Pentamodena
Espada
Rango | Fecha | Competición | |||
---|---|---|---|---|---|
115 | 10/5/24 / 13/5/24 | Riccione | National Championships Gold | Epee Men's U17 Individual |
Rango | Fecha | Competición | |||
---|---|---|---|---|---|
97 | 10/5/23 / 17/5/23 | Riccione | Gran Premio Giovanissimi Renzo Nostini | Epee Men's U14 Individual | |
61 | 1/4/23 / 2/4/23 | Vercelli | 2 Prova Gran Prix Kinder Joy of Moving | Epee Men's U14 Individual | |
177 | 16/12/22 / 18/12/22 | Ravenna | 1 Prova Gran Prix Kinder Joy of Moving | Epee Men's U14 Individual | |
125 | 2/4/22 / 3/4/22 | Piacenza | 2 Prova Gran Prix Kinder Joy of Moving | Epee Men's U13 Individual | |
109 | 17/12/21 / 20/12/21 | Ravenna | 1 Prova Gran Prix Kinder Joy of Moving | Epee Men's U13 Individual | |
124 | 9/10/21 / 19/10/21 | Riccione | Gran Premio Giovanissimi Renzo Nostini | Epee Men's U12 Individual |
Rango | Fecha | Competición | |||
---|---|---|---|---|---|
6 | 25/3/23 / 26/3/23 | Faenza | Regional Championships Emilia-Romagna | Epee Men's U14 Individual |
Rango | Fecha | Competición |
---|
Rango | Fecha | Competición | |||
---|---|---|---|---|---|
7 | 13/4/24 / 14/4/24 | Soliera | Regional Qualification Assoluti Gold Emilia-Romagna | Epee Men's U17 Individual |
Rango | Fecha | Competición | |||
---|---|---|---|---|---|
55 | 6/4/24 / 7/4/24 | Soliera | Coppa Italia Assoluti Emilia-Romagna | Epee Men's Senior Individual | |
107 | 28/1/24 | Conselice | 2nd Regional Qualification Emilia-Romagna | Epee Men's Senior Individual | |
59 | 21/1/24 | Lugo | 2nd Regional Qualification Emilia-Romagna | Epee Men's U20 Individual | |
62 | 15/10/23 | San Lazzaro | 1st Regional Qualification Emilia-Romagna | Epee Men's U20 Individual | |
32 | 14/10/23 | San Lazzaro | 1st Regional Qualification Emilia-Romagna | Epee Men's U17 Individual | |
99 | 24/9/23 | Bologna | Regional Qualification Assoluti of Emilia-Romagna | Epee Men's Senior Individual | |
52 | 14/1/23 / 15/1/23 | Lugo | 2nd Regional Qualification GPG Emilia-Romagna | Epee Men's U14 Individual | |
45 | 12/11/22 / 13/11/22 | San Lazzaro | 1st Regional Qualification GPG Emilia-Romagna | Epee Men's U14 Individual | |
10 | 15/5/21 / 16/5/21 | Bologna | 2nd Regional Qualification GPG Emilia-Romagna | Epee Men's U12 Individual | |
21 | 24/4/21 | Bologna | 1st Regional Qualification GPG Emilia-Romagna | Epee Men's U12 Individual |
Rango | Fecha | Competición | |||
---|---|---|---|---|---|
40 | 18/2/23 / 19/2/23 | Bolzano | Gran Prix Kinder Joy of Moving Team | Epee Men's U14 Equipo | |
38 | 19/2/22 / 20/2/22 | Bolzano | Gran Prix Kinder Joy of Moving Team | Epee Men's U14 Equipo |
Temporada |
---|
Gana Ronda |
Pérdidas Ronda |
Gana Eliminación directa |
Pérdidas Eliminación directa |
Total de puntos |
Promedio de aciertos ganados Ronda |
Promedio de aciertos perdidos Ronda |
Promedio de aciertos ganados Eliminación directa |
Promedio de aciertos perdidos Eliminación directa |
Temporada | Selección | Disciplina | Federación | Centro de formación | Entrenador |
---|
Club | Tipo | Comienzo | Fin | |
---|---|---|---|---|
Pentamodena (ITA) | Club | Primario |
Toda la información se suministra sin responsabilidad ni obligación alguna. Los resultados de las competiciones solo están disponibles para los eventos que proporcionan datos de resultados digitales a Ophardt Online.