rango | Fecha | Competición | |||
---|---|---|---|---|---|
5 | 16/3/24 / 17/3/24 | Belluno | Regional Championships Veneto | Epee Men's U13 Individual | |
3 | 3/6/23 / 4/6/23 | Bassano del Grappa | Regional Championships Team Veneto | Epee Men's U12 Equipo | |
5 | 25/3/23 / 26/3/23 | Zevio | Regional Championships Veneto | Epee Men's U12 Individual |
Rango | Fecha | Competición | |||
---|---|---|---|---|---|
11 | 23/4/22 / 24/4/22 | Trentino | Regional Championships Veneto | Epee Men's U11 Individual |
Rango | Fecha | Competición | |||
---|---|---|---|---|---|
3 | 7/1/23 / 8/1/23 | Malo | 1st Regionale Qualification Veneto | Epee Men's U12 Individual | |
6 | 29/1/22 / 30/1/22 | Santa Lucia di Piave | 2nd Regional Qualification Veneto | Epee Men's U11 Individual |
Rango | Fecha | Competición | |||
---|---|---|---|---|---|
9 | 13/1/24 / 14/1/24 | Faenza | 2nd Regional Qualification GPG Emilia-Romagna | Epee Men's U14 Individual |
Rango | Fecha | Competición | |||
---|---|---|---|---|---|
18 | 24/2/24 / 25/2/24 | Bolzano | Gran Prix Kinder Joy of Moving Team | Epee Men's U14 Equipo | |
9 | 1/10/23 | Thiene | Nelle Terre di San Marco | Epee Men's U14 Individual | |
17 | 18/2/23 / 19/2/23 | Bolzano | Gran Prix Kinder Joy of Moving Team | Epee Men's U12 Equipo |
Temporada | 2023/2024 |
---|---|
Gana Ronda | 5 |
Pérdidas Ronda | 1 |
Gana Eliminación directa | 4 |
Pérdidas Eliminación directa | 1 |
Total de puntos | 76 |
Promedio de aciertos ganados Ronda | 4 (4 / 4) |
Promedio de aciertos perdidos Ronda | 0 (0 / 0) |
Promedio de aciertos ganados Eliminación directa | 12 (12 / 12) |
Promedio de aciertos perdidos Eliminación directa | 8 (8 / 0) |
Temporada | Selección | Disciplina | Federación | Centro de formación | Entrenador |
---|
Club | Tipo | Comienzo | Fin | |
---|---|---|---|---|
Comini Padova (ITA) | Club | Primario |
Toda la información se suministra sin responsabilidad ni obligación alguna. Los resultados de las competiciones solo están disponibles para los eventos que proporcionan datos de resultados digitales a Ophardt Online.