SC Pisa Antonio Di Ciolo
Espada Floret
Campeonatos regionales | ||
---|---|---|
1 | 0 | 1 |
Rango | Fecha | Competición | |||
---|---|---|---|---|---|
40 | 10/5/24 / 13/5/24 | Riccione | National Championships Gold | Foil Women's U17 Individual | |
53 | 10/5/24 / 13/5/24 | Riccione | National Championships Gold | Foil Women's U20 Individual | |
28 | 15/6/23 / 18/6/23 | Brescia | Italian Championships Silver | Foil Women's Senior Individual Silver | |
22 | 19/5/23 / 21/5/23 | Riccione | National Championships Gold | Foil Women's U17 Individual |
Rango | Fecha | Competición | |||
---|---|---|---|---|---|
91 | 7/3/24 / 10/3/24 | Lucca | 2nd National Tournament | Foil Women's U20 Individual | |
67 | 17/2/24 / 18/2/24 | Bolzano | 2nd National Qualification Tournament Assoluti Zona 1 | Foil Women's Senior Individual | |
62 | 27/1/24 / 28/1/24 | Foggia | 2nd National Tournament | Foil Women's U17 Individual | |
88 | 18/11/23 / 19/11/23 | Bastia Umbra | 1st National Tournament | Foil Women's U20 Individual | |
88 | 4/11/23 / 5/11/23 | Ciserano | 1th National Qualification Tournament Assoluti Zona 1 | Foil Women's Senior Individual | |
46 | 28/10/23 / 29/10/23 | Salsomaggiore | 1st National Tournament | Foil Women's U17 Individual | |
47 | 24/2/23 / 26/2/23 | La Spezia | 2nd National Qualification Tournament Assoluti Zona 1 | Foil Women's Senior Individual | |
116 | 21/1/23 / 22/1/23 | Terni | 2nd National Tournament | Foil Women's U17 Individual | |
90 | 22/10/22 / 23/10/22 | Salsomaggiore | 1st National Tournament | Foil Women's U17 Individual | |
53 | 11/5/22 / 18/5/22 | Riccione | Gran Premio Giovanissimi Renzo Nostini | Epee Women's U14 Individual | |
38 | 11/5/22 / 18/5/22 | Riccione | Gran Premio Giovanissimi Renzo Nostini | Foil Women's U14 Individual | |
61 | 2/4/22 / 3/4/22 | Piacenza | 2 Prova Gran Prix Kinder Joy of Moving | Epee Women's U14 Individual | |
14 | 19/3/22 / 20/3/22 | Lucca | 2 Prova Gran Prix Kinder Joy of Moving | Foil Women's U14 Individual | |
92 | 17/12/21 / 20/12/21 | Ravenna | 1 Prova Gran Prix Kinder Joy of Moving | Epee Women's U14 Individual | |
24 | 3/12/21 / 5/12/21 | Brescia | 1 Prova Gran Prix Kinder Joy of Moving | Foil Women's U14 Individual | |
26 | 9/10/21 / 19/10/21 | Riccione | Gran Premio Giovanissimi Renzo Nostini | Foil Women's U13 Individual | |
79 | 9/10/21 / 19/10/21 | Riccione | Gran Premio Giovanissimi Renzo Nostini | Epee Women's U13 Individual |
Rango | Fecha | Competición | |||
---|---|---|---|---|---|
1 | 15/6/24 / 16/6/24 | Firenze | Regional Chamoionships Silver | Foil Women's Senior Individual | |
8 | 11/2/22 / 13/2/22 | Carrara | Championships of Toscana | Foil Women's U14 Individual | |
3 | 11/2/22 / 13/2/22 | Carrara | Championships of Toscana | Epee Women's U14 Individual |
Rango | Fecha | Competición | |||
---|---|---|---|---|---|
12 | 29/4/23 | Carrara | Championships of Toscana | Foil Women's Senior Individual | |
21 | 2/2/20 | Livorno | Championships of Toscana | Foil Women's U12 Individual |
Rango | Fecha | Competición | |||
---|---|---|---|---|---|
26 | 6/4/24 / 7/4/24 | Carrara | Regional Qualification of Toscana | Foil Women's Senior Individual | |
29 | 2/10/22 | Massa | Regional Qualificazione Toscana #1 | Epee Women's U20 Individual | |
19 | 22/4/22 / 24/4/22 | Carrara | Interregional Championship | Foil Women's U14 Individual | |
10 | 22/4/22 / 24/4/22 | Carrara | Interregional Championship | Epee Women's U14 Individual | |
18 | 16/2/20 | Firenze | Trofeo Granducato Prova 3 | Foil Women's U12 Individual | |
14 | 24/11/19 | Siena | Trofeo Granducato Prova 2 | Foil Women's U12 Individual | |
32 | 13/10/19 | Pisa | Trofeo Granducato Prova 1 | Foil Women's U12 Individual |
Rango | Fecha | Competición | |||
---|---|---|---|---|---|
1 | 5/3/22 / 6/3/22 | Caorle | Gran Prix Kinder Joy of Moving Team | Foil Women's U14 Equipo |
Rango | Fecha | Competición | |||
---|---|---|---|---|---|
11 | 19/2/22 / 20/2/22 | Bolzano | Gran Prix Kinder Joy of Moving Team | Epee Women's U14 Equipo |
Temporada |
---|
Gana Ronda |
Pérdidas Ronda |
Gana Eliminación directa |
Pérdidas Eliminación directa |
Total de puntos |
Promedio de aciertos ganados Ronda |
Promedio de aciertos perdidos Ronda |
Promedio de aciertos ganados Eliminación directa |
Promedio de aciertos perdidos Eliminación directa |
Temporada | Selección | Disciplina | Federación | Centro de formación | Entrenador |
---|
Club | Tipo | Comienzo | Fin | |
---|---|---|---|---|
SC Pisa Antonio Di Ciolo (ITA) | Club | Primario |
Toda la información se suministra sin responsabilidad ni obligación alguna. Los resultados de las competiciones solo están disponibles para los eventos que proporcionan datos de resultados digitales a Ophardt Online.