San Giusto Scherma
Espada
Rango | Fecha | Competición | |||
---|---|---|---|---|---|
17 | 2/12/23 / 3/12/23 | Brescia | International Fencing Challenge | Epee Women's U14 Individual |
Rango | Fecha | Competición | |||
---|---|---|---|---|---|
40 | 1/5/24 / 8/5/24 | Riccione | Gran Premio Giovanissimi Renzo Nostini | Epee Women's U13 Individual | |
44 | 20/4/24 / 21/4/24 | Vercelli | 2 Prova Gran Prix Kinder Joy of Moving | Epee Women's U13 Individual | |
42 | 15/12/23 / 17/12/23 | Ravenna | 1 Prova Gran Prix Kinder Joy of Moving | Epee Women's U13 Individual | |
19 | 10/5/23 / 17/5/23 | Riccione | Gran Premio Giovanissimi Renzo Nostini | Epee Women's U12 Individual | |
53 | 1/4/23 / 2/4/23 | Vercelli | 2 Prova Gran Prix Kinder Joy of Moving | Epee Women's U12 Individual | |
9 | 3/12/22 / 4/12/22 | Brescia | European Circuit | Epee Women's U12 Individual | |
23 | 11/5/22 / 18/5/22 | Riccione | Gran Premio Giovanissimi Renzo Nostini | Epee Women's U11 Individual | |
25 | 2/4/22 / 3/4/22 | Piacenza | 2 Prova Gran Prix Kinder Joy of Moving | Epee Women's U11 Individual | |
33 | 17/12/21 / 20/12/21 | Ravenna | 1 Prova Gran Prix Kinder Joy of Moving | Epee Women's U11 Individual |
Rango | Fecha | Competición | |||
---|---|---|---|---|---|
3 | 16/3/24 / 17/3/24 | Manzano | Regional Championships of Friulia Venezia Giulia | Epee Women's U13 Individual | |
2 | 20/1/24 / 21/1/24 | Fontanafredda | 2nd Regional Qualification Friulia Venezia Giulia | Epee Women's U14 Individual | |
1 | 14/10/23 / 15/10/23 | Udine | 1st Regional Qualification Friulia Venezia Giulia | Epee Women's U14 Individual | |
1 | 25/3/23 / 26/3/23 | Manzano | Regional Championships of Friulia Venezia Giulia | Epee Women's U12 Individual | |
1 | 14/1/23 / 15/1/23 | San Quirino | 2nd Regional Qualification Friulia Venezia Giulia | Epee Women's U12 Individual | |
1 | 6/11/22 | Udine | 1st Regional Qualification Friulia Venezia Giulia | Epee Women's U12 Individual | |
1 | 23/4/22 / 24/4/22 | Cividale del Friuli | Regional Championships of Friulia Venezia Giulia | Epee Women's U11 Individual | |
1 | 26/2/22 / 27/2/22 | Trieste | 2nd Regional Qualification Friulia Venezia Giulia | Epee Women's U11 Individual | |
1 | 23/10/21 / 24/10/21 | Manzano | 1st Regional Qualification Friulia Venezia Giulia | Epee Women's U11 Individual |
Rango | Fecha | Competición |
---|
Rango | Fecha | Competición | |||
---|---|---|---|---|---|
2 | 10/2/24 / 11/2/24 | Desio | Trofeo Città di Desio | Epee Women's U14 Individual | |
8 | 1/10/23 | Thiene | Nelle Terre di San Marco | Epee Women's U14 Individual | |
3 | 24/6/23 | Weiskirchen | ProWin Open Air Challenge | Epee Open U13 Individual | |
1 | 8/10/22 / 9/10/22 | Belluno | Nelle Terre di San Marco | Epee Women's U12 Individual | |
7 | 19/2/22 / 20/2/22 | Bolzano | Gran Prix Kinder Joy of Moving Team | Epee Women's U12 Equipo |
Rango | Fecha | Competición | |||
---|---|---|---|---|---|
17 | 28/10/23 / 29/10/23 | Monza | Trofeo d'Autunno | Epee Women's U14 Individual | |
17 | 18/2/23 / 19/2/23 | Bolzano | Gran Prix Kinder Joy of Moving Team | Epee Women's U12 Equipo |
Temporada | 2022/2023 |
---|---|
Gana Ronda | 4 |
Pérdidas Ronda | 1 |
Gana Eliminación directa | 2 |
Pérdidas Eliminación directa | 1 |
Total de puntos | 44 |
Promedio de aciertos ganados Ronda | 5 (5 / 5) |
Promedio de aciertos perdidos Ronda | 1 (1 / 0) |
Promedio de aciertos ganados Eliminación directa | 10 (10 / 0) |
Promedio de aciertos perdidos Eliminación directa | 3 (0 / 3) |
Temporada | Selección | Disciplina | Federación | Centro de formación | Entrenador |
---|
Club | Tipo | Comienzo | Fin | |
---|---|---|---|---|
San Giusto Scherma (ITA) | Club | Primario |
Toda la información se suministra sin responsabilidad ni obligación alguna. Los resultados de las competiciones solo están disponibles para los eventos que proporcionan datos de resultados digitales a Ophardt Online.